Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Рейтинги МФТС (сезон 2008-2009), РЕЗУЛЬТАТЫ
Форум танцоров МФТС > Главная категория > Анонсы и результаты турниров
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Andrey
снова можно увидеть результаты!!!!

Александр Лесохин
Рейтинг на Соколе 30.05 (ТСК Прометей) отправлен на баллрум и Орионданс
visahouse
Рейтинг С94-95 от 30.05.09, кто финал знает?
Dancer 1995
Финал С 94 - 95 30.05.09 Пар 43 ФИНАЛ 7
1. 35 Микин - Пашевич Динамо, Москва (Даниленко Ярослава )
2. 30 Соколов - Лосева МТ Трио, Москва (Кондратюк Ольга )
3. 17 Лаврухин - Евсеева Цезарь, Москва (Скляр Дмитрий )
4. 16 Саблихин - Абраменкова Мытищи, Москва (Северин Александр , Северина Наталия)
5. 5 Лугин - Вальсамакина Цезарь, Москва (Скляр Дмитрий )
6. 33 Сазонов - Монахова Сказка, Москва (Шумов Вадим , Шумова Ольга)
7. 37 Кириллов - Самуйлова Радуга, Москва (Бартэль Нина , Бартэль Альфред)
Александр Лесохин
Рейтинг в Орионе 31.05 (ТСК Па) отправлен на баллрум и Орионданс
Papik2
Цитата(Александр Лесохин @ 31.5.2009, 22:53) *

Рейтинг в Орионе 31.05 (ТСК Па) отправлен на баллрум и Орионданс


Спасибо за Вашу работу и оперативность. clap_1.gif
жулебино
Цитата(visahouse @ 31.5.2009, 15:37) *

Рейтинг С94-95 от 30.05.09, кто финал знает?


На баллрум есть вся информация с крестами.
Евгений
Мама Оля
Уважаемые, я опять всё с тем же извечным вопросом ко всему сообществу, а особенно к тем, у кого есть информация по рейтингу Е98-99 за 30.05. ПОДЕЛИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА!! worthy.gif
Ботик
Цитата(Мама Оля @ 2.6.2009, 0:01) *

Уважаемые, я опять всё с тем же извечным вопросом ко всему сообществу, а особенно к тем, у кого есть информация по рейтингу Е98-99 за 30.05. ПОДЕЛИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА!! worthy.gif

Присоединяюсь к просьбе cry2.gif
Мама Оля
Кого просить? Куда писать?.. girl_cray2.gif

Нам не хватило буквально пары крестов до выхода в полуфинал, и мы хотим узнать, где именно. Тем более что есть возможность сравнить протокол с турниром следующего дня в Прометее, где, кстати, результаты публикуются не в пример оперативнее.

Счётные комиссии, будьте так любезны, разместите протокол рейтинга. Людям надо для дела.
Kammerer
А кто считал рейтинг? В принципе,если мне вышлют(yaroslav_s@inbox.ru) протоколв формате XML , то я могу выложить их на этом сайте.
djaiv
Цитата(Ботик @ 2.6.2009, 11:46) *

Присоединяюсь к просьбе <* src="http://www.oriondance.ru/forums/style_emoticons/default/cry2.gif" style="vertical-align:middle" emoid=":cry2:" border="0" alt="cry2.gif" />

Ну где же результаты этого рейтинга,все счетные уже давно отправили на Ballroom информацию по рейтингам, проходящим 30 и 31 мая, а Е 98-99 как обычно нигде нет

Требуем результаты !!!
Тимофей
На всякий случай спрошу есть ли где-то С 93 и ст. от 31 мая в Энтузиасте...
Ритм самбы
На всякий случай отвечу - есть! В результатах на этом форуме и на Баллруме
Мама Оля
Да везде есть все рейтинги, кроме рейтинга в Нике!

Вообще, это уже издевательство какое-то, честное слово! mad.gif Почему мы должны каждый раз выпрашивать информацию?! Главное - неизвестно у кого!
Была надежда, что считал А. Куприенко, но, судя по всему, это маловероятно, ибо в этот день он считал совсем другой рейтинг. Тогда кто же считал? Скажите нам, пожалуйста, и мы напишем этому человеку очередное слёзное письмо.
Мама Оля
Ну что, друзья, я так понимаю, результаты рейтинга Е98-99 от 30.05.09 г. уже никому не нужны? idontno.gif Может быть, у кого-нибудь появилась информация? Хотя бы, кто считал? Тогда опубликуйте, пожалуйста..
djaiv
Цитата(Мама Оля @ 8.6.2009, 10:06) *

Ну что, друзья, я так понимаю, результаты рейтинга Е98-99 от 30.05.09 г. уже никому не нужны? idontno.gif Может быть, у кого-нибудь появилась информация? Хотя бы, кто считал? Тогда опубликуйте, пожалуйста..


По всей видимости организаторам есть что скрывать... Прошла неделя , а результаты так и не вывешены

И кто считал не известно
Таша
По всей видимости организаторам есть что скрывать... Прошла неделя , а результаты так и не вывешены


Я не думаю, что кто-то что-то скрывает....... скорее всего просто люди безответственные - либо представители счётной комиссии, либо те, кто публикует данные...... а тут ещё конец сезона - совсем расслабились.
Подводя итоги сезона, большой благодарности достойны г-н Лесохин, Непомнящий и, извинте, не знаю кто отвечает за результаты "Прометея" - но тоже всегда публиковались........ d_daisy.gif
истина
результаты Е 98-99 засекретили mad.gif
Мама Оля
Я написала от нашего имени письмо В. Демчуку с просьбой прояснить ситуацию. Ответа, к сожалению, нет. idontno.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.