Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Опять беда с возрастом ...
Форум танцоров МФТС > Главная категория > Главное
Страницы: 1, 2, 3, 4
KSVarya
Цитата(assa @ 2.2.2007, 18:04) *

Это не комнтарии ,это просто отмазка .!!
Ведь ситуация пртиворечит здравому смыслу ,
танцевать два года в Ю-1 и не догадываться , что ты мог еще по Детям годик потанцевать .
Это наверное чтобы опыта поднабраться!!!???


Понятно. что отмазка, но он ясно дал понять, что в любом случае фальсификации без предъявления официальных документальных доказательств, приставать с такими вопросами нечего. Так что, говори не говори, а опять тупик..
фанат
Ответ на официальный запрос МФТС. http://forum.dancesport.ru/showthread.php?...1588#post151588
Fishchen
Надеюсь, эта ситуация заставит задуматься тех, кто такое захочет сделать в дальнейшем! wacko.gif

Будьте мужественны и сражайтесь с ровесниками! Дайте дорогу тем, кто честно пашет! 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

фанат
Цитата(фанат @ 14.2.2007, 10:25) *

Ответ на официальный запрос МФТС. http://forum.dancesport.ru/showthread.php?...1588#post151588
Вы считаете , что таких больше нет?
Болельщик
Мне вот очень любопытно,как танцор Хуснутдинов будет продолжать свою танцевальную карьеру после обнаружения подлога...
Почти невозможно представить себя на его месте или на месте его родителей,т.к. подобные вещи я никогда не сделаю,но,если очень сильно включить воображение,то выхода было бы два:
1.дать опровержение по данным,которые предоставило МВД
2.завершить танцевать на этом уровне.Не могу понять как можно приезжать на турниры и быть в центре внимания по этому,далеко неспортивному поводу.
Действительно жаль ....
shshsh
Цитата(Болельщик @ 14.2.2007, 23:50) *

Мне вот очень любопытно,как танцор Хуснутдинов будет продолжать свою танцевальную карьеру после обнаружения подлога...
Почти невозможно представить себя на его месте или на месте его родителей,т.к. подобные вещи я никогда не сделаю,но,если очень сильно включить воображение,то выхода было бы два:
1.дать опровержение по данным,которые предоставило МВД
2.завершить танцевать на этом уровне.Не могу понять как можно приезжать на турниры и быть в центре внимания по этому,далеко неспортивному поводу.
Действительно жаль Сытину....

Не думаю, что это он сам придумал. Как минимум замешаны родители и с большой вероятностью кто-то из тренеров. Поступок некрасивый, но он был бы невозможным при грамотном ведении документации.
Наказание должно быть строгим, но человек должен иметь шанс загладить свою вину.
key
Цитата(shshsh @ 15.2.2007, 0:03) *

Не думаю, что это он сам придумал. Как минимум замешаны родители и с большой вероятностью кто-то из тренеров. Поступок некрасивый, но он был бы невозможным при грамотном ведении документации.
Наказание должно быть строгим, но человек должен иметь шанс загладить свою вину.

Конечно, парень в целом не виноват. Это дело рук взрослых! Только взрослые могли проделать такие вещи с документами. Считаю, что наказание должны понести тренеры (руководители) клуба. НО - и спортсмен не может не понести наказание, в 14 лет у человека уже должно быть понимание, что есть правда, а что ложь. И понятие фальсификация ему уже должно быть знакомо! Поскольку история еще не закончена, т.к. В.Н.С. написал только о приостановлении выступлений танцора до полного выяснения обстоятельств, дождемся окончания разбирательства.
Еще хочу высказаться по-поводу высказывания В.Н.С., что невозможно проверить 8500 спортсменов МФТС на предмет соответствия возраста. А и не надо проверять всех! Ведь наибольшие, так сказать волнения масс, вызывают лишь спортсмены финалов и полуфиналов. Они больше всех на виду! А проверить три группы Д2, Ю1 и Ю2, примерно 12x2x3=72 чел. вполне реально. И все будут удовлетворены. clap_1.gif
фанат
На данцеспорте один из пользователей уже указывает на то , что справка пришедшая из МВД якобы липовая.
Болельщик
Цитата(shshsh @ 15.2.2007, 0:03) *

Не думаю, что это он сам придумал. Как минимум замешаны родители и с большой вероятностью кто-то из тренеров. Поступок некрасивый, но он был бы невозможным при грамотном ведении документации.
Наказание должно быть строгим, но человек должен иметь шанс загладить свою вину.

