Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Наши результаты...
Форум танцоров МФТС > Главная категория > Главное
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
lolo
Мне тоже хочется поздравить Juliana с победой ее детей. Они были лучшие. А у нас турнир сложился не удачно. По юникам получили то, что получили... Надо работать, работать и еще раз работать. А вот по классу были шокированы... По поводу организации вообще молчу... Пока на второе отделение стояли, ждали расписание, девушка, которая вывешивала информацию, сказала, что еще не все пары подъехали и их ждут... Регистрация закончилась уже как 1,5 часа назад. idontno.gif Уж лучше бы сказала, что технические неполадки произошли...
Kristy
Цитата(Juliana @ 23.2.2007, 23:04) *

2-пара Стружановой (судила)
3-Гаврюхин-Пиягина (Академия,Дурдина)
4-пара Безобразова (судил)
5-пара из Иванова (судил)
6-Пилипенко-Исакович (Империя,Жохов)
7-пара Безобразова

Спасибо, Юлиана, всё понятно... blink.gif
Juliana
Цитата(Наташа @ 23.2.2007, 22:07) *

мне очень понравилось их выступление, и очко мы взяли. Просто стали привыкать к мысли, что нашу пару заметили и стали адекватно оценивать, и тут такое.

Я посмотрела, как выступили финальные пары КО на КРК! Очень любопытно, решила и вам написать. wink.gif
2-66
3-29
4-69
6-55
7-73
А вы, Наташа,какими стали на Ониксе, со своим 23 местом на КРК? idontno.gif
... sad.gif
Наташа
Цитата(Juliana @ 24.2.2007, 15:45) *

А вы, Наташа,какими стали на Ониксе, со своим 23 местом на КРК? idontno.gif
... sad.gif

Мы стали 8, пропустив вперёд этих красавцев. Спасибо за такую информацию, а то я уже думала, что я или ослепла, или свихнулась. А это оказывается не я. biggrin.gif
ягодка
А наша пара 24февраля заняла 3 место из 91. На рейтинге в Бибирево по Е 94-95.Хотя на предыдущем у нас было 5 место из 87. Прогресс. clap_1.gif
KSVarya
Наша пара стала 14 из 97 на Снежному балу в категории Ю1+2 стандарт. Почти довольны. yes.gif
Olga'
Цитата(KSVarya @ 28.2.2007, 21:59) *

Наша пара стала 14 из 97 на Снежному балу в категории Ю1+2 стандарт. Почти довольны. yes.gif


flowers1.gif clap_1.gif
Наташа
Цитата(shshsh @ 1.3.2007, 18:14) *

Хочу поздравить пару из нашего клуба Самохина Вечеслава и Стельникову Кристину с 1 местом из 112 пар на рейтинге Е 96-97, первый год в Детях-2 и переходом в "D" класс clap_1.gif . Наша пара тоже закончила выступление в "Е" классе, получив "D" класс за 3 месяца shuffle.gif .

Поздравляю с присвоением D класса flowers1.gif ! Молодцы!!! Удачи вам, и с таким же успехом набрать С! clap_1.gif
shshsh
Цитата(Наташа @ 1.3.2007, 23:57) *
Поздравляю с присвоением D класса flowers1.gif ! Молодцы!!! Удачи вам, и с таким же успехом набрать С! clap_1.gif
Статистика хитрая наука tongue.gif . Можно сказать так, за субботу и воскресение участвовали в двух турнирах, станцевали 42 танца, обогнали в совокупности 97 пар и набрали 3 очка на "С" класс. clap_1.gif А можно по другому: на м/к турнире заняли второе место, а на "Динамо" 25 idontno.gif . Наконец три недели назад закончился период застоя и начал улучшаться танец. Для нас, на нынешнем этапе это главное, будет хороший танец - результаты не заставят себя ждать.
Поздравляю пару из нашего клуба Капитанова Даниила и Настечену Татьяну с успешным выступлением на "Динамо" по Ю-1, St-2 место, La-4 место.
Anenechka
Цитата(shshsh @ 5.3.2007, 0:07) *

