Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Наши результаты...
Форум танцоров МФТС > Главная категория > Главное
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
жулебино
14 октября на рейтинге Е94-95 старший занял 3 место из 49, впервые получили 4 очка за один конкурс. Маленький не ездил, приболел. Познакомился на конкурсе с некоторыми форумчанами.
Евгений
Наташа
Цитата(жулебино @ 15.10.2007, 12:14) *

14 октября на рейтинге Е94-95 старший занял 3 место из 49, впервые получили 4 очка за один конкурс. Маленький не ездил, приболел. Познакомился на конкурсе с некоторыми форумчанами.
Евгений

clap_1.gif Молодцы!!! Так держать!

Мы выступили на первом тверском турнире. Заняли 1 место, подтвердив своё первенство в Детях-2, и доказав сомневающимся, что смена партнёрши не ухудшило нашего танцевания. Турнир был очень тяжёлым, но не в смысле соревнования (соревноваться в Твери нам по прежнему не с кем), просто тверские дети ничего не знают о культуре поведения на паркете, если бы у пары было меньше опыта - быть бы нам битыми sad.gif .
Juliana
Все такие скромные, молчат о своих результатах.
pozdr_01.gif
Аny c 1 местом на Кубке Красноярья, в Юниорах-1 по La и St,
Наташу с 1 местом в Твери, по Детям-2,
Kristy с призовым местом на Осенних ритмах, в Саратове, по Детям-2,
Dadа с финалом на рейтинге МФТС, Д 96-97,
Черкасенка с финалом на Кубке Кремля, в Н.Новгороде, по Детям-2,
И конечно, жулебино, с 3 местом на рейтинге!
clap_1.gif flowers1.gif l_dance.gif


Zalinka
Цитата(Juliana @ 15.10.2007, 13:32) *

Все такие скромные, молчат о своих результатах.
pozdr_01.gif
Аny c 1 местом на Кубке Красноярья, в Юниорах-1 по La и St,
Наташу с 1 местом в Твери, по Детям-2,
Kristy с призовым местом на Осенних ритмах, в Саратове, по Детям-2,
Dadа с финалом на рейтинге МФТС, Д 96-97,
Черкасенка с финалом на Кубке Кремля, в Н.Новгороде, по Детям-2,
И конечно, жулебино, с 3 местом на рейтинге!
clap_1.gif flowers1.gif l_dance.gif

Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Молодцы!!! thumbup.gif
Minna
А я хочу поздравить пару ЕКАТЕРИНЫ с 3- м местом на рейтинге Е 96-97.newconfus.gif

Я очень за вас рада. МОЛОДЦЫ!!! flowers1.gif clap.gif clap_1.gif
guana
Цитата(Juliana @ 15.10.2007, 13:32) *

Аny c 1 местом на Кубке Красноярья, в Юниорах-1 по La и St,
Наташу с 1 местом в Твери, по Детям-2,
Kristy с призовым местом на Осенних ритмах, в Саратове, по Детям-2,
Dadа с финалом на рейтинге МФТС, Д 96-97,
Черкасенка с финалом на Кубке Кремля, в Н.Новгороде, по Детям-2,
И конечно, жулебино, с 3 местом на рейтинге!
clap_1.gif flowers1.gif l_dance.gif


Мы тоже ПОЗДРАВЛЯЕМ! d_daisy.gif

А мы были в Брянске на "Гранд-турнир 2007".
Наш лучший результат там - 4 место в категории Ю-1 Е+Д shuffle.gif
Организаторы очень-очень старались создать приятную атмосферу.
В принципе у них получилось. Надо отдать должное - региональные пары, которые редко приезжают к нам в Москву, танцуют очень хорошо. Нам, москвичам, лучше не расслабляться!
жулебино
Цитата(guana @ 15.10.2007, 15:32) *

Мы тоже ПОЗДРАВЛЯЕМ! d_daisy.gif

А мы были в Брянске на "Гранд-турнир 2007".
Наш лучший результат там - 4 место в категории Ю-1 Е+Д shuffle.gif
Организаторы очень-очень старались создать приятную атмосферу.
В принципе у них получилось. Надо отдать должное - региональные пары, которые редко приезжают к нам в Москву, танцуют очень хорошо. Нам, москвичам, лучше не расслабляться!

Я это могу только подтвердить. Танцуя в ФТС МО, мы имели 17 конкурсов за год, а желания получить очки на 170 конкурсов. Я думаю, что ситуация в регионах аналогичная мало конкурсов, где можно взять очки и поэтому каждый конкурс на вес золота. Совершенно инная мотивация у детей.
Евгений
Zalinka
Цитата(guana @ 15.10.2007, 15:32) *

Мы тоже ПОЗДРАВЛЯЕМ! d_daisy.gif

А мы были в Брянске на "Гранд-турнир 2007".
Наш лучший результат там - 4 место в категории Ю-1 Е+Д shuffle.gif
Организаторы очень-очень старались создать приятную атмосферу.
В принципе у них получилось. Надо отдать должное - региональные пары, которые редко приезжают к нам в Москву, танцуют очень хорошо. Нам, москвичам, лучше не расслабляться!


Молодцы!!! pozdr_01.gif
Все вокруг танцуют!!! l_dance.gif А мы ждем когда же появятся наши данные в единой Базе ФТСР! Я уже писала, что нас не допустили вчера к участию на турнире в Реутове! От кого все это завист? idontno.gif Может кто-нибудь подскажет как поступить? Со стороны нашего руководителя все возможное уже сделано. Очень хочется танцевать!!!
Наташа
Цитата(Zalinka @ 15.10.2007, 16:37) *


Все вокруг танцуют!!! l_dance.gif А мы ждем когда же появятся наши данные в единой Базе ФТСР! Я уже писала, что нас не допустили вчера к участию на турнире в Реутове! От кого все это завист? idontno.gif Может кто-нибудь подскажет как поступить? Со стороны нашего руководителя все возможное уже сделано. Очень хочется танцевать!!!

Не переживайте console.gif . Мне кажется, задержка связана с тем, что вашей партнёрше надо было анулировать старую книжку, может какие-то проблемы связаны с Тверской ФТС (они у нас не очень расторопны). Я думаю, в ближайшее время всё наладится и вы уже в воскресенье будете танцевать на турнире. Удачи, не вешайте нос! d_good_luck.gif
Zalinka
Цитата(Наташа @ 15.10.2007, 17:44) *

Не переживайте console.gif . Мне кажется, задержка связана с тем, что вашей партнёрше надо было анулировать старую книжку, может какие-то проблемы связаны с Тверской ФТС (они у нас не очень расторопны). Я думаю, в ближайшее время всё наладится и вы уже в воскресенье будете танцевать на турнире. Удачи, не вешайте нос! d_good_luck.gif

Наташа, hi.gif ! А разве так можно анулировать старую книжку? Я сама чувствую, что проблемы связаны именно с Тверской ФТС, но не знаю что я сама могу сделать в этой ситуации idontno.gif Вожможно необходимо еще какое-нибудь подтверждение перехода от Тверской ФТС, хотя на бланке заявления о переходе партнерши все необходимые подписи и печати стояли... На Союзе организаторы просто посочувствовали и развели руками, сказали обращаться к своему руководителю, а я точно знаю, что он все сделал по всем правилам. То что Вы пишите, что мы в воскресенье уже будем танцевать на турнире - вселяет определенную надежду, но это просто предположение или это на чем-то основано? Если можно, ответьте мне в личку пож-та!
Zalinka
Цитата(Наташа @ 15.10.2007, 17:44) *

Не переживайте console.gif . Мне кажется, задержка связана с тем, что вашей партнёрше надо было анулировать старую книжку, может какие-то проблемы связаны с Тверской ФТС (они у нас не очень расторопны). Я думаю, в ближайшее время всё наладится и вы уже в воскресенье будете танцевать на турнире. Удачи, не вешайте нос! d_good_luck.gif


Наташа, hi.gif У нас уже все в порядке! thumbup.gif В воскресенье мы будем танцевать на турнире со спокойной душой! l_dance.gif Сегодня в Базу ФТСР внесли изменения, которые мы так ждали!

