Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Рейтинги МФТС (сезон 2008-2009), РЕЗУЛЬТАТЫ
Форум танцоров МФТС > Главная категория > Анонсы и результаты турниров
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Ботик
Зачастую, несомненно, так и есть... sad.gif
Golv
Результаты всех прошедших рейтингов (и архив за прошлые года) на сайте МФТС - более недоступны! idontno.gif
По всей видимости, была проведена "зачистка" старого контента со всеми вытекающими отсюда последствиями... swoon2.gif protest.gif
Ритм самбы
Осталось только запретить выдавать распечатки с крестами на рейтинге
Ботик
Цитата(Ритм самбы @ 6.3.2009, 17:41) *

Осталось только запретить выдавать распечатки с крестами на рейтинге

+1 thumbup.gif
Действительно, танцорам можно выдавать распечатку с номером пары и местом, хватит с них... girl_cray2.gif
Golv
Цитата(Ботик @ 6.3.2009, 19:44) *

+1 thumbup.gif
Действительно, танцорам можно выдавать распечатку с номером пары и местом, хватит с них... girl_cray2.gif

А вместо фамилий и инициалов судей - просто: Судья №1, Судья №2 и т.д. tongue.gif
Ботик
Цитата(Golv @ 6.3.2009, 20:08) *

А вместо фамилий и инициалов судей - просто: Судья №1, Судья №2 и т.д. tongue.gif

Заодно и организаторов не фиг указывать ..... hi.gif
visahouse
Интересно, а если я подам в суд на то, что уважаемая наша федерация лишает меня возможности получения полной и достоверной информации о результатах турниров?
Irish
... а за одно и игнорировать всем все рейтинги (кроме тех, где многоуважаемый Лесохин работает) biggrin.gif
Ботик
Цитата(visahouse @ 6.3.2009, 21:23) *

Интересно, а если я подам в суд на то, что уважаемая наша федерация лишает меня возможности получения полной и достоверной информации о результатах турниров?

ХМ... Надо официальные документы изучить, если юридические перспективы реальны, то почему бы и нет... Прецендент полезный создать. А то вообще уже беспредел полный...
Dad
А вот интересно. Есть ли обязанность публиковать результаты рейтингов? Если нет, то возмущайся-не возмущайся результаты мы не увидим sad.gif
няня





Интересно,а почему молчит Виктор Николаевич по поводу всей этой ситуации? Очень хотелось бы узнать его мнение.
visahouse
Цитата(Ботик @ 6.3.2009, 21:37) *

ХМ... Надо официальные документы изучить, если юридические перспективы реальны, то почему бы и нет... Прецендент полезный создать. А то вообще уже беспредел полный...

официальные документы это:
1. конституция.
2. федеральный закон о доступе к информации.

и там и там я имею право на получение информации в полном объеме.
Ритм самбы
А может, действительно, накатать жалобу в ФТСР?
Ботик
Цитата(visahouse @ 6.3.2009, 22:52) *

официальные документы это:
1. конституция.
2. федеральный закон о доступе к информации.

и там и там я имею право на получение информации в полном объеме.

Согласен, необходимо на основании этих двух пунктов грамотно составить иск, для этого изучить документы ФТСР и МФТС и подать иск с целью исправить несоответсвия ,например, этих документов действующему законодательству, всвязи с чем мы не можем осуществить свое право на получение информации. Либо подать иск на то ,что МФТС не выполняет правильные положения ФТСР о размещение информации. Я это имел ввиду под изучением документов (поскольку сам внимательно их не изучал), в последнем случае,кстати, начинать надо действительно с официальной жалобы в ФТСР.
Александр Лесохин
Рейтинг на Соколе (ТСК Солнцево) 21.03.09 отправлен на баллрум.
Александр Лесохин
Рейтинг в Бибирево (ТСК Мытищи) 22.03.09 отправлен на баллрум
panni
Цитата(Александр Лесохин @ 22.3.2009, 21:42) *

Рейтинг в Бибирево (ТСК Мытищи) 22.03.09 отправлен на баллрум

clap_1.gif Ещё немного - и будут он-лайн результаты
Александр Лесохин
Если бы у меня были точки входа, то почему бы и нет? Можно вывешивать в процессе турнира.
Таша
Цитата(Александр Лесохин @ 21.3.2009, 22:24) *

Рейтинг на Соколе (ТСК Солнцево) 21.03.09 отправлен на баллрум.


