Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: "Рождественский бал" на РТР
Форум танцоров МФТС > Главная категория > Главное
Страницы: 1, 2, 3
Juliana
Интересное объявление нашла на Дансеспорт!

"Канал РТР приглашает для участия в новом танцевальном проекте детские пары от 7 до 11 лет. Регистрация для прохождения кастинга проходит по телефону +7 (495) 796 9103."

Нас уже пригласили на пробы! bigwink.gif
olga-dancer
Цитата(Juliana @ 14.11.2007, 18:21) *

Интересное объявление нашла на Дансеспорт!

"Канал РТР приглашает для участия в новом танцевальном проекте детские пары от 7 до 11 лет. Регистрация для прохождения кастинга проходит по телефону +7 (495) 796 9103."

Нас уже пригласили на пробы! bigwink.gif


Вы узнали, что это за проект? И когда пробы будут?
Juliana
Цитата(olga-dancer @ 14.11.2007, 23:32) *

Вы узнали, что это за проект? И когда пробы будут?

Пробы завтра с 13-00 до 19-00. Думаю, не последнии. Сказали взять фотографии, и желательно костюмы.
Про проект толком не поняла. unsure.gif Одна сказала, что после двух проб, съемки три дня, приблизительно 5,6,7 декабря, танцуем свои вариации, тренероваться у своего тренера. l_dance.gif Другая, что проект на два месяца, приезжать раз в неделю, танцевать с нетанцующими детьми... blink.gif
Вообщем, мы не едем.
Кто, что узнает, пишите. Очень любопытно! shuffle.gif
Папа в кедах
Цитата(Juliana @ 14.11.2007, 23:47) *

Пробы завтра с 13-00 до 19-00. Думаю, не последнии. Сказали взять фотографии, и желательно костюмы.
Про проект толком не поняла. unsure.gif Одна сказала, что после двух проб, съемки три дня, приблизительно 5,6,7 декабря, танцуем свои вариации, тренероваться у своего тренера. l_dance.gif Другая, что проект на два месяца, приезжать раз в неделю, танцевать с нетанцующими детьми... blink.gif
Вообщем, мы не едем.
Кто, что узнает, пишите. Очень любопытно! shuffle.gif

Догадались не ездить-молодцы.Обычное выкачивание денег.Там будут участвовать детки толстосумов.И уж тем-более никого там не будет интересовать Ваш танец и Ваше мастерство.(см.позор под названием Фабрика ЗВЁЗД 1,2,3...99).
nastia
Мне сказали, что съемки будут идти 3-4 месяца. Занятость полная, съемки и сразу эфир. Аналог Танцев Со звездами.
nata-20072
У всех разные потребности, кто-то хочет быть чемпионом, с кто-то "кино звездой", выбор за вами.
Juliana
Цитата(olga-dancer @ 14.11.2007, 22:32) *

Вы узнали, что это за проект?

После звонка нашему руководителю с РТР, мы сегодня все-таки поехали на пробы. dance.gif
Встретили там четыре знакомых пары. bigwink.gif
Детей завели в кабинет, мы остались в коридоре. Продолжалось все 15 минут.
Мы были №68! Задавали вопросы: В какой школе учитесь? Чем занимаетесь помимо школы? Есть ли свободное время? Делаете ли уроки в электричке? yes.gif Сколько лет занимаетесь танцами? Сколько лет в паре? Какие отношения в паре? Отношения с соперниками? Как называется клуб? Где находится клуб? Любимый танец? Ваши успехи и награды? Где и кем работают родители?
Еще спросили, кто тебя назвал Юлианой и почему? Она рассказал историю, как мне понравилось имя Юлианы Шаховой, и я дала ей такое имя..., обещали Шаховой передать от Юлианы привет! laugh.gif
Станцевали четыре танца.l_dance.gif Всё снимали на камеру. В конце нас пригласили в кабинет, и сфотографировали с детьми.
Сказали, съемки будут идти только три дня!
Dancepolly
Интересно, кто знает, какие пары прошли кастинг и будут участвовать в шоу? bigwink.gif
Juliana
Цитата(Dancepolly @ 14.12.2007, 15:43) *

Интересно, кто знает, какие пары прошли кастинг и будут участвовать в шоу? bigwink.gif

