Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Рейтинги МФТС (сезон 2009-2010), РЕЗУЛЬТАТЫ
Форум танцоров МФТС > Главная категория > Анонсы и результаты турниров
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Suppupdup
Цитата(ktyf @ 9.2.2010, 21:11) *

или если не трудно киньте ссылку прямую на С класс

Рейтинг в Энтузиасте, 06.02.2010
С класс
D класс
shshsh
Результаты рейтингов прошедших 20.02.10 в "Крокусе".
knopka
приятно удивила оперативность.....низкий поклон Валерии Сергеевой.
Dgaiv
Цитата(knopka @ 21.2.2010, 15:40) *

приятно удивила оперативность.....низкий поклон Валерии Сергеевой.



ДА. присоединяемся. СПАСИБО. d_daisy.gif
NikaL
А мне 20.02 на рейтинге не понравилось то, что в первом туре пары Е и Д класса по всем категориям были вынуждены все танцы выходить в одном и том же составе. Я понимаю, что так удобно организаторам и что сильные пары всегда пройдут дальше, но все приехали на рейтинг, а не на МК состоящий из 10-12 пар, и всем, даже слабым парам, нужно дать возможность посоревноваться с максимальным количеством пар своего класса. Возмущений слышала очень много. Хотелось бы в будущем не сталкиваться с такой ситуацией.
ortsb
Добрый день!
Нет ли информации кто будет Главным секретарем СК на рейтинге в Орионе 14.03.10?
заранее спасибо,
Tati
Цитата(ortsb @ 10.3.2010, 16:58) *

Добрый день!
Нет ли информации кто будет Главным секретарем СК на рейтинге в Орионе 14.03.10?
заранее спасибо,

Да, и еще 13.03 в Орионе какая будет счетная?
Мама Оля
Цитата(Tati @ 10.3.2010, 19:50) *

Да, и еще 13.03 в Орионе какая будет счетная?


Ага. И в Буревестнике 14.03.10! bigwink.gif Кто-нибудь может поделиться информацией?
knopka
Немного настораживает ситуация с рейтингом 14.03 в Буревестнике. В распечатке с конкурса счетная бригада не указана, программа на которой считали тоже. На сайте фтср этих соревнований нет даже в "незаявленных". Тогда как "незаявленны" рейтинг у Балашова (да и все турниры 14 марта) висят с результатами....Еще не прошло 48 часов...будем надеятся на лучшее.
nurka
14-го в Орионе считали Непомнящие.Хотелось бы видеть протоколы...Уж очень "интересная" судейская линейка была.
Irish
Цитата(nurka @ 16.3.2010, 9:43) *

14-го в Орионе считали Непомнящие.Хотелось бы видеть протоколы...Уж очень "интересная" судейская линейка была.

Можно поинтересоваться чем "интересная"?
knopka
Цитата(nurka @ 16.3.2010, 9:43) *

Уж очень "интересная" судейская линейка была.

Видимо интересная судейская линейка была не только у вас. В Буревестнике 14-го тоже ничего.... blush.gif ....На прошлом рейтинге были в призах...здесь не прошли в четвертьфинал...
Но претензий высказывать к судьям не хочу....здесь это не принято...в конце концов мы могли станцевать плохо...а другие пары сильно прибавить...но протокол очень интересно посмотреть.....
nurka
Есть результаты из Ориона за 14-е.Спасибо.
knopka
Спасибо.
Golv
Цитата(nurka @ 16.3.2010, 9:43) *

14-го в Орионе считали Непомнящие.Хотелось бы видеть протоколы...Уж очень "интересная" судейская линейка была.

Случайно, не эти результаты?
Tati
Еще очень хочется увидеть результаты рейтинга 14.03 в Нике idontno.gif
Quantro
Цитата(knopka @ 16.3.2010, 10:00) *

Не то слово blush.gif ....На прошлом рейтинге были в призах...здесь не прошли в четвертьфинал...
Но претензий высказывать к судьям не хочу....здесь это не принято...в конце концов мы могли станцевать плохо...а другие пары сильно прибавить...но протокол очень интересно посмотреть.....