Надо признать, что это первые результаты по С 96-97, которые были опубликованы в 2009!!! Поэтому, хотелось бы, Александр, выразить Вам благодарность за Вашу продуктивность и оперативность!!! Удачи Вам, а мы будем надеяться, что Вы не в последний раз сопровождали рейтинг по нашей категории (как показывает практика, надежда уже только на Вас)
Quantro
Результаты рейтинга Е класса 98-99 и двоеборье B от 22 марта в ТЗ "НИКА" я нашла на ftsr.ru

смотреть
Призрак
Цитата(Александр Лесохин @ 22.3.2009, 22:58) *

Если бы у меня были точки входа, то почему бы и нет? Можно вывешивать в процессе турнира.


Александр, просто мы привыкли к хорошему. К тому, что вы оперативно взвешиваете результаты, поэтому и бурчим потихоньку, не обращайте внимания. И огромное вам спасибо за то, что вы можно сказать в одиночестве несете информацию о прошедшем турнире в массы.
жулебино
В субботу в "Энтузиасте" (не самый "большой" зал) в полуфинале собрали в один заход 14 пар Д 98-99. Вот это было "месиво" !!!!!.
Детишек жалко !!!!!!. idontno.gif
Чем руководствовался гл. судья? - пораньше попасть домой или из "месива" легче провести нужные пары?
Мы в этот рейтинг и не помышляли о высоких местах, т.к. в марте болели (были всего на трех занятиях в марте и посетили 4 конкурса.)
Пришлось весь вечер объяснять сыну причину такого количество пар в полушке и замазывать синяки.
Евгений
Pauk69
Цитата(Александр Лесохин @ 22.3.2009, 21:42) *

Рейтинг в Бибирево (ТСК Мытищи) 22.03.09 отправлен на баллрум

Добрый день. К сожалению не нашел результатов на балруме:( Есть результаты Солнцево и ССТ МГДД(Ю)Т, а из ФОК нет.
варвара
Очень xотелось бы посмотреть результаты рейтинга, который проxодил в "Энтузиасте", но что-то мне подсказывает, что наверно не дождемся sad.gif . Наши дети очень растроились, что не попали в финал, потому что в финале танцевали две пары, которые должны были бы вылететь еще из 1/8. И Этот сумашедший полуфинал наверно и был устроин для того, что бы в том "месеве" не возможно было отследить те пары которые вывели в финал. Осадок остался нериятные и у нас и у детей. idontno.gif
Александр Лесохин
Цитата(Pauk69 @ 23.3.2009, 18:47) *

Добрый день. К сожалению не нашел результатов на балруме:( Есть результаты Солнцево и ССТ МГДД(Ю)Т, а из ФОК нет.

Я отправил, далее вопросы к хозяину сайта Дмитрию Кривощекову.
olga-dancer
Цитата(варвара @ 23.3.2009, 18:53) *

Очень xотелось бы посмотреть результаты рейтинга, который проxодил в "Энтузиасте", но что-то мне подсказывает, что наверно не дождемся sad.gif . Наши дети очень растроились, что не попали в финал, потому что в финале танцевали две пары, которые должны были бы вылететь еще из 1/8. И Этот сумашедший полуфинал наверно и был устроин для того, что бы в том "месеве" не возможно было отследить те пары которые вывели в финал. Осадок остался нериятные и у нас и у детей. idontno.gif