Я не жажду крови,просто расцениваю это как хамство по отношению к окружающим. А к таким людям у меня отношение однозначное. Конечно,он не сам это придумал,но уж знал точно. yes.gif
А как Вы представляете заглаживание своей вины? Наказать то можно,например отлучить от всех соревнований на пару лет... А вот как потом он будет смотреть в глаза соперникам?

Цитата(фанат @ 15.2.2007, 10:36) *

На данцеспорте один из пользователей уже указывает на то , что справка пришедшая из МВД якобы липовая.

Было бы удивительно,если бы не было таких пользователей и таких слухов. smile.gif
Fishchen
Цитата(фанат @ 15.2.2007, 10:36) *

На данцеспорте один из пользователей уже указывает на то , что справка пришедшая из МВД якобы липовая.


Естественно, что обе стороны будут защищать свою позицию. Тем более, размещенная на Дэнсспорте справка не на бланке, а в вольной форме.

Что хочется сказать:
На обывательском уровне бытует, я бы сказала, шутливое мнение о милиции или нечто такое, что мы видим в сериалах типа "Менты" и тп.

Но, на самом деле, это ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНАЯ контора и там работают грамотные и серьезные люди. И в данном случае задета их профессиональная честь и будет проведено служебное расследование.

Думаю, что главное в ситуациях с любой фальсификацией в танцевальном спорте то, что надо не просто выявлять виновных и наказывать, а не давать возможности делать такое в дальнейшем! huh.gif
shshsh
Цитата(Болельщик @ 15.2.2007, 10:46) *

А как Вы представляете заглаживание своей вины?

Минимальное наказание - дисквалификация до "D" класса.
Главное не суровость наказания, а его неотвратимость, а ещё лучше создать такие условия, чтобы эта ситуация просто не могла бы возникнуть.
Fishchen
Цитата(shshsh @ 15.2.2007, 12:28) *

Минимальное наказание - дисквалификация до "D" класса.


Да, это была бы, как говорит молодежь, жесть sport_boxing.gif

Набрал бы снова очки, конечно, достаточно быстро, но урок был бы суровый. Прежде всего, для других.

Жалко парня - мало того, что с малолетства учат, что деньги решают все, так ещё и пострадает - ведь тренировался, танцевал cry2.gif
Iva
Цитата
Главное не суровость наказания, а его неотвратимость, а ещё лучше создать такие условия, чтобы эта ситуация просто не могла бы возникнуть.

Было бы желание.
Насколько я понимаю процедуру, на данный момент для того, чтобы инициировать проверку, необходим запрос от тренера. Имхо, это абсурдно - как если бы на допинг, например, в лыжных гонках, проверяли по запросу.
Даже без справки из МВД можно разгрести - ведь протоколы соревнований есть, есть данные предыдущих партнеров с датами рождения - все проверяемо.
Scorpi
Цитата(Fishchen @ 15.2.2007, 12:09) *
Естественно, что обе стороны будут защищать свою позицию. Тем более, размещенная на Дэнсспорте справка не на бланке, а в вольной форме.
Что хочется сказать:
На обывательском уровне бытует, я бы сказала, шутливое мнение о милиции или нечто такое, что мы видим в сериалах типа "Менты" и тп.
Но, на самом деле, это ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНАЯ контора и там работают грамотные и серьезные люди. И в данном случае задета их профессиональная честь и будет проведено служебное расследование.

Полностью с Вами согласна - это, действительно, серьезная конора, без иронии. И очень хочется верить, что расследование будет проведено. В том числе, может быть, объяснят и следующие моменты: если запрос был послан в Центральное Адресно-Справочное Бюро ГУВД Москвы, и ответ пришел от старшего дежурного ОВД района, где по словам В.Н. Секистова " проживает Хуснутдинов", то каким образом мальчик "зарегистрированный (во-первых, почему не "прописанный"??) по адресу: ул. Зорге..." оказался в ведении ОВД Тимирязевского района, к которому улица Зорге ну никак относиться не может? Расстояние уж слишком большое....
Хочу сразу уточнить: мы НЕ знакомы с этим мальчиком, мы Не занимаемся в одном клубе, танцуем по разным категориям. Мы просто живем рядом с ул.Зорге...Справедливость - это прекрасно! Одно смущает: уж очень эта самая справедливость походит на местечковые разборки чиновников от федерации...Обидно, эсли это так.
Ритм самбы
Цитата(Scorpi @ 15.2.2007, 15:40) *

мальчик "зарегистрированный (во-первых, почему не "прописанный"??) по адресу: ул. Зорге..."