Какие не терпеливые. biggrin.gif
Попробую завтра узнать у родителей, на Ренессансе. bigwink.gif А пока знаю только 6 пар из 16.
Мы, Алейников-Земцова, Сенаторов-Пантелеева (Дети-1) и три новые пары: Павлов-Афанасенко, Зайченко-Облакова, Рожков-Захарова. l_dance.gif
Juliana
Узнала только, что будет еще Пилипенко-Ливенцева. Кто еще три пары из Москвы? idontno.gif
Из регионов пригласили 6 пар, Тишкин-Коваленко из Новороссийска, Мамонов-Волосатова из Новосибирска, из Хабаровска, Челябинска...
Juliana
"Рождественский бал" на телеканале "Россия" - анонс здесь
Juliana
Цитата(Golv @ 25.12.2007, 17:59) *

РТР 06/01/08 - 18.00 - 19.10 - Рождественский бал


Не забудьте включить телеканал "Россия"!!!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Участницы полуфинала!
Юлия и Юлиана.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Партнерши со звездами, перед выходом!
Второе отделение.
Dad
А кто-нибудь может записать сегодня Рождественский бал? Не могу сегодня посмотреть. Был бы премного благодарен.
Ana
А я уже посмотрела программу! Красиво! Каждая пара выступает отдельно, свет, площадка... Единственное, что не понравилось: детей нарядили в юниорские наряды, некоторых с камнями - и включили откровенно детскую музыку.
Minna
Мне тоже понравилось.
А на счёт платьев, это мы знаем, что они юниорские, а для рядового зрителя надо создать зрелищность. Представляете, если дети выйдут в рейтинговых платьях, которые мы на форуме так дружно тихо ненавидим.
Ana
Цитата(Minna @ 6.1.2008, 23:01) *

Мне тоже понравилось.
А на счёт платьев, это мы знаем, что они юниорские, а для рядового зрителя надо создать зрелищность.


Не, я не насчет платьев, а насчет МУЗЫКИ!!!
Все=таки танго под Облака, белогривые лошадки или чего там играло... Как=то не очень. Вот медл.вальс красивый был. От музыки много зависит, дети кураж ловят.
Minna
Цитата(Ana @ 6.1.2008, 21:27) *

Не, я не насчет платьев, а насчет МУЗЫКИ!!!
Все=таки танго под Облака, белогривые лошадки или чего там играло... Как=то не очень. Вот медл.вальс красивый был. От музыки много зависит, дети кураж ловят.


Согласна. С музыкой они что-то перемудрили.
Golv
Цитата(Dad @ 6.1.2008, 13:05) *

А кто-нибудь может записать сегодня Рождественский бал? Не могу сегодня посмотреть. Был бы премного благодарен.

Записал. Постараюсь в ближайшее время выложить (по возможности)...
Juliana
Не пропустите сегодня, второе отделение!
РТР 07/01/08 - 18.50 - 20.00 - Рождественский бал

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Гримерки Дети делили со Звездами. bigwink.gif Их причесывали опытные стилисты!

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Звезды оказались, очень приятными и общительными. dance.gif
Мы все толкались в одном коридоре, и ели бутерброды с одного стола. thumbsup.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Это наш Крестный папа - Анатолий Журавлев! bb.gif
SharlotkA
Мне очень-очень-очень понравилось!))Смотрели всей семьей, очень довольны. Наконец-то показали настоящие бальные танцы, а не шоу=)сегодня тоже обязательно будем смотреть=)
Juliana
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Последнии указания режиссера!Нажмите для просмотра прикрепленного файла Перед выходом на сцену.
l_dance.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Рекламная пауза! biggrin.gif
Хоровод со Звездами! dance3.gif
dariya86
Я тоже вчера смотрела передачу!!! Очень понравилось, детишки все молодцы! Очень понравилось как все отвечают на вопросы, с нетерпением жду продолжения! girl_cray2.gif
Ana
Посмотрела вторую передачу. Не понимаю, почему Усанов-Гарифова не вошли в финал!!! Сильнее этой пары в этой программе был только Павлов.
Minna
Да что вы? newconfus.gif

А я была уверена, что они будут в финале cry2.gif
Ana
Вообще немного нечестно, что по одному танцу проводят в финал. Нужно было как минимум два танца давать парам - стандарт и латину.
Когда закончится программа - не торопитесь от телевизора, посмотрите, как забавно Цискаридзе танцует венский вальс - носочек тянет!
SharlotkA
Мне тоже жалко, ребята очень хорошо танцевали!
Irish
Juliana, Ваши детки лучшие! d_daisy.gif Очень обаятельная пара! l_dance.gif
violet
РТР -молодцы! Порадовали в праздники прекрасной программой!!! Всей семьей переживали за пару Усанов-Гарифова, знаем их по конкурсам и следим за их успехами. Жаль что они не прошли в финал. Они и конечно Павлов -красавчик (копия Сильде) достойны финала. С нетерпением будем ждать завтра. Павлов или Рожков?
Minna
Паа-влов! Паа-влов! Паа-влов! shablon_04.gif
Juliana
Цитата(SharlotkA @ 7.1.2008, 20:02) *

Мне тоже жалко, ребята очень хорошо танцевали!

