Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Признание и публикация результатов на ФТСР
Форум танцоров МФТС > Главная категория > Главное
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Suppupdup
В принципе, рейтинги без очков в ЕБД представляют некоторый интерес, так как рейтинговые очки МФТС будет считать независимо от того, есть они в ЕБД или их там нет.

Соответственно, пока не набраны обязательные рейтинговые очки, танцевать рейтинги есть некоторый смысл, даже если очков в ЕБД нет. После того, как рейтинговые очки набраны, танцевать рейтинги без очков в ЕБД смысла никакого нет.

Единственная разница, что рейтинги с очками в ЕБД будут входить в общее количество очков. А так получается, что ФТСР требует определенное количество очков в базе, а МФТС еще дополнительно требует набрать 5 рейтинговых очков. Получается дескриминация Московских пар.
ЕленаК
Цитата(Suppupdup @ 2.2.2010, 15:38) *

В принципе, рейтинги без очков в ЕБД представляют некоторый интерес, так как рейтинговые очки МФТС будет считать независимо от того, есть они в ЕБД или их там нет.

Соответственно, пока не набраны обязательные рейтинговые очки, танцевать рейтинги есть некоторый смысл, даже если очков в ЕБД нет. После того, как рейтинговые очки набраны, танцевать рейтинги без очков в ЕБД смысла никакого нет.

Единственная разница, что рейтинги с очками в ЕБД будут входить в общее количество очков. А так получается, что ФТСР требует определенное количество очков в базе, а МФТС еще дополнительно требует набрать 5 рейтинговых очков. Получается дескриминация Московских пар.


я могу сказать что у нас пропали все рейтинги за конец 2008 начало 2009 года и еще первенство федерации. и нас не переводят, говорят набирайте снова. а у нас новая партнерша и по нашему классу на рейтинги мы не можем ходить. пытались набрать очки по открытому классу, но оказывается не достаточно. и вот мы в тупике, мой ребенок в ауте, а он так старался, а сейчас ходит на тренировки без желания. и главное ни кто не знает что делать? тренер говорит танцуйте дальше, но у детей желание то пропадает.
Suppupdup
Цитата(ЕленаК @ 2.2.2010, 20:40) *

я могу сказать что у нас пропали все рейтинги за конец 2008 начало 2009 года и еще первенство федерации. и нас не переводят, говорят набирайте снова. а у нас новая партнерша и по нашему классу на рейтинги мы не можем ходить. пытались набрать очки по открытому классу, но оказывается не достаточно. и вот мы в тупике, мой ребенок в ауте, а он так старался, а сейчас ходит на тренировки без желания. и главное ни кто не знает что делать? тренер говорит танцуйте дальше, но у детей желание то пропадает.

А почему с новой партнершей на рейтинги нельзя ходить? Класс определяется по партнеру, возраст по старшему. Можно выходить на рейтинг в класс партнера и по возрасту старшего в паре. Пока очки не набраны, никто с рейтинга не выгонит.

Очки, видимо, придется добирать по-любому. С очками попали все. Главное выбирать конкурсы, которые считает лицензионная счетная, очки нужны ТОЛЬКО в базе. А то до сих пор проводятся конкурсы, а очки в базу не попадают. Бардак, конечно, полный. Видимо, часть рейтингов 6,7 февраля будет также мимо базы.

А детей настроить, что все их усилия пошли в плюс, стали лучше танцевать. Пропащие конкурсы это были отличные прогоны в боевых условиях и очень полезные для совершенствования соревновательного опыта. Рейтинги зачтутся по книжке, не совсем зря, только добрать очки в базе.
ortsb
Цитата(Suppupdup @ 2.2.2010, 15:38) *

В принципе, рейтинги без очков в ЕБД представляют некоторый интерес, так как рейтинговые очки МФТС будет считать независимо от того, есть они в ЕБД или их там нет.

Соответственно, пока не набраны обязательные рейтинговые очки, танцевать рейтинги есть некоторый смысл, даже если очков в ЕБД нет. После того, как рейтинговые очки набраны, танцевать рейтинги без очков в ЕБД смысла никакого нет.