"Зарегистрированный" потому, что сейчас понятие "прописка" осталось только в сознании экс-советских граждан. Сейчас именно регистрация по месту жительства.
Болельщик
Цитата(shshsh @ 15.2.2007, 12:28) *

Минимальное наказание - дисквалификация до "D" класса.
Главное не суровость наказания, а его неотвратимость, а ещё лучше создать такие условия, чтобы эта ситуация просто не могла бы возникнуть.

Да хоть до Н-класса.Это не наказание.Он наберет очки меньше чем за пару месяцев.
Также несогласен с тем,что главное неотвратимость.Можно сделать таким неотвратимым наказанием - строгий выговор...Все кто "этим" занимаются,только посмеются. Вот осознание суровости мер может повлиять на решение родителей и тренеров стоит этим заниматься или нет.
А про создание условий,чтобы эта ситуация не могла возникнуть....-красивые слова,насаждаемые нам с детства.Кто будет это делать в этой стране? Нынешний Президиум МФТС или ФТСР? Ну даже не смешно...
стрелец
Цитата(Болельщик @ 15.2.2007, 23:22) *

Да хоть до Н-класса.Это не наказание.Он наберет очки меньше чем за пару месяцев.
...

Елки-палки, сколько виноватых, а побольнее наказать решили пацана, которому ВЗРОСЛЫЕ сказали: "будешь моложе - все первые места будут твои". Я никогда не пойму, зачем надо было подтасовывать возраст танцора, но и не пойму почему только на него направлен Ваш гнев!
Lilo
Ну в этой ситуации виноваты в первую очередь родители, а мальчик только косвенно виновен, хотя он мог воспротиветься подлогу документов , а он не стал, значит тоже провинился. Просто я не могу понять его родителей- ведь осознание того, что из-за твоих действий пострадает в первую очередь твой ребёнок cry2.gif -ведь это ужасно!
violet
Если говорить про вину, то виноват сдесь прежде всего тренер, который предложил это сделать и родители которые согласились с предложением, а сам мальчик жертва амбиций взрослых. Наказание конечно последует, жестокое или нет не нам решать, лишь бы оно было справедливым.

Что касается Дурдиной то она мне была симпатична, а вот теперь незнаю даже, как к ней относится, она ведь отстаивала возраст предъявляя свидетельство о рождении, знала или нет, вопрос. Из ранних высказываний Секистова следует, что инициатива проверки идет от Гулай, где занимался Хуснутдинов как 1993 г.р., а перейдя в Академию к Дурдиной стал 1994г.р., дак кто надаумил ...... ????


Ради шутки:
-Пусть теперь танцует в категории МОЛОДЕЖЬ!
Fishchen
Цитата(Lilo @ 16.2.2007, 8:28) *

Ну в этой ситуации виноваты в первую очередь родители, а мальчик только косвенно виновен, хотя он мог воспротиветься подлогу документов , а он не стал, значит тоже провинился. Просто я не могу понять его родителей- ведь осознание того, что из-за твоих действий пострадает в первую очередь твой ребёнок cry2.gif -ведь это ужасно!


Видимо, всему виной ощущение безнаказанности и "авось никто и не заметит". Забывают, что танцы - большая деревня, где все знакомы через кого-нибудь.

И потом кто-то на форуме писал, что вообще его ребенок учится с мальчиком в одном классе. Пардон, получается в прошлом году дети ходили к нему на День рождения - мальчику 13 лет. В этом году - снова 13! happybirth.gif

Ещё раз скажу - пацана жалко и партнершу cry2.gif
Ритм самбы
Цитата(Болельщик @ 15.2.2007, 23:22) *

Да хоть до Н-класса.Это не наказание.Он наберет очки меньше чем за пару месяцев.


