Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Признание и публикация результатов на ФТСР
Форум танцоров МФТС > Главная категория > Главное
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
jimm
Цитата(SVK @ 1.12.2009, 18:13) *

Рейтинг в ОРИОНе давно готов к отправке, жду ркшения президиума МФТС по поводу сгоревшей техники.
А что мы еще ждем?????????????????

Сергей, а Вы хотя бы сюда (не в ЕБД ФТСР, а сюда) результаты злосчастного рейтинга 11.10.09 выложить можете?
SVK
Цитата(AlexPon @ 27.11.2009, 21:20) *

В анонсе Лотоса на dancesport было черным по белому написано: счетная КОМАРОВА. Зная репутацию Комарова, решили все-таки рискнуть, поскольку Виктор Николаевич уверил нас 30.10, что все счетчики получили ОДНОЗНАЧНЫЕ указания отправлять все на ФТСР. И что оказывается!? Свободные на тот день лицензированные счетные имелись! Комаров хладнокровно захапал себе два турнира, заведомо планируя отправить один в помойное ведро, прекрасно зная ситуацию с базой и просто наплевав на организаторов, танцоров, и все указания Секистова! И еще, вдобавок, всем врет!
И какой тут выход?! idontno.gif
Теперь Комаров, белый и пушистый, прячется за спиной Виктора Николаевича, понятно, мы слишком уважаем Секистовские СБСП, чтобы на них разборки устраивать, а его "ребята от..." спокойненько продолжают считать НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ турниры у ничего не подозревающих организаторов и обдирать наивный народ. dance3.gif
СЛОВ НЕТ, одни эмоции! girl_cray2.gif Поймаю, ну точно, обдеру...... как минимум - уши!


1. Надеюсь поймаешь.
2. На этот турнир меня попросили найти счетную, а пока я не знал кого, подписали турнир за мной.
3. Турнир считали ребята от Куприенко, аттестованные для турниров МФТС.
Suppupdup
Цитата(SVK @ 1.12.2009, 16:13) *

Рейтинг в ОРИОНе давно готов к отправке, жду ркшения президиума МФТС по поводу сгоревшей техники.
А что мы еще ждем?????????????????


Да, мы еще ждем. И еще ряд турниров на Соколе, которые не выложены на ФТСР.

Я деньги за турниры заплатил. Мне нужны очки в базе ФТСР. И мне по , что там где сгорело. Если жалко денег на бесперебойник/стабилизатор, то это не мои риски.
jimm
Цитата(SVK @ 1.12.2009, 17:35) *

...есть еще один вариант (Комаров Василий), но он считает только турниры МФТС (мк и рФ), так как аттестован для этого Президиумом МФТС. Результаты любых турниров где работали Комаров Василий или Комаров Сергей будут в ЕБД...


Сергей, раз уж Вы появились, а поясните, пожалуйста, Вашу точку зрения. Вот г-н Прик утверждает, что в ЕБД ФТСР могут попасть результаты только от 10 счетных (Комаров Василий в список не входит). Дальше, очки танцорам считаются только те, которые попали в ЕБД. Так почему же Комаров Василий вообще что-то считает??? Какой прок от того, что он аттестован МФТС, если все, что он насчитает, в ЕБД не попадет и результаты танцорам засчитаны не будут???
Тимофей
Цитата(jimm @ 1.12.2009, 16:38) *

Сергей, а Вы хотя бы сюда (не в ЕБД ФТСР, а сюда) результаты злосчастного рейтинга 11.10.09 выложить можете?


Присоединюсь к просьбе.
Даже объясню, зачем это лично мне или тому же jimm.
Если пара вылетает например в 1/4, то она не может узнать свои кресты в 1/8 до конца турнира, но ждать час ради этого не хочется... Плюс конечно же хочется узнать кто кого обошел - мы ж тут все-таки все соревнуемся.

Представьте, что вы бегун и соревнуетесь на 400 м. Вам скажут и ваш результат, и вы сразу увидите кто вас обошел, а кого вы...
А мы НЕ ВИДИМ этого - у нас танцы, а не бег...
И не видим, потому что злосчастных таблиц до сих пор нет в интернете!

И конечно, мы очень соболезнуем вам за потерю техники, но не надо делать заложниками нас. Про не попавшие в базу очки - мы поняли, вы ждете ответа от МФТС (хотя если вам не возместят, то пострадаем мы???), но повесьте результат хотя бы сюда, на oriondance.ru/results или куда угодно...

Обеспечьте нас информацией! Спасибо!
SVK
Цитата(MariaSh-V @ 1.12.2009, 16:36) *

А может быть проще выполнять распоряжения ФТСР и размещать ВСЕ результаты на сайте, тогда проблем не будет ни у Вас, ни у нас. Это просто большая часть родителей не знают про сложившуюся ситуацию с очками. А вы будете размещать межклубники на сайте ФТСР? (это для того, чтобы при выборе турнира выбирать не только организатора, но и кто считает во избежании проблем в дальнейшем).


Постараюсь объяснить:
1. на турниры МФТС аттестацию проходили в МФТС.
2. на турниры ФТСР в ФТСР.
3. потом ФТСР решили отменить все аттестации и велели пройти заново в ФТСР
4. МФТС не отменяла свою аттестацию.

Теперь, если что не так пойдет на турнире, то на счетчиков по турнирам МФТС терзает МФТС, а по турнирам ФТСР - ФТСР.
То есть пока у нас два хозяина - полный капец!!!

