Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Какой из турниров "Судьи без своих пар" выбрать?
Форум танцоров МФТС > Главная категория > Анонсы и результаты турниров
Страницы: 1, 2, 3, 4
Lada_DANCE
Цитата(Александр Лесохин @ 8.12.2010, 15:35) *

Вот именно - флуд. Я в своем посте, кажется, прозрачно намекнул про анонимность. Сначала представьтесь сами, кто у вас танцует, в каком клубе, а затем я сделаю полный анализ ситуации. В том числе, пользовались ли вы поддержкой своих педагогов на турнирах? Ставил ли вам ваш педагог или


Берем мочало - начинаем все сначала WhiteVoid_2.gif - повторюсь - нас не было, а вопрос я задавала про категорию Д2, где явно было "свое " судейство, остальное обсуждать не вижу смысла. Я выразила свое мнение в данной теме - какой турнир СБСП выбрать.
Александр Лесохин
Цитата(Lada_DANCE @ 8.12.2010, 19:53) *

Берем мочало - начинаем все сначала WhiteVoid_2.gif - повторюсь - нас не было, а вопрос я задавала про категорию Д2, где явно было "свое " судейство, остальное обсуждать не вижу смысла. Я выразила свое мнение в данной теме - какой турнир СБСП выбрать.


Вы притворяетесь, или не понимаете? У меня в своем архиве более тысячи турниров, плюс за последние годы в инете скопилась куча результатов. Я же хочу проанализировать ваши результаты на других турнирах и сравнить с судейством в Дети-2 на Олимпе. Как-то у меня возникает подозрение, что я найду аналогии. smile.gif
s1z
Хочу поблагодарить Александра Лесохина за откровенность. Для себя узнал много интересного.
Kammerer
Турнир ТСК "Прометей" "Кубок Восходящих Звезд СБСП" 12 декабря переносится из ТЗ "Сокол" в ТЗ "Форум". Расписание остается неизменным. Спасибо за понимание.
veshchi
Цитата(Kammerer @ 8.12.2010, 23:45) *

Турнир ТСК "Прометей" "Кубок Восходящих Звезд СБСП" 12 декабря переносится из ТЗ "Сокол" в ТЗ "Форум". Расписание остается неизменным. Спасибо за понимание.

а где этот "форум" находится? можно адрес?
jimm
Цитата(veshchi @ 9.12.2010, 2:28) *

а где этот "форум" находится? можно адрес?

ТЗ "Форум" - ст. м. Рижская, Сокольнический вал, д. 37/10, НИИСУ

На автомобиле: по внутренней части ТТК, проехать Проспект Мира, мост над железной дорогой, перед заправкой съехать направо. Дорога пойдет дальше под мост; здание слева от въезда под мост - этот самый НИИСУ.
Lada_DANCE
Цитата(Александр Лесохин @ 8.12.2010, 22:12) *

Вы притворяетесь, или не понимаете? У меня в своем архиве более тысячи турниров, плюс за последние годы в инете скопилась куча результатов. Я же хочу проанализировать ваши результаты на других турнирах и сравнить с судейством в Дети-2 на Олимпе. Как-то у меня возникает подозрение, что я найду аналогии. smile.gif

