Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Рейтинги МФТС (сезон 2008-2009), РЕЗУЛЬТАТЫ
Форум танцоров МФТС > Главная категория > Анонсы и результаты турниров
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
krisDruw
Цитата(Irish @ 10.11.2008, 18:55) *

+1

????))
Dgaiv
Пожалуйста!!!! Где увидеть результаты "Е" класса рейтинг в Орионе 9.11.08???






Пожалуйста!!!!! а результаты "Е" класса в Орионе 9.11.08
Ритм самбы
Какие вы нетерпеливые smile.gif Еще за позапрошлую неделю результатов нет smile.gif Тут только г-н Лесохин оперативен, на офиц. сайте все куда более неспешно. Увы:(
Dgaiv
Цитата(Ритм самбы @ 11.11.2008, 11:56) *

Какие вы нетерпеливые smile.gif Еще за позапрошлую неделю результатов нет smile.gif Тут только г-н Лесохин оперативен, на офиц. сайте все куда более неспешно. Увы:(



Уж так неспешно не то слово :-((
Irish
Видимо результаты появятся тогда, когда интерес к ним охладеет... cry2.gif
koti
Цитата(Irish @ 12.11.2008, 13:33) *

Видимо результаты появятся тогда, когда интерес к ним охладеет... cry2.gif

+1
Dgaiv
Цитата(Irish @ 12.11.2008, 13:33) *

Видимо результаты появятся тогда, когда интерес к ним охладеет... cry2.gif


точно idontno.gif
Irish
Все. dry.gif Меня лично результаты прошлонедельного рейтинга не интересуют. Завтра новый рейтинг WhiteVoid_2.gif
Nastasya
Цитата(Irish @ 14.11.2008, 21:16) *

Все. dry.gif Меня лично результаты прошлонедельного рейтинга не интересуют. Завтра новый рейтинг WhiteVoid_2.gif


+1 dance3.gif
guana
Цитата(Irish @ 14.11.2008, 21:16) *

Все. dry.gif Меня лично результаты прошлонедельного рейтинга не интересуют. Завтра новый рейтинг WhiteVoid_2.gif


Судя по тенденции результатов можно даже не начинать ждать girl_cray2.gif
Может самим выкладывать кресты? Все равно ведь берем распечатки. Можно сделать скан... Мне, например, все равно интересно, как мы шли на прошлом рейтинге в первом туре. Я вот не догадалась взять кресты с самого начала fool.gif
Александр Лесохин
Рейтинг ТСК Класс в ФОК Бибирево от 15.11 отправлен на баллрум
Наташа
Рейтинг в Пингвине С(95-96) 10т.
1. Исраелян - Майорова "Танцевальные надежды"
2. Колесник - Руднева "ДЮСШ Энтузиаст"
3. Тарасов - Труфанова "Ника"
4. Белоусов - Антюфьева "Телемарк"
5. Самаров - Шинкарюк "Академия"
6. Сумин - Максимова "Алеко"
7. Капустин - Жиленкова " Алеко"
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Остается ждать остальных результатов и надеяться, что дождемся blush.gif .
Denis
Результаты рейтинга 16.11 в ТЗ "ОРИОН" здесь
dancelife
ну все-таки, когда же появятся результаты рейтинга 9.11.08 в Нике??? неужели нельзя сразу результаты отсылать на Ballroom, как это делает г-н Лесохин? Что, у него компьютер быстрее работает и связь с внешним миром по блату?? cry2.gif idontno.gif newconfus.gif
Dad
На сайте МФТС появились результаты прошлых рейтингов clap_1.gif , правда не всех idontno.gif
dancelife
да..результаты появились..но опять же данных за 9 ноября в Нике нет.. cry2.gif
может и не было ничего..может это приснилось мне.. newconfus.gif biggrin.gif
Irish
Я кажется поняла, huh1.gif почему нет результатов рейтингов 9.11.08 из Ники и 15.11.08 из Сокола Е-99 и мол.
Наверное есть, что скрывать... danclife, мне тоже снился сон о рейтинге в Нике (видать коллективное бессознательное)
panni
Цитата(Irish @ 18.11.2008, 21:52) *

Я кажется поняла, huh1.gif почему нет результатов рейтингов 9.11.08 из Ники и 15.11.08 из Сокола Е-99 и мол.
Наверное есть, что скрывать... danclife, мне тоже снился сон о рейтинге в Нике (видать коллективное бессознательное)

clap_1.gif Нам всем это приснилось...загатко...массовый гипноз?
AlexPon
Ладно, за 9 и 15 еще не посчитали, но за 2.11 в Соколе тоже нет! girl_cray2.gif Может совместными усилиями помочь им крестики поставить! Уже следующий рейтинг появился, а этого все нет idontno.gif
стрелец
Цитата(Irish @ 18.11.2008, 21:52) *

Я кажется поняла, huh1.gif почему нет результатов рейтингов. Наверное есть, что скрывать...