Если вы про дети-2, то на прошлом рейтинге (во всяком случае, по сравнению с уровнем пар, который был на рейтингах совсем недавно) слабоваты были пары, очень многие из которых только-только переведены из Н. Их и в этот раз было очень много, это было видно. Да и было на 21 пару больше, чем в прошлый раз.

А вообще... Ну, и очевидно, что есть у "линейки" свои пары smile.gif Как всегда. И, как всегда, с этим ничего нельзя поделать smile.gif WhiteVoid_2.gif

Кстати, организация была не очень. Ставить с Е дети-2 можно только А класс (их мало) или ни-ко-го. Самое частое слово, повторяемое ведущей злобным усталым голосом - БЫСТРЕЕ! При этом она забывала говорить, чтобы дети уходили с паркета в одну сторону. Вот и получалась каша.
knopka
Цитата(Quantro @ 16.3.2010, 23:59) *

Если вы про дети-2, то на прошлом рейтинге (во всяком случае, по сравнению с уровнем пар, который был на рейтингах совсем недавно) слабоваты были пары, очень многие из которых только-только переведены из Н. Их и в этот раз было очень много, это было видно. Да и было на 21 пару больше, чем в прошлый раз.

А вообще... Ну, и очевидно, что есть у "линейки" свои пары smile.gif Как всегда. И, как всегда, с этим ничего нельзя поделать smile.gif WhiteVoid_2.gif

Кстати, организация была не очень. Ставить с Е дети-2 можно только А класс (их мало) или ни-ко-го. Самое частое слово, повторяемое ведущей злобным усталым голосом - БЫСТРЕЕ! При этом она забывала говорить, чтобы дети уходили с паркета в одну сторону. Вот и получалась каша.

Мы танцевали в Буревеснике 14-го. Ю1 Дкласс. И на прошлом рейтинге уровень был очень даже ничего. Но я повторюсь. Мы сами были небезупречны...хотя конечно не настолько. Сделали выводы.Будем танцевать наполную с первых же танцев.
Мама Оля
Цитата(Quantro @ 17.3.2010, 1:59) *

Ну, и очевидно, что есть у "линейки" свои пары smile.gif Как всегда. И, как всегда, с этим ничего нельзя поделать smile.gif WhiteVoid_2.gif


Вот, кстати, чего я никак не могу понять - так это зачем судьи пропихивают свои пары в рейтингах? Себя обмануть? Или родителей этих пар? Или кого?.. Если другие пары танцуют лучше, то зачем внушать себе, что твоя пара сильнее, тупо ставя ей кресты во всех танцах и во всех турах? Идея-то рейтинга в том, чтобы иметь реальное представление об уровне танцевания твоей пары по сравнению с другими. Над чем нужно поработать дополнительно, ну и т.д..
Нет, я ещё могу понять пропихивание на крупных турнирах, где есть призовой фонд. Там хоть понятно - пропихивают, чтобы взять премию. А на московских межклубных рейтингах-то смысл в чём?..

