Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: "Рождественский бал" на РТР
Форум танцоров МФТС > Главная категория > Главное
Страницы: 1, 2, 3
Ana
Цитата(Juliana @ 8.1.2008, 13:15) *

Только ночью я поняла, как нам повезло, что мы попали под требуемый возраст, что нас вообще выбрали из огромного числа претендентов. ... Просто какая-то Рождественская сказка получилась. Спасибо телеканалу Россия. d_daisy.gif
Еще раз спасибо всем форумчанам, кто за нас болел. Честно, не ожидала такой поддержки. d_good_luck.gif



Ну вот, а помнишь, как ты написала - "мы не пойдем на кастинг"? Я ж тебе сразу сказала - это хороший шанс! Иди!

Самое прикольное, что даже нам звонили всