Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Наши результаты...
Форум танцоров МФТС > Главная категория > Главное
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
danyam
Цитата(nata-20072 @ 21.1.2008, 21:01) *

А мы заняли 2 место, а наши друзья 1. Еще + 6 очков = 26, и уже пара в В. Немного страшно, но нам не страшны трудности. Будем дальше пробиваться. l_dance.gif dance.gif

МОЛОДЦЫ!Поздравляем Вас d_daisy.gif clap_1.gif
Golv
Цитата(shshsh @ 22.1.2008, 22:35) *

... Мы тоже в эти выходные ездили на наш второй турнир в составе новой пары и заняли 68 место из 179 пар, но довольны, трижды оттанцевали всю программу по латине...

Да, я был в Рязани и успел снять на видео несколько танцев ребят...
Видео - в этой теме.
Golv
А вот еще одна румба от четвертьфиналистов Первенства (16 место)... Поздравляю Илью и Дашу!!! Знаю и уверен, что вы можете еще лучше! d_daisy.gif
Видео - в этой теме.
Mishal
Цитата(Irish @ 22.1.2008, 16:16) *

Ну прям клуб чемпионов
А представители золотой середины и не менее золотых ребят нижней части турнирных раскладов тут есть?
Мы вот например.
Кстати, все и вправду молодцы. Такие результаты

Да, есть. Мы. Мы 67 из 107 на рейтинге Е98-97... shuffle.gif


Не расстраивайтесь! Мы тоже, очень надеюсь что пока, относимся к "золотой серединке". Но, стараемся shuffle.gif
Всем нам УДАЧИ!
shshsh
Цитата(Golv @ 23.1.2008, 1:29) *
Да, я был в Рязани и успел снять на видео несколько танцев ребят...
Первенство России, Ю-2 Латина, Рязань (20/01/08)
Лазарев Артем - Епейкина Алина (Redance Румба) - Видео - в этой теме.
Спасибо, Сергей! Очень хорошо снято! thumbup.gif На редансе я сидел в полушоковом состоянии crazy.gif и адекватно оценивать или даже просто снимать на видео не мог. Но дети смогли сконцентрироваться и показать свой лучший, на данный момент танец l_dance.gif . Судей на редансе видимо "отпустило" biggrin.gif и они оценивали танец, не боясь что-то пропустить или ошибиться. И этот тур стал маленькой победой, из 120 пар нашу вывели на первое место.
Golv
Еще немного видео с ПР (Рязань) есть в этой теме.
visahouse
ПМ, Ю-2, 10 танцев

Общее 72 место, а по классу 2 из 11.

visahouse
Цитата(shshsh @ 28.1.2008, 9:04) *
ПМ, Ю-2, 10 танцев
14 место из 81 пары.
Очко на "А" и 7 на "В"
l_dance.gif




А "B" разве ещё не набран? biggrin.gif

shshsh
Цитата(visahouse @ 28.1.2008, 9:45) *

А "B" разве ещё не набран? biggrin.gif
"В" класс не набран у партнёрши, но я думаю это ненадолго - за 2 недели после первого турнира набрано 9,5 рейтинговых очков shuffle.gif .
kuzenka
Так почему вы убрали мой вопрос? Что такого в нем?
shshsh
Цитата(kuzenka @ 30.1.2008, 18:24) *
Так почему вы убрали мой вопрос? Что такого в нем?
В Вашем вопросе ничего плохого я не вижу. Просто в этой ветке традиционно размещаются результаты достигутые парой. Ваш вопрос я перенес в подходящую тему, там же ответил.
hi.gif
Dad
Мы сегодня на турнире родного клуба стали 119 из 138 smile.gif
Еще чуть-чуть постараться и можем еще хуже. smile.gif или sad.gif
visahouse
4 из 12 на Прометеевском турнире.

Набрали очки на С-класс.

Теперь последний рейтинг по Д-классу в эти выходные и потом небольшой перерыв с конкурсами. :-)

Dasha
Цитата(visahouse @ 11.2.2008, 8:20) *

4 из 12 на Прометеевском турнире.

Набрали очки на С-класс.

Теперь последний рейтинг по Д-классу в эти выходные и потом небольшой перерыв с конкурсами. :-)

ПОЗДРАВЛЯЮ !!! d_daisy.gif Мы тоже были на этом турнире ,стали 1 из 11 пар Д 97-98; также были и 27.01.08 результат - 1 из 11 Д 97-98 и 1 из 4 Дети 2 l_dance.gif
Minna

Мы перешли в Д кл, поменяли партнёра и клуб и первый раз выехали на конкурс, первый раз наши дети понравились не только нам. На "Прометеевском" турнире стали 2 из 22-х по Д 95-96, прямо скажем не ожидали. newconfus.gif. dance3.gif
Diademin
Цитата(Dad @ 10.2.2008, 0:05) *

Мы сегодня на турнире родного клуба стали 119 из 138 smile.gif
Еще чуть-чуть постараться и можем еще хуже. smile.gif или sad.gif

newconfus.gif
Dad
Цитата(Diademin @ 12.2.2008, 11:37) *

newconfus.gif


Да нет. Все закономерно.
Наверное, что-то нам не дано. Видимо, упорства.
Екатерина
Цитата(Minna @ 11.2.2008, 17:43) *

Мы перешли в Д кл, поменяли партнёра и клуб и первый раз выехали на конкурс, первый раз наши дети понравились не только нам. На "Прометеевском" турнире стали 2 из 22-х по Д 95-96, прямо скажем не ожидали. newconfus.gif. dance3.gif

clap_1.gif clap.gif pozdr_01.gif
Irish
Мы уж 63 из 120 на рейтинге Е 98-97. smile.gif
Наташа
Впервые вышли за другой клуб в др. возрастрастной категории(Ю-1) в Твери, 1-ые в обоих программах. clap_1.gif
фанат
Цитата(Наташа @ 17.2.2008, 18:31) *

Впервые вышли за другой клуб в др. возрастрастной категории(Ю-1) в Твери, 1-ые в обоих программах. clap_1.gif
Поздравляю! Это круто! Ю-1 это уже не Д-2. clap_1.gif d_daisy.gif
Juliana
Цитата(Наташа @ 17.2.2008, 18:31) *

Впервые вышли за другой клуб в др. возрастрастной категории(Ю-1) в Твери, 1-ые в обоих программах. clap_1.gif

МОЛОДЦЫ!!! flowers1.gif Мы в вас не сомневались!!! clap_1.gif
Ждем в Москве, соскучились! wow.gif
Mishal
Всех поздравляем!!! clap_1.gif
Какие вы молодцы!!! d_daisy.gif thumbup.gif

А у нас пока скромные результаты, в эту субботу на рейтинге Е 95-96 стали 21-ми из 102 пар, blush.gif правда мы только 4 месяца как встали в пару, а до этого год танцевали одни. Но будем стараться, всех догнать. l_dance.gif
фанат
Цитата(Mishal @ 17.2.2008, 20:31) *

Всех поздравляем!!! clap_1.gif
Какие вы молодцы!!!

А у нас пока скромные результаты, в эту субботу на рейтинге Е 95-96 стали 21-ми из 102 пар, blush.gif правда мы только 4 месяца как встали в пару, а до этого год танцевали одни. Но будем стараться, всех догнать. l_dance.gif

Вы молодцы! Обогнали 81 пару вашего класса и скромничаете. Я Вас поздравляю!! clap_1.gif
Kristy
Поздравляем от всей души пару Olga K. с призовым 3 местом из 111 пар на рейтинге Д95-96!!!!! clap_1.gif Дети просто умнички!! thumbup.gif Так держать!!! d_daisy.gif dance3.gif
Mishal
Цитата(Kristy @ 17.2.2008, 20:49) *

Поздравляем от всей души пару OlgaK. с призовым [b]3 местом из 111 пар на рейтинге Д95-96


Присоединяемся!!! clap_1.gif
По-моему их даже можно поздравить с набранным С классом! thumbup.gif
guana
Цитата(Kristy @ 17.2.2008, 20:49) *

Поздравляем от всей души пару Olga K. с призовым 3 местом из 111 пар на рейтинге Д95-96!!!!! clap_1.gif


И мы ПОЗДРАВЛЯЕМ! d_daisy.gif Молодцы! 3 место на рейтинге - это круто! l_dance.gif
Golv
Цитата(Kristy @ 17.2.2008, 20:49) *

Поздравляем от всей души пару Olga K. с призовым 3 местом из 111 пар на рейтинге Д95-96!!!!! clap_1.gif Дети просто умнички!! thumbup.gif Так держать!!! d_daisy.gif dance3.gif

Молодцы!
Мы тоже присоединяемся к поздравлениям!
А еще, пара занимает вторую строчку Московского рейтинга! clap_1.gif
Olga K.
Огромное спасибо, друзья, за поздравления нашей паре! shuffle.gif Пар у нас, правда, было 112, я ошиблась.
Присоединяемся к поздравлениям Алине и Артему!!! Молодцы! flowers1.gif
жулебино
Мы вчера тоже ездили на рейтинг Д 96-95. Заняли скромненькое 63 место. Мы 10 дней назад встали в пару с новой партнершей. Так что у нас все впереди.
Евгений
Ритм самбы
Цитата(Kristy @ 17.2.2008, 20:49) *

Поздравляем от всей души пару Olga K. с призовым 3 местом из 111 пар на рейтинге Д95-96!!!!! clap_1.gif Дети просто умнички!! thumbup.gif Так держать!!! d_daisy.gif dance3.gif


Присоеднияюсь от всей души! Вчера видела, ребята танцевали ЗДОРОВО!
И поздравляю с новым классом!

УРА!!!!!!!!
olga-dancer
Наши результаты:
24,02,08 - "Фаворит 2008" орг. Базлова. По Д1 - 1 место.
25,02,08 - "Кубок Квадрата" орг. Великая. По Д1 - 1 место. biggrin.gif
фанат
Цитата(olga-dancer @ 25.2.2008, 13:15) *

Наши результаты:
24,02,08 - "Фаворит 2008" орг. Базлова. По Д1 - 1 место.
25,02,08 - "Кубок Квадрата" орг. Великая. По Д1 - 1 место. biggrin.gif

clap.gif clap_1.gif 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif Поздравляю! Это просто отлично!
cigd
30.03.08 B/93-94/10т. ОНИКС; Е.Мошкова г.Москва, ТЗ АЛЬФАПЛАСТИК

1, Шитов Артем, Кириленко Елена clap_1.gif
2, Карасев Вячеслав, Захарчук Анастасия
3, Ловрич Александр, Удалова Анастасия

УРА!!! d_daisy.gif
Мамочка
А мы поехали на первый конкурс 23 февраля. За это время уже набрали много очков, правда рейтинговое всего одно! Попали только на один рейтинг в марте, больше не было. Теперь ждем апреля, собираемся попробовать силы на Тансфоруме в Лужниках!
Наташа
Кубок Мэра г.Твери, категория Ю-1 - первое место в обеих программах.
В последний раз за тверской клуб выступали. Уходим непобеждёнными!
Juliana
Цитата(Наташа @ 13.4.2008, 23:27) *

Кубок Мэра г.Твери, категория Ю-1 - первое место в обеих программах.
В последний раз за тверской клуб выступали. Уходим непобеждёнными!

wow.gif ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! clap_1.gif flowers1.gif
Желаем удачи и таких же успехов в Московском клубе!!!! thumbup.gif dance3.gif
Мамочка
Цитата(Мамочка @ 3.4.2008, 15:00) *

А мы поехали на первый конкурс 23 февраля. За это время уже набрали много очков, правда рейтинговое всего одно! Попали только на один рейтинг в марте, больше не было. Теперь ждем апреля, собираемся попробовать силы на Тансфоруме в Лужниках!

