Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Рейтинги МФТС (сезон 2008-2009), РЕЗУЛЬТАТЫ
Форум танцоров МФТС > Главная категория > Анонсы и результаты турниров
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Golv
Вывесили:

Дата турнира 24.01.2009
Рейтинг МФТС
Город Москва
Организатор Олимп, Чекушина Татьяна
Счетная комиссия Лесохин Александр, г. Москва

N Группа Соревнование Пар Судей
1 E 98-99 6т 137 8
2 B 94-95 St 25 8


Результаты - здесь.

Тимофей
Интересно, мы теперь будем иметь возможность знать только результаты рейтингов в ФОК Бибирево, так как там работает г-н Лесохин?

Потому что, на moscowdance полный бардак сейчас...
violet
да и еще хотелось бы видеть результаты рейтинга 24.01.09. ТЗ "Сокол"
Ритм самбы
Цитата
да и еще хотелось бы видеть результаты рейтинга 24.01.09. ТЗ "Сокол"

И не только их... Рейтинг в Энтузиасте 24.01 тоже очень интересует...
Dgaiv
и в Нике тоже рейтинг за 24.01!!! ??? smile.gif
koti
эта "тайна" покрыта мраком cry2.gif
мамусик
blush.gif Скажите пожалуйста ответственные люди за результаты рейтингов, возможно ли увидеть кресты за эти турниры!
Dgaiv
Всем здравстауйте! Неужели эту тему совсем забросили? Как же теперь мы все узнаем результаты cry2.gif
Ampir
Цитата(Dgaiv @ 27.1.2009, 18:34) *

и в Нике тоже рейтинг за 24.01!!! ??? smile.gif

И за 25.01.09 хочется увидеть результаты рейтингов и не только в Нике girl_cray2.gif
Ysi
И в Соколе за 24.01.09 cry2.gif
Helena
Подскажите пожайлуста, где можно посмотреть результаты рейтинга от 25 января в "Энтузиасте"?
Ритм самбы
Видимо, уже нигде... Старый сайт МФТС не поддерживается, похоже, а новый - ну это отдельная песТня sad.gif (ну или тихий ужас, кому как нравится)
visahouse
Видимо именно ТАК это и нужно НАШЕЙ федерации.

Если даже они не откликаються на бескорыстные предложения... blush.gif

Ритм самбы
Может, сделать им корыстное предложение smile.gif essen.gif Вдруг поймут?
bird
Наверное уже все "предложения" сделаны! blush.gif А вот результатов похоже мы уже никогда не дождемся! А ведь интересно, например, как пара из тура в тур переходила! Или последний рейтинг по Е 94-95: очень уж хочется увидеть как распределились места в финале, ведь в него попали пары первый раз приехавшие на рейтинг и ничем особо на запомнившиеся! Кстати, результаты рейтингов Е 94-95 (до нового года Е 95-96) не выкладывают уже оч-ч-чень давно! idontno.gif
Irish
Создается довольно стойкое впечатление, что мнение родителей и танцоров по поводу своевременного представления результатов рейтингов демонстративно игнорируется. Уже не смешно давно. mad.gif
Golv
offtopic.gif
В офисе МФТС по поводу публикации результатов ответили, что старая версия сайта (где еще время от времени размещались рез-ты) уже не поддерживается, а в новой - виноваты разработчики, которые никак не могут добавить форму для размещения результатов и все остальное... Нужно подождать.... а сколько - не известно! И хорошо еще, что добавили возможность размещать графики соревнований....
Зачем тогда было менять "шило на мыло" и делать "такое" обновление???

ЗЫ: Извините за то, что не всё в тему....
koti
Цитата(Golv @ 7.2.2009, 12:22) *

offtopic.gif
В офисе МФТС по поводу публикации результатов ответили, что старая версия сайта (где еще время от времени размещались рез-ты) уже не поддерживается, а в новой - виноваты разработчики, которые никак не могут добавить форму для размещения результатов и все остальное... Нужно подождать.... а сколько - не известно! И хорошо еще, что добавили возможность размещать графики соревнований....
Зачем тогда было менять "шило на мыло" и делать "такое" обновление???