Единственная разница, что рейтинги с очками в ЕБД будут входить в общее количество очков. А так получается, что ФТСР требует определенное количество очков в базе, а МФТС еще дополнительно требует набрать 5 рейтинговых очков. Получается дескриминация Московских пар.


С точки зрения минимизации усилий, лучше сначала набрать очки по ЕБД, а потом уже, если еще придется, "добрать" рейтингами МФТС dry.gif .
Рейтинг 20.02. в Крокусе есть в графике ФТСР, думаю, этот рейтинг "надежнее".
Тимофей
Цитата(Тимофей @ 1.2.2010, 17:28) *

Кто будет считать этот рейтинг? Спасибо!!!

6 февраля
Гузева Н. В., TCK "Парус"
ДЮСШ "Энтузиаст", ул. Вешняковская, 16-а, м. Выхино




Уважаемый г-н Лесохин!
Есть ли у вас информация по данному вопросу. Спасибо!
Александр Лесохин
Только для Вас. Узнал. Бойцов.
Dakaran
Цитата(Тимофей @ 3.2.2010, 13:03) *

Уважаемый г-н Лесохин!
Есть ли у вас информация по данному вопросу. Спасибо!





Ой! А может и для нас по 7-му числу "Орион"?
Александр Лесохин
Цитата(Dakaran @ 3.2.2010, 12:40) *

Ой! А может и для нас по 7-му числу "Орион"?

Наташа Гузева звонила, предлагала отработать, я не мог и посоветовал Бойцова пригласить, поэтому имел моральное право позвонить и уточнить. Мальчиковская не звонила (хотя мы с ней раньше работали), поэтому мой звонок ей может выглядеть некорректно, типа, чтож ты не пригласила (у нее хороший рейтинг, мечта любой счетной). Звоните ей сами. bigwink.gif
InFormer
Может попробуем обобщить информацию и оценить вероятность попадания в базу каждого из 7 предстоящих рФ?
Александр Иосифович, на Вас вся надежда…

06.02.10
1. Дети-I, E, 6т; Юниоры-I, E, 6т
Третьякова С. А., TCK "Топ-Данс" ФОК "Бибирево "

2. Юниоры-II, E, 6т; Юниоры-I, D, 8т
Секистова Л. А., TCK "Прометей" ТЗ "Сокол",

3. Молодежь и Взрослые, D, 8т; М и Взр, C, 10т
Гузева Н. В., TCK "Парус", ДЮСШ "Энтузиаст",

07.02.10
4. Дети-II, E, 6т; Юниоры-II, B, ST
Мальчиковская Н. Р., TCK "Альянс", ККЗ "Орион",

5. Юниоры-II, D, 8т; Молодежь, B, ST
Негру О. Г., TCK "Блэк", ФОК "Бибирево"

6. Юниоры-I, C, 10т; Дети-II, D, 8т; Взрослые, B, LA
Колобова Е. В., TCK "Динамо", ТЗ "Ника",

7. Юниоры-II, C, 10т; Молодежь, A, ST; Взрослые, A, LA
Горицин В. Л., TCK "Коррида", ТЗ "Пингвин"
jimm
Цитата(InFormer @ 3.2.2010, 15:02) *

Может попробуем обобщить информацию и оценить вероятность попадания в базу каждого из 7 предстоящих рФ? ...
3. Молодежь и Взрослые, D, 8т; М и Взр, C, 10т
Гузева Н. В., TCK "Парус", ДЮСШ "Энтузиаст",
...

О какой вероятности речь? Я тоже звонил Наталье Владимировне Гузевой, и она меня заверила, что считать рФ по С16и ст. будет Бойцов. Будем считать это вторым независимым испытанием? wink.gif
Fishchen
2 InFormer

Цитата(Александр Лесохин @ 22.1.2010, 14:52) *

Не для рекламы, а для информации:
мы работаем
24.01 у Чекушиных в Орионе
31.01 у Негру в Бибирево
06.02 у Третьяковой в Бибирево (рейтинг)
07.02 у Горицина в Пингвине (рейтинг)
14.02 у Чекушиной в Энтузиасте
20-21.02 в Бибирево (Балашов+Чернышева)
22.02 у Чекушиной в Волгораде
23.02 у Чекушиной в Орионе.