Можно понизить в классе без права набора очков, допустим, на полгода - вполне себе наказание sad.gif

Хотя, конечно, понятно, что инициатива исходит не от мальчика, а от тренера (вот кому дОлжно изрядно попортить репутацию) и родителей с их амбициями king.gif
Болельщик
Мне не понятно как могут наказать родителей...Направят информацию по месту работы? smile.gif Запретят находиться в танц.зале? smile.gif Не разрешат отдавать другого ребенка,при его наличии,в танцы? smile.gif Абсолютно убежден,что единственное действенное наказание-это проверка МВД по факту подделки документов.В этом случае,результатом может быть все что угодно, и в следующий раз люди крепко призадумаются.В осуществлении такой проверки сомневаюсь на 100%.
А Дурдина,думаю,извинится перед кем надо,скажет,что в бумагах она не сильна и пообещает впредь более тщательно проверять документы.
Так,что крайним может быть только танцор.
А,если всем его жалко и надо только пожурить,то зачем весь этот сыр-бор затевался?
Другие "фальсификаторы" посмотрят,что со всех ,проходящих по этому случаю, как с гуся вода и продолжат свое дело.Ну может более тщательно,а не так нагло.
Мое мнение,что надо быть добрыми,а не добренькими.Не сочтите за нравоучение.
karaganda07
Да уж!
Инициатива конечно исходила от Госпожи Дурдиной!
Родителям не подсказали как это правильно делается и вот результат!
А делается всё просто- теряется свидетельство и восстанавливается за определённую сумму от 8 т руб и выше с нужным возрастом- после этого автоматом меняются данные в базах - и вы стали моложе на....................

надо бы ещё госпожу тренера лишить права тренировать на год другой
Iva
Цитата
А делается всё просто- теряется свидетельство и восстанавливается за определённую сумму от 8 т руб и выше с нужным возрастом- после этого автоматом меняются данные в базах - и вы стали моложе на....................

А для того, чтобы такие вещи не проходили, надо нотариально заверенную копию свидетельства сдавать в МФТС. И тогда номер с заменой года рождения проходить не должен... если, конечно... ну, в общем, понятно... ))
Fishchen
Цитата(karaganda07 @ 16.2.2007, 16:52) *

Родителям не подсказали как это правильно делается и вот результат!
А делается всё просто- теряется свидетельство и восстанавливается за определённую сумму от 8 т руб и выше с нужным возрастом- после этого автоматом меняются данные в базах - и вы стали моложе на....................



Простите, а записи в книге регистрации при первичной выдаче свидетельства, базы данных МВД, да роддома, в конце концов - отменили уже? shuffle.gif

Само свидетельство о рождении - это всего лишь документ, выданный на основе записей.

Вадим
Даю гарантию - самая надёжная инстанция для проверки - военкомат. Эти ребята всегда знат кому сколько лет и когда мальчиком надо начинать интересоваться. Ну уж 18-летие не пропустят точно!
Podarenka
Нам много раз говорили о том, что родители и танцоры не обладают никакими правами в нашей организации. В МФТС состоят клубы и правом какого-то голоса обладают их руководители. Пусть же и ответственность за свои пары несут они же. Если сейчас будет наказан по настоящему сурово тренер, допустивший нарушение, а затем президиум примет решение, что до какого-то срока все руководители обязаны провести проверку своих танцоров, то порядок будет наведен моментально. Сразу же всем захочется и паспорта проверить, и заверенные справки, а кто-то и сам запрос в МВД сделает. Ликвидация всех результатов несправедливо полученных-- тоже не мало. Это и деньги и время и стыд. Главный спор идет о паре чемпионствующей, которая и в своем возрасте должна неплохо танцевать-- им и наказание суровое-- они на виду. Те кто сами вовремя очухаются должны иметь право на какую-то поблажку, скажем так-- амнистию. Если руководители всерьез захотят-- порядок будет. А для тех кто будет ждать чем дело кончится-- вплоть до дисквалификации клуба.
стрелец
Цитата(Podarenka @ 18.2.2007, 5:02) *

Нам много раз говорили о том, что родители и танцоры не обладают никакими правами в нашей организации. В МФТС состоят клубы и правом какого-то голоса обладают их руководители. Пусть же и ответственность за свои пары несут они же. Если сейчас будет наказан по настоящему сурово тренер, допустивший нарушение, а затем президиум примет решение, что до какого-то срока все руководители обязаны провести проверку своих танцоров, то порядок будет наведен моментально. Сразу же всем захочется и паспорта проверить, и заверенные справки, а кто-то и сам запрос в МВД сделает. Ликвидация всех результатов несправедливо полученных-- тоже не мало. Это и деньги и время и стыд. Главный спор идет о паре чемпионствующей, которая и в своем возрасте должна неплохо танцевать-- им и наказание суровое-- они на виду. Те кто сами вовремя очухаются должны иметь право на какую-то поблажку, скажем так-- амнистию. Если руководители всерьез захотят-- порядок будет. А для тех кто будет ждать чем дело кончится-- вплоть до дисквалификации клуба.