Никого нельзя обидеть (из хозяев)!!!
Quantro
Цитата(SVK @ 1.12.2009, 15:35) *

ах да, РИТМ отправлен на ФТСР еще вчера




Это слова г-на Комарова.

А это слова (здесь же, 30.11.09 в 16 часов МСК) админа с FTSR - "А я голову ломаю, почему же мне по 10 турниров за выходные от счетных МФТС не приходит... "

детектив.
SVK
Цитата(Suppupdup @ 1.12.2009, 16:51) *

Да, мы еще ждем. И еще ряд турниров на Соколе, которые не выложены на ФТСР.

Я деньги за турниры заплатил. Мне нужны очки в базе ФТСР. И мне по херу, что там где сгорело. Если жалко денег на бесперебойник/стабилизатор, то это не мои риски.



Какие турниры на СОКОЛЕ Вы ждете?
Suppupdup
Цитата(AlexPon @ 27.11.2009, 17:31) *

1. Во вторник 17.11 проинформировали организатора "Лотоса" А.Ю. Ванчугина о ситуации с ЕБД и очками. Проникся, обещал посодействовать.
2. В пятницу 20.11 получили обнадеживающий ответ. Комарову позвонили, он сказал, что все результаты УЖЕ заслал, скоро появятся.

Цитата(SVK @ 1.12.2009, 15:35) *

2. Мне никто не звонил.

Еще один детектив.
SVK
Цитата(jimm @ 1.12.2009, 16:38) *

Сергей, а Вы хотя бы сюда (не в ЕБД ФТСР, а сюда) результаты злосчастного рейтинга 11.10.09 выложить можете?



УЖЕ.

Цитата(jimm @ 1.12.2009, 16:54) *

Сергей, раз уж Вы появились, а поясните, пожалуйста, Вашу точку зрения. Вот г-н Прик утверждает, что в ЕБД ФТСР могут попасть результаты только от 10 счетных (Комаров Василий в список не входит). Дальше, очки танцорам считаются только те, которые попали в ЕБД. Так почему же Комаров Василий вообще что-то считает??? Какой прок от того, что он аттестован МФТС, если все, что он насчитает, в ЕБД не попадет и результаты танцорам засчитаны не будут???



Все турниры на которых счетная Комаров Василий будут в ЕБД.
Остались формальности регистрации и подтверждения ФТСР.
jimm
Цитата(Quantro @ 1.12.2009, 19:29) *

Это слова г-на Комарова.

А это слова (здесь же, 30.11.09 в 16 часов МСК) админа с FTSR - "А я голову ломаю, почему же мне по 10 турниров за выходные от счетных МФТС не приходит... "

детектив.


гы, а где противоречие? wink.gif)
Quantro
Цитата(jimm @ 1.12.2009, 17:41) *

гы, а где противоречие? wink.gif)

Комаров отправляет-отправляет на фтср, а фтср не получает - не получает... tongue.gif
AlexPon
Цитата(SVK @ 1.12.2009, 16:13) *

Рейтинг в ОРИОНе давно готов к отправке, жду ркшения президиума МФТС по поводу сгоревшей техники.
А что мы еще ждем?????????????????


ГлубокоНЕуважаемый господин Сергей Комаров!
По поводу отсылки результатов рейтинга в Орионе на ФТСР вы можете давно расслабиться! Никакие результаты у вас в базу не пройдут! Пара Чехранов-Казакова, занявшая на этом рейтинге первое место по С классу, давно танцует в В, и уже успела там очки набрать пока вы с МФТС бодаетесь. Возможно, конечно, что господин Роман Прик сделает для вас исключение и набьет результаты вручную, но что-то я лично сильно сомневаюсь, что это произойдет. Так что от лица всех танцоров и их родитетей выражаю вам "БЕЗМЕРНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ И НИЗКИЙ ПОКЛОН" за похороненные результаты рейтингов и межклубников этого года. На деньги, которые мы вам ПОДАРИЛИ, советую купить стабилизатор, чтобы в дальнейшем не плакаться по поводу "сгоревшей техники".
По поводу "Лотоса" в жизни не поверю, что Александр Юрьевич опубликовал информацию на сайте дансспорта БЕЗ согласования с вами. Тем более, что по имеющейся у меня информации, вы ВЗЯЛИСЬ считать турнир, а потом "сказались больным". Бессовестно "кинули" неопытного начинающего организатора и теперь пытаетесь оправдываться. Он-то в результате не знал куда кидаться в последний момент, ну ему "ушлый мененжер" и прислал счетную, как тут Лесохин описывал, а вы "ни в чем ни виноваты", белые и пушистые, как всегда! А Динамо вы действительно не считали, его считал Куприенко, тут Лесохин ошибся, приносим извинения.
Учитывая ваше вранье лично нам по поводу рейтинга в ОРИОНЕ, когда вы согласны были продать результаты на Муравьевой, а через 2 дня на форуме вешали всем лапшу на уши, что их надо заново с бегунков набивать, веры всем вашим иссинуациям НЕТ НИКАКОЙ, и обсуждать их просто неинтересно. Свое отношение к танцорам и их родителям вы продемонстрировали в ПОЛНОЙ МЕРЕ, и теперь еще имеете наглость плакаться Секистову, что вас тут затравили и "кучу вони" выливают. Это ж надо! Лесохину, Куприенко, Непомнящей, Вятичу, Сергеевым куча благодарностей, а вам ОДНИ ТУХЛЫЕ ПОМИДОРЫ, не иначе они пиар проплатили, спросите у них, может подскажут, куда бабло нести. А лучше в зеркало посмотрите, ВДРУГ ЧЕГО УВИДИТЕ, ИНТЕРЕСНОЕ! d_good_luck.gif
Quantro
Цитата(SVK @ 1.12.2009, 17:40) *


Все турниры на которых счетная Комаров Василий будут в ЕБД.
Остались формальности регистрации и подтверждения ФТСР.