Это Вы о чем? Чем я могу помочь в проведении этого анализа? Мы не танцевали на этом турнире, мой сын 1997 г.р, мы приехали на ю1 открытый класс стандарт, не выступали, как Вы проанализируете Дети2? Я писала про пару С класса, которая заняла 7 или 8 место, этих детей мы знаем, потому что они приходят к нам иногда тренироваться и иы знаем, что они успешно выступают, постоянно встречаемся на СБСП, и видим их результаты.
P/S Если у Вас есть жгучее желание проанализировать именно наши результаты, номера книжек вышлю в личку - и уверена Вы не найдете совпадения с судейской линейкой, ну нет у нашего филиала протеже, другими парами заняты, свои очки мы зарабатываем сами и знаем не понаслышке что такое вылетать в первом туре договорного турнира, но все равно ходим, так как очки надо зарабатывать, каждый раз надемся
А от темы опять ушли - ну никак ума не приложу - причем все-таки наши личные результаты в Ю1 и судейство Д2 на последнем турнире ОЛИМПА
Lada_DANCE
Для Алексанлра Лесохина:
Номера книжек отправила, извините не в этой теме, но считаю, что люди имеют право на приватность и при этом высказывать свое мнение, прячась не под маской анонима, как Вы пытались представить, а под своим ник-неймом, что в принципе принято в сети
Айрин
А кто был на "Олимп" Чекушин СБСП? Что можете сказать, поделиться, стоит ли ехать?
Irish
Столкнулись 5.02.11 с такой ситуацией. Хотелось попасть на два турнира СБСП. Но, т.к. начало и дети - 2Д и открытого класса (в 13.00 и в 16.00 соответственно) и у Прометея и у Классики решили выбрать Прометей. Приехали... girl_cray2.gif .по нашей категории 1 пара - мы 2-е. Развернулись, превратили папу в Шумахера и не опоздали в Орион на Классику (10 пар). yahoo.gif Уже веселее... Вот мне и подумалось: может быть здесь есть родители Дети-2 Д, предпочитающие ездить на соревнования север, северо-восток? l_dance.gif Может перед турнирами СБСП, если они совпадают в пространстве и времени как-то скидывать на форум кто куда едет ( не пофамильно конечно, а просто:" Мы едем туда-то...") и тогда можно будет понять сколько примерно на том или ином турнире пар...(хочется попасть на турнир, где как можно больше пар по классу).
Как то так... yes.gif
Ритм самбы
Кстати, Д класс Молодежь-Взрослые уже так и поступили smile.gif Создали группу в Контакте, где примерно озвучивают свои планы. Итог - в среднем полуфиналы smile.gif Ну и, конечно, доверие организатору играет свою роль!
Viconia
Цитата(Ритм самбы @ 9.2.2011, 0:08) *

Кстати, Д класс Молодежь-Взрослые уже так и поступили smile.gif Создали группу в Контакте, где примерно озвучивают свои планы. Итог - в среднем полуфиналы smile.gif Ну и, конечно, доверие организатору играет свою роль!


Ой, а можно адрес группы? smile.gif
Светик
Цитата(Irish @ 10.2.2011, 16:07) *

Дети -2 Д, куда едем 13.02? Прометей или Блэк? Напишите кто куда (что бы знать где сколько народу) WhiteVoid_2.gif Мы собираемся в Буревестник

Ира, почистите входящий ящик! Ничего не отправляется, Уже две недели мучаюсь, не могу ничего написать!!!!(((( Емейла нет, телефона у меня тоже, на данспорте не нашла. Кошмар. Вот здесь еще пробую , а вдруг получится!
Поздравляем с 8 местом. Я уже все посмотрела, Кости не было, наверно не пустили и еще год не выпустят))) Мы 30.04 в Орион поедем. Остальное в личку напишу
Anut
Цитата(Светик @ 20.4.2011, 14:00) *

Ира, почистите входящий ящик! Ничего не отправляется, Уже две недели мучаюсь, не могу ничего написать!!!!(

biggrin.gif и вы тоже не можете отправить biggrin.gif нас двое biggrin.gif
присоединяюсь к поздравлениям clap_1.gif d_daisy.gif
SlowFox
15 октября турнир тск Максимум судьи со своими парами ( ранее был СБСП)
ortsb
Турниров СБСП за последние полтора года стало больше, а участников на них все меньше...
Ехать, чтобы станцевать в одном-двух кругах (из 8-10 пар) - не интересно.
Междусобойчики уже догнали СБСП по численности.
Куда собираются дети-2 на эти выходные, поделитесь, пожалуйста? Давайте объединяться:)

_IG_
Цитата(ortsb @ 14.11.2011, 22:36) *

Куда собираются дети-2 на эти выходные, поделитесь, пожалуйста? Давайте объединяться:)

Мы планируем поехать на Олимп в Альфапластик
ortsb
Цитата(_IG_ @ 15.11.2011, 7:17) *

Мы планируем поехать на Олимп в Альфапластик

Мы тоже. Для детей-2 целых три отделения:)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.