Спасибо. shuffle.gif

Трудно было зажечь зал с румбой, думаю с самбой, ча-чей или джайвом у нас это бы получилось! dance.gif До Рожкова нам далеко...

И музыка нам досталась черезчур взрослая, Беса мемуча (целуй меня). И как правильно заметил судья Иванов, они не смогла до конца раскрыть ее смысл. unsure.gif Вырезали очень мудрый ответ Журавлева: Всему свое время! mad.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Этого показалось мало! wow.gif
Ana
Я тоже за Павлова. Большой молодец.
SharlotkA
Juliana, главное-что профессионалы и те, кому надо было, оценили мастерство ребят=)
Ana
Цитата(Juliana @ 7.1.2008, 23:14) *

Спасибо. shuffle.gif

Трудно было зажечь зал с румбой, думаю с самбой, ча-чей или джайвом у нас это бы получилось! dance.gif

И музыка нам досталась черезчур взрослая, Беса мемуча (целуй меня). И как правильно заметил судья Иванов, они не смогла до конца раскрыть ее смысл. unsure.gif Вырезали очень мудрый ответ Журавлева: Всему свое время! mad.gif


Зато именно в вашей паре мой сын увидел юниоров. А он кое-что понимает!
Dad
С нетерпением будем ждать завтра. Павлов или Рожков?
[/quote]

Тишкин biggrin.gif

Juliana не переживай. Это только шоу. Вы- все равно лучшие clap_1.gif
barracuda
Цитата(Juliana @ 7.1.2008, 20:14) *

До Рожкова нам далеко...

И музыка нам досталась черезчур взрослая, Беса мемуча (целуй меня). И как правильно заметил судья Иванов, они не смогла до конца раскрыть ее смысл. unsure.gif Вырезали очень мудрый ответ Журавлева: Всему свое время! mad.gif

Не так уж и далеко... hi.gif Кто определял танец, который танцевала пара?
shshsh
С удовольствием посмотрел две передачи. Все молодцы. Когда Рожков увёл у Павлова партнёршу - пожалел Никиту - Захарова классная партнёрша. Но сегодня, после просмотра передачи, вспомнилась пословица - "Если невеста ушла к другому - ещё неизвестно кому повезло" biggrin.gif . Никита с новой партнёршей зажигал не по детски clap_1.gif . Понравилась новая партнёрша Зайченко - похоже будет хорошая пара. Юлиану, ИМХО, подвел выбор танца, в программе постоянно умилялись нежному возрасту участников и серьёзный танец был явно не в формате передачи. Конечно, если бы оценивался уровень танцевания - ее пара была бы в финале. В любом случае, не надо забывать, что это не турнир, а шоу и само участие в нём очень интересно для детей и их родителей. Немного завидую shuffle.gif .
Juliana
Цитата(violet @ 7.1.2008, 20:07) *

РТР -молодцы! С нетерпением будем ждать завтра. Павлов или Рожков?

Ждите-ждите! bigwink.gif Завтра будет очень интересно, не забудьте в 17-50! biggrin.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Ребята очень подружились за кулисами. Для них поставили монитор, где они могли наблюдать за происходящем на паркете.

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаРепетируем самбу!Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНе прошедшие в финал девчонки. На заднем плане Наташа Королева! wow.gif




nata-20072
Было интересно и обидно за тех кто вылетел, cry2.gif танец - это борьба, так что не унывайте girl_cray2.gif все еще впереди. Завтра нас не будет дома, но мы поставим назапись и посмотрим позже, удачи всем. flowers1.gif
Kristy
Очень понравилась сегодняшняя передача! Все молодцы! clap_1.gif
Но Павлов - это просто СУПЕР!!! Какой умничка!!! Зажег напоследок ТАААК!!! Это просто нечто!!! thumbup.gif У меня нет слов просто!!! Болею за него и только за него!!! clap_1.gif
стрелец
Цитата(Juliana @ 7.1.2008, 20:14) *