А кто был в финале?
Denis
Результаты
Российское соревнование 21 марта - "НИКА", орг. Негру
Рейтинг 22 марта - "ЭНТУЗИАСТ"
здесь
novichok
У МЕНЯ ВООБЩЕ НЕТ СЛОВ ПРО РЕЙТИНГ В НИКЕ 22.03.09!!!!! ЖУТКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ - ЭТО РАЗ. Если бы мы с одной мамашкой не сказали ЖВАВУНУ, что В кл. танцует 3 захода латину и сразу 3 захода стандарт по их программе - наверное так бы и вышли, 3 заход в латине и 1 заход в стандарте. Так и остались бы на паркете, не уходя, плясать стандарт в латине!!!!!!
Потом несколько раз менялась программа. Только дети сели попить чая... Влетают родители: СКОРЕЙ!!!! КАРАУЛ!!!! В класс уже на паркете 1 заход!!!! (должны были Е класс танцевать). На паркете по 10 пар наших "лосят"!!!! Что там можно увидеть в этой каше??? Дети боялись ударить друг други и упасть в яму с паркета! Детки-то все больше 178 ростом уж точно!Да и не мелкие отнюдь! А зачем что-то там видеть??? Уже все расписано! УЖАСНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.
Ну, а про результаты я вообще не говорю. Свои пары все впереди!!!! Нас вышибли, как котят! ВСЕ пары, которые прошли дальше мы на крупных турнирах обходим, причем с разрывом мест в 50!!!!!!!! dance3.gif ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!! Зал рукоплескал детям, а судьи тут же вышибли. Конечно! Просто их черепашьи пары на фоне нашей пары смотрелись бы полным отстоем!!!! Вот и всё объяснение.
Рейтинги - те же межсобойчики. НА мк, рс и рейтинги не надо ездить вообще, если нас бедных поддержать некому! Лучше на крупные. Там хоть больше шансов заработать очки!
AlexPon
Цитата(novichok @ 24.3.2009, 11:49) *

На паркете по 10 пар наших "лосят"!!!! Что там можно увидеть в этой каше??? Дети боялись ударить друг други и упасть в яму с паркета! Детки-то все больше 178 ростом уж точно!Да и не мелкие отнюдь! А зачем что-то там видеть???

АГА! Значит В классу тоже не удобно танцевать в НИКЕ! А то меня тут в соседней ветке уверяли, что НИКА - чудный зал, а что нам с нашими 184см и 12-ю парами в заходе танцевать невозможно, так это, потому что мы танцевать не умеем! В декабрьском рейтинге попытка станцевать стандарт у Д Ю2 в кол-ве 12 пар в заходе закончилась сотрясением мозга у одного из партнеров. cry2.gif
В этом зале показать движение просто невозможно! И судьи могут преспокойненько выбирать "НУЖНЫЕ" пары из одинаково ползающих по паркету! newconfus.gif
Действительно, ЧУДНЫЙ зальчик! dance3.gif
Тимофей
А рейтинга по С 93 и ст. из "Энтузиаста" нет нигде?
Andrey
Можно так понять, результаты рейтинга из пингвина пропали без вести и шансов на их спасение нет...)?
Светлана
Действительно, ЧУДНЫЙ зальчик!

Зал хороший, но если танцует ШЕСТЬ пар! 21 марта нас также на ЧА-ЧА-ЧА и РУМБУ вдруг выпустили сразу все 11 пар в один заход. При этом все судьи стояли с одной стороны. Нетрудно представить ЧТО это было! Образовалась куча и половина паркета пустовала. Слава богу, что на ПАСО снова разделили! Впечатление.....
жулебино
Цитата(Dad @ 6.3.2009, 21:55) *

А вот интересно. Есть ли обязанность публиковать результаты рейтингов? Если нет, то возмущайся-не возмущайся результаты мы не увидим sad.gif


Не думаю. Надо что-то делать. ПРИМЕР.

Младший в январе приболел и поэтому не поехали на ПМ Дети-2. Соответственно пролетели и со спортивным разрядом т.к. 26 апреля ПР Дети-2 спортивный разряд не положен. Я задумался как бы получить в этом году разряд (на ФТСР висит только программа на 2005-2009г), что будет в 2010г НЕ ЗНАЮ. И поэтому просмотрел все материалы и спортивный разряд для Дети-2 положен только на ЦФО.
Изучил результаты за 2 года Первенство ЦФО Дети-2, московских пар - НЕТ.
Я предпринял:
1. написал 2 письма С.В.Н. о возможности участия московских пар на Первенстве ЦФО
2. написал организаторам Первенства ЦФО
3.написал представителю ФТСР в ЦФО
4 Написал несколько писем Дорохову П.П.
Ответил только С.В.Н. (отдельное спасибо)
Результат:
в начале этой неделе на сайте ФТСР нашел список городов и областей, распределенных по ФО
см. здесь
Я не хочу сказать, что это моя заслуга. НО МОЯ "ТОЛИКА" В ЭТОМ ЕСТЬ.
В итоге в ноябре 2009г едем в Курск и постораемся получить свой первый спортивный разряд.
Евгений
Ботик
Хоть кто нибудь. что нибудь знает, где можно хотя бы посмотреть расписание турниров НА ЭТИ ВЫХОДНЫЕ? Сайт МФТС ВООБЩЕ НЕДОСТУПЕН. КУДА ЕХАТЬ ТАНЦЕВАТЬ ???? mad.gif
visahouse
Если Вы про C94-95, то:

Суббота

Рейтинг, Сокол, начало в 16:00



Воскресенье

Прометей

там же

начало не знаю во сколько





Irish
Цитата(Ботик @ 9.4.2009, 12:53) *

Хоть кто нибудь. что нибудь знает, где можно хотя бы посмотреть расписание турниров НА ЭТИ ВЫХОДНЫЕ? Сайт МФТС ВООБЩЕ НЕДОСТУПЕН. КУДА ЕХАТЬ ТАНЦЕВАТЬ ???? mad.gif



Если Е-2000 и мл., то 11.04 рейтинг в Бибирево
Если Е-98-99, то 12.04 рейтинг в Энтузиасте (сказали, что предварительная регистрация newconfus.gif в офисе МФТС 9 и 10 апреля). Уточните
Ботик
Спасибо за ответы большое, мы Е-98-99. Про рейтинг кое-как узнал, что допустят только 96 пар и предварительная регистрация. idontno.gif В "ЭНТУЗИАСТЕ"!!!!! Значит мы "ГОЛОСУЕМ НОГАМИ" tongue.gif Отдыхаем.
А кто-нибудь знает когда и где можно будет увидеть расписание на оставшийся апрель ?????
В этой теме мой вопрос может звучать так : Когда и где можно увидеть сайт "МФТС" или хотя бы расписание на май - апрель из него?
Полнейшая "жизненная позиция" с сайтом, расписанием и организацией рейтинга mad.gif
Golv
Цитата(Ботик @ 9.4.2009, 15:06) *

...
В этой теме мой вопрос может звучать так : Когда и где можно увидеть сайт "МФТС" или хотя бы расписание на май - апрель из него?
Полнейшая "жизненная позиция" с сайтом, расписанием и организацией рейтинга mad.gif

Думаю, что в ближайшее время сайт МФТС должен "ожить".... Т.к. на вчерашний день по информации о домене была просрочена оплата за хостинг (оплата была до 07/04/09), а сейчас появилась информация о проплате за хостинг до 07/04/10 г.
Lala6
Цитата(Golv @ 9.4.2009, 15:50) *

Думаю, что в ближайшее время сайт МФТС должен "ожить".... Т.к. на вчерашний день по информации о домене была просрочена оплата за хостинг (оплата была до 07/04/09), а сейчас появилась информация о проплате за хостинг до 07/04/10 г.

Помнится в прошлом году была похожая ситуация...
Таша
Цитата(Lala6 @ 9.4.2009, 16:03) *

Помнится в прошлом году была похожая ситуация...



Только что перезвонила в МФТС - обещают, что завтра сайт заработает. Вообщем-то, срочную информацию можно узнать в офисе МФТС по телефону (499 178 70 80).........
Quantro
А нельзя сделать рейтинги почаще, особенно для Е98-99, раз уж они такие многочисленные? Рассредоточить их по разным клубам, дети будут ездить по территориальному признаку, и все будет получаться. Регистрация рейтинга (!) с личным присутствием - это уже становится круто. Экий международный турнир mad.gif
Dgaiv
Здравствуйте всем! d_daisy.gif В рассписании на новом сайте нет теперь ни адресов залов, ни времени. Напомните пожалуйста кто знает, в субботу рейтинги начинаются в 16-00 часов??????? idontno.gif И, насколько я помню, "Энтузиаст" это метро Выхино, ул. Вешняковская, 16-А????? worthy.gif
Golv
Цитата(Dgaiv @ 9.4.2009, 22:35) *

Здравствуйте всем! d_daisy.gif В расписании на новом сайте нет теперь ни адресов залов, ни времени. Напомните пожалуйста кто знает, в субботу рейтинги начинаются в 16-00 часов??????? idontno.gif
Да, в субботу начало в 16.00 - ссылка

Цитата
И, насколько я помню, "Энтузиаст" это метро Выхино, ул. Вешняковская, 16-А????? worthy.gif

Адреса танцевальных залов...