Огромное спасибо всем, кто нам помогал! Я очень рада, что у нас есть такой замечательный форум, где можно поделиться своими проблемами в надежде, что нас услышат и помогут!
Светлана
М О Л О Д Ц Ы!!! thumbup.gif Мои поздравления!!!
Fishchen
Поздравляю всех с упешными выступлениями! thumbup.gif
Zalinka
Цитата(shshsh @ 17.10.2007, 0:24) *

Хочу поздравить пары из нашего клуба Самохина Вечеслава-Стельникову Кристину, Шиндикова Александра- Фокину Валерию, Гордеева Дмитрия-Широкову Анастасию с первыми местами на прошедших рейтингах МФТС (13-14.10.2007) и пару Капитанов Даниил-Настечена Татьяна с финалом International Championship (Англия). clap_1.gif thumbup.gif flowers1.gif .

И мы тоже поздравляем!!! clap_1.gif Молодцы thumbup.gif
visahouse
Д94-95

1 место из 9 пар

межклубник в "Волгоград"-е, органиизатор ДК МЭИ

Roxy
6 октября - 2-ое место из 36 на рейтинге по С 94-95
20 октября - 1 место из 46 на рейтинге по С 94-95.
Zalinka
Цитата(Roxy @ 21.10.2007, 23:49) *

6 октября - 2-ое место из 36 на рейтинге по С 94-95
20 октября - 1 место из 46 на рейтинге по С 94-95.


Молодцы! pozdr_01.gif Мы тоже танцуем по С 94-95, но пока пара новая, в рейтинге участия еще не принимали shuffle.gif
Наташа
Всех поздравляю с удачными выступлениями и хорошими результатами! clap_1.gif

А мы вчера выиграли открытое первенство г. Ржева по детям-2. А остальные пары нашего клуба тоже в призах: D-94-95 - 3 место, ШБТ (два возраста) - 2 место, Закрытое первенство Тверской области по Детям-1 - 2 место.
karinka99
Цитата(Наташа @ 22.10.2007, 9:17) *

Всех поздравляю с удачными выступлениями и хорошими результатами! clap_1.gif

А мы вчера выиграли открытое первенство г. Ржева по детям-2. А остальные пары нашего клуба тоже в призах: D-94-95 - 3 место, ШБТ (два возраста) - 2 место, Закрытое первенство Тверской области по Детям-1 - 2 место.


Поздравляем!!! Умнички d_daisy.gif clap_1.gif
guana
Цитата(Roxy @ 21.10.2007, 23:49) *

6 октября - 2-ое место из 36 на рейтинге по С 94-95
20 октября - 1 место из 46 на рейтинге по С 94-95.


Поздравляем! flowers1.gif flowers1.gif
Мы тоже будем скоро в Вашей категории dance3.gif С удовольствием посмотрим. clap_1.gif clap_1.gif
Zalinka
Цитата(Наташа @ 22.10.2007, 9:17) *

Всех поздравляю с удачными выступлениями и хорошими результатами! clap_1.gif

А мы вчера выиграли открытое первенство г. Ржева по детям-2. А остальные пары нашего клуба тоже в призах: D-94-95 - 3 место, ШБТ (два возраста) - 2 место, Закрытое первенство Тверской области по Детям-1 - 2 место.

Присоединяемся к поздравлениям! Молодцы! clap_1.gif Ждем в Москве!!!
olga-dancer
Цитата(Irish @ 8.10.2007, 20:55) *

А мы на первом своем рейтинге Е-98 и моложе 29 из 52. dance3.gif Будем трудиться, соревноваться...



А мы на этом были 14. а в 1/2 13 пар впустили.........
жулебино
Цитата(olga-dancer @ 1.11.2007, 20:01) *

А мы на этом были 14. а в 1/2 13 пар впустили.........

Давайте посоревнуемся на рейтинге 04.11.07 у меня младший Е 98 и мл.
Евгений
Moonlight
Цитата(жулебино @ 2.11.2007, 9:22) *

Давайте посоревнуемся на рейтинге 04.11.07 у меня младший Е 98 и мл.
Евгений

И мы там будем. В "Энтузиасте " будем впервые. Говорят, там скользкий паркет и вход-выход неудобный. Кто-нибудь там уже был в этом сезоне?
olga-dancer
Цитата(жулебино @ 2.11.2007, 9:22) *

Давайте посоревнуемся на рейтинге 04.11.07 у меня младший Е 98 и мл.
Евгений


Ок. согласна.
clap_1.gif
стрелец
Цитата(olasik @ 2.11.2007, 10:13) *

И мы там будем. В "Энтузиасте " будем впервые. Говорят, там скользкий паркет и вход-выход неудобный. Кто-нибудь там уже был в этом сезоне?