Статистика хитрая наука tongue.gif . Можно сказать так, за субботу и воскресение участвовали в двух турнирах, станцевали 42 танца, обогнали в совокупности 97 пар и набрали 3 очка на "С" класс. clap_1.gif А можно по другому: на м/к турнире заняли второе место, а на "Динамо" 25 idontno.gif . Наконец три недели назад закончился период застоя и начал улучшаться танец. Для нас, на нынешнем этапе это главное, будет хороший танец - результаты не заставят себя ждать.
Поздравляю пару из нашего клуба Капитанова Даниила и Настечену Татьяну с успешным выступлением на "Динамо" по Ю-1, St-2 место, La-4 место.

Я присоединяюсь к поздравлениям!!! clap_1.gif Очень люблю Таню! flowers1.gif
Roxy
Поздравляем пару из нашего клуба Щетинина Павла и Шалашову Ольгу с победой на рейтинге! flowers.gif flowers1.gif
SnakesQueen
Цитата(Roxy @ 11.3.2007, 11:35) *

Поздравляем пару из нашего клуба Щетинина Павла и Шалашову Ольгу с победой на рейтинге! flowers.gif flowers1.gif



да-да, поздравляем! а так же поздравляем вас с успешным дебютом на рейтинге по С!
Нинель
Цитата(shshsh @ 5.3.2007, 0:07) *

Статистика хитрая наука tongue.gif . Можно сказать так, за субботу и воскресение участвовали в двух турнирах, станцевали 42 танца, обогнали в совокупности 97 пар и набрали 3 очка на "С" класс. clap_1.gif А можно по другому: на м/к турнире заняли второе место, а на "Динамо" 25 idontno.gif . Наконец три недели назад закончился период застоя и начал улучшаться танец. Для нас, на нынешнем этапе это главное, будет хороший танец - результаты не заставят себя ждать.
Поздравляю пару из нашего клуба Капитанова Даниила и Настечену Татьяну с успешным выступлением на "Динамо" по Ю-1, St-2 место, La-4 место.

Фотка СУПЕР!!!!! Молодцы ребята! Так держать! clap_1.gif
Наташа
Цитата(shshsh @ 11.3.2007, 23:39) *

Сегодня выстурили на Санкт-Петербург Опен.
Дети-2
Рожков-Аверина -1 место
Мы -4 в общем зачете и 1 по Д классу (получили 4 очка на С класс).
По ю-1 наша пара Капитанов-Настечена заняли 3 место по латине и 2 по стандарту (первое Павлов).
hi.gif

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! clap_1.gif Молодцы!!! Такими темпами вы С класс наберёте за месяц!!! wow.gif
Juliana
Цитата(shshsh @ 11.3.2007, 23:39) *

Сегодня выстурили на Санкт-Петербург Опен.
Дети-2
Мы -4 в общем зачете и 1 по Д классу (получили 4 очка на С класс).

МОЛОДЦЫ!!! Поздравляем! flowers1.gif

Еще хочу поздравить Golva с четвертым местом на Кубке Мэра Ярославля! flowers1.gif

И Наташеного сына с победой на Кубке Диаманта! flowers1.gif

clap_1.gif
Наташа
Цитата(Juliana @ 12.3.2007, 9:46) *



И Наташеного сына с победой на Кубке Диаманта! flowers1.gif

clap_1.gif

Поздравлять особо не с чем ( было мало пар), но всё равно СПАСИБО!
1 из 4 sad.gif , даже стыдно об этом писать. blush.gif
Анти
Цитата(shshsh @ 11.3.2007, 23:39) *

Сегодня выстурили на Санкт-Петербург Опен.
Дети-2
Мы -4 в общем зачете и 1 по Д классу (получили 4 очка на С класс).
hi.gif