Мы-то сами, кстати, танцевали на рейтинге в Буревестнике. В полуфинале из 12 пар - 5 (!) пар одного клуба (естественно, свой судья в линейке), 2 пары другого клуба (тоже свой судья), ну и т.д. А реальный-то рейтинг пар наверняка был бы немного другим. bigwink.gif
knopka
Цитата(Quantro @ 16.3.2010, 23:59) *
А вообще... Ну, и очевидно, что есть у "линейки" свои пары smile.gif Как всегда. И, как всегда, с этим ничего нельзя поделать smile.gif WhiteVoid_2.gif
Вы знаете...в нашей категории на прошлом рейтинге в Крокусе и 14 марта в Буревестнике в финале были все пары без своих судей ( во всяком случае не в явном виде -это я отследить не могу)....Хотя при последнем судействе в финале была пара из 5 десятка прошлого соревнования. Судьи конечно выводили свои пары, но до финала довести не смогли. 14-го марта нас например обыграла "своя" пара, которая была в 7 десятке (из 86), напомню - мы были в призах. Нас обыграли еще полтора десятка пар, у которых мы выигрывали на всех соревнованиях. Это просто факты...Тут уже не раз говорилось, что у каждого судьи свои предпочтения...и опять же, вышли мы без боевого настроя...привыкшие к победам...за что и были наказаны. Но мое субъективное мнение не совпадает с мнениями судей. Может мы не танцевали в первых турах на финал, но не попасть в четверть финал мы не могли, это было видно и по крестам после 1/16. Но я не судья...
Цитата(Мама Оля @ 17.3.2010, 10:54) *
Мы-то сами, кстати, танцевали на рейтинге в Буревестнике. В полуфинале из 12 пар - 5 (!) пар одного клуба (естественно, свой судья в линейке), 2 пары другого клуба (тоже свой судья), ну и т.д. А реальный-то рейтинг пар наверняка был бы немного другим. bigwink.gif
Я писала про Д класс...в финале много пар Прометея...но вроде судьи Прометеевского не было...А вы про какой клуб пишите? Мне показалось что все финальные пары были без своих судей.
shshsh
Цитата(Quantro @ 16.3.2010, 23:59) *
Ставить с Е дети-2 можно только А класс (их мало) или ни-ко-го. Самое частое слово, повторяемое ведущей злобным усталым голосом - БЫСТРЕЕ! При этом она забывала говорить, чтобы дети уходили с паркета в одну сторону. Вот и получалась каша.
Очень актуальное предложение - бедные дети, а также их родители - "Орион" не резиновый.
visahouse
не юниоры...молодежь :-)

Соколов Игорь
Цитата(Мама Оля @ 17.3.2010, 10:54) *

Вот, кстати, чего я никак не могу понять - так это зачем судьи пропихивают свои пары в рейтингах? Себя обмануть? Или родителей этих пар? Или кого?.. Если другие пары танцуют лучше, то зачем внушать себе, что твоя пара сильнее, тупо ставя ей кресты во всех танцах и во всех турах? Идея-то рейтинга в том, чтобы иметь реальное представление об уровне танцевания твоей пары по сравнению с другими. Над чем нужно поработать дополнительно, ну и т.д..
Нет, я ещё могу понять пропихивание на крупных турнирах, где есть призовой фонд. Там хоть понятно - пропихивают, чтобы взять премию. А на московских межклубных рейтингах-то смысл в чём?..

Мы-то сами, кстати, танцевали на рейтинге в Буревестнике. В полуфинале из 12 пар - 5 (!) пар одного клуба (естественно, свой судья в линейке), 2 пары другого клуба (тоже свой судья), ну и т.д. А реальный-то рейтинг пар наверняка был бы немного другим. bigwink.gif


Прометей- клуб большой- много филиалов. А судья- Фераго Елена- хотите верьте-хотите нет, большинство из этих пар знать не знала. А Вы, наверно, представляете себе, что злокозненный судья, лоббирует все филиалы своего клуба - слишком хлопотно.
Мама Оля
Цитата(knopka @ 17.3.2010, 13:23) *


Я писала про Д класс...в финале много пар Прометея...но вроде судьи Прометеевского не было...А вы про какой клуб пишите? Мне показалось что все финальные пары были без своих судей.


Ну да! bigwink.gif Все пары (кроме одной-трёх) точно были со своими судьями, уже начиная с полуфинала. shuffle.gif
Мама Оля
Цитата(Соколов Игорь @ 17.3.2010, 14:33) *

Прометей- клуб большой- много филиалов. А судья- Фераго Елена- хотите верьте-хотите нет, большинство из этих пар знать не знала. А Вы, наверно, представляете себе, что злокозненный судья, лоббирует все филиалы своего клуба - слишком хлопотно.