ЗЫ: Извините за то, что не всё в тему....

+1
Призрак
Цитата(Golv @ 7.2.2009, 12:22) *

offtopic.gif
Нужно подождать.... а сколько - не известно!



Если учесть, что разговоры о том, что скоро будет новый сайт, велись года три, то значит ждать придется ну минимум до 2010 года.

жулебино
Цитата(Призрак @ 11.2.2009, 11:21) *

Если учесть, что разговоры о том, что скоро будет новый сайт, велись года три, то значит ждать придется ну минимум до 2010 года.


"Призрак", а Вам зачем работа сайта ВЫ ЖЕ РЕКОМЕНДУЕТЕ ТАНЦЕВАТЬ НА ДВЕ ГОЛОВЫ ВЫШЕ. ТАНЦУЙТЕ БЕЗ ПРАВИЛ НА 2 ГОЛОВЫ ВЫШЕ И не заморачивайтесь.
Евгений
Призрак
Цитата(жулебино @ 11.2.2009, 16:24) *

"Призрак", а Вам зачем работа сайта ВЫ ЖЕ РЕКОМЕНДУЕТЕ ТАНЦЕВАТЬ НА ДВЕ ГОЛОВЫ ВЫШЕ. ТАНЦУЙТЕ БЕЗ ПРАВИЛ НА 2 ГОЛОВЫ ВЫШЕ И не заморачивайтесь.
Евгений


Не совсем понял, почему вы так ополчились? И что значит без правил? Все же мы занимается танцами, а не боями. Ну и кроме того, сайт все равно нужен работающий, с результатами, как же я буду знать, что я на две головы выше. А?
visahouse
Цитата(Призрак @ 12.2.2009, 9:44) *

как же я буду знать, что я на две головы выше. А?


Стоя на верхней ступени пьедестала какая разница вам, вывесят результаты или нет? :-)

AlexPon
Если есть результаты и некуда их пока поместить, почему бы не огласить их на форуме или не отослать на ФТСР. Прикрепляет же "Прометей" свои результаты!
Мне кажется, было бы желание, а возможности всегда найдутся!
В Москве, на настоящий момент, сложилась такая ситуация, что публикация результатов - это не обязанность, а некая любезность, которую нам изредка оказывают. А мы до того привыкли, что, в первую очередь, смотрим ballroom - вдруг в Новосибирске уже знают, как там прошел межклубник или рейтинг в Москве. Это ведь, если вдуматься, даже не смешно - это дико! На всю Москву есть один всеми нами безмерно уважаемый господин Лесохин, который нас за людей считает, а все остальные за... cry2.gif
За ТРИ года сваяли кривое безобразие newconfus.gif , которое любой 11-классник из более-менее приличной московской школы за неделю задней левой сотворит, и подписываться не станет, чтобы не позориться. Нам тут про САЙТЫ такие сказки рассказывают, как будто мы в диком лесу живем, сайтов не видели, не пользовались, не делали и не заказывали!!!! fool.gif
Ботик
Ну собственно, поскольку мы все же в большинстве своем сайты видели, заказывали и делали,то прекрасно понимаем, что ЭТОТ сайт не для нас. Складывается впечатление что в МФТС вообще временами удивляются что мы на него заходим и еще чего-то требуем.
Сколько стоит эта безобразная халтура, которую в принципе,действительно можно сваять за пару тройку дней мы себе представляем. Ну а сколько сил и средств вложило в этот сайт МФТС за ТРИ года и зачем, это совсем другой вопрос. Ясно только,что не для того чтобы мы с вами на следующий день видели результаты соревнований
Тимофей
Вообще, что касается дизайна, мне все равно.
Сайт ФТСР информативный и на него будут ходить, хотя дизайн у него простой.
Старый МФТС был не хуже нового по дизайну, при этом там было все нормально с выкладыванием результатов.