Сначала получают права, а потом садятся за руль. А не наоборот. Извините.

А вообще проблема действительно в том, что счетных мало. Надеюсь, на призыв г-на Секистова отзовутся ответственные и грамотные люди, и тогда будет конкуренция. Тогда организаторы будут хвататься не за любого с горелой техникой, а еще и выбирать.
guana
Цитата(SVK @ 1.12.2009, 15:35) *

ах да, РИТМ отправлен на ФТСР еще вчера

А почему же его до сих пор нет на ФТСР, если "еще вчера" отправлен? idontno.gif Какие-то сроки существуют с момента отправки до момента появления в ЕБД? Что-то я волнуюсь.... вдруг ФТСР опять "не получила"...
Suppupdup
Цитата(SVK @ 1.12.2009, 17:37) *

Какие турниры на СОКОЛЕ Вы ждете?

Например МК Муравьевой 18.10.09 (в результатах здесь есть). Остальные даты точно не помню, но до Прометеевского СБСП 08.11.09 ничего не выкладывалось на ФТСР, ИМХО.

За рейтинг спасибо.
Тимофей
Цитата(SVK @ 1.12.2009, 17:40) *

УЖЕ.


Спасибо clap_1.gif
Вот не знал, что умею хотя бы в первом туре почти все кресты получать... Или умел smile.gif
Александр Лесохин
Цитата(AlexPon @ 1.12.2009, 17:44) *

А Динамо вы действительно не считали, его считал Куприенко, тут Лесохин ошибся, приносим извинения.

Прошу прощения, но я предположил, что Динамо 5-6 декабря будет считать Сергей Комаров, где я ошибся? Да и на прошлом Динамо - на Лавочкина, Андрей Куприенко работал не один, там вроде собирались делить зал на 4 площадки - это одной счетной не под силу.
SVK
Цитата(AlexPon @ 1.12.2009, 17:44) *

ГлубокоНЕуважаемый господин Сергей Комаров!
По поводу отсылки результатов рейтинга в Орионе на ФТСР вы можете давно расслабиться! Никакие результаты у вас в базу не пройдут! Пара Чехранов-Казакова, занявшая на этом рейтинге первое место по С классу, давно танцует в В, и уже успела там очки набрать пока вы с МФТС бодаетесь. Возможно, конечно, что господин Роман Прик сделает для вас исключение и набьет результаты вручную, но что-то я лично сильно сомневаюсь, что это произойдет. Так что от лица всех танцоров и их родитетей выражаю вам "БЕЗМЕРНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ И НИЗКИЙ ПОКЛОН" за похороненные результаты рейтингов и межклубников этого года. На деньги, которые мы вам ПОДАРИЛИ, советую купить стабилизатор, чтобы в дальнейшем не плакаться по поводу "сгоревшей техники".
По поводу "Лотоса" в жизни не поверю, что Александр Юрьевич опубликовал информацию на сайте дансспорта БЕЗ согласования с вами. Тем более, что по имеющейся у меня информации, вы ВЗЯЛИСЬ считать турнир, а потом "сказались больным". Бессовестно "кинули" неопытного начинающего организатора и теперь пытаетесь оправдываться. Он-то в результате не знал куда кидаться в последний момент, ну ему "ушлый мененжер" и прислал счетную, как тут Лесохин описывал, а вы "ни в чем ни виноваты", белые и пушистые, как всегда! А Динамо вы действительно не считали, его считал Куприенко, тут Лесохин ошибся, приносим извинения.
Учитывая ваше вранье лично нам по поводу рейтинга в ОРИОНЕ, когда вы согласны были продать результаты на Муравьевой, а через 2 дня на форуме вешали всем лапшу на уши, что их надо заново с бегунков набивать, веры всем вашим иссинуациям НЕТ НИКАКОЙ, и обсуждать их просто неинтересно. Свое отношение к танцорам и их родителям вы продемонстрировали в ПОЛНОЙ МЕРЕ, и теперь еще имеете наглость плакаться Секистову, что вас тут затравили и "кучу вони" выливают. Это ж надо! Лесохину, Куприенко, Непомнящей, Вятичу, Сергеевым куча благодарностей, а вам ОДНИ ТУХЛЫЕ ПОМИДОРЫ, не иначе они пиар проплатили, спросите у них, может подскажут, куда бабло нести. А лучше в зеркало посмотрите, ВДРУГ ЧЕГО УВИДИТЕ, ИНТЕРЕСНОЕ! d_good_luck.gif


1. Рейтинг я повешу на ФТСР, даже если вам он не нужен, но когда вы сами знаете.
2. Стабилизатор мне не нужен, так как в Орионе каким-то чудесным образом была подключена ФАЗА к батареям и окну. Крышка ноутбука коснулась металлического импоста окна и произошло замыкание. Если бы вы пользуясь например сотовым телефоном, фонариком или еще чем ни будь коснулись батареи или окна, я вам не завидую.
3. Поздравляю вас с B, значит, очки все-таки считают по книжкам.
4. Результаты я восстановил, но вешать ...
5. За помидоры, хоть что-то съедобное, а то спасибо на хлеб не намажешь.
6. В остальном повторяться не буду.
SVK
Цитата(Suppupdup @ 1.12.2009, 17:59) *

Например МК Муравьевой 18.10.09 (в результатах здесь есть). Остальные даты точно не помню, но до Прометеевского СБСП 08.11.09 ничего не выкладывалось на ФТСР, ИМХО.

