Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ну-ка глянем на тебя...
Форум танцоров МФТС > Главная категория > Главное
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Juliana
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Наши красавицы, в перерыве между турами на Кубке Спартака. shuffle.gif
ded
Цитата(Juliana @ 16.11.2008, 13:14) *

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Наши красавицы, в перерыве между турами на Кубке Спартака. shuffle.gif


Был на турнире -

Изображение

«Тут несколько Фотографий размещено»
novichok
Всем привет! А вот и мы в новом составе!!! Мой сын Макс и его новая партнерша Верочка clap_1.gif
Fishchen
Цитата(novichok @ 18.11.2008, 14:26) *

Всем привет! А вот и мы в новом составе!!! Мой сын Макс и его новая партнерша Верочка clap_1.gif



Какие вы красивые! clap_1.gif Удачи новой паре!!! d_good_luck.gif
ogon
Цитата(novichok @ 18.11.2008, 14:26) *

Всем привет! А вот и мы в новом составе!!! Мой сын Макс и его новая партнерша Верочка clap_1.gif

Очень мы рады, что сложилась еще одна очаровательная пара! Всё для успеха есть! Только вперед!!! d_good_luck.gif
krisDruw
Цитата(Dasha @ 26.10.2008, 0:38) *

хорошие детки)очень даже)
novichok
Хорошие детки!!! И платья красивые. Мне латинское понравилось! bigwink.gif
Майбах
Цитата(ktyf @ 16.11.2008, 11:35) *

ну вот и мы в новом составе...

Хорошо смтритесь в Ю-2! clap_1.gif Дашка ТАК выросла и похорошела! d_daisy.gif Просто прелесть!!! victory.gif
guana
Вот и мы решили показаться в новом составе! victory.gif l_dance.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Майбах
Цитата(guana @ 1.12.2008, 18:29) *

Вот и мы решили показаться в новом составе! victory.gif l_dance.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Прекрасно смотритесь victory.gif (и не только на фото!!!) thumbup.gif
Ритм самбы
Тоже захотелось показаться smile.gif
У нас, правда, состав прежний, но теперь мы вот такие blush.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ktyf
Цитата(guana @ 1.12.2008, 16:29) *

Вот и мы решили показаться в новом составе! victory.gif l_dance.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла



Чудесно смотритесь. Кристина повзрослела. Привет ей от Даши.
KSVarya
Это мы на Кубке Мэра.Нажмите для просмотра прикрепленного файла
shshsh
Сегодня было первое соревнование у младшей дочери.
Поехали на турнир "Прометея" на Соколе.
По N-5 набрали 13 очков, пока не понял это хорошо или не очень, места и кресты для меня более привычный вид оценок.
koti
Цитата(shshsh @ 14.12.2008, 20:17) *

Сегодня было первое соревнование у младшей дочери.
Поехали на турнир "Прометея" на Соколе.
По N-5 набрали 13 очков, пока не понял это хорошо или не очень, места и кресты для меня более привычный вид оценок.


просто очарование! wow.gif
AlexPon
Цитата(shshsh @ 14.12.2008, 20:17) *

Сегодня было первое соревнование у младшей дочери.
Поехали на турнир "Прометея" на Соколе.
По N-5 набрали 13 очков, пока не понял это хорошо или не очень, места и кресты для меня более привычный вид оценок.

Насколько я вчера там краем уха слышала - это максимум, который вообще там ставился, и получили кажется только 2 пары. Так что поздравляем с успешным дебютом! d_daisy.gif
Майбах
Цитата(AlexPon @ 15.12.2008, 19:54) *

Насколько я вчера там краем уха слышала - это максимум, который вообще там ставился, и получили кажется только 2 пары. Так что поздравляем с успешным дебютом! d_daisy.gif

Да, это тот максимум, который можно было получить при таком количестве судей! Поздравляем, молодцы!!! clap_1.gif
shshsh
Цитата(Майбах @ 16.12.2008, 11:49) *
Да, это тот максимум, который можно было получить при таком количестве судей! Поздравляем, молодцы!!! clap_1.gif
Я не совсем разобрался, какой возможен максимум, то ли 14, то ли 15 баллов, но две пары из "Прометея" перед нами получили по 14 баллов. Как я понял, что в N классах оценки колеблятся от 1 до 3 баллов за танец, т.е. по логике в N 5 максимально возможно набрать 15. Старожилы N класса пусть меня поправят shuffle.gif . Но это чисто академический интерес, для нас важно было, чтобы дети в первом турнире просто не растерялись, не забыли схемы и не сбежали с паркета - задача выполнена biggrin.gif.
Светлана
Молодцы!!! flowers1.gif
Golv
offtopic.gif


Цитата(shshsh @ 16.12.2008, 13:03) *

... Но это чисто академический интерес...