AlexPon
Цитата(InFormer @ 3.2.2010, 13:02) *

Может попробуем обобщить информацию и оценить вероятность попадания в базу каждого из 7 предстоящих рФ?

вот и обобщили бы...... bigwink.gif
06.02.10
1. Дети-I, E, 6т; Юниоры-I, E, 6т
Третьякова С. А., TCK "Топ-Данс" ФОК "Бибирево "
ЛЕСОХИН
2. Юниоры-II, E, 6т; Юниоры-I, D, 8т
Секистова Л. А., TCK "Прометей" ТЗ "Сокол",
???
3. Молодежь и Взрослые, D, 8т; М и Взр, C, 10т
Гузева Н. В., TCK "Парус", ДЮСШ "Энтузиаст",
БОЙЦОВ
07.02.10
4. Дети-II, E, 6т; Юниоры-II, B, ST
Мальчиковская Н. Р., TCK "Альянс", ККЗ "Орион",
???
5. Юниоры-II, D, 8т; Молодежь, B, ST
Негру О. Г., TCK "Блэк", ФОК "Бибирево"
НЕПОМНЯЩАЯ
6. Юниоры-I, C, 10т; Дети-II, D, 8т; Взрослые, B, LA
Колобова Е. В., TCK "Динамо", ТЗ "Ника",
???
7. Юниоры-II, C, 10т; Молодежь, A, ST; Взрослые, A, LA
Горицин В. Л., TCK "Коррида", ТЗ "Пингвин"
ЛЕСОХИН

За 3 рейтинга из 7 можем быть абсолютно спокойны, Бойцов тоже может и отошлет: с лицензией, а теперь и с программой, у него все в порядке. А вот ОСТАЛЬНЫЕ?!
Sunny
До рейтинга в "Соколе" (Прометей, Секистова Л.А.) осталось 2 дня.... неужели так и не выяснить, кто же будет считать этот рейтинг? У кого есть информация - поделитесь, совсем не хочется проездить за зря!
guana
Цитата(AlexPon @ 3.2.2010, 19:48) *

6. Юниоры-I, C, 10т; Дети-II, D, 8т; Взрослые, B, LA
Колобова Е. В., TCK "Динамо", ТЗ "Ника",
???

Динамо всегда считает Демчук. Результаты всех прошедших Динамо в базе есть, скорее всего и этот будет.
Pessimist
Соображение: Виктор Николаевич БОЛЕЕ ЧЕМ в курсе этой темы, посему за рейтинг на "Сокол"е, видимо, беспокоиться можно в меньшей степени -- подскажет.
jimm
Я ставлю на то, что "Прометей" будет считать Сергей Комаров (как ни приеду на промеевский конкурс - там всегда Комаров:), но это всего лишь мое предположение
Suppupdup
Прошлый рейтинг Прометея (19.12.09) считал Василий Комаров. Очков в базе нет.
Shu-Shu
6 февраля рейтинг на Соколе будет считать Сергей Комаров.
Тимофей
Цитата(jimm @ 3.2.2010, 13:26) *

О какой вероятности речь? Я тоже звонил Наталье Владимировне Гузевой, и она меня заверила, что считать рФ по С16и ст. будет Бойцов. Будем считать это вторым независимым испытанием? wink.gif

А я собирался, но не дозвонился, потом г-н Лесохин тут отписал smile.gif smile.gif)) одинаково думаем!

Цитата(Suppupdup @ 4.2.2010, 1:37) *

Прошлый рейтинг Прометея (19.12.09) считал Василий Комаров. Очков в базе нет.

Да, это так! mad.gif
Мама Оля
Цитата(Shu-Shu @ 4.2.2010, 4:56) *

6 февраля рейтинг на Соколе будет считать Сергей Комаров.