За рейтинг спасибо.

а ничего и не было
Suppupdup
Цитата(SVK @ 1.12.2009, 18:11) *

а ничего и не было

Муравьева точно была. И что-то еще было, дома по книжке посмотрю и напишу.
Александр Лесохин
Насчет фазы в Орионе - истинная правда, сейчас там сделали ремонт и перед каждым турниром приходит электрик и проверяет напряжение. Администрация чуть ли не пылинки сдувает со счетной, чего не попросишь - все сделают. Я работал следующий турнир после Сергея, позвонил организатору (Татьяна Чекушина) в пятницу и попросил принять меры. Она их на уши поставила и к субботе уже все было сделано. За ноутбук деньги нужно вернуть, это я пытался донести до всех встреченных мною на турнирах членов президиума МФТС, так как сам в свое время остался без компьютера в Орионе. Кто? Вот этот вопрос и должен рассмотреть Президиум.
AlexPon
Цитата(Александр Лесохин @ 1.12.2009, 18:05) *

Прошу прощения, но я предположил, что Динамо 5-6 декабря будет считать Сергей Комаров, где я ошибся? Да и на прошлом Динамо - на Лавочкина, Андрей Куприенко работал не один, там вроде собирались делить зал на 4 площадки - это одной счетной не под силу.

Да, имелась ввиду Динамиада и Ваш пост №109:
"Вот я по поводу 1-го ноября и писал - лицензированные комиссии сидели дома (в Москве всего 4 турнира было), а работал левак. Комаров ничего не зашлет - он работал на Динамо, да и база с тех пор сильно изменилась, так что Лотоса Вам не видать."

Кто реально работал на Динамиаде нам, возможно, может сказать сам Куприенко, а где реально был Комаров, - только сам Комаров, да кто ж ему поверит......
Suppupdup
Цитата(SVK @ 1.12.2009, 16:46) *

3. Турнир считали ребята от Куприенко, аттестованные для турниров МФТС.

Не важно, кто там считал Динамиаду. Комаров, Куприенко или все вместе. Главное, что работала счетная, не аттестованная на ФТСР. Неважно, ребята от Комарова или от Куприенко. Левак он и есть левак. Очков не будет.
AlexPon
Цитата(SVK @ 1.12.2009, 18:11) *

а ничего и не было

Турнир Лебсак 4.10. турнир Муравьевой 18.10 рейтинг Гасюнас 10.10 рейтинг Кондратьевой 11.10. НИЧЕГО СЕБЕ "НИЧЕГО"!
На рейтинге 10.10 между прочим танцевал А класс. Вот пойдут, например, Копылов с Комаровой S получать и будете Секистову объяснять, что "ничего не было" и никаких рейтинговых очков они НЕ ПОЛУЧАЛИ! Только диву даюсь, как можно быть ***!
P.S. Поздравления не по адресу, то что ПОКА некоторым парам класс проставляют НЕ ВАША заслуга!
Хеджфонд
Цитата(Александр Лесохин @ 1.12.2009, 19:27) *

Вот этот вопрос и должен рассмотреть Президиум.



А также многие другие вопросы. Например, об официальном сайте МФТС.
Становится понятно, почему его только недавно обновили, не иначе, как к Конференции. Чтобы отчитаться. И переизбраться заодно.
Сайт вообще замечательный. Судя по качеству разработки, информационному наполнению, он достался МФТС (и нам) бесплатно.
И почему Президиум, а не Конференция - опечатка?

Интересно, что о сайте сказано в отчетном докладе? Кто персонально отвечает за работу сайта? Про работу счетных комиссий? О работе по составлению графика соревнований? О назначении на турниры должностных лиц – главного судьи, секретаря счетной комиссии? Об отправке результатов в ЕБД? Об анализе работы судейских коллегий? И т.д.
Широкой танцевальной общественности, видимо, узнать не суждено. За исключением, пожалуй, нового (старого?) состава Президиума. Возможно, что-то руководители клубов перескажут родителям и танцорам, если им будет разрешено. У нас как-то не принято размещать на сайте или публиковать в СМИ отчеты (протоколы) конференций. В отличие от IDSF и танцевальных федераций других стран.

Видимо, единственная реальная польза от сайта танцорам и тренерам – календарь соревнований.
Чем живет Президиум, не сообщается. Правил на сайте никаких («Страница в стадии заполнения»: это так сложно – прицепить текстовый файл). Устав отсутствует.
Особенно умиляет вот эта фраза: «только официально признанные представители от ТСК (старшие тренеры) решают вопросы своих клубов с Президиумом и Исполкомом МФТС». В каком порядке признанные, из какого пункта Устава МФТС это следует? В каком порядке решаются другие перечисленные выше вопросы?

В танцевальном мире Питера тоже проблем хватает, чего стоит одна история с клубом «Зенит», но там хотя бы сайт по-приличнее, И хоть какие-то проблемы открыто ставятся на обсуждение, например, что сделать для того, чтобы танцоры не голосовали ногами.
И Устав, кстати, в соответствии с законом об общественных объединениях доступен для всеобщего прочтения.

Предлагаю считать сегодняшнюю активную дискуссию на форуме своеобразным «приветствием» (Ура, товарищи!) делегатам Очередной отчетно-перевыборной конференции МФТС, а также косвенной оценкой качества работы Президиума старого (нового?) состава, Исполкома, администратора сайта МФТС (если такая должность существует).