А еще интересна ситуация с форумом. Люди, вновь появляющиеся в МФТС, не имеют возможности попасть на этот форум. Потому что на него нет ссылки с нового сайта МФТС. К чему это приведет- понятно...
Александр Лесохин
Сумашедший рейтинг (161 пара по Е, 31 по В) в Нике (ТСК Спартак) отправлен на баллрум (на МФТС не отправлен, т.к. там все равно никто вывешивать не собирается). mad.gif
Ботик
Спасибо огромное нам опять посчастливилось попасть с Вашей счетной, надеюсь через месяц вдруг тоже повезет smile.gif
А рейтинг и правда был супер сумашедший !!!!!
Golv
+1
Был, видел это столпотворение!... В очередной раз огромное спасибо Лесохину за оперативность публикации результатов как на самом турнире, так и за отправку для публикации в интернете на Баллруме. Организаторам отдельное спасибо за то, что справились со всем этим массовым наплывом!

Результаты - здесь.
Surprize98
Кому изестны результаты финала рейтинга 22.02. С-96-97 в Энтузиасте, огласите их, пожалуйста.
visahouse
Эх... а мне бы посмотреть результаты С94-95... ОЧ-ЧЕНЬ интересно...
nata-20072
А мне бы В 94-95.
guana
Цитата(nata-20072 @ 23.2.2009, 10:25) *

А мне бы В 94-95.

Могу выложить все кресты без итогового протокола, т.к. у меня есть только номера пар, но я не всех знаю, кто танцевал под этими номерами...
Tatjana
Может кто-нибудь огласить результаты D 94-95 за 22.02.09 в Энтузиасте....пожалуйста,очень интересно smile.gif
Майбах
Цитата(visahouse @ 23.2.2009, 11:53) *

Эх... а мне бы посмотреть результаты С94-95... ОЧ-ЧЕНЬ интересно...

К сожалеию результатов официальных мы не увидим.....по вполне понятным причинам.... cry2.gif Могу только сказать, что все что там творилось (весь этот кошмар со снятием крестов), творилось не зря.... 106-ая пара не просто в финале, а ПЕРВАЯ newconfus.gif !!!Вам все понятно crazy.gif !!!
Irish
Родители D-98-99, подскажите пожалуйста, сколько пар было на последенем рейтинге?
visahouse
Цитата(Майбах @ 25.2.2009, 11:31) *

К сожалеию результатов официальных мы не увидим.....по вполне понятным причинам.... cry2.gif Могу только сказать, что всне что там творилось (весь этот кошмар со снятием кре6стов), творилось не зря.... 106-ая пара не просто в финале, а ПЕРВАЯ newconfus.gif !!!Вам все понятно crazy.gif !!!


А главное всё по правилам... и не подкопаешься... :-)
Ampir
Цитата(Александр Лесохин @ 23.2.2009, 0:42) *

Сумашедший рейтинг (161 пара по Е, 31 по В) в Нике (ТСК Спартак) отправлен на баллрум (на МФТС не отправлен, т.к. там все равно никто вывешивать не собирается). mad.gif
Ну почему же на Баллрум отправляются результаты не всех рейтингов? worthy.gif
Irish
Кто-нибудь может вывесить список судей Рейтинг С-94-95 22.02.09 в Альфапластике? Очень надо...
Майбах
Цитата(Irish @ 25.2.2009, 15:46) *

Кто-нибудь может вывесить список судей Рейтинг С-94-95 22.02.09 в Альфапластике? Очень надо...