Прошло 3 (!) рейтинга по В 90-92: 2.11, 15.11, 16.11. Нет результатов. Счетные комиссии были разные. В чем дело? Да, понимаю, братья Комаровы никогда не отличались расторопностью, а остальные счетные? Ну нет у В класса рейтингов в Бибирево, где Лесохин. Сколько же нам теперь ждать?
жулебино
Цитата(стрелец @ 20.11.2008, 22:04) *

Прошло 3 (!) рейтинга по В 90-92: 2.11, 15.11, 16.11. Нет результатов. Счетные комиссии были разные. В чем дело? Да, понимаю, братья Комаровы никогда не отличались расторопностью, а остальные счетные? Ну нет у В класса рейтингов в Бибирево, где Лесохин. Сколько же нам теперь ждать?

Я думаю, что Вы не правы, в большей части Комаров публекует результаты под НИКом Лесохин или Лесохин на ballroom.ru публекует результаты Комарова.
2/3 конкурсов на которых мы участвует считает Комаров и они практически всегда появляются он-лайн.
Евгений
Александр Лесохин
Ответственно утверждаю, что все турниры, которые я обслуживаю, публикуются под моим именем. Никакая счетная не будет публиковать результаты турниров под чужим именем, т.к. все знают, кто у кого работает, связки организатор-счетная работают десятилетиями. Как кто-то здесь правильно заметил, в этом сезоне я обслуживаю практически все турниры в ФОК Бибирево, за исключением рейтинга у Виктора Николаевича 5.10 на Соколе. Перепутать нас с Сергеем Комаровым очень сложно (ну комплекция у нас разная). bigwink.gif
P.S. Но, в общем, меня радует, что "Лесохин" - это уже бренд, может пора франшизу продавать?
AlexPon
а пропавшие рейтинги вообще считаться-то будут? Может нам скажут, что и очки нам приснились, когда мы новый класс проставлять придем? sad.gif
Александр Лесохин
Я Вам что, вклеек в книжки не дали?
AlexPon
Вклейки, конечно, дали! И видео есть с Виктором Николаевичем на переднем плане, и награждение в кои-то веки снято. А все равно как-то нервно! Ну почему результатов-то нет на сайте, все есть, а наших нет!
irene177
Цитата(жулебино @ 21.11.2008, 12:28) *

Я думаю, что Вы не правы, в большей части Комаров публекует результаты под НИКом Лесохин или Лесохин на ballroom.ru публекует результаты Комарова.
2/3 конкурсов на которых мы участвует считает Комаров и они практически всегда появляются он-лайн.
Евгений


Мы не первый год посещаем различные турниры и практически никогда счетная комиссия Комарова не публикует результаты. Во время конкурсов они работают оперативно, а дальше...
стрелец
Цитата(irene177 @ 21.11.2008, 15:45) *

Мы не первый год посещаем различные турниры и практически никогда счетная комиссия Комарова не публикует результаты. Во время конкурсов они работают оперативно, а дальше...

Комаровы вообще их не опубликуют?
irene177
Цитата(стрелец @ 21.11.2008, 17:13) *

Комаровы вообще их не опубликуют?


Результаты рейтингов конечно же опубликуют, но не они сами.
Ритм самбы
Прошел почти месяц... Результаты рейтингов 2.11 в Соколе так и находятся в зоне повышенной секретности. Интересно, через сколько лет гриф "секретно" будет с них снят, дабы рядовые танцоры, ставшие уже пенсионерами, могли вспомнить былое и таки увидеть результаты?
dancelife
... мне кажется, что под этим грифом также находится рейтинг от 9 ноября в Нике..Тайна, покрытая мраком..Мы уже успели в другой класс перейти, а "Германа все нет".. biggrin.gif idontno.gif
AlexPon
Цитата(Ритм самбы @ 28.11.2008, 12:08) *

Прошел почти месяц... Результаты рейтингов 2.11 в Соколе так и находятся в зоне повышенной секретности. Интересно, через сколько лет гриф "секретно" будет с них снят, дабы рядовые танцоры, ставшие уже пенсионерами, могли вспомнить былое и таки увидеть результаты?

Я думаю, что мы их уже не увидим. Может только родители общими усилиями восстановят результаты. Могу предоставить только финал по Д и те пары, что идентифицируются по видео (кого знаю). По В пасс - знаю в лицо, но не по имени-отчеству.
Ритм самбы
D класс огласите, пожалуйста smile.gif
AlexPon
2.11.08 рейтинг в Соколе Д финал:
1. Колобков Илья-Чуйкина Маргарита
2. Пономаренко Алексей-Николаева Анастасия
3. Арувелли Сергей-Савина Наталия
4. Константинов Евгений-Быкова Полина
5. Елизаров Антон-Валихова Екатерина
6. Сельницын Кирилл-Сметанникова Мария
п/ф
7. ШейнессонАлександр-Лукина Валерия
8. КарелинСергей-Гарина Светлана
9. Сазонов Александр-Федченкова Александра
10. пара №9
11 пара№7 Кузьмин-Каленченко?
12. пара№1
стрелец
Цитата(irene177 @ 21.11.2008, 19:51) *

Результаты рейтингов конечно же опубликуют, но не они сами.