Перефразируя крылатую фразу - у них своя конференция, у нас на форуме своя. Кстати, какая по счету отчетная конференция? Их принято как-то нумеровать.

p.s. Сейчас уже, видимо, отмечают…

SVK
Цитата(AlexPon @ 1.12.2009, 20:05) *

Турнир Лебсак 4.10. турнир Муравьевой 18.10 рейтинг Гасюнас 10.10 рейтинг Кондратьевой 11.10. НИЧЕГО СЕБЕ "НИЧЕГО"!
На рейтинге 10.10 между прочим танцевал А класс. Вот пойдут, например, Копылов с Комаровой S получать и будете Секистову объяснять, что "ничего не было" и никаких рейтинговых очков они НЕ ПОЛУЧАЛИ! Только диву даюсь, как можно быть ТАКОЙ бездушной свиньей!
P.S. Поздравления не по адресу, то что ПОКА некоторым парам класс проставляют НЕ ВАША заслуга!



Эти турниры я отправил в офис МФТС, как было предписано МФТС.
Начиная с 01.11.2009 все турниры отправляю на ФТСР согласно решения МФТС.
Почему МФТС не шлет в ФТСР, не знаю.
Ах, да. ХАМАМ больше не отвечаю. И меньше тоже
AlexPon
Ноябрь закончился и можно подвести некоторые итоги:
На сайте МФТС было заявлено 45 турниров (только с начинашками не считаем), из них 30 межклубников, и прошло 10 рейтингов.
На сайте ФТСР присутствуют все РС и МС кроме 2-х: Ритма и Прометея, - есть надежда, что появятся.
Все рейтинги, кроме 2-х: Ритм и Браво (большие сомнения, что увидим!)
А вот межклубников отсутствует 16!, т.е. больше половины, это:
1.11. "Глория-Данс" Лебсак
"Лотос" Ванчугин
14.11. "Браво" Бойцова
15.11. ДК МЭИ Аникеев,
Глория-Данс Лебсак (опять!)
Спартак Полосина
Олимп Чекушин (возможно не собралась единственная заявленная категория Е 10-11)
21.11. Кредо
22.11. Людмила
Энигма
Пируэт Березина
28.11 ДК МЭИ Аникеев (опять!)
АЛС Шляхова (считал Комаров)
29.11 Телемарк Данилова
Браво (опять! +рейтинг!)
Коррида Горицин,

Вам не кажется, что это многовато?!
Ботик
Н-да, теперь на турниры надо ездить, пытаясь изо всех сил узнать,какая счетная будет... Не думал я что "голосовать ногами" придется еще и по этому поводу. А то глядишь дойдет до голосования ногами "из МФТС и ФТСР вместе взятых" Но положение конечно приближается к революционному, когда "низы не хотят" а "верхи" уже совсем ничего не могут mad.gif
Suppupdup
Цитата(AlexPon @ 1.12.2009, 20:33) *

Все рейтинги, кроме 2-х: Ритм и Браво (большие сомнения, что увидим!)

А почему не увидим? Я надеюсь эти рейтинги считали не левые счетные? Указание дано предельно ясно. Если рейтингов не будет, то это будет полный беспредел. Хотя 48 часов уже прошло, а рейтингов все нет.

А кто считал рейтинг в Орионе? Я эту счетную никогда раньше не видел. Это кто был?

Цитата(Ботик @ 1.12.2009, 20:53) *

Но положение конечно приближается к революционному, когда "низы не хотят" а "верхи" уже совсем ничего не могут.

И это еще учитывая, что большинство не в курсе происходящего. Особенно родители начинающих танцоров. Когда мы сами были начинашками, даже не знали, что бывают индивидуалки и честно ходили только на группу. А уж что существует какая-то база и скоро будут переводить только по ней, наверное знает только тот, кто на форум ходит. Процентов 10 от всех.
Ботик
Цитата(Suppupdup @ 1.12.2009, 21:26) *

И это еще учитывая, что большинство не в курсе происходящего. Особенно родители начинающих танцоров. Когда мы сами были начинашками, даже не знали, что бывают индивидуалки и честно ходили только на группу. А уж что существует какая-то база и скоро будут переводить только по ней, наверное знает только тот, кто на форум ходит. Процентов 10 от всех.


Ну видимо самое главное для федерации - начинашки, а их пока еще это не касается, вот и пусть не знают, считает наша федерация,меньше знают - лучше спят. А все спортсмены с присвоенным классом - перетопчутся, считает наша федерация mad.gif
AlexPon
Цитата(SVK @ 1.12.2009, 20:26) *

Эти турниры я отправил в офис МФТС, как было предписано МФТС.
Почему МФТС не шлет в ФТСР, не знаю.

