Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ну-ка глянем на тебя...
Форум танцоров МФТС > Главная категория > Главное
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Anenechka
Это мы на рейтинге по ст 14.04 hi.gif
svetix
А вот и мы
Vasilisa
А вот и я! [img=http://img501.imageshack.us/img501/4981/1006cv2.th.jpg]
Djull
Цитата(svetix @ 10.5.2007, 19:37) *

А вот и мы



Отлично смотритесь! А это вы где?
olga-dancer
А это моя дочь. Мы всего два мес. в по Е кл. танцуем.
Нинель
Цитата(svetix @ 10.5.2007, 19:37) *

А вот и мы

О, мы вас зннаем. Классная пара!!! clap_1.gif
Anenechka
Иногда приходится второй мамой быть yes.gif biggrin.gif
стрелец
Цитата(Anenechka @ 4.6.2007, 23:18) *

Иногда приходится второй мамой быть yes.gif biggrin.gif

Anenechka, ты молодец, и в роли партнерши и в роли второй мамы, видел тебя в бою, это был бой, ей Богу.

Цитата(Папа в кедах @ 17.4.2007, 17:32) *

А нас нет на Танцфоруме. Моя партнерша, фотки купила, классные, и нас там нет, увы...
Нинель
Цитата(Папа в кедах @ 17.4.2007, 17:32) *

Насколько я понимаю- это румба. МОЛОДЦЫ ребята! Вот это драйв! Вот это чувственность!!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! flowers1.gif

[quote name='Anenechka' date='18.4.2007, 13:09' post='8528']
А чей вы папа в этой паре?
Это папа партнёра!
Пара суперовская!1
Anenechka
Спасибо,Нина!А пару я знаю хорошо!!!К тому же это ж ваша бывшая(правда недолго,но все же)партнерша-Настя Каданина wink.gif

Стрелец,спасибо!!!!! flowers1.gif а где ты меня видел?
стрелец
Цитата(Anenechka @ 5.6.2007, 23:34) *

Спасибо,Нина!А пару я знаю хорошо!!!К тому же это ж ваша бывшая(правда недолго,но все же)партнерша-Настя Каданина wink.gif

Стрелец,спасибо!!!!! flowers1.gif а где ты меня видел?

Видел тебя неоднократно, уж и не припомню всех мест: Бибирево, Северянин, Альфапластик... Обратил внимание, еще не тусуясь на Форуме. Однажды в Северянине помню такой момент: танцует какой-то класс(С или D), а латина такая у всех слабая, судьи стоят переглядываются, посмеиваются, а тут еще ты и парень из Северянина, не знаю кто такой, встали в пару около двери и начали ча-чу танцевать, так как ее танцуют начинашки. Смеху было.
Anenechka
Цитата(стрелец @ 6.6.2007, 12:22) *

Видел тебя неоднократно, уж и не припомню всех мест: Бибирево, Северянин, Альфапластик... Обратил внимание, еще не тусуясь на Форуме. Однажды в Северянине помню такой момент: танцует какой-то класс(С или D), а латина такая у всех слабая, судьи стоят переглядываются, посмеиваются, а тут еще ты и парень из Северянина, не знаю кто такой, встали в пару около двери и начали ча-чу танцевать, так как ее танцуют начинашки. Смеху было.

laugh.gif Бывает и такое))) shuffle.gif Подошел бы хоть раз,я не кусаюсь hi.gif
стрелец
Цитата(Anenechka @ 8.6.2007, 8:28) *

laugh.gif Бывает и такое))) shuffle.gif Подошел бы хоть раз,я не кусаюсь hi.gif

Я же не знал, что ты не кусаешься, подойду в следующем сезоне обязательно.
Anenechka
Цитата(стрелец @ 8.6.2007, 23:28) *

Я же не знал, что ты не кусаешься, подойду в следующем сезоне обязательно.

Договорились! hi.gif
Нинель
[quote name='Anenechka' date='5.6.2007, 23:34' post='10781']
Спасибо,Нина!А пару я знаю хорошо!!!К тому же это ж ваша бывшая(правда недолго,но все же)партнерша-Настя Каданина wink.gif

Алена, мы своих пусть и бывших партнёрш тоже помним, flowers.gif не забываем, и всегда поддерживаем,впрочем как и они нас. А Настена с Алексеем МОЛОДЦЫ!!! Очень яркая, целеустремлённая пара.
Хочется пожелать им в новом сезоне- новых побед, отличных результатов, ну и конечно лёгкого паркета! clap_1.gif flowers1.gif
Slash
А вот мы на последнем городском чемпионате. Нажмите для просмотра прикрепленного файла Пока только нижняя ступенька покорена smile.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файла
edwin
Цитата(жулебино @ 6.4.2007, 16:19) *

Наконец-то и я решил показать своих детей (старшего и младшего).
Одно фото не качественное, т.к. пришлось сканировать с календарика.
Евгений


Знакомые лица)) а ведь вы у меня начинали заниматься)))
Как ваши успехи?
Djull
Цитата(Slash @ 17.6.2007, 18:25) *

А вот мы на последнем городском чемпионате. Нажмите для просмотра прикрепленного файла Пока только нижняя ступенька покорена smile.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файла



до боли знакомое лицо, а вы из какого клуба?
MeDvEd
простите, не смог уменьшить... Ну А это мы)) bigwink.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
mamaboss
Нажмите для просмотра прикрепленного файланаш первый снимок!
Zalinka
Цитата(mamaboss @ 8.10.2007, 23:12) *

Очень красивое и милое фото! Впрочем как и сама пара! Поздравляю с удачным выбором! l_dance.gif
danceMaster
Нажмите для просмотра прикрепленного файламы тоже решили показаться,может фотка и не очень удачная. dance3.gif
mamaboss
Цитата(Светлана @ 23.10.2007, 11:20) *