Молодцы! Видела вашу пару - очень конкретно танцуют. Наши, к сожалению, в полушке выступили из рук вон плохо, их обошли все пары, у которых они обычно выигрывают. У партнера какие-то психологические завихрения - считает, что тренера слушать не обязательно, а нужно танцевать так, как его левая нога захочет. Делаю замечания - обостряется его дух противоречия, а родители начинают думать, что я ненавижу их сына (это совершенно не так - поскольку такое тесное общение, я вообще считаю его и своим ребенком, отсюда и строгость, такая же как и к дочке, но кому там что докажешь). Не хочется расставаться, так как мальчик способный, но его характер и упрямство не дают развиваться дальше паре, постоянные споры с тренером, типа "а я лучше знаю", оскорбления в адрес партнерши (причем, из-за собственных же ошибок). Я не выгораживаю свою, тоже ведь не идеал, но готова трудиться денно и нощно, лишь бы чего то добиться, но вот такое творится в паре. Не знаю, что и делать.
Fishchen
Поздравляю всех с успешными выступлениями!!! flowers1.gif

Anenechka
Цитата(Наташа @ 12.3.2007, 10:05) *

Поздравлять особо не с чем ( было мало пар), но всё равно СПАСИБО!
1 из 4 sad.gif , даже стыдно об этом писать. blush.gif

Поздравляю!Почему Вам стыдно???вы же не виноваты что только 4пары было!!!А первое место есть первое место!!!!Молодцы!!! flowers1.gif
Kitty911
24 февраля рейтинг 12 из 48
25 февраля 1 из 14
10 февраля рейтинг 9 из 52
По д 91 oops.gif
Мила
Цитата(Anenechka @ 12.3.2007, 20:30) *

Поздравляю!Почему Вам стыдно???вы же не виноваты что только 4пары было!!!А первое место есть первое место!!!!Молодцы!!! flowers1.gif


Если учесть, какое там было судейство, то они вообще молодцы!!!

Они танцевали на десять первых мест, и заслуженно получили кубок! flowers1.gif

Присоединяюсь к поздравлениям! clap_1.gif

Также если меня читают представители пары № 58, занявшей 2 место во 2 отделении по Ю1 латина - и получившей "приз зрительских симпатий" - вы были действительно лучшие. smile.gif
Juliana
Цитата(Людмила Тверь @ 14.3.2007, 21:04) *

Также если меня читают представители пары № 58, занявшей 2 место во 2 отделении по Ю1 латина - и получившей "приз зрительских симпатий" - вы были действительно лучшие. smile.gif

Миронов обошел Авдеева!!! newconfus.gif megalol.gif
И вы заметили, никогда на РС проводимых МО, нет Московских судей! Да и Московские пары не приезжают. Не понятно, каким ветром туда Авдеева занесло. hi.gif
Juliana
Вчера ездили в Нижний Новгород, привезли Кубок Мэра по Д-2! king.gif


Goroshek
Цитата(shshsh @ 11.3.2007, 23:39) *

Сегодня выступили на Санкт-Петербург Опен.
Дети-2
Рожков-Аверина -1 место
Мы -4 в общем зачете и 1 по Д классу (получили 4 очка на С класс).
По ю-1 наша пара Капитанов-Настечена заняли 3 место по латине и 2 по стандарту (первое Павлов).
hi.gif
Поздравляю вас! flowers1.gif
и хочу добавить. что
по Детям-2 еще одна наша пара Данилов-Старченко заняли 7 место в общем зачете и 3 по Д классу.
Все наши - молодцы.
svetix
а мы на Снежном балу по ю-2 по стандарту были 4-тыми
Juliana
Я поздравляю фаната со вторым местом на Кубке Мэра Н.Новгорода по Ю-1 Ст!
Очень красиво и убедительно, мы вас просудили на 1 место! thumbup.gif clap.gif flowers1.gif
стрелец
Цитата(svetix @ 18.3.2007, 17:00) *