Да, это сделаю я.
Результаты финала В 90-92 Ст 16.11.08. Ника.
1. Юрченко Александр - Коржакова Виктория
2. Цветков Кирилл - Гуреева Александра
3. Мирясов Павел - Бодунова Анастасия
4. Объедков Максим - Сурикова Анна
5. Попов Денис - Васько Кристина
6. Ревякин Виктор - Михеева Екатерина
7. Бычков Евгений - Павленко Наталья.
Извиняйте, если чью фамилию перепутал.
guana
Рейтинг С95-96 07.12.08 - ДСЕ ЦСКА
Финал:
1. Куликов - Алексеенко (Эврика)
2. Самаров - Шинкарюк (Академия)
3. Тарасов - Труфанова (Ника)
4. Акинян - Кусяка (Супер)
5. Капустин - Жиленкова (Алеко)
6. Горкин - Крестьянова (Виктория)

Линия: Азаданова Людмила, Данилова Татьяна, Кузнецова Лариса, Могилко Игорь, Родионов Алексей, Станиславский Руслан, Хлебутина Елена, Шалыгин Андрей, Юдин Владимир
Главный судья: Жвавун Станислав
Ритм самбы
Рейтинги за 6-7 декабря выложены на сайте МФТС

Результаты тут

Видимо, результаты из Сокола за 2 ноября канули в Лету sad.gif
leesya-1

Рейтинги за 6-7 декабря выложены на сайте МФТС




А где же Д 97-98, проходивший 07.12. в "Дружбе"?
Таша
Цитата(стрелец @ 8.12.2008, 1:05) *

Да, это сделаю я.
Результаты финала В 90-92 Ст 16.11.08. Ника.
1. Юрченко Александр - Коржакова Виктория
2. Цветков Кирилл - Гуреева Александра
3. Мирясов Павел - Бодунова Анастасия
4. Объедков Максим - Сурикова Анна
5. Попов Денис - Васько Кристина
6. Ревякин Виктор - Михеева Екатерина
7. Бычков Евгений - Павленко Наталья.
Извиняйте, если чью фамилию перепутал.



А по D классу не подскажете результаты? Уже почти месяц, а результатов что-то нет..........
стрелец
Цитата(Таша @ 12.12.2008, 18:26) *

А по D классу не подскажете результаты? Уже почти месяц, а результатов что-то нет..........

Таша, я эти-то результаты чудом достал.
Moonlight
Результаты рейтингов, проходивших в "Дружбе" , повесили!
Марина В.
Когда будут результаты рейтинга за 6.12.2008 в ККЗ "Энтузиаст" по Д классу?
стрелец
Форумчане, открою Вам страшную тайну, сейчас когда переводят в новый класс, никого не волнует, что нет результатов в интернете. Главное, что в книжках все есть. Все по-старому.
Ana
Цитата(стрелец @ 5.1.2009, 22:15) *

Форумчане, открою Вам страшную тайну, сейчас когда переводят в новый класс, никого не волнует, что нет результатов в интернете. Главное, что в книжках все есть. Все по-старому.


Ура, ура, ура!!! clap_1.gif
Марина В.
Куда делось расписание рейтингов в Графике официальных мероприятий и соревнований по спортивным танцам в Москве и России на 2009 год??????????? У нас рейтинг должен быть 24 января в Энтузиасте , но его уже нет в расписании.
Dad
Цитата(Марина В. @ 19.1.2009, 17:35) *

Куда делось расписание рейтингов в Графике официальных мероприятий и соревнований по спортивным танцам в Москве и России на 2009 год??????????? У нас рейтинг должен быть 24 января в Энтузиасте , но его уже нет в расписании.


А Вы посмотрите на обновленном сайте МФТС. По-моему, этот рейтинг там есть
http://www.moscowdance.ru/115.htm
Екатерина
Цитата(Марина В. @ 19.1.2009, 17:35) *

Куда делось расписание рейтингов в Графике официальных мероприятий и соревнований по спортивным танцам в Москве и России на 2009 год??????????? У нас рейтинг должен быть 24 января в Энтузиасте , но его уже нет в расписании.


Попробуйте посмотреть здесь.
Александр Лесохин
Рейтинг МФТС в ККЗ Орион 24.01.09 (ТСК Олимп) отправлен на баллрум и МФТС
Герда
Что то я там ничего не нашла idontno.gif ... может плохо искала... sad.gif
Tati
Цитата(Герда @ 25.1.2009, 2:21) *

Что то я там ничего не нашла idontno.gif ... может плохо искала... sad.gif

Да , и я не нашла idontno.gif
Александр Лесохин
У меня нет возможности вешать результаты самому. Я отправляю на известные мне адреса, а хозяева сайта вывешивают по мере возможности.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.