А насколько эта информация достоверна? Подскажите, пожалуйста, страждущим..
Александр Лесохин
Цитата(Dakaran @ 3.2.2010, 12:40) *

Ой! А может и для нас по 7-му числу "Орион"?

Спокойствие, только спокойствие, и 6-го и 7-го в Орионе считает Андрей Куприенко (так он мне только что сообщил).
ortsb
Нам по телефону организатор также подтвердил, что ПРСК в Орионе 7.02. - Куприенко Андрей Иванович smile.gif
Sunny
Цитата(Shu-Shu @ 4.2.2010, 2:56) *

6 февраля рейтинг на Соколе будет считать Сергей Комаров.

Т.е. практически 100% вероятность того, очков в базе не будет????
Klm
2-3 таких недели по сбору информации кто, где и что считает (а после того, как многие узнали, что потеряли очки, практически все интересуются будут ли очки в базе ФТСР особенно по рейтингам) и народ проголосует ногами и организаторам будет не выгодно рейтинги "спускать ...". Система т. сказать сама себя отрегулирует.
jimm
Цитата(Sunny @ 4.2.2010, 17:03) *

Т.е. практически 100% вероятность того, очков в базе не будет????

Не, ну почему, Сергей Комаров - аттестованный счетчик, посчитанные им результаты попадают в ЕБД (или, по крайней мере, лично мне так везло, кроме случая со сгоревшим ноутбуком).
jimm
Цитата(Тимофей @ 4.2.2010, 14:13) *

smile.gif)) одинаково думаем!

гыгы, да не только мы: мне г-жа Гузева сказала, что ей уже чуть не сотый раз звонят с этим вопросом:))
Может, пора задуматься о том, чтобы включать сведения о счетчике в информацию о турнире в графике соревнований?
Suppupdup
Цитата(Sunny @ 4.2.2010, 15:03) *

Т.е. практически 100% вероятность того, очков в базе не будет????

Сергей Комаров является лицензированным счетчиком ФТСР и имеет все возможности отсылать результаты в базу. Но не всегда имеет желание. Прометеевские турниры отсылал хорошо, остальные турниры (включая рейтинги) практически не отсылал.

Василий Комаров НЕ является лицензированным счетчиком ФТСР и результаты отсылать не может. Иногда турниры, которые считал Василий, выкладывались в базу под лицензией Сергея.

Самый плохой вариант, когда Василий считает один турнир, а Сергей другой. В таком случае, турнир Василия в базу не попадет. Так было на Прометеевском (!!!) рейтинге 19.12.09.

Так что, если рейтинг будет считать Сергей Комаров, и учитывая, что это Прометеевский рейтинг, то практически наверняка он будет в базе.
Suppupdup
Если все собрать, то получается:

06.02.10
1. Дети-I, E, 6т; Юниоры-I, E, 6т
Третьякова С. А., TCK "Топ-Данс" ФОК "Бибирево "
Лесохин

2. Юниоры-II, E, 6т; Юниоры-I, D, 8т
Секистова Л. А., TCK "Прометей" ТЗ "Сокол",
Комаров С.

3. Молодежь и Взрослые, D, 8т; М и Взр, C, 10т
Гузева Н. В., TCK "Парус", ДЮСШ "Энтузиаст",
Бойцов

07.02.10
4. Дети-II, E, 6т; Юниоры-II, B, ST
Мальчиковская Н. Р., TCK "Альянс", ККЗ "Орион",
Куприенко

5. Юниоры-II, D, 8т; Молодежь, B, ST
Негру О. Г., TCK "Блэк", ФОК "Бибирево"
Непомнящая

6. Юниоры-I, C, 10т; Дети-II, D, 8т; Взрослые, B, LA
Колобова Е. В., TCK "Динамо", ТЗ "Ника",
Демчук ??? Надо уточнить.

