Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Рейтинги МФТС (сезон 2009-2010), РЕЗУЛЬТАТЫ
Форум танцоров МФТС > Главная категория > Анонсы и результаты турниров
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Светлана
Рейтинги начнутся в тоже время, как всегда? Суббота-16.00, воскресенье-15.00
Ботик
Цитата(Секистов Виктор Николаевич @ 15.4.2009, 0:08) *

Уважаемые Коллеги!

По рейтингу в "Энтузиасте" 12.04.2009. Мое ЛИЧНОЕ мнение: Организаторы сделали максимум возможного и даже чуть больше ...

Я приехал почти за 2 часа, а очереди на регистрацию на всем ее протяжении не видел. Да и в Зале душно не было - кондиционеры выручили. Наверняка, жарко было в коридорах, но наличие 13 человек сопровождающих для 13 заходов позволило избежать толчеи и "дурдома" с давкой. Я бы мог и еще поболтать, но сформулирую лучше итог - рейтинга, организованного лучше, я не помню за последние 15 лет! Именно по продуманности в имеющихся условиях.

Да, примерно 150 пар - это предел одновременного пребывания в наших "Залах" (во Дворцах Спорта может быть и больше). Отсюда логика - впредь "массовые" рейтинги следует ставить по одному классу на Зал. За это и буду выступать при планировании следующего сезона.

Публично выражаю благодарность Евгении Калиничевой и Геннадию Аникееву за организацию рейтинга. На Президиуме сегодня я сказал то же самое.

Был бы рад послушать отклики участников. Существенные и направленные на улучшение. С удовольствием готов к ним прислушаться.

С уважением, искренне Ваш - В.Н.С.


Ну чтож, настала пора вспомнить этот рейтинг. Уважаемые родители и танцоры. Видимо успех данного рейтинга определил направление движения при планировании нового сезона. Поэтому ноябрьский рейтинг в "Энтузиасте" будет организован еще круче. Запланировали там Е-98 - 99 (150-170пар) и Д 98 - 99 (50 -70 пар). Спасибо большое организаторам и МФТС. Родители, данное мероприятие будет просто-напросто опасно для здоровья Ваших детей. Поскольку все наши возмущения и потуги просто напросто проигнорировали,задумайтесь, не пора ли голосовать ногами.
Александр Лесохин
Рейтинг в Бибирево ТСК Радуга 10.10 отправлен на баллрум и ФТСР.
Lala6
Кто знает финал С96-97?
apiko
Цитата(Lala6 @ 11.10.2009, 12:19) *

Кто знает финал С96-97?

1. Михайлов - Кайгородова (Новый век);
2. Щербань - Конюхова ( Динамо);
3. ...
4. ...
5. ...
6. Поздняков - Рожнова ( Академия);
7 . ...
Простите, фамилии остальных не знаю! blush.gif Чем могу! bigwink.gif
goldgerl
Цитата(apiko @ 11.10.2009, 17:14) *

1. Михайлов - Кайгородова (Новый век);
2. Щербань - Конюхова ( Динамо);
3. ...
4. ...
5. ...
6. Поздняков - Рожнова ( Академия);
7 . ...
Простите, фамилии остальных не знаю! blush.gif Чем могу! bigwink.gif


1. Михайлов - Кайгородова (Новый век);
2. Щербань - Конюхова ( Динамо);
3. Пилипенко - Воробьева (Империя)
4. Дербилов-Федосеева (Прометей)
5. Яровой-Карапетян (Версия)
6. Поздняков - Рожнова ( Академия);
7 . ..... (Динамо)
Вроде так....
Болельщик
1. Михайлов - Кайгородова (Новый век)
2. Щербань - Конюхова ( Динамо);
3. Пилипенко - Воробьева (Империя)
4. Дербилов-Федосеева (Прометей)
5. Яровой-Карапетян (Версия)
6. Поздняков - Рожнова ( Академия)
7. Степанов-Куликова (Динамо)
Gusha
Цитата(Lala6 @ 11.10.2009, 12:19) *

Кто знает финал С96-97?