Игорь, да никто и не спорит, что Прометей - замечательный и большой клуб. Только вот 5 пар из 12, а в финале 3 из 6 - Прометей.. Что, в Москве больше никто не танцует? bigwink.gif
А что касается "знать не знает" - так это делается просто, опознавание, я имею в виду. Вы протоколы-то поднимите, начиная с 1/4, и представлять себе даже ничего не нужно.. shuffle.gif
Ещё раз говорю, против я ничего не имею, ставят своим - да ради Бога, просто не совсем понимаю - зачем? Смысл в этом какой?..
Соколов Игорь
Цитата(Мама Оля @ 17.3.2010, 12:47) *

Игорь, да никто и не спорит, что Прометей - замечательный и большой клуб. Только вот 5 пар из 12, а в финале 3 из 6 - Прометей.. Что, в Москве больше никто не танцует? bigwink.gif
А что касается "знать не знает" - так это делается просто, опознавание, я имею в виду. Вы протоколы-то поднимите, начиная с 1/4, и представлять себе даже ничего не нужно.. shuffle.gif
Ещё раз говорю, против я ничего не имею, ставят своим - да ради Бога, просто не совсем понимаю - зачем? Смысл в этом какой?..


В моей тренерской практике был такой случай лет 12 назад .
В полуфинале рейтинга по Е кл было 6 моих пар , а меня там даже не было. В финал прошли 2 или 3,не помню.Просто замес был хороший и все подошли к следующему классу в одно время.
Тогда интернета не было, а то получил бы...
knopka
Цитата(Мама Оля @ 17.3.2010, 12:47) *


А что касается "знать не знает" - так это делается просто, опознавание, я имею в виду. Вы протоколы-то поднимите, начиная с 1/4, и представлять себе даже ничего не нужно.. shuffle.gif
Ещё раз говорю, против я ничего не имею, ставят своим - да ради Бога, просто не совсем понимаю - зачем? Смысл в этом какой?..

Зачем? Тут мне кажется все понятно. Я не имею в виду конкретно это случай....а вообще люди так деньги свои отрабатывают и зарабатывают... Потому что если твоя пара результаты не показывает...спрашивается
, за что родители платят деньги. А когда твоя пара на других конкурсах (без поддержки судейства) показывает невысокий результат, все можно списать не неадекватное судейство. А при "своем" судействе пару совсем "не вытягивают"...а просто "не дают утопить". Но я повторюсь, этот камень не в адрес хорошо выступиших детей на рейтинге. И кстати не все тренеры-судьи так поступают. С гордостью могу сказать, что наш тренер ставит нам нередко оценки ниже чем другие судьи. У меня это вызывает только уважение. Поэтому когда мы танцуем сами ( при общем адекватном судействе) результаты несильно отличаются от конкурсов со своим судьей. Тут наверно сами родители должны адекватно смотреть на ситуацию, если нужен реальный результат, а не фиктивный. Но наш спорт по определению необъективный....поэтому понять какая оценка пары реальная - нелегко, учитывая что родители почти всегда считают своих детей лучшими.
knopka
Цитата(Мама Оля @ 17.3.2010, 12:42) *

Ну да! bigwink.gif Все пары (кроме одной-трёх) точно были со своими судьями, уже начиная с полуфинала. shuffle.gif