Цитируя Р. Прика: "Ой, какая прелесть...." Святая простота! Мы ВСЕ знаем, а бедный лицензированный счетчик не в курсе!
Лесохину и Секистову:
Глубокоуважаемые Александр Иосифович и Виктор Николаевич! Будьте столь любезны, обьясните господину Комарову, ПЕРСОНАЛЬНО (лично, по телефону, телеграммой, ну хоть КАК-НИБУДЬ!), ПОЧЕМУ бессовестная МФТС не шлет ЕГО результаты в базу, раз ей так надо, А ТО ОН, БЕДНЯЖКА, "НЕ ЗНАЕТ"!!!!!
Действуя "как было предписано МФТС" в прошлом сезоне, счетные вынудили одну только Раздрогинскую пару (наверное есть или будут и другие) добирать лишние 14! очков (причем преимущественно на турнирах типа Москвич, Огни Москвы, Слава Рссии, IDSF). Любой может посчитать, что стоимость этих очков: билеты + ежедневные индивы+купленный снова стандарт, о времени, силах и нервах умолчим, - значительно превосходит стоимость ноута, который тут оплакивается. И в масштабах МФТС родителям танцоров А класса придется выложить еще ни один "ноут", чтобы вновь набрать пропавшие очки. cry2.gif girl_cray2.gif
К сожалению, "фарш невозможно провернуть назад", но хотелось бы не наступать дважды на одни и те же грабли. Счетчики проявили понимание, и стали отправлять результаты в базу, НО ТОЛЬКО НЕ Комаров. В первые "рейтинговые" выходные прошло 10! рейтингов, в базе появились ВСЕ! КРОМЕ 2-х Комаровских. У всех счетчиков были ОДНИ "предписания" (честь, совесть, жалость, в конце концов, Лесохин утверждает, что - лень, возможно и указания Секистова, ему ситуация с раздрогинской парой была хорошо известна) а у Комарова ДРУГИЕ. А родители, заплатившие ему СВОИ деньги впустую, просто ХАМЫ, с которыми и разговаривать нечего. "Дойное быдло", которому можно снисходительно пожелать "удачи" в ожидании и поисках своих результатов. hi.gif
До какого просто безмерного лицемерия надо дойти, чтобы, получив лицензию ФТСР, нагло утверждать, что постановления Президиума этого самого ФТСР ему "запрещает" выполнять МФТС, и поэтому он их выполнить "НЕ МОЖЕТ". clap_1.gif
guana
Цитата(Suppupdup @ 1.12.2009, 19:53) *

Не важно, кто там считал Динамиаду. Комаров, Куприенко или все вместе. Главное, что работала счетная, не аттестованная на ФТСР. Неважно, ребята от Комарова или от Куприенко. Левак он и есть левак. Очков не будет.

Очки с Динамиады ЕСТЬ в базе ФТСР - 31 октября. Посмотреть можно здесь

А меня вот Ритм ооооочень интересует.
Вот только г-н Комаров мой вопрос почему-то не заметил. Или он не счел нужным не него ответить. Г-н Комаров, может вопрос повторить? Все-таки хотелось бы ответ на него получить.
Suppupdup
Цитата(SVK @ 1.12.2009, 16:46) *

3. Турнир считали ребята от Куприенко, аттестованные для турниров МФТС.

Это про Лотос.

Цитата(Suppupdup @ 1.12.2009, 19:53) *

Не важно, кто там считал Динамиаду. Комаров, Куприенко или все вместе. Главное, что работала счетная, не аттестованная на ФТСР. Неважно, ребята от Комарова или от Куприенко. Левак он и есть левак. Очков не будет.

Перечитал свой пост, как-то я не очень понятно выразился. Я имел в виду, что на турнир Лотос послали левые счетные от Куприенко и очков с Лотоса не будет. И не важно, кто там считал Динамиаду.
AlexPon
Цитата(guana @ 2.12.2009, 0:02) *

А меня вот Ритм ооооочень интересует.
Вот только г-н Комаров мой вопрос почему-то не заметил. Или он не счел нужным не него ответить. Г-н Комаров, может вопрос повторить? Все-таки хотелось бы ответ на него получить.

Ритм, думаю, в конце концов появится. Не прислать РС - этак и лицензию отберут. ФТСР обижать - это не хамов-родителей слать - может так "ответить" пребольно, мало не покажется.
Suppupdup
Цитата(AlexPon @ 2.12.2009, 0:01) *

Любой может посчитать, что стоимость этих очков: билеты + ежедневные индивы+купленный снова стандарт, о времени, силах и нервах умолчим, - значительно превосходит стоимость ноута, который тут оплакивается.

Немного посчитал. На рейтинге 10.10.09 присутствовало 100 пар, 11.10.09 - еще 69. Всего 169 пар или 338 танцоров. Сколько родителей приезжает? По САМОМУ минимуму берем 1 родитель на пару. Хотя например у нас бывает 3-4 родителя на пару и иногда дедушка с бабушкой.

Итого 338 танцоров плюс 169 родителей, получаем 507 человек. Стоимость билета 250 рублей. Итого с нас собрали 507*250 = 126.750 рублей. Если посчитать двух родителей на пару, то будет 169 тысяч рублей.

С нас собрали 120-170 тысяч рублей и кинули. Это только за два рейтинга.
Вадим
Все оскорбления удалены и впредь будут удаляться. Прошу всех участников дискусси воздерживаться от резких высказываний и держаться в рамках цензуры. Форум читают дети. Обвиняя и обзывая друг друга, вы ничего не добъетесь, ведите конструктивный диалог.

Напоминаю, что каждый из вас при регистрации давал добровольное согласие соблюдать правила форума. Применительно к данной теме это правило №8:

Запрещается создание сообщений, содержащих рекламу (не имеющую отношения к танцам), заведомо ложную информацию; грубые, бранные выражения, оскорбления, а также высказывания, ущемляющие права человека, угрозы в адрес пользователей форума,пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды;
ненормативная лексика, сексуальные домогательства и т.д.

Наказание за нарушение данного правила также регламентировано уставом форума. напоминаю: вплоть до бана.

С Уважением, Вадим.
visahouse
Есть такие люди, которые просто не слышат, что им говорят. Вот, моё личное мнение, и господин Комаров из такого числа.