Выдержка из ПОЛОЖЕНИЯ МФТС о проведении соревнований по программе массовый спорт:

-Итоговый результат определяется по формуле Результат = Сумма баллов полученных во всех танцах (где 3 наивысший балл) от всех судей, разделить на количество судей, который вносится в классификационную книжку спортсмена и ставится соответствующий флажок.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Anenechka
А это мы,в старом составе,но в новом платье! blush.gif hi.gif biggrin.gif
Майбах
Цитата(Anenechka @ 24.12.2008, 11:49) *

А это мы,в старом составе,но в новом платье! blush.gif hi.gif biggrin.gif

ХОРОША!!!
AlexPon
Цитата(shshsh @ 16.12.2008, 13:03) *

Я не совсем разобрался, какой возможен максимум, то ли 14, то ли 15 баллов, но две пары из "Прометея" перед нами получили по 14 баллов. Как я понял, что в N классах оценки колеблятся от 1 до 3 баллов за танец, т.е. по логике в N 5 максимально возможно набрать 15. Старожилы N класса пусть меня поправят shuffle.gif . Но это чисто академический интерес, для нас важно было, чтобы дети в первом турнире просто не растерялись, не забыли схемы и не сбежали с паркета - задача выполнена biggrin.gif.

Максимально в Н5 можно набрать 15, если цифра больше 14.5, тоже округляют до 15. Но все зависит от конкретного судейства, бывают турниры с "щедрыми" судьями, где многие пары получают 14 и 15. А бывает 15 вообще никто, а 14 1-2 пары. В "Прометее" все было очень строго: в одном из возрастов и 14 никто не получил, только 13. Сама слышала и очень удивилась, как строго начинашек просудили.
ValeriaM
Цитата(shshsh @ 14.12.2008, 20:17) *

Сегодня было первое соревнование у младшей дочери.
Поехали на турнир "Прометея" на Соколе.
По N-5 набрали 13 очков, пока не понял это хорошо или не очень, места и кресты для меня более привычный вид оценок.

Доброе время суток!

Это очень хорошо, тем более для первого раза! Поздравляю! clap_1.gif
Мы перешли из N в Е не так давно, еще помню, что в N5 максимальное количество баллов - 15 (5 за каждый танец). Еще там флажки присваиваются: от 13 до 15 баллов - красный флажок, как показатель того, что можно задуматься о переходе в Е класс (на усмотрение тренера, конечно). Поэтому, наверное, не очень важно 13 это или 15 баллов, главное, что флажок красный, и деткам это более понятно, чем бесцветные баллы. biggrin.gif
Ysi
А это мы! dance3.gif
Светлана
Guana, платье St на паркете просто шикарно!!! thumbup.gif
Fishchen
guana
Классно смотритесь! thumbup.gif
Майбах
Цитата(guana @ 22.1.2009, 9:52) *

Прекрасно смотритесь thumbup.gif !А стандартное платье - прогсто супер clap_1.gif !!!
Olechka
А вот и мы подросли и теперь выступаем в двух костюмах clap_1.gif
Tati
Цитата(guana @ 22.1.2009, 9:52) *

Стандарт просто супер!!!
Герда
Мы вот тоже к новой категории приоделись... rolleyes.gif
Наташа
Цитата(karinka99 @ 29.9.2008, 11:21) *

Смотрела вживую. Просто умнички, получилась очень хорошая пара:) smile.gif clap_1.gif

Эх, а вот и не получилась sad.gif .
guana
Цитата(Наташа @ 25.4.2009, 0:02) *

Эх, а вот и не получилась sad.gif .

newconfus.gif Что случилось???
Наташа
Цитата(guana @ 25.4.2009, 11:54) *

newconfus.gif Что случилось???

Не сложилось.... Партнерша вышла в свет и не справилась с соблазнами biggrin.gif . Решила искать мальчика получше.
Удачи ей hi.gif !
guana
Цитата(Наташа @ 25.4.2009, 12:04) *

Не сложилось.... Партнерша вышла в свет и не справилась с соблазнами biggrin.gif . Решила искать мальчика получше.
Удачи ей hi.gif !

Понятно... idontno.gif Что ж - бывает. Не переживайте. Все что не делается - к лучшему. Испытано на себе. Удачи Вам и сыну! d_good_luck.gif
Anenechka
Цитата(Наташа @ 25.4.2009, 12:04) *

Не сложилось.... Партнерша вышла в свет и не справилась с соблазнами biggrin.gif . Решила искать мальчика получше.
Удачи ей hi.gif !

Я вас так понимаю!У меня та же проблема только с партнером!=)удаи в поиске!!! d_daisy.gif
shshsh
Родители предыдущего партнера решили, что занятие хором более интересное занятие, чем танцы idontno.gif .
Но не зря говорится, что всё к лучшему shuffle.gif .
Мы в новой паре. Нашелся высокий, красивый, голубоглазый блондин увлеченный танцами.
Рабочий момент занятий с тренером. В ноябре ждите фоток в категории "Дети-1".
Fortune
Цитата(shshsh @ 25.10.2009, 10:15) *

Мы в новой паре. Нашелся высокий, красивый, голубоглазый блондин увлеченный танцами.
Рабочий момент занятий с тренером. В ноябре ждите фоток в категории "Дети-1".

С ребятами не Алина занимается? На фото не видно.
Успехов Вашим девочкам victory.gif
shshsh
Цитата(Fortune @ 27.10.2009, 11:47) *

С ребятами не Алина занимается? На фото не видно.
Успехов Вашим девочкам victory.gif

Тренер - Савельева Анна Александровна, "Кристалл".
За пожелания спасибо.
hi.gif
Мамочка
А вот и наши обновки))))
koti
а это мы новым составом
Ana
Представляю нашу новую пару
mamaboss
Цитата(Ana @ 6.1.2010, 9:17) *

Представляю нашу новую пару




очень красивая пара!!!!!!!!!!! успехов вам!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.