Отличные фотки! Молодцы! d_daisy.gif
mamaboss
ROC 2007 dance3.gif
Nastik
А это наша пара в новом сезоне
nata-20072
Мы тоже немного поездили, до В осталось совсем чуть-чуть. l_dance.gif
стрелец
Цитата(mamaboss @ 30.10.2007, 15:30) *

ROC 2007 dance3.gif

Где фотку взяли?
Anenechka
Цитата(lapa @ 30.10.2007, 15:46) *

А это наша пара в новом сезоне

А Вы мама партнера или партнерши? bigwink.gif
Sunny
Цитата(Lilo @ 18.1.2007, 21:03) *

Мы на рейтинге в Доме офицеров.

Ой, давно это было, но мы тоже там были) и если присмотреться, на некоторых ваших фотках мы на заднем плане)
Хочу показать и свою дочь, может и видели нас и вспомните таких малышей, мы в том сезоне часто выезжали, а в этом году остались пока без пары sad.gif Но, надеемся, что, всё-таки, ненадолго)

mamaboss
Цитата(стрелец @ 30.10.2007, 19:48) *

Где фотку взяли?


фотку на конкурсе купили clap_1.gif
KSVarya
РОК - 2007.
sveta97
Цитата(Anenechka @ 3.11.2007, 1:37) *

А Вы мама партнера или партнерши? bigwink.gif


Это мама партнерши, мы с ними в одном клубе начинали когда-то.
Масяня
Цитата(lapa @ 30.10.2007, 15:46) *

А это наша пара в новом сезоне

А это брат партнера

Малый
Кстати про фотки. Если кто не знает то фотки со "Славы России" уже есть,но не на photodance а на www.tancor.ru поэтому если кому интересно заходите=)))
KSVarya
И на Дансспорте.ру.
стрелец
Цитата(KSVarya @ 5.11.2007, 18:02) *

И на Дансспорте.ру.

Небольшая часть фоток там.
Kitty911
Наверное первый раз свою фотку выкладываю =)
стрелец
Цитата(Малый @ 5.11.2007, 15:53) *

Кстати про фотки. Если кто не знает то фотки со "Славы России" уже есть,но не на photodance а на www.tancor.ru поэтому если кому интересно заходите=)))

И tancor.ru не порадовал.
Малый
Цитата(стрелец @ 5.11.2007, 22:09) *

И tancor.ru не порадовал.



Ну прям не угодишь=))) свыше 2000 фоток мало=)
проефссианал
Цитата(Малый @ 5.11.2007, 20:03) *

Ну прям не угодишь=))) свыше 2000 фоток мало=)

Нет,не мало...много...хорошо...но надо ведь было их как-то рассортировать...
Малый
Цитата(annanas @ 5.11.2007, 23:29) *

Нет,не мало...много...хорошо...но надо ведь было их как-то рассортировать...


Вот с этим согласен, "не много" не удобно смотреть, но все же лучше чем ни чего=)
стрелец
Цитата(Малый @ 6.11.2007, 16:36) *

Вот с этим согласен, "не много" не удобно смотреть, но все же лучше чем ни чего=)

Две тысячи говоришь? А моя фотка одна, и то на первом плане не я, а другая пара, я вдалеке, сам себя не узнаю, только цвет платья - моей партнерши и номер на спине хорошо виден. Все. Согласись, для меня это мало. А сколько всего пар участвовало на "Славе России"? Я думаю больше 2000 если считать все программы... ведущие пары сфотканы неоднократно, что остается нам, кто выступил неплохо для С класса, например? Ничего. А ты говоришь - свыше 2000 фоток...
стрелец
Цитата(shshsh @ 6.11.2007, 21:07) *

На самом деле если у Вас не топ пара, но хотите иметь фотографии, то надо просить родственников или профессионалов-фотографов, которым только скажи, что хочешь купить фото - сфотографируют во всех ракурсах, только поворачивайся dance3.gif . Бизнес есть бизнес - ничего личного.

А цены-то, цены... Родственники так, как профессионалы не сфотографируют... Подождем, когда станем топ-парой.
Ana
Скажите, а среди фоток на танцоре.ру есть юниоры? Я просмотрела кучу страниц, впереди еще больше - вроде только взрослые или молодежь, дальше терпения не хватило смотреть. Если скажете, что Ю-1 есть - пойду рыться дальше.
shshsh
Цитата(стрелец @ 6.11.2007, 21:51) *
А цены-то, цены... Родственники так, как профессионалы не сфотографируют... Подождем, когда станем топ-парой.
Может на Фотодансе есть ? Там тоже начали публиковать фотографии с "Славы России".
Цитата
Скажите, а среди фоток на танцоре.ру есть юниоры? Я просмотрела кучу страниц, впереди еще больше - вроде только взрослые или молодежь, дальше терпения не хватило смотреть. Если скажете, что Ю-1 есть - пойду рыться дальше.
Детей и Юниоров-1 считают за танцоров только на Фотодансе и нашем сайте biggrin.gif . На других танцы начинаются с Ю-2, исключения редки idontno.gif .
Zalinka
А это мы в новом сезоне с новой партнершей shuffle.gif
стрелец
Цитата(shshsh @ 7.11.2007, 9:37) *

Может на Фотодансе есть ? Там тоже начали публиковать фотографии с "Славы России".

'shshsh', спасибо за подсказку. Пока там только 23 октября. Когда всё опубликуют, я думаю там мне будет проще найти свои фотографии.
Zalinka
А это мой младшенький! baby.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.