7. Юниоры-II, C, 10т; Молодежь, A, ST; Взрослые, A, LA
Горицин В. Л., TCK "Коррида", ТЗ "Пингвин"
Лесохин

Все лицензированные счетчики, даже Демчук стал. Неужели все рейтинги будут в базе? Пока такого не бывало. Грядет исторический момент.
Кенга
Цитата(Suppupdup @ 4.2.2010, 18:53) *

Сергей Комаров является лицензированным счетчиком ФТСР и имеет все возможности отсылать результаты в базу. Но не всегда имеет желание. Прометеевские турниры отсылал хорошо, остальные турниры (включая рейтинги) практически не отсылал.

Только Прометеевский турнир 31.01.10, который считал Комаров Сергей, почему-то в базе оказался не полностью. Нет категории Дети 1 Е+Н (было 13 пар). Есть ли надежда, что недостающая категория всё же появиться или дети опять потеряли очки из-за недобросовестных счетчиков?
Shu-Shu
Цитата(Мама Оля @ 4.2.2010, 13:37) *

А насколько эта информация достоверна? Подскажите, пожалуйста, страждущим..

Достоверна, интересовалась у организаторов.
Тимофей
Цитата(jimm @ 4.2.2010, 15:46) *

гыгы, да не только мы: мне г-жа Гузева сказала, что ей уже чуть не сотый раз звонят с этим вопросом:))
Может, пора задуматься о том, чтобы включать сведения о счетчике в информацию о турнире в графике соревнований?

clap_1.gif
Вполне нормально будет smile.gif))
Организаторов меньше долбать будут и танцоры попадать перестанут.
Suppupdup
Цитата(Секистов Виктор Николаевич @ 14.1.2010, 23:29) *

Уважаемые Коллеги!

По поводу наличия очков (в базе данных ФТСР)/(в стартовой книжке):

Время "Ч" наступило. По имеющимся у меня сведениям "Москву начинают ловить". Отсюда:

ВПРЕДЬ ПЕРЕВОЖУ В СЛЕДУЮЩИЕ КЛАССЫ ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ РАСПЕЧАТКИ ОЧКОВ ИЗ ЕБД ФТСР!


Колобков Илья Александрович, номер книжки 46027. 2 февраля 2010 года переведен в "В" класс при наличии 12 очков в базе данных ФТСР.

Переходный период продолжается? Или это только для избранных?
jimm
Цитата(Suppupdup @ 6.2.2010, 4:11) *

Колобков Илья Александрович, номер книжки 46027. 2 февраля 2010 года переведен в "В" класс при наличии 12 очков в базе данных ФТСР.

Переходный период продолжается? Или это только для избранных?

Слушайте, я с большим уважением отношусь к тому, что вы пишете здесь на форуме, но сейчас просто не понимаю. У вас какая-то "личная неприязнь к потерпевшему.."(с) то есть, пардон, к Колобкову Илье Александровичу? Вам не все равно, каким образом он заскочил в "последний вагон"? Или вы кого-то хотите поймать на слове?
Внешне это ни секунды не выглядит как поиск справедливости; тогда зачем вам это, а?
nata-20072
+1
Давайте лучше добиваться, чтобы нам вернули наши заработанные очки.
ЕленаК
Цитата(nata-20072 @ 6.2.2010, 13:39) *

+1
Давайте лучше добиваться, чтобы нам вернули наши заработанные очки.

clap_1.gif я за!!!!!!!!
Suppupdup
Цитата(jimm @ 6.2.2010, 12:00) *

У вас какая-то "личная неприязнь к потерпевшему.."(с) то есть, пардон, к Колобкову Илье Александровичу?

Просто доказательная база. В такой же ситуации перешла куча танцоров в районе нового года с недобором очков по базе. Все молодцы. И пусть бы это продолжалось хотя бы до нового сезона.

Цитата(jimm @ 6.2.2010, 12:00) *

Вам не все равно, каким образом он заскочил в "последний вагон"?

Все заскочили одним способом. Перевели по книжке и отослали данные в базу.