Гл.суд. Кирпиченков Андрей
1.Азарова Татьяна
2.Белгородский Аркадий
3.Белоусава Мария
4.Кононенко Наталья
5.Муравьева Елена
6.Раздрогина Татьяна
7.Фераго Елена
8.Чернецов Сергей
9.Шляхова Елена
Счетная комиссия - ДИСКВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ newconfus.gif Демчук!!!
http://www.ftsr.ru/news.php?news_id=276
Категория: Новости Президиума ФТСР
Опубликовано: 23 01 2009 г.
Заголовок: Постановление Президиума ФТСР от 26 декабря 2008 г.

Президиум Союза постановил:

Отозвать лицензию на программный продукт (MOSKATE), разработчиком которого является В. Демчук, лишить В. Демчука категории «главный секретарь (председатель регистрационно-счетной комиссии)», отстранить В. Демчука от обслуживания всех турниров, включая соревнования, организуемые МФТС и ее членам
Fishchen
Выход один - сидеть до финала в зале, выкупать все кресты, потом по номерам на спинах на Фотодэнсе определять тех, кого не знаешь, и формировать протокол punk.gif
Ботик
Цитата(Майбах @ 25.2.2009, 14:34) *

Счетная комиссия - ДИСКВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ newconfus.gif Демчук!!!


+1
Уже даже не смешно... Какой-то махровый беспредел..... crazy.gif
Александр Лесохин
Азаданова Людмила была главной в Нике, а в Альфе, наверное, была Азарова Татьяна
Майбах
Цитата(Александр Лесохин @ 25.2.2009, 22:23) *

Азаданова Людмила была главной в Нике, а в Альфе, наверное, была Азарова Татьяна

Сорри! worthy.gif Вы абсалютно правы!Сейчас отредактирую!Когда пишешь в ТАКОМ состоянии после ТАКОГО рейтинга - довольно сложно.Мы, правда, свое очко взяли, но рассчитывали на место НАМНОГО выше!
visahouse
Цитата(Майбах @ 25.2.2009, 14:34) *

Счетная комиссия - ДИСКВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ newconfus.gif Демчук!!!
http://www.ftsr.ru/news.php?news_id=276
Категория: Новости Президиума ФТСР
Опубликовано: 23 01 2009 г.
Заголовок: Постановление Президиума ФТСР от 26 декабря 2008 г.

Президиум Союза постановил:

Отозвать лицензию на программный продукт (MOSKATE), разработчиком которого является В. Демчук, лишить В. Демчука категории «главный секретарь (председатель регистрационно-счетной комиссии)», отстранить В. Демчука от обслуживания всех турниров, включая соревнования, организуемые МФТС и ее членам


Ну как я понимаю, Демчук был не в счетной, а только регистрировал пары... хотя и это, наверное, нельзя делать после формулировки "отстранить В. Демчука от обслуживания всех турниров".

Что скажет на это Виктор Николаевич?

Что скажет на это весь Президиум?

Вопросы, вопросы, вопросы... на которые никто и никогда НАМ не даст ответа.

жулебино
Цитата(Майбах @ 25.2.2009, 11:31) *

К сожалеию результатов официальных мы не увидим.....по вполне понятным причинам.... cry2.gif Могу только сказать, что все что там творилось (весь этот кошмар со снятием крестов), творилось не зря.... 106-ая пара не просто в финале, а ПЕРВАЯ newconfus.gif !!!Вам все понятно crazy.gif !!!


Даже не знаю, РАДОВАТЬСЯ или ПЕЧАЛИТЬСЯ из-за того, что мы не смогли быть на этом рейтинге (болел сын).
Евгений
Майбах
Цитата(жулебино @ 26.2.2009, 14:54) *

Даже не знаю, РАДОВАТЬСЯ или ПЕЧАЛИТЬСЯ из-за того, что мы не смогли быть на этом рейтинге (болел сын).
Евгений

Конечно радоваться!!!Сберегли нервы!Кому ОЧЕНЬ было надо получить рейтиговые очки для перехода (а при нормальном судействе за ТРИ года они это сделать так и не смогли.....)уже получили,поэтому есть надежда, что следующий рейтинг будет вполне вменяемым,такие ведь тоже бывают!!!
Ampir
Цитата(Ampir @ 25.2.2009, 14:41) *