Спасибо. shuffle.gif


Ваша румба мне ОЧЕНЬ понравилась. СУПЕР!!! Ну танец очень взрослый...
danyam
Мы тоже посмотрели эту передачу. Juliana, не огорчайтесь, что не попали в финал, ведь Вам получилось участвовать в шоу, а это уже здорово! clap_1.gif clap_1.gif Ведь некоторые,(мы например)из-за возраста партнёра,не могли попасть даже на пробы! idontno.gif Вы были молодцы! d_daisy.gif
Dad
Уважаемый, Golv!
Очень неудобно, но хочу попросить записать еще и завтрашний финал Рождественского бала worthy.gif
Как раз в это время занятия в клубе l_dance.gif
Думаю, к моей просьбе присоединятся многие.
Заранее огромное спасибо.
guana
А мне очень понравилась пара Зайченко-Облакова clap_1.gif
А Вам, Juliana, достался очень взрослый танец. Танцоры-зрители Вас оценили, а судьи на шоу, по-моему просто не поняли... А в юниорах Вы будете смотреться очень даже достойно. dance3.gif
Juliana
Всем огромное спасибо за поддержку! thank_you2.gif

Цитата(barracuda @ 7.1.2008, 20:33) *

Кто определял танец, который танцевала пара?

У детей на пробах спрашивали, какие танцы у них выигрышные, надо было назвать два танца из латиноамериканской программы и два из европейской. Наши назвали ча-чу и румбу, вальс и квик. Ну, на тот момент это была румба... через неделю, это был джайв... idontno.gif Ну, не повезло, ничего страшного, переживем! Ваша оценка для нас важнее! flowers1.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Che_Burashka
Очень понравился Павлов! А Сонечку я просто обожаю - с удовольствием смотрела на неё весь год в Ю1! thumbup.gif
Понравился Толя Зайченко - он мне и с предыдущими партнершами нравился. Маша Облакова, мне кажется, идеально ему подходит. Все-таки, Тимошкова и Беликов умеют делать именно классные дуэты! flowers1.gif Этому подтверждение и пара Сенаторова.

Ужасно не понятен выбор музыки и формата всего шоу. Действительно, надо было дать возможность всем протанцевать и стандарт, и латину idontno.gif

В целом же смотрим всей семьей и получаем удовольствие от хороших деток России! 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
Kristy
Цитата(Che_Burashka @ 8.1.2008, 0:12) *

Ужасно не понятен выбор музыки и формата всего шоу.

Вот это действительно! Особенно музыка. У кого-то песни детского сада, у кого-то современные взрослые... Жуть какая-то. Можно было подобрать действительно обалденно-классную музыку, настоящую латино-американскую зажигательную и красивейшую для стандарта, ведь столько классных есть мелодий! Зачем они так сделали, это просто ужасно. idontno.gif
dariya86
Вы правы музыка плоха, а порой даже нелепа, а детки молодцы пытаются еще эмоции изобразить, не каждый взрослый сможет под такую музыку! Звукорежесера на мыло испортил эффект от многих танцев! Жалко пара Juliana была достойна финала! Посмотрим что будет в финале! Болею за Павлова.
Golv
Цитата(Dad @ 7.1.2008, 21:54) *

Уважаемый, Golv!
Очень неудобно, но хочу попросить записать еще и завтрашний финал Рождественского бала worthy.gif
Как раз в это время занятия в клубе l_dance.gif
Думаю, к моей просьбе присоединятся многие.
Заранее огромное спасибо.

Никаких неудобств!!! Конечно! shuffle.gif
Начал обработку 1-го и 2-го дня (сразу выложить не смогу - большой размер, по возможности - позже)......
Ana
Цитата(shshsh @ 7.1.2008, 23:38) *

в программе постоянно умилялись нежному возрасту участников и серьёзный танец был явно не в формате передачи. Конечно, если бы оценивался уровень танцевания - ее пара была бы в финале.


Вот у меня точно такое же мнение!
Juliana
Цитата(danyam @ 7.1.2008, 21:25) *

Juliana, не огорчайтесь, что не попали в финал, ведь Вам получилось участвовать в шоу, а это уже здорово! Ведь некоторые,(мы например)из-за возраста партнёра,не могли попасть даже на пробы! Вы были молодцы!

Только ночью я поняла, как нам повезло, что мы попали под требуемый возраст, что нас вообще выбрали из огромного числа претендентов. Спасибо П.П. Дорохову, который нас рекомендовал.
Я целый день принимала звонки на мобильный, СМСки, эл.письма, сообщения от друзей и родных. Первый звонок был с Южно-Сахалинска в 14-00 ... Якутск, Иркутск, Новосибирск, Пермь..... и последний в 22-00 из Берлина. Причем больше половины звонивших совершенно случайно включили РТР. Просто какая-то Рождественская сказка получилась. Спасибо телеканалу Россия. d_daisy.gif
Еще раз спасибо всем форумчанам, кто за нас болел. Честно, не ожидала такой поддержки. d_good_luck.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.