А вот что совсем не все равно, это почему пустили не ВСЕХ в уходящий поезд. И вообще, этот поезд ушел? Или еще стоит на перроне? В этом топике были посты, что детям возвращали книжки с набранными очками. Ну и нафига так делать? Почему их нельзя было пустить в последний вагон?

Цитата(nata-20072 @ 6.2.2010, 13:39) *

Или вы кого-то хотите поймать на слове? Внешне это ни секунды не выглядит как поиск справедливости; тогда зачем вам это, а?

Хочу я как раз справедливости, тем более, что кто-то за нее и ратует, по крайней мере на словах. Хотя, похоже, у нас разные представления о ней.

Цитата(nata-20072 @ 6.2.2010, 13:39) *

Давайте лучше добиваться, чтобы нам вернули наши заработанные очки.

Этого не будет никогда. Уже объяснили почему. Добиваться можно продления переходного периода. Добиваться можно публикации счетной, заявленной на турнир.
shshsh
Цитата(Suppupdup @ 6.2.2010, 14:31) *
Просто доказательная база. В такой же ситуации перешла куча танцоров в районе нового года с недобором очков по базе. Все молодцы. И пусть бы это продолжалось хотя бы до нового сезона.
Все заскочили одним способом. Перевели по книжке и отослали данные в базу.
А вот что совсем не все равно, это почему пустили не ВСЕХ в уходящий поезд. И вообще, этот поезд ушел? Или еще стоит на перроне? В этом топике были посты, что детям возвращали книжки с набранными очками. Ну и нафига так делать? Почему их нельзя было пустить в последний вагон?
Этого не будет никогда. Уже объяснили почему. Добиваться можно продления переходного периода. Очевидно, что это еще не решенный вопрос. Добиваться можно публикации счетной, заявленной на турнир.
Отношение двойственное. С одной стороны моей дочери вернули книжку не проставив следующий класс по латине, не засчитав 5 очков полученных за победу на Первенстве МФТС (!), с другой стороны, если бесконечно продлевать переходный период, который и так продолжался 3 года, то так ничего бы с места не сдвинется. Так бы и продолжали публикацию избранных турниров, лишая ценной информации для аналитики. Как начали возращать книжки, так все начали шевелиться. Сегодня на турнире "Кубок Динамо" не допустили пару с проставленным в книжке классом, который еще не начал отображаться в базе. Раньше по указанию главного судьи такие пары как правило допускались, счетная вручную вносила пару в списки, но результаты не могли быть введены в базу ФТСР, так как программа просто не принимала данные несоответствующие ЕБД. Г. Колобова вынуждена была выступить перед началом турнира и объяснить присутствующим о том, что такие поблажки счетная больше не может делать, чтобы не подставлять остальных участников, чьи данные при этом бы не попали в базу ФТСР.
Честно заработанные очки конечно жалко, но если пара по уровню готова выступать в более высоком классе, то для нее добрать необходимые очки проблемой не будет, если же пара попадает в очковую зону с трудом, то может быть и нет особого смысла раньше времени стремиться в следующий класс, чтобы там занимать последние места? Я знал одну пару, в свое время получившаю в "Детях-2" "D" класс только за счет дополнительных очков, которые раньше давали за участие в рейтингах. И зачем нужен такой "D"класс?
kill_joy
Господа,не надо передергивать факты. Если Вы говорите А( цитируя сообщение № 242), то говорите и Б. Прежде чем всех клеймить, почитайте все сообщения. Уважаемый Виктор Николаевич в своем сообщении от 22.01.2010 (сообщение №262 в этой ветке) по моему популярно ответил насчет переводов. А насчет Колобкова Ильи Александровича - рекомендую посмотреть его результаты на ballroom.ru.
Suppupdup
Цитата(kill_joy @ 6.2.2010, 15:58) *

Господа,не надо передергивать факты. Если Вы говорите А( цитируя сообщение № 242), то говорите и Б. Прежде чем всех клеймить, почитайте все сообщения. Уважаемый Виктор Николаевич в своем сообщении от 22.01.2010 (сообщение №262 в этой ветке) по моему популярно ответил насчет переводов. А насчет Колобкова Ильи Александровича - рекомендую посмотреть его результаты на ballroom.ru.