Вам говорят, что соревнования, которые Вы считали, уже НЕ ПОПАДУТ в базу ФТСР, так как некоторые пары уже перешли в следующий класс, а Вы нам - "результаты отправлены в МФТС", "все результаты будут в ЕБД".

Господин Комаров, услышьте, пожалуйста, нас.

jimm
Цитата(Suppupdup @ 1.12.2009, 23:26) *
А кто считал рейтинг в Орионе? Я эту счетную никогда раньше не видел. Это кто был?

Да!!! Вот меня тоже этот вопрос интересует! Уехал с конкурса - и тут пробило: сколько на форуме трындели про счетные, а как дошло до дела, так сам же и не догадался разузнать fool.gif Три рейтинга, и двух - какая-то лажа со счетными. Обидно sad.gif
AlexPon
Цитата(SVK @ 1.12.2009, 15:35) *

У меня нет никаких "РЕБЯТА ОТ..." "мальчики от Комарова"
и еще
если кто-то считает под моим именем (Комаров Сергей), то это Комаров Сергей.
...........ах да, РИТМ отправлен на ФТСР еще вчера

и хватит тут мутить воду.


Наверное, тупее меня нет, может кто из "умных" объяснит: какой Ритм, чего мы ждем? idontno.gif
28.11 Комаров считал мк Шляховой - результаты на сайте ФТСР
29.11 Комаров считал РС! у Секистова -результаты там же!
И КТО ЖЕ ТОГДА СЧИТАЛ Ритм и КАКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ОТПРАВЛЕНЫ?! oops.gif
AlexPon
Цитата(visahouse @ 2.12.2009, 9:13) *

Есть такие люди, которые просто не слышат, что им говорят. ........


Ну что Вы! Это мы плохо слышим, а еще хуже понимаем. fool.gif
Нам же черным по белому написали:

"1. Рейтинг я повешу на ФТСР, ..., но когда вы сами знаете.
....
4. Результаты я восстановил, но вешать ...
6. В остальном повторяться не буду."

Т.е. результаты будут отосланы, когда МФТС оплатит сгоревший ноут. МФТС организация общественная, деньги у нее только наши с вами. Какие есть варианты?! МФТС оплатит сама - читай "ВСЕ танцоры купят Комарову ноут", МФТС обяжет оплатить организатора - читай "танцоры одного клуба купят новый ноут", можно подать в суд на владельца зала или ремонтную контору - но ДЛЯ ЭТОГО! не нужно постановление Президиума МФТС. А результаты наши и есть та самая "волшебная кнопка для воспитания" МФТС! Ну не может же человек открыто сказать " Я их использую для шантажа" - это будет ГРУБО и ОСКОРБИТЕЛЬНО - админ все сотрет! А так все ИЗЯЩНО и КРАСИВО - "утром деньги - вечером стулья...." shuffle.gif
Тимофей
Цитата(jimm @ 2.12.2009, 12:19) *

Да!!! Вот меня тоже этот вопрос интересует! Уехал с конкурса - и тут пробило: сколько на форуме трындели про счетные, а как дошло до дела, так сам же и не догадался разузнать fool.gif Три рейтинга, и двух - какая-то лажа со счетными. Обидно sad.gif

И я никого из них раньше не видел smile.gif

Уважаемые руководители счетных комиссий, у кого есть информация - кто считал А, В, С 10 танцев в Орионе 29.11?
Suppupdup
Цитата(AlexPon @ 2.12.2009, 13:38) *

И КТО ЖЕ ТОГДА СЧИТАЛ Ритм и КАКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ОТПРАВЛЕНЫ?! oops.gif

Результаты выложили здесь на сайте. Считал Бойцов Геннадий на Комаровской программе (DanceSport). И рейтинг выложили. На ФТСР пока нет.

Остался, как всегда, несчастный рейтинг в Орионе.
Александр Лесохин
Цитата(Suppupdup @ 2.12.2009, 14:47) *

Считал Бойцов Геннадий на Комаровской программе (DanceSport).

Павлины, говоришь...
jimm
Цитата(Тимофей @ 2.12.2009, 16:40) *

Уважаемые руководители счетных комиссий, у кого есть информация - кто считал А, В, С 10 танцев в Орионе 29.11?

Сейчас обнаружил, что результаты рейтинга 29.11.2009 есть на ballroom
http://www.ballroom.ru/i.asp?id=84&c=3789&g=1#n44

Если перейти по ссылке, то там счетная не указано, написано только, что программа DanceCount - Куприенко Андрей. Интересно, это что-нибудь дает в плане идентификации счетной?
AlexPon
Цитата(Александр Лесохин @ 2.12.2009, 15:15) *

Павлины, говоришь...


АА-А...! Чем дальше в лес, тем толще партизаны!
Александр Иосифович, миленький, не пугайте нас, пожалуйста! Мы и так уже в состоянии "хватай чемоданы - вокзал отходит". Это же с ума сойти можно: Вы в одном месте, паркет приличный - в другом, судейство терпимое - в третьем..... А нам-то куда?!
Александр Лесохин
Цитата(AlexPon @ 2.12.2009, 15:42) *

АА-А...! Чем дальше в лес, тем толще партизаны!
Александр Иосифович, миленький, не пугайте нас, пожалуйста! Мы и так уже в состоянии "хватай чемоданы - вокзал отходит". Это же с ума сойти можно: Вы в одном месте, паркет приличный - в другом, судейство терпимое - в третьем..... А нам-то куда?!