а мы на Снежном балу по ю-2 по стандарту были 4-тыми

Молодцы!!!
Наташа
Цитата(Juliana @ 18.3.2007, 11:13) *

Вчера ездили в Нижний Новгород, привезли Кубок Мэра по Д-2! king.gif

МОЛОДЦЫ!!! flowers1.gif Как всегда на высоте! thumbup.gif
Мы в Твери на комерческом турнире "Кубок ТДСК" - 1 из 12 по Д-2, 1 из 8 по D классу; ещё 2 очка на С.
Lilo
17-го на МК в Орионе по Д 96-97 1-е место из 7 пар. 2 очка. Мы довольны (после 2-х недель болезни). yes.gif
Светлана
Ура-а-а!!! Мы наконец-то первые! thumbup.gif clap.gif
Pessimist
Цитата(Светлана @ 19.3.2007, 9:28) *

Ура-а-а!!! Мы наконец-то первые! thumbup.gif clap.gif

Не... я не понЯл... детали, детали, плиииз (сорри, за слегка флуд)
Juliana
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!
flowers1.gif clap_1.gif thumbup.gif
Golv
Цитата(Juliana @ 19.3.2007, 9:48) *

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!
flowers1.gif clap_1.gif thumbup.gif

Juliana, поздравляю с победой на Кубке Мэра Н.Новгорода!!!

Фотки здесь (надо кликнуть на фото):

Изображение
фанат
Цитата(Juliana @ 18.3.2007, 13:13) *

Вчера ездили в Нижний Новгород, привезли Кубок Мэра по Д-2! king.gif

Только сегодня ночью вернулся из Нижнего. Ваше выступление смотрел вживую- это было супер. Про такие выступления говорят танцуй на две головы выше....Ещё раз мои поздравления. Отдельное спасибо Golv за прекрасную ссылку на фотографии с турнира.

Хочу поделиться впечатлениями по группе Молодёжь Lat программа. Пара Карпов- Волкова доставили истинное удовольствие ( они были настоящим украшение турнира). Вы можете зайти на фото ссылку Golv, есть ощущение , что фотографа тоже по хорошему на этой паре "заклинило". Половина фотографий по молодёжи посвящено паре Карпов-Волкова.
assa
Цитата
Не хочется расставаться, так как мальчик способный, но его характер и упрямство не дают развиваться дальше паре, постоянные споры с тренером, типа "а я лучше знаю", оскорбления в адрес партнерши (причем, из-за собственных же ошибок). Я не выгораживаю свою, тоже ведь не идеал, но готова трудиться денно и нощно, лишь бы чего то добиться, но вот такое творится в паре. Не знаю, что и делать.

Лучше разбежаться , в паре прежде всего должно быть взаимоуважение, очень много пар не танцуют именно поэтому и чем дальше тем будет хуже, дерганья перед выходом на паркет , выяснение отношений до и после танца это полный" швах",в лучшем случае вы будете стоять на месте. Попытайтесь в тихую поискать партнера...
Juliana
Цитата(фанат @ 21.3.2007, 11:35) *

Вы можете зайти на фото, есть ощущение , что фотографа тоже по хорошему на этой паре "заклинило".

Кстати, это был фотограф из "Северянина" Геннадий Мамаев. Я была приятно удивлена, увидев его там. biggrin.gif Мы с ностальгией вспомнили о нашем любимом зале, теперь ему приходится ездить по России. sad.gif
Djull
Поздравляю Anenechka занявшую 24 марта первое место на конкурсе!!! Дальнейших тебе успехов! clap_1.gif flowers1.gif yes.gif wow.gif
Мила
Молодцы, Juliana!!!