Я тоже верю сказки, но того, что ты написала не будет никогда.
фанат
Стрелец - никогда не говори никогда. Всё возможно, со временем.
стрелец
Цитата(фанат @ 20.2.2007, 20:01) *

Стрелец - никогда не говори никогда. Всё возможно, со временем.

Сколько надо подождать?
assa
С чего начинали к тому и пришли . Лизочка Едигарян опять первая , а год то у нее 1997 и Емельяненко опять судил , на самом деле мне совершенно без разницы пусть занимают хоть +1-е место , но родители Детей 1, Вам разве все равно???
Нинель
Цитата(assa @ 27.2.2007, 22:26) *

С чего начинали к тому и пришли . Лизочка Едигарян опять первая , а год то у нее 1997 и Емельяненко опять судил , на самом деле мне совершенно без разницы пусть занимают хоть +1-е место , но родители Детей 1, Вам разве все равно???

Уважаемая" assa" Ох,как я Вас понимаю! Но ,то,что она 1997 г.р.,нужно ДОКУМЕНТАЛЬНО подтвердить! Вы это можете???? Я вот тоже знаю,что Щербанюк Д. ,который танцует сейчас по 1993г.,на самом деле 1992г.р. И что? Это борьба с ветрянными мельницами!!!!!! worthy.gif
assa
Цитата(Нинель @ 28.2.2007, 2:59) *

Уважаемая" assa" Ох,как я Вас понимаю! Но ,то,что она 1997 г.р.,нужно ДОКУМЕНТАЛЬНО подтвердить! Вы это можете???? Я вот тоже знаю,что Щербанюк Д. ,который танцует сейчас по 1993г.,на самом деле 1992г.р. И что? Это борьба с ветрянными мельницами!!!!!! worthy.gif

Хочеться верить , что когда нибудь чаша родительского терпения переполнится и те же родители уговорят своего руководителя чтобы он подал официальный протест в прздиум , а в свою очередь МФТС или ФТСР подаст официальный запрос ........ мечты , мечты , но тема актуальнейшая , нужно хотябы об этом говорить.
Soul_of_KING
Цитата(assa @ 28.2.2007, 18:31) *

Хочеться верить , что когда нибудь чаша родительского терпения переполнится и те же родители уговорят своего руководителя чтобы он подал официальный протест в прздиум , а в свою очередь МФТС или ФТСР подаст официальный запрос ........ мечты , мечты , но тема актуальнейшая , нужно хотябы об этом говорить.

Девочки (сорри)! Вы наивняк! Опять, же сорри! Не хочу Вас обидеть, но никто этим заниматься не будет!!! Кому это надо? Запросы в паспортный стол, в архивы, в роддома и тд. Если МФТС не заинтересован. А по большому счету так ли важен год-два? Подделка документов(кстати 5 лет#) важна на стадии Д1-Д2, Ю1-Ю2. А дальше ... Только начинается большой спорт. Где родительские амбиции уходят на второй план, где танцоры сами знают свое место, где не важно первый ты или 12-й. Понимание того, что за бабло можно купить место, а не танцевание и зрительскую любовь, приходит только с возрастом!!! ....... На самом деле все плохо!!! Родители, взращивающие моральных уродов, которые могут думать, что за деньги можно купить ЖИЗНЬ(результат, друзей, любовь и тд и тп) - это сиречь нашего времени. НО ЭТО ВРЕМЯ ПРОЙДЕТ !!!
Мила
Цитата(Вадим @ 16.2.2007, 21:51) *

Даю гарантию - самая надёжная инстанция для проверки - военкомат. Эти ребята всегда знат кому сколько лет и когда мальчиком надо начинать интересоваться. Ну уж 18-летие не пропустят точно!


clap_1.gif
Гениально!!! smile.gif Военкомат и правда интересная инстанция... но только вот как быть с девочками? smile.gif