Да там вообще все неудобно и душно впридачу, но иногда нет выбора...
olga-dancer
Цитата(жулебино @ 2.11.2007, 9:22) *

Давайте посоревнуемся на рейтинге 04.11.07 у меня младший Е 98 и мл.
Евгений



Пообещала, но не получится - партнер заболел sad.gif
А так не хочется пропускать рейтинговое соревнование bye.gif
Так что оставим соревнование до след. раза
Anenechka
Цитата(стрелец @ 2.11.2007, 22:20) *

Да там вообще все неудобно и душно впридачу, но иногда нет выбора...

Вчера были в Энтузиасте!Стало лучше,но не понравился паркет-ОЧЕНЬ скользкий,средств против скольжения хватает на полтанца.В зале душно,в раздевалке холодно.Но обещали что в ближайшие дни будет все ок! thumbup.gif
стрелец
Цитата(Anenechka @ 4.11.2007, 12:59) *

Вчера были в Энтузиасте!Стало лучше,но не понравился паркет-ОЧЕНЬ скользкий,средств против скольжения хватает на полтанца.В зале душно,в раздевалке холодно.Но обещали что в ближайшие дни будет все ок! thumbup.gif

Я там был в последний раз года два назад, все тоже самое что и вчера, душно, холодно, скользко... Я думаю, они не только тебя сказками кормят. И уже который год.
Moonlight
Цитата(стрелец @ 4.11.2007, 14:42) *

Я там был в последний раз года два назад, все тоже самое что и вчера, душно, холодно, скользко...

Сегодня там побывали. Худшие ожидания подтвердились: скользко, душно, раздевалки необорудованные и маленькие. Родителей, не успевших занять малочисленные зрительские места в зале, отгоняли от дверей - иначе участники не могли бы входить-выходить. Так что детей своих в первых турах увидеть не смогли...
Dad
Цитата(Juliana @ 4.11.2007, 21:00) *

Финал Дети-2:
1. Усанов-Гарифова
2. Денисов-Вознесенская
3. Гаврюхин-Пиягина
4. Алейников-Земцова
5. Ширяев-Ильина
6. Зубенко-Криворчук



Молодцы!!! clap_1.gif
Поздравляю thumbup.gif
Оставьте нам немного кубков dance3.gif В середине декабря надеюсь выйдем на конкурсы yes.gif
Zalinka
Цитата(Juliana @ 4.11.2007, 21:00) *

Финал Дети-2:
1. Усанов-Гарифова
2. Денисов-Вознесенская
3. Гаврюхин-Пиягина
4. Алейников-Земцова
5. Ширяев-Ильина
6. Зубенко-Криворчук

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Молодцы!!! clap.gif pozdr_01.gif
Olga K.
Молодцы! clap_1.gif d_daisy.gif
фанат
clap_1.gif thumbup.gif Супер!!! Молодцы!!! Ура!!!
жулебино
На этих выходных выступили удачно:
Старший (Е 94-95) второй рейтинг подряд в финале. На прошлом 3 место, на этом 5 место. Тренер вчера объявила - МЫ в Д классе.
Младший (Е 98 и мл.) на рейтинге 2 место.
Евгений.
P.S. Про Рашен Опен скромно промолчал - младший на 97 месте из 214 пар. Хотя серьезно танцами занимаемся 3 месяца. А до этого занимались в другом клубе. Групповые занятия 3 раза в неделю, а индивидуалки в лучшем случае 3 в месяц idontno.gif . Партнерша не ходила на танцы или ходила через раз.
guana
Цитата(жулебино @ 6.11.2007, 11:10) *

На этих выходных выступили удачно:
Старший (Е 94-95) второй рейтинг подряд в финале. На прошлом 3 место, на этом 5 место. Тренер вчера объявила - МЫ в Д классе.
Младший (Е 98 и мл.) на рейтинге 2 место.
Евгений.