Посмотрел. На балруме у него 15 очков.

В этом топике писали не один раз, что детям отказали в переводе по книжке и сказали набирать очки в базе. Это было в январе. Колобков же переведен в следующий класс в феврале. Набрал только 12 очков из 20.

Отсюда один простой вопрос. Перевод по книжке или по базе?
jimm
Цитата(Suppupdup @ 6.2.2010, 16:31) *
Хочу я как раз справедливости, тем более, что кто-то за нее и ратует, по крайней мере на словах. Хотя, похоже, у нас разные представления о ней.

Да, похоже, разные. Попробую объяснить.

Мне кажется несправедливой сама ситуация, в которой у танцоров отбирают заработанные ими очки. Да, я понял, что есть люди, которые пострадали от этой несправедливости. Искренне им сочувствую; да и сам в такой же ситуации. Теперь выясняется, что есть другие люди - вот г-н Колобков например, - которые от этой несправедливости странным образом не пострадали. Ну так что: справедливость в том, чтобы ВСЕ пострадали от несправедливости?! Лично мне не близка такая логика.

Другое дело, что если бы было принято волевое решение: с такого-то числа ни в коем случае не переводить по "книжным" очкам, - да, тогда можно было бы говорить о том, что кто-то что-то нарушил. А у нас как всегда хаос и неопределенность; ориентируемся только на слова уважаемого В.Н.С., что с нового года (вроде бы!) переводят только по базе. Так что в ситуации с г-ном Колобковым, мы имеем даже не двойные стандарты, - а просто отсутствие каких-либо стандартов. О какой справедливости тут может идти речь, я не понимаю.

(дальше у меня шел рассказ о том, что для меня важнее танцевание, чем заработанные очки; выглядело это как поучательство и позерство, поэтому, подумав, я эту текстовку убрал) smile.gif
Suppupdup
Все-таки это типичные двойные стандарты, "двойнее" не придумаешь. А двойные стандарты - это явно не справедливо. ИМХО, конечно. Ну да бог с этой справедливостью и прочей философией.

Меня интересуют ответы на достаточно простые вопросы:
Перевод по базе или по книжке?
Почему в январе пары не переводили по книжкам, а в феврале стали переводить?
Можно ли парам, которых отфутболили в январе, заново идти в офис МФТС переводиться по книжкам?

Цитата(jimm @ 7.2.2010, 0:20) *

ориентируемся только на слова уважаемого В.Н.С.
Да нет, исключительно на дела.
Ljalka
Цитата(jimm @ 4.2.2010, 15:41) *

Не, ну почему, Сергей Комаров - аттестованный счетчик, посчитанные им результаты попадают в ЕБД (или, по крайней мере, лично мне так везло, кроме случая со сгоревшим ноутбуком).


А наши нет и это был НЕ случай со сгоревшим ноутом mad.gif
ortsb
Интересно, сколько рейтингов 06.02 - 07.02. появится в базе ФТСР?
Везде были аттестованные ГС.
Ждем.
Fishchen
Цитата(ortsb @ 8.2.2010, 17:35) *

Интересно, сколько рейтингов 06.02 - 07.02. появится в базе ФТСР?
Везде были аттестованные ГС.
Ждем.


Главное, аттестованные счетные комиссии bigwink.gif
ortsb
Спасибо Куприенко Андрею Ивановичу за оперативное размещение информации о рейтинге в Орионе 07.02. - на сайте ФТСР !!!! d_daisy.gif
Секистов Виктор Николаевич
Уважаемые Коллеги!

УТВЕРЖДАЮ (ЗНАЮ) - чем больше ЗДЕСЬ постов, тем хуже для спортсменов.

ПОВЕРЬТЕ!

Все делать - ОФИЦИАЛЬНО, через Ваших Руководителей, по правилам ФТСР!

Пусть я буду плохой, но тему закрываю. Прошу отнестись с пониманием.

Искренне Ваш - В.Н.С.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.