А скажите сколько пар было всего по С 96-97?
Спасибо!
Surprize98
Цитата(Gusha @ 11.10.2009, 19:42) *

А скажите сколько пар было всего по С 96-97?
Спасибо!


Была 41 пара.
Александр Лесохин
Рейтинг МФТС в ФОК Бибирево (ТСК Класс) 11.10 отправлен на Баллрум и ФТСР.
ded
Был на рейтингах:
2009.10.10 в Бибирево,
2009.10.11 в Орионе.

Выкладываю фотоотчет по ссылке: Рейтинги в Бибирево и Орионе.
Ampir
Цитата(Александр Лесохин @ 11.10.2009, 21:20) *

Рейтинг МФТС в ФОК Бибирево (ТСК Класс) 11.10 отправлен на Баллрум и ФТСР.

Александр, ну почему только Вы оперативно отправляете результаты?
girl_cray2.gif Мы своих результатов так и не дождемся idontno.gif
Светлана
Если возможно, то ссылку на результаты рейтингов. На Баллрум я не нашла.
Fishchen
Цитата(Светлана @ 12.10.2009, 10:27) *

Если возможно, то ссылку на результаты рейтингов. На Баллрум я не нашла.


Уже появились bigwink.gif
Lala6
Опять "больной" вопрос: Будут ли выкладываться результаты рейтингов на сайте МФТС?
Ритм самбы
На сайт МФТС, думаю, рассчитывать не стоит sad.gif А вот здесь публикация результатов вполне возможна, дело за админом и счетными комиссиями
Александр Лесохин
Цитата(Ampir @ 12.10.2009, 8:32) *

Александр, ну почему только Вы оперативно отправляете результаты?
girl_cray2.gif Мы своих результатов так и не дождемся idontno.gif

А я по жизни очень ответственный bigwink.gif
Следующие рейтинги, которые я считаю 14.11 в Нике у Слободянюка и 15.11 в Орионе у Чекушиной. А так, кроме 18.10 и 4.11 (Чекушина в Орионе) работаю в Бибирево до середины декабря, так что приезжайте - за судейство ничего не могу сказать, но то что Вам насудят - перешлю на сайты сразу.
P.S. На сайт МФТС даже не рассчитывайте, сейчас обязали все турниры, даже межклубы на ФТСР посылать, типа очки будут только по БД ФТСР учитываться. Ну и какой смысл еще куда-нибудь вывешивать?
Дульсинея
Скажите где посмотреть рейтинг молодёжь латина А класс, прошедший в Нике 11.09 у Полосиной? Почему ни где нет информации?
Тимофей
Интересуют результаты С 93 и ст., а также Д 93 и ст.
Спасибо!
Quantro
P.S. сейчас обязали все турниры, даже межклубы на ФТСР посылать, типа очки будут только по БД ФТСР учитываться. Ну и какой смысл еще куда-нибудь вывешивать?

Но начало года показало, что это правило не выполняется idontno.gif girl_cray2.gif
Александр Лесохин
Цитата(Quantro @ 12.10.2009, 14:41) *

P.S. сейчас обязали все турниры, даже межклубы на ФТСР посылать, типа очки будут только по БД ФТСР учитываться. Ну и какой смысл еще куда-нибудь вывешивать?

Но начало года показало, что это правило не выполняется idontno.gif girl_cray2.gif


Ну, значит, Вы останетесь без очков.
Fishchen
Цитата(Александр Лесохин @ 12.10.2009, 15:02) *

Ну, значит, Вы останетесь без очков.