Молодцы! Поздравляем! d_daisy.gif

И отдельно поздравляем Вашего старшего со следующим классом! flowers1.gif

Мы тоже нормально съездили в эти выходные - 2 конкурса, 2 финала, в сумме - 8 очков.
Мы набрали С класс. shuffle.gif
shshsh
Цитата(Juliana @ 4.11.2007, 21:00) *
Финал Дети-2:

Наконец даже на небольших РС начало появляться достаточное количество пар "С" класса, чтобы можно было набирать очки на следующий класс. Julianа - с успешным выступлением, "B" класс не за горами shuffle.gif . Поздравляю Kristy, с учётом того, что у неё ещё год в запасе по "Детям-2" результат просто отличный clap_1.gif .
Наташа
Всех pozdr_01.gif с удачными выступлениями!!!

Мы тоже отличились. В воскресенье подтвердили свой титул чемпионов Тверской области, выиграв первенство в детях-2. dance3.gif
Наташа
Цитата(Juliana @ 4.11.2007, 21:00) *

Финал Дети-2:
1. Усанов-Гарифова
2. Денисов-Вознесенская
3. Гаврюхин-Пиягина
4. Алейников-Земцова
5. Ширяев-Ильина
6. Зубенко-Криворчук


Вы как всегда на высоте!!! shablon_04.gif thumbup.gif
Поздравляю всех финалистов! clap_1.gif
Juliana
[b]
Цитата(Наташа @ 6.11.2007, 14:28) *

В воскресенье подтвердили свой титул чемпионов Тверской области, выиграв первенство в детях-2.

МОЛОДЦЫ!!! shablon_04.gif
Поздравляю всех с успешными выступлениями:
жулебино, guanу, Kristy, Черкасенка, Alkу, Golva (1 место на Сюрпризе), barracudy (1 место на Фаворите), annanasa (1место на Осеннем Кубке)...
clap_1.gif thumbup.gif flowers1.gif
Всем дальнейших успехов и побед!!!
l_dance.gif
Pessimist
Цитата(Juliana @ 6.11.2007, 14:01) *

Поздравляю всех с успешными выступлениями:
...(1место на Осеннем Кубке)...
Ну раз уж так уШ... то и мы на Осеннем кубке тоже были 1ми по Дино-Ла...(Ст, конечно, провалили, но там составчик был -- мама, не горюй)... Вот tongue.gif
nata-20072
А мы 3 место на рейтинге по С94-95, на кубке Динамо 1 место, еще чуть-чуть и В класс. shuffle.gif
Светлана
Ух ты-ы-ы-ы!!! Какие все молодцы!!! А мы к сожалению уже вторую неделю на больничной койке. cry2.gif Дочь очень хочет на конкурс, но температура держится. Всем удачи и не болеть! hi.gif
KSVarya
А я хочу сказать на форуме большое спасибо нашим тренерам!! У них постоянно тренируется четыре пары по стандарту, две иногородние и две московские: Дети-2, Ю-1, и две пары Ю-2. Все пары на РОКе в финалах и полуфиналах!!! clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif
Светлана
Откройте секрет!!! Мы тоже хотим в финал!!! wink.gif
danyam
Я встала в пару во второй половине августа. 4 ноября был наш второй рейтинг D 94-95, мы заняли 13 место из 87. Не хватило 1 креста до 1/2. Будем работать дальше. bigwink.gif
KSVarya
Цитата(Светлана @ 10.11.2007, 14:20) *

Откройте секрет!!! Мы тоже хотим в финал!!! wink.gif


Никакого особого секрета - Сергей и Ольга Коновальцевы!!
nata-20072
Цитата(danyam @ 10.11.2007, 17:54) *

Я встала в пару во второй половине августа. 4 ноября был наш второй рейтинг D 94-95, мы заняли 13 место из 87. Не хватило 1 креста до 1/2. Будем работать дальше. bigwink.gif


Наконец-то решилась зарегистрироваться. Молодец Дашенька. У тебя действительно получается все лучше и лучше. Удачи.
nata-20072
Поздравляем с 1 местом, куда ездили? thumbup.gif flowers1.gif dance.gif
danyam
Цитата(nata-20072 @ 11.11.2007, 19:18) *

Поздравляем с 1 местом, куда ездили? thumbup.gif flowers1.gif dance.gif

Большое спасибо тётя Света. Мы ездили в Форум, из 15 пар заняли 1 место. Я очень рада так, как не участвовала в конкурсах целый год. clap_1.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.