Действительно. 4 пары финала со своими судьями. А в полуфинале 7 из 12 .На прошлом рейтинге такого не было. Все таки рейтинги надо проводить в формате "Судьи без своих пар"...это одна из немногих возможностей сравнить себя со всеми парами Москвы своего класса и возраста. Хорошо бы приглашать судей из других регионов. Пусть билет бы стоил входной дороже, зато результат -не такой предвзятый.
Olechka
Уже все результаты рейтнгов есть на ФТСР. А вот за 13 марта организатор "Прометей" куда-то затерялись. Интересно, в базе мы их увидим? (результаты, а заодно и заработанные очки) idontno.gif
Вадим
Я извиняюсь, но не вижу результатов из Ники за 14 марта. sad.gif
Lala6
Цитата(Вадим @ 18.3.2010, 14:52) *

Я извиняюсь, но не вижу результатов из Ники за 14 марта. sad.gif

Рейтинг надо смотреть в "межклубном турнире" орг. Сычева. Извините, не умею делать ссылку.
Екатерина
Результаты рейтинга в Нике за 14 марта здесь.
SVK
Цитата(Olechka @ 18.3.2010, 1:01) *

Уже все результаты рейтнгов есть на ФТСР. А вот за 13 марта организатор "Прометей" куда-то затерялись. Интересно, в базе мы их увидим? (результаты, а заодно и заработанные очки) idontno.gif

ДА! Здесь на сайте появились сразу, только сегодня ушли протоколы в ФТСР по определенным обстоятельствам. (из-за переоформления книжек некоторых танцоров и появления их в базе ФТСР)
Семь Цветов
Цитата(Quantro @ 12.10.2009, 13:41) *

P.S. сейчас обязали все турниры, даже межклубы на ФТСР посылать, типа очки будут только по БД ФТСР учитываться. Ну и какой смысл еще куда-нибудь вывешивать?

Но начало года показало, что это правило не выполняется idontno.gif girl_cray2.gif

На днях переводились из "Е" в "Д" и принесли распечатку по БД ФТСР , а нам сказали что такая точная информация по базе ФТСР нужна только для "S" класса и выше, а нам малышам мол не обязательно тащить эти доказательства, достаточно заявления от руководителя клуба! rtfm.gif
Секистов Виктор Николаевич
Нужно ВСЕМ!
Andorra
Цитата(Мама Оля @ 17.3.2010, 11:54) *

Вот, кстати, чего я никак не могу понять - так это зачем судьи пропихивают свои пары в рейтингах? Себя обмануть? Или родителей этих пар? Или кого?.. Если другие пары танцуют лучше, то зачем внушать себе, что твоя пара сильнее, тупо ставя ей кресты во всех танцах и во всех турах? Идея-то рейтинга в том, чтобы иметь реальное представление об уровне танцевания твоей пары по сравнению с другими. Над чем нужно поработать дополнительно, ну и т.д..
Нет, я ещё могу понять пропихивание на крупных турнирах, где есть призовой фонд. Там хоть понятно - пропихивают, чтобы взять премию. А на московских межклубных рейтингах-то смысл в чём?..

Мы-то сами, кстати, танцевали на рейтинге в Буревестнике. В полуфинале из 12 пар - 5 (!) пар одного клуба (естественно, свой судья в линейке), 2 пары другого клуба (тоже свой судья), ну и т.д. А реальный-то рейтинг пар наверняка был бы немного другим. <* src="http://www.oriondance.ru/forums/style_emoticons/default/bigwink.gif" style="vertical-align:middle" emoid=":bigwink:" border="0" alt="bigwink.gif" />

Кстати, прежде, чем говорить о судьях, посмотрели бы результаты прошлого рейтинга. Наша пара (одна из двух, о которых вы пишете) там была в финале, своего судьи в линейке не было. Здесь же мы в финал не прошли. Наверное потому, что был свой судья? Между прочим, прежде,чем оговаривать, посмотрели бы вы ваши кресты повнимательнее. Только наш Судья поставил вам все крестики, в то время как ваш сегодня на рейтинге нашу пару проигнорировал (видимо мы совсем отстойно танцевали). Ну и как вам танцевалось с вашей судьей? Классно? Сегодня у вас нет недовольства по поводу судейства?
Irish
С нетерпением ждем результаты из Пингвина и Сокола 10.04.10 rolleyes.gif
Ритм самбы
Да ото всюду ждем smile.gif
koti
Цитата(Ритм самбы @ 12.4.2010, 13:24) *