Жёстко с нами поступает жизнь... invalid.gif
kill_joy
Цитата(Fishchen @ 12.10.2009, 15:22) *

Жёстко с нами поступает жизнь... <* src="http://www.oriondance.ru/forums/style_emoticons/default/invalid.gif" style="vertical-align:middle" emoid=":invalid:" border="0" alt="invalid.gif" />

Уважаемые, а что вы волнуетесь?? Согласно п.3.3 ПРАВИЛ ФТСР О ВОЗРАСТНЫХ КАТЕГОРИЯХ И КЛАССАХ МАСТЕРСТВА СПОРТСМЕНОВ - Присвоение классов D, С, В, А производится президиумом региональной членской организации ФТСР по представлению руководителя клуба на основании набранных очков на соответствующих соревнованиях. Таким образом для этих категорий не важно, сколько очков учтено в ФТСР, главное сколько записано в МФТС. Волноваться нужно, начиная с А класса
Тимофей
По рейтингу С16 кто-нибудь может фамилии финала сказать (боюсь, остального не дождемся, хотя кресты были бы интересны)?

Знаю только, так как лично знаком:
4 Пахомов
5 Тимушев

Больше не знаю...
Fishchen
Цитата(kill_joy @ 12.10.2009, 17:28) *

... Волноваться нужно, начиная с А класса


Так нам и есть за кого волноваться... girl_cray2.gif

Александр Лесохин
Цитата(Fishchen @ 12.10.2009, 17:57) *

Так нам и есть за кого волноваться... girl_cray2.gif


По моей, не официальной, информации - волноваться нужно всем. dance.gif
Quantro
Как бы еще сделать так, чтобы волновалась... счетная комиссия blush.gif
Дульсинея
дак куда обращаться, если нет результатов? кто нибудь знает? напишите, плиззззз!А где хотя бы посмотреть результаты по латине А класс, молодёжь, проводимый Полосиной? Нам что, из-за этого к ней звонить?
Александр Лесохин
Цитата(Дульсинея @ 12.10.2009, 21:29) *

дак куда обращаться, если нет результатов? кто нибудь знает? напишите, плиззззз!А где хотя бы посмотреть результаты по латине А класс, молодёжь, проводимый Полосиной? Нам что, из-за этого к ней звонить?

Мне кажется там работала Непомнящая, но, может быть, я ошибаюсь.
PrizraCk
Цитата(Александр Лесохин @ 12.10.2009, 18:12) *

По моей, не официальной, информации - волноваться нужно всем. dance.gif

Тогда запросто случится ситуация, что организаторы будут иметь даже не те 15-20 пар на рейтингах B класса, а 2-3. Остальные за очками будут тупо на открытые ездить. oops.gif
Surprize98
Результаты рейтингов 10.10. в Нике (Элегия) и 11.10 на Соколе (Прометей) появились на ballroom.ru
Lala6
Цитата(Дульсинея @ 12.10.2009, 21:29) *

дак куда обращаться, если нет результатов? кто нибудь знает? напишите, плиззззз!А где хотя бы посмотреть результаты по латине А класс, молодёжь, проводимый Полосиной? Нам что, из-за этого к ней звонить?

Результы рейтинга появились на Ballroom
AlexPon
Цитата(Тимофей @ 12.10.2009, 17:48) *

По рейтингу С16 кто-нибудь может фамилии финала сказать (боюсь, остального не дождемся, хотя кресты были бы интересны)?

Знаю только, так как лично знаком:
4 Пахомов
5 Тимушев

Больше не знаю...

В финал прошли:
Николаев-Бородулина №51 Весна Левченко
Гуськов-Спицина №65 Линия танца
Якушин-Тимушева №78
Пара Старикова (возможно Чехранов-Казакова)
остальных не знаю.

Ну вот! ВСЕ рейтинги появились на балруме кроме нашего! Вот "везет"!
Светлана
Из Ориона за 11.10 тоже нет
Andrey
И из ДК МИР тоже нет(организатор ТСК Мир танца, председатель счетной комиссии В. Комаров)
Suppupdup
За выходные было 8 рейтингов. 4 рейтинга в субботу и еще 4 в воскресенье. На Балруме появились 6 рейтингов, 3 за субботу и 3 за воскресенье.

2 рейтинга имеются на ФТСР, можно даже не смотреть, понятно их обслуживал Лесохин. Остальные 4 рейтинга обслуживали тоже достаточно ответственные товарищи.

А с двумя рейтингами проблемы. Интересно, кто их считал? Про один написали, что Комаров.