А вообще вопрос года рождения очень относителен, я бы не стала придираться. Вот, взять на пример нашу пару. Ему 6 лет родился в декабре 99г, она в июне 2000, ей 6 лет. По детям1 они будут танцевать еще 2 года. Но мы уже сейчас выходили на турниры по Детям-2 и ничего, танцевали... Вот и представьте, что через 3 года нам скажет кто-то, что "видели нас в детях-2" еще 3 года назад... И типа год рождения у нас другой... Это же БРЕД, По конкурсам ничего не скажешь.
И чем, например, мой сын, родившийся в декабре 99 года отлитчается от того, кто родился в январе-феврале 2000??? Да в принципе - ничем. Я бы переводила в новый класс по достижению определенного возраста. А так, моему сыну только исполнится 9 лет и ему и его партнерше, которая его младше на полгода будет еще 8, а им придется танцевать с 10-11 летними. Это считается справедливо? smile.gif
Так что все в мире относительно, и возраст совсем не важен. Главное как танцуют дети, нравятся ли они зрителям, а ваше место... первый раз первое место радует, второй - принимается как должное, а дальше радости все меньше и меньше. И кубки и медали пыляться дома, на полочке, на видном месте - +1 - 1 без разницы. а вот повышение уровня мастерства действительно радует.
biggrin.gif
Iva
Цитата
Так что все в мире относительно, и возраст совсем не важен.


Есть такое понятие - Fair Play. Оно предполагает и следование установленным правилам, в том числе. Если бальные танцы претендуют на спорт, конечно. Ведь навести порядок с выдачей спортивных книжек - просто. По крайней мере, сделать так, чтобы нельзя было менять возраст в процессе танцевания. А если надо подоить понтовых родителей, которые собственно и танцуют до Ю2 - тогда все нормально. Пусть думают, что ребенок звезда паркета. Куда только они все потом пропадают - вот вопрос. Единственно - жаль что вся эта грязь происходит на глазах у детей, которые все прекрасно знают и видят.
assa
Цитата(Людмила Тверь @ 1.3.2007, 23:08) *

clap_1.gif
И чем, например, мой сын, родившийся в декабре 99 года отлитчается от того, кто родился в январе-феврале 2000??? Да в принципе - ничем. Я бы переводила в новый класс по достижению определенного возраста. А так, моему сыну только исполнится 9 лет и ему и его партнерше, которая его младше на полгода будет еще 8, а им придется танцевать с 10-11 летними. Это считается справедливо? smile.gif
Так что все в мире относительно, и возраст совсем не важен. Главное как танцуют дети, нравятся ли они зрителям, а ваше место... первый раз первое место радует, второй - принимается как должное, а дальше радости все меньше и меньше. И кубки и медали пыляться дома, на полочке, на видном месте - +1 - 1 без разницы. а вот повышение уровня мастерства действительно радует.
biggrin.gif

Думаю , что мнение у Вас изменится , когда ваши детки подрастут до юниорского возраста и вдруг прийдется менять партнершу и когда вы просто захотите чтобы ребенок не ушел сразу после ДЕТЕЙ в Ю-2 , а потанцевал еще и в Ю-1 просто поменять год рождения и ВСЕ ,ребенок опять танцует в Ю1, ведь некоторые пары не получаються только лишь из-за разницы в возрасте. Давайте отменим возрастную градацию, что проще??? , а что дальше ??? Если Это сделать , то мой ребенок в Детях, уже был бы А класса , правдо круто , но какой это А ??? Уровень мастерства у Вас будет совершенствоваться в любом случае из-за регулярных тренеровок, если вам и вашему ребенку кроме этого ничего не надо перестаньте ездить на турниры и наслаждайтесь ростом мастерства....
фанат
Не стоит сравнивать категорию Д-1 и Ю-1. Это несколько разные категории и уже несколько другая психология и уже очень многое вложено в танцы.
фанат
Предлагаю обсудить интересное сообщение размещённое в форуме Нижегороской ФТС
Juliana
Цитата(фанат @ 10.4.2007, 20:41) *

Предлагаю обсудить интересное сообщение


Опять? Что-то в последнее время партнёры молодеют прямо на глазах. huh.gif
Все уже обсуждалось, и на нашем, и на других форумах.
Интересно, как отреагирует руководство Вашей Федерации. umnik.gif
Держите нас в курсе дела. bigwink.gif

