Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: судьи для московских рейтингов
Форум танцоров МФТС > Главная категория > Вопросы Секистову Виктору Николаевичу
Страницы: 1, 2, 3, 4
SergeyF
Идея отличная....все от мала до велика говорят об одном и томже - но ничего не происходит - пора может создавать комитет спортсменов, который будет реально что то делать и требовать от МФТС? А то говорилтня одна. Но идея ходошая - остаётся её реально толкнуть - судьи то конечно те же люди и мозг будет работать не менее извращённо - договариваться, созваниваться - но это реально сложнее чем просто притащить свои пары и с улыбочкой отсудить "как мне надо"...
Я готов действовать - можт голосовалочку устроить - собраться и решать ?
komatozz
Обсуждать новую систему очков можно, но никакого смысла в этом нет! Потому что ФТСР (а утверждать данное только в ее компетенции) её даже рассматривать не станет.Так что все эти рассуждения - напрасная трата сил.

Виктор Николаевич задал вопрос о назначении судей на рейтинги. Значит только по этому вопросу будут учитываться наши мнения.

Как то на рейтинге по В классу в судейской линейке оказались педагог клуба NNN и тренер другого клуба, но преподающий в клубе NNN стандарт. Догадайтесь, кто занял первые два места? (Третье было у пары-организатора).Пары клуба NNN.

Вот еще вопрос- об организаторах. Не секрет, что рейтинговые очки в некоторых организациях так зарабатывали-только проведя свой рейтинг.

Думаю, что преподавание судьями в других клубах тоже должно учитываться официально.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.