В Лужниках удалось взять очко! Мы рады! А на последнем рейтинге вошли в финал и взяли третье место! Ура! За два месяца катания по конкурсам в Д класс!
Juliana
Поздравляем от всей души Алейникова Сергея-Земцову Юлию с Победой в Европейской программе и призовым 3 местом в Латине по Д-2, на турнире в Болгарии, АЛЬБЕНА-2008. 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
flowers1.gif thumbup.gif clap.gif
Kristy
Цитата(Juliana @ 7.7.2008, 16:10) *

Поздравляем от всей души Алейникова Сергея-Земцову Юлию с Победой в Европейской программе и призовым 3 местом в Латине по Д-2, на турнире в Болгарии, АЛЬБЕНА-2008. 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
flowers1.gif thumbup.gif clap.gif

Присоединяемся к поздравлениям!!!!!!
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!
Olga K.
Цитата(Juliana @ 7.7.2008, 16:10) *

Поздравляем от всей души Алейникова Сергея-Земцову Юлию с Победой в Европейской программе и призовым 3 местом в Латине по Д-2, на турнире в Болгарии, АЛЬБЕНА-2008.

МОЛОДЦЫ!!!!!!! clap_1.gif
ПОЗДРАВЛЯЕМ СЕРЕЖУ и ЮЛЮ!!!!! flowers1.gif
Так держать, ребята!!!!
Alka_
Цитата(Juliana @ 7.7.2008, 16:10) *

Поздравляем от всей души Алейникова Сергея-Земцову Юлию с Победой в Европейской программе и призовым 3 местом в Латине по Д-2, на турнире в Болгарии, АЛЬБЕНА-2008. 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
flowers1.gif thumbup.gif clap.gif

И мы присоединяемся к поздравлениям, от всей души рады за ребят!!!! Молодцы!!!!
Fishchen
Поздравляю Юлечку Земцову с отличными результатами в Болгарии! thumbup.gif flowers1.gif

Также поздравляю Баянова Диму и Дичку Алину с первым местом по Европейской программе на международных соревнованиях "Дети Азии"!
d_daisy.gif
Светлана
Все ребята молодцы!!! Была колосальная поддержка на турнире за Россию!!! Девчонки просто "сорвали" голоса. dance3.gif l_dance.gif clap_1.gif yahoo.gif Наша группа завоевала три кубка и ещё были ребята из другого клуба(тоже уехали с кубками)!!! victory.gif Фото можно посмотреть на dancepho.com
Alka_
Цитата(Golv @ 11.7.2008, 20:52) *

Сергей, Юле очень идет загар и цвет этого стандартного платья!!!! Она в нем совершенно другая, очень женственная, и интересная!!! Еще раз поздравляю!!! clap_1.gif
стрелец
Цитата(Golv @ 11.7.2008, 20:52) *

Мои поздравления.
А где в Албене конкретно проходили эти соревнования?
Golv
Цитата(стрелец @ 15.7.2008, 23:47) *

Мои поздравления.
А где в Албене конкретно проходили эти соревнования?

Спасибо!
Извините за задержку с ответом.... shuffle.gif Соревнования проходили рядом с гостиничным комплексом "Добруджа", где дети, родители и тренеры проживали....
стрелец
Цитата(Golv @ 28.7.2008, 11:35) *

Извините за задержку с ответом.... shuffle.gif Соревнования проходили рядом с гостиничным комплексом "Добруджа", где дети, родители и тренеры проживали....

Тоже извините... Я там был, но не танцевал, но у меня все впереди.
shshsh
Поздравляю Диму Баянова и Алину Дичку с попаданием в финал по стандарту Ю-1 UK International clap_1.gif .
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.