В регистрационных списках на Лобню по Ю-2, видела пару, из-за которой было много шума на эту тему. Что ж мужественное решение, молодцы! thumbsup.gif

Наташа
Цитата(фанат @ 10.4.2007, 20:41) *

Предлагаю обсудить интересное сообщение

Что это - неуверенность в себе, в своём мастерстве, в своих силах sad.gif ? Или прото желание быть лучшими, пусть даже среди младших mad.gif ?
Хочется задать вопрос: "Родители, вы, приучая детей врать, какие цели преследуете?" Неужели возможно получить какое-то удовлетворение от таких побед, ведь в глубине души и родители, и дети понимают, что это не честно? На мой взгляд, такие кубки и медали иначе чем металлоломом не назвать cool.gif . Это уже не спорт, а так, танцульки.
Mishal
Да просто родители детей, танцующих не со своим возрастом, имеют большие комплексы и развивают их у своих детей. Так же комплексы имеют и их тренеры, которые настолько не уверены в своем профессионализме, настолько не уверены в том, что они могут дать соответствующую подготовку, что потакают таким родителям, лишь бы с них не спросили за что им платят такие деньги. Пусть даже среди малышей, но я же натренировал их на первое место!
А вообще, вся эта ситуация напоминает один фильм из серии "Ералаш". В 1-ом классе на задней парте сидит двоечник пятиклассник. Когда прибегают его одноклассники и говорят что 5-ый класс занимается в другом кабинете, этот двоечник пятиклассник отвечает, что ему и здесь хорошо - он тут самый умный. clap_1.gif
key
Цитата(Juliana @ 10.4.2007, 23:10) *



В регистрационных списках на Лобню по Ю-2, видела пару, из-за которой было много шума на эту тему. Что ж мужественное решение, молодцы! thumbsup.gif

Вы имеете в виду мужество смотреть людям в глаза? Или мужество выступить со своим возрастом? Вообще я не считаю их молодцами. no.gif
shshsh
Цитата(фанат @ 10.4.2007, 20:41) *

Предлагаю обсудить интересное сообщение...
Я бы не торопился осуждать или поддерживать кого-то. Иначе получится ситуация. как в сталинские времена - "Я книгу не читал, но осуждаю автора за...". nono.gif Если бросаешься обвинениями, то надо иметь неопровержимые факты на руках или если есть сомнения, то получить информацию установленным порядком. Другой вопрос, каков должен быть этот порядок. Вот это вполне можно обсудить, хотя мне кажется в других видах спорта это давно всё продумано и надо просто перенять опыт, а не изобретать велосипед.
Juliana
Цитата(key @ 11.4.2007, 10:22) *

Вы имеете в виду мужество смотреть людям в глаза? Или мужество выступить со своим возрастом? Вообще я не считаю их молодцами. no.gif

Именно, смотреть в глаза, своим соперникам - одногодкам. blush.gif
Очень сложная психологическая ситуация, я бы, наверное, не смогла, скорее всего поменяла бы партнера. idontno.gif


Виктор Демчук
Решением Президиума МФТС данный спортсмен (Хуснутдинов Дмитрий) отстранен от участия во всех соревнованиях до конца сезона (31.06.07) no.gif
фанат
Цитата(фанат @ 10.4.2007, 22:41) *

Предлагаю обсудить интересное сообщение размещённое в форуме Нижегороской ФТС

oops.gif
фанат
Цитата(фанат @ 10.4.2007, 22:41) *

форуме Нижегороской ФТС



Держите нас в курсе дела.
Ничего не меняется no.gif . " а Васька слушает да ест". Они продолжают регистрироваться idontno.gif на все предстоящие турниры.
Juliana
Цитата(фанат @ 14.4.2007, 11:47) *

Ничего не меняется no.gif . " а Васька слушает да ест". Они продолжают регистрироваться idontno.gif на все предстоящие турниры.

Появилась ли, сегодня на "Волжской мозаике" пара лжеЮ-1? Как реагировали информированные соперники, их тренера, родители, судьи, осуждали, возмущались или бойкотировали? mad.gif
фанат
Они выступают по латине, это сегодня в воскресенье. Так что узнаем вечером, ближе к семи вечера. Не отключайте канал Вашего форума , следите за событиями в прямой трансляции. Или на форуме НФТС.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.