Спокойствие, только спокойствие, судя по всему будет вам счастье в виде очков в БД Бойцовского рейтинга и Ритма. d_good_luck.gif
AlexPon
Цитата(Александр Лесохин @ 2.12.2009, 16:25) *

Спокойствие, только спокойствие, судя по всему будет вам счастье в виде очков в БД Бойцовского рейтинга и Ритма. d_good_luck.gif


М-да? Вы так уверены?
«Ищите, и обрящете, толцыте, и отверзется» - сказано в бессмертном творении….
И точно! clap_1.gif
Одна знакомая Сорока опознала «Павлинов» на Ритме – это не кто иной, как наш САМЫЙ ЗНАМЕНИТЫЙ лишенный лицензии господин Демчук, со своей также лишенной лицензии суперпрограммой по фальсификации крестов! newconfus.gif
А другая любопытная Птичка углядела, что те самые «незнакомые мальчики», которые считали рейтинг в Орионе и есть на самом деле Бойцов Геннадий, с той же самой программой Демчука.
Может Птички и перепутали чего, все-таки птички, мало ли что им примерещилось?! idontno.gif
P.S. Про птичек, понятное дело, дело шутка, а вот про Демчука - правда, и ИНФОРМАЦИЯ получена из самого НАИДОСТОВЕРНЕЙШЕГО источника!
Suppupdup
Цитата(Александр Лесохин @ 2.12.2009, 15:15) *

Павлины, говоришь...

Да уж. Как говорила Алиса, все чудесатее и чудесатее.

У меня к Вам вопрос, если можно. Лицензированный счетчик может использовать только одну лицензированную программу или любую лицензированную программу? То есть, может ли лицензированный счетчик использовать разные лицензированные программы в разные дни? Или за каждым счетчиком закреплена одна определенная программа?

Цитата(AlexPon @ 2.12.2009, 16:40) *

М-да? Вы так уверены?
«Ищите, и обрящете, толцыте, и отверзется» - сказано в бессмертном творении….
И точно! clap_1.gif
Одна знакомая Сорока опознала «Павлинов» на Ритме – это не кто иной, как наш САМЫЙ ЗНАМЕНИТЫЙ лишенный лицензии господин Демчук, со своей также лишенной лицензии суперпрограммой по фальсификации крестов! newconfus.gif
А другая любопытная Птичка углядела, что те самые «незнакомые мальчики», которые считали рейтинг в Орионе и есть на самом деле Бойцов Геннадий, с той же самой программой Демчука.
Может Птички и перепутали чего, все-таки птички, мало ли что им примерещилось?! idontno.gif

На Балруме на рейтинге в Орионе указана программа Куприенко. В Орионе на рейтинге был лично, Куприенко там не видел. Проанализировал распечатанные кресты с разных турниров. Программа Куприенко на разных турнирах распечатывает кресты в одном виде/формате. Кресты с рейтинга в Орионе распечатаны в другом виде. Очень похоже, что программа, которая использовалась на рейтинге в Орионе не является Куприенковской. Можно сделать вывод, что на рейтинге в Орионе не было ни Куприенко, ни его программы (с очень большой степенью вероятности).

Что же получается? Рейтинг на Ритме считал нелицензированный Демчук на своей нелицензированной программе. Чтобы это дело прикрыть записали в счетчики лицензированного Бойцова Геннадия и лицензированную программу Комарова DanceSport. В это время Бойцов Геннадий считал рейтинг в Орионе на Демчуковской программе. Чтобы это дело прикрыть записали Куприенковскую программу, как используемую на рейтинге в Орионе. Но программы похоже не было. А кто-же счетчик официально?

Уважаемый Виктор Николаевич, как ответственный за Московские рейтинги и контроль компьютерных программ, прокомментируйте пожалуйста ситуацию с рейтингами на Ритме и в Орионе. Кто считал эти рейтинги и на каких программах? Заранее спасибо.
AlexPon
Ну вот!
Стоило озвучить нелицеприятную правду и все попрятались!
Неужели это так страшно, честно признать, что происходит на самом деле.

Ну есть нелицензированные счетные, никто же не предлагает их гнать, пусть себе Н-ок считают, есть же такие турниры, и вполне себе успешные. Но результаты танцоров ФТСР должны считать счетные ФТСР, и в 48 часов эти результаты в базу отсылать, правило такое. А правила для того и пишут, чтобы их ВЫПОЛНЯТЬ. Неужели это ТАК СЛОЖНО до невозможности.
10! лицензированных счетных в Москве, а МС! Демчук считает, другой кандидатуры НЕ НАШЛОСЬ! fool.gif Осталось только еще дисквалифицированных судей пригласить (из Италии, из Беларуси, из Литвы, где там их еще наказывали, не помню уже) для комплекта! Чтобы не на все страну, а уж сразу на весь мир ОПОЗОРИТЬСЯ! oops.gif

У нас и так МФТС - родина слонов: правила по костюму свои, правила по фигурам свои, по очкам - тоже свои, "рейтинговые". На сайте ФТСР написано ПРАВИЛА ЕДИНЫЕ! И нет в них ни жилетов в молодежи, ни рейтинговых очков до В. А мы все честно стараемся выполнять: схемы без превышений, на Сюрпризе - во фраке, через 2 часа на Прометее - в жилете, рейтинги послушно посещаем, что поделать - ПРАВИЛА! Но, оказывается, не для всех! Для избранных, вроде Демчука и Комарова, никаких правил не существует, у них свои особые, другие "предписания"! newconfus.gif

Мы всего-то и хотим, видеть свои, честно заработанные, очки в базе, и верить полученным крестам и результатам. worthy.gif Ну еще чтобы судили честно хоть изредка...... shuffle.gif .
Неужели это СЛИШКОМ много?!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.