Ну почему же на Баллрум отправляются результаты не всех рейтингов? worthy.gif

Ау!!! Я наверное сама себе вопросы задаю. Ну почему ответственные товарисчи не могут ответить?!И все же где и когда можно будет посмотреть результаты ( с крестами) рейтинга в Нике по Д-97 girl_cray2.gif

shshsh
Цитата(Ampir @ 26.2.2009, 16:09) *
Ау!!! Я наверное сама себе вопросы задаю. Ну почему ответственные товарисчи не могут ответить?!И все же где и когда можно будет посмотреть результаты ( с крестами) рейтинга в Нике по Д-97 girl_cray2.gif
Конечно, Вы не сами себе вопрос задаете, но даже когда форум был официальным на вопросы отвечал только Виктор Николаевич и Виктор Васильевич. Сейчас г.Демчук практически не появляется на форуме - видно недосуг rolleyes.gif .
Поэтому можете задать вопрос в рубрике, которую ведет г. Секистов или поробывать написать письмо в МФТС по адресу: info@moscowdance.ru. Пока оперативная публикация зависит только от доброй воли счетной комиссии, ситуация видимо не изменится. Надеялись на новый сайт, а его сделали хуже прежнего - даже телефоны офиса даны не правильные, не говоря уж о том, что в ссылках нет упоминания о форуме, зато есть ссылки на несуществующие сайты. Мне кажется мы должны просить тренеров, чтобы те подняли вопрос о праве получения достоверной информации спортсменами и тренерами на Президиуме. Пока же на Президиуме внесли изменения в распечатки, которые уменьшили их информативность. Анализ результатов - важный элемент в тренировочном процессе спортсменов, причем результаты быстро теряют актуальность, данные по тем же рейтингам через два месяца представляют только исторический интерес.
Fishchen
Цитата(shshsh @ 26.2.2009, 16:52) *

Анализ результатов - важный элемент в тренировочном процессе спортсменов, причем результаты быстро теряют актуальность, данные по тем же рейтингам через два месяца представляют только исторический интерес.


Вот! Святые слова! cry2.gif

А потом уже возмущайся - не возмущайся, время ушло... Не дают нашему брату на "крестики в столбик" оперативно полюбоваться dance3.gif
Ampir
Цитата(shshsh @ 26.2.2009, 18:52) *

Конечно, Вы не сами себе вопрос задаете, но даже когда форум был официальным на вопросы отвечал только Виктор Николаевич и Виктор Васильевич. Сейчас г.Демчук практически не появляется на форуме - видно недосуг rolleyes.gif .
Поэтому можете задать вопрос в рубрике, которую ведет г. Секистов или поробывать написать письмо в МФТС по адресу: info@moscowdance.ru. Пока оперативная публикация зависит только от доброй воли счетной комиссии, ситуация видимо не изменится. Надеялись на новый сайт, а его сделали хуже прежнего - даже телефоны офиса даны не правильные, не говоря уж о том, что в ссылках нет упоминания о форуме, зато есть ссылки на несуществующие сайты. Мне кажется мы должны просить тренеров, чтобы те подняли вопрос о праве получения достоверной информации спортсменами и тренерами на Президиуме. Пока же на Президиуме внесли изменения в распечатки, которые уменьшили их информативность. Анализ результатов - важный элемент в тренировочном процессе спортсменов, причем результаты быстро теряют актуальность, данные по тем же рейтингам через два месяца представляют только исторический интерес.
Ну наконец то! Мне ответили clap_1.gif
Это конечно шутка. Но если серьезно, то спасибо большое за содержательный ответ. Просто из-за выборочной публикации результатов турниров невольно создается впечатление, что счетной комиссии или организаторам соревнований есть что скрывать, дабы не злить общественность.

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.