Цитата(Таша @ 9.4.2009, 17:17) *

Только что перезвонила в МФТС - обещают, что завтра сайт заработает. Вообщем-то, срочную информацию можно узнать в офисе МФТС по телефону (499 178 70 80).........

Заработал.... blush.gif
visahouse
Цитата(Ботик @ 9.4.2009, 15:06) *
Про рейтинг кое-как узнал, что допустят только 96 пар и предварительная регистрация.




5 баллов организаторам за выдумку...

Могу бесплатное ещё предложить одну идею. Пора предлагать доп. услуги с их оплатой по прейскуранту - предварительное бронирование места в зале, бронирование мест в раздевалках.

Будет пользоваться спросом.

Irish
Цитата(visahouse @ 10.4.2009, 9:01) *

5 баллов организаторам за выдумку...

Могу бесплатное ещё предложить одну идею. Пора предлагать доп. услуги с их оплатой по прейскуранту - предварительное бронирование места в зале, бронирование мест в раздевалках.

Будет пользоваться спросом.


И предварительной проплатой мест в финале, полуфинале и т. д... yahoo.gif
Ритм самбы
Ну, это уже не новая идея... Вот билеты сразу в след. тур продавать - это да, тогда и давки в раздевалках не будет:)
Golv
Регистрация на рейтинг МФТС 12 апреля 2009 г.

Решением президиума МФТС от 7 апреля 2009 года на рейтинге МФТС 12 апреля 2009 г. группа Е 98-99 ограничена по количеству участвующих пар до 96 (по организационным обстоятельствам). В связи с этим, в рейтинге примут участие первые 96 пар, зарегистрировавшихся предварительно. В день турнира регистрации на группу Е 98-99 не будет!

Регистрация пройдёт в офисе МФТС (м. Текстильщики, Волгоградский пр-т, д. 46/15, КЦ «Москвич», 3-й этаж, офис 337 «Б») 09.04.2009 (четверг) и 10.04.2009 (пятница) с 16:00 ДО 20:00.

Источник информации: Сайт МФТС



Рейтинг МФТС

12.04.2009

ТСК "ДК МЭИ", Калиничева Е.Ф. ТЗ "Энтузиаст"

Е 98-99 нач. 15:00 рег. 13:30
В 91-93 СТ нач. 18:00 рег. 17:00

Источник информации: Новости сайта МФТС
Ботик
М-даааа ! Супер пупер. Половину пар просто выкинули с рейтинга "по организационным причинам".
Видимо организационая причина - обычная жадность. Остальную половину засунут по 5 человек на кв.м. Чтож подождем результатов. Даже любопытно,как пройдет.
Секистов Виктор Николаевич
Уважаемые Коллеги!

Ой, а как мне, главному судье, любопытно ... И - тревожно!!!

На последнем Президиуме МФТС более часа времени было посвящено именно этому турниру и возможным проблемам при его проведении.

Родители! Будьте аккуратными! Не толкайте чужих детей, тщательно приглядывайте за своими!
Бога ради! Не занимайте по много мест только для себя!

Не дай Бог, здоровье Ваших Детей гораздо важнее всех очков на свете!

И еще. Потолки в "Энтузиасте" низкие - может быть душно. Если кому-то "очки не горят", воздержитесь от участия!

Со своей стороны обещаю:

1). Сделаю все, что смогу, чтобы было по-хорошему;
2). Больше, чем 1/16 быть не должно, следовательно - не более 112 пар по формуле:

1/16 - 112; 1/8 - 56; 1/4 - 28; 1/2 - 14; финал - 7.

С уважением, искренно Ваш - В.Н.С.
Александр Лесохин
Рейтинг МФТС 11.04.09 в ФОК Бибирево (ТСК "Сигма") отправлен на Баллрум
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.