Так держать!!!

flowers1.gif clap_1.gif
Pessimist
Ну вот.... теперь и мы мОгем чуть-чуть похвастаться. Хоть турнир ("Восх. звезды" в СПб) и совсем небольшой был, но в борьбе с чемпионами Санкт-Петербурга Сен. Ла одним голосом вырвали-таки победу. smile.gif
Juliana
Цитата(Pessimist @ 26.3.2007, 15:34) *

Ну вот.... теперь и мы мОгем чуть-чуть похвастаться. Хоть турнир ("Восх. звезды" в СПб) и совсем небольшой был, но в борьбе с чемпионами Санкт-Петербурга Сен. Ла одним голосом вырвали-таки победу. smile.gif

От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!! flowers1.gif
Всегда с удовольствием смотрим на Ваше выступление и болеем! clap_1.gif
Жаль, что очень редко наши группы в одном отделении.
УДАЧИ!!! hi.gif
Iva
Цитата
Поздравляю Anenechka занявшую 24 марта первое место на конкурсе!!! Дальнейших тебе успехов!

И я от всей души поздравляю, хоть и не видела, как Вы танцуете! biggrin.gif
Так же поздравляю, что Вас заметили - значит, танцуете заметно! biggrin.gif
Наташа
25 на РС ТСК "Фаворит" - 3 место в Детях-2, 1 по D, 3 очка (последние на С класс). Ура, у нас С класс!!!
Juliana
Цитата(Наташа @ 26.3.2007, 17:24) *

25 на РС ТСК "Фаворит" - 3 место в Детях-2, 1 по D, 3 очка (последние на С класс). Ура, у нас С класс!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! flowers1.gif МОЛОДЦЫ biggrin.gif
Знаю, как вам было не легко, получить 3 место! Значит вы были на три головы выше, остальных финалистов! bigwink.gif clap_1.gif
В наших рядах прибыло!!! hi.gif
shshsh
Цитата(Juliana @ 26.3.2007, 17:34) *

Знаю, как вам было не легко, получить 3 место! Значит вы были на три головы выше, остальных финалистов!
и на 4 и более голов чем полуфиналисты biggrin.gif .
Цитата
В наших рядах прибыло!!!
А в наших убыло! hi.gif Здорово выступили и что особенно ценно без всякой судейской поддержки. Поздравляю с набором очков на С класс. До встречи на ПР! Посоревнуемся shuffle.gif .
Olechka
После неудачного выступления 24 марта, выступали 25.03 в ККЗ "Волгоград" (организатор ТСК "Классика") 1 место в Д 96-97 clap_1.gif (хорошо, что не поехали на РС Фаворита,я имею ввиду организацию турнира, хотя знали что на РС будет больше пар)
фанат
1 апреля танцевали на "Кубке Баланса" в г.Владимир. Так были настроены на борьбу, что первый танец в латине оттанцевали без номера(забыли повесить).
Светлана
Ура-а-а!!! Мы на рейтинге вторые biggrin.gif Переходим в С класс! clap.gif
Anenechka
Цитата(Светлана @ 2.4.2007, 14:49) *

Ура-а-а!!! Мы на рейтинге вторые biggrin.gif Переходим в С класс! clap.gif

Поздравляю!!Мы вчера 1ое место заняли,правда на межклубнике clap_1.gif flowers1.gif !
Светлана
Спасибо! И тебя хоть и с небольшой,но ПОБЕДОЙ!!! biggrin.gif thumbup.gif clap.gif
фанат
Цитата(фанат @ 2.4.2007, 15:43) *

1 апреля танцевали на "Кубке Баланса" в г.Владимир. Так были настроены на борьбу, что первый танец в латине оттанцевали без номера(забыли повесить).
Сегодня появились результаты, шесть судей подошли узнали номер пары и поставили кресты, остальные пять не поставили ничего. Одна судья за весь полуфинал не поставила нам ни одного креста, правда в финале все танцы просудила на первое место.Вот так всё интересно.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.