Да ото всюду ждем smile.gif

+1
Lera18
Цитата(Andorra @ 11.4.2010, 2:52) *

Кстати, прежде, чем говорить о судьях, посмотрели бы результаты прошлого рейтинга. Наша пара (одна из двух, о которых вы пишете) там была в финале, своего судьи в линейке не было. Здесь же мы в финал не прошли. Наверное потому, что был свой судья? Между прочим, прежде,чем оговаривать, посмотрели бы вы ваши кресты повнимательнее. Только наш Судья поставил вам все крестики, в то время как ваш сегодня на рейтинге нашу пару проигнорировал (видимо мы совсем отстойно танцевали). Ну и как вам танцевалось с вашей судьей? Классно? Сегодня у вас нет недовольства по поводу судейства?


Люди! Давайте будем добрее друг к другу! Все то же самое можно было написать и другими словами. Дело ведь касается ваших детей. Один раз на подобных соревнованиях одни "на коне", в другой раз - другие. Неоднократно говорилось о необъективности нашего вида спорта и бла-бла-бла. Но корректность должна же быть - мы все люди взрослые!
Lala6
Цитата(Ритм самбы @ 12.4.2010, 13:24) *

Да ото всюду ждем smile.gif

Александр Лесохин как всегда впереди clap_1.gif На ballroom.ru можно уже посмотреть два рейтинга.
kill_joy
а на танцоре результаты турнира в Лобне))
jimm
НаФТСР-е вывесили результаты рейтинга в "Соколе" 11.04.2010 (С 10т, В 10т, Е-дети)
Ритм самбы
Как все-таки некоторые пары резко улучшают свое танцевание при наличии судьи в линии! Просто прорыв! С последних мест рывок до почти финала, умнички! (рейтинг С мол-взр)
Belka
Цитата(Ритм самбы @ 13.4.2010, 12:01) *

Как все-таки некоторые пары резко улучшают свое танцевание при наличии судьи в линии! Просто прорыв! С последних мест рывок до почти финала, умнички! (рейтинг С мол-взр)

Так и обратное верно smile.gif пара, которая в прошлый раз была первой, вылетела в первом круге
jimm
Цитата(Belka @ 13.4.2010, 12:59) *

Так и обратное верно smile.gif пара, которая в прошлый раз была первой, вылетела в первом круге

У этой пары достаточно посмотреть, на каких турнирах она выступает (и занимает первые места), чтобы ... как бы это... зауважать их за то, что они на этот рейтинг приехали:)
Belka
Цитата(jimm @ 13.4.2010, 13:06) *

У этой пары достаточно посмотреть, на каких турнирах она выступает (и занимает первые места), чтобы ... как бы это... зауважать их за то, что они на этот рейтинг приехали:)


Я думаю, такие пары не сильно нуждаются в чьем-либо уважении smile.gif
Frank Sinatra

Даёшь результаты рейтинга на соколе 10.04!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Irish @ 12.4.2010, 13:13) *

С нетерпением ждем результаты из Пингвина и Сокола 10.04.10 rolleyes.gif

ElenaV
Цитата(jimm @ 13.4.2010, 13:06) *

У этой пары достаточно посмотреть, на каких турнирах она выступает (и занимает первые места), чтобы ... как бы это... зауважать их за то, что они на этот рейтинг приехали:)


У этой пары достаточно посмотреть, как она танцует (и занимает первые места), чтобы... как бы это... понять, что для них вылет в первом туре в воскресенье - просто досадная случайность. fool.gif
alfa
Где же результаты рейтинга 10.04.10 на Соколе?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.