А кто считал рейтинг в Орионе 11.10.09?
koti
Цитата(Suppupdup @ 13.10.2009, 17:18) *

За выходные было 8 рейтингов. 4 рейтинга в субботу и еще 4 в воскресенье. На Балруме появились 6 рейтингов, 3 за субботу и 3 за воскресенье.

2 рейтинга имеются на ФТСР, можно даже не смотреть, понятно их обслуживал Лесохин. Остальные 4 рейтинга обслуживали тоже достаточно ответственные товарищи.

А с двумя рейтингами проблемы. Интересно, кто их считал? Про один написали, что Комаров.

А кто считал рейтинг в Орионе 11.10.09?

Короче сезон новый а "грабли" старые WhiteVoid_2.gif
интересно когда это закончится? idontno.gif
MariaSh-V
В Орионе рейтинг обслуживал то же Комаров. Получается, что он один, наверное, "не умеет" размещать результаты на сайтах. Интересно почему?
visahouse
Комаров НИКОГДА не размещает результатов... наверное, это у него такая фишка :-)

Светлана
Кто знает как достучаться до господина Комарова??!! idontno.gif
Маняша
Хорошая "фишка", ты танцуешь, при чем не межклубник, а рейтинговое соревнование, и даже не можешь посмотреть, как кто тебя просудил, интересный подход... clap_1.gif
MariaSh-V
В Орионе распечатки выдавали обезличено: неизвестно кто тебе ставил кресты, стоит только к-во за танец, а кто просудил- ?
Светлана
Кстати! Даже фамилий пар не было! Это какой-то новый подход к делу?
kill_joy
Цитата(Светлана @ 14.10.2009, 15:22) *

Кстати! Даже фамилий пар не было! Это какой-то новый подход к делу?

нет фамилии пар указываются только в полных распечатках, которые можно купить после завершения (иногда после награждения) интересующей возрастной категории, во всех остальных случаях кресты только вылетевших пар с указанием их стартовых номеров
Тимофей
Цитата(AlexPon @ 13.10.2009, 12:14) *

В финал прошли:
Николаев-Бородулина №51 Весна Левченко
Гуськов-Спицина №65 Линия танца
Якушин-Тимушева №78
Пара Старикова (возможно Чехранов-Казакова)
остальных не знаю.

Ну вот! ВСЕ рейтинги появились на балруме кроме нашего! Вот "везет"!

это я видел, спасибо smile.gif
а вы какие стали? Мы чуток до 1/2 не дотянули sad.gif
места бы smile.gif ну и конечно все кресты с первого тура не помешало бы smile.gif
MariaSh-V
Отвечу за партнера : мы стали 11. Первое место-пара Старикова. Очень рады за Вас, что взяли очко. Поздравляем!!! d_daisy.gif
Тимофей
Спасибо! d_daisy.gif
Я бы кстати сказал, что первое место вполне заслуженное...
Да и пора места освобождать уже smile.gif))
Suppupdup
Цитата(MariaSh-V @ 14.10.2009, 10:45) *

В Орионе рейтинг обслуживал то же Комаров. Получается, что он один, наверное, "не умеет" размещать результаты на сайтах. Интересно почему?

Цитата(visahouse @ 14.10.2009, 11:25) *

Комаров НИКОГДА не размещает результатов... наверное, это у него такая фишка :-)

Да, с Комаровым мы попали. Очень радует, что следующий наш рейтинг обслуживает Лесохин. Хоть в чем-то повезло.
Suppupdup
На сайте ФТСР появился еще один рейтинг. Список ответственных счетчиков теперь возглавляют Лесохин Александр и Непомнящая Марина.

Ждем остальных.
жулебино
[quote name='Suppupdup' date='14.10.2009, 18:51' post='31602']
На сайте ФТСР появился еще один рейтинг. Список ответственных счетчиков теперь возглавляют Лесохин Александр и Непомнящая Марина.

Непомнящие всегда отличались оперативностью. Результаты всегда появлялись оперативно или на сайте ФТСР или на своем сайте www.classica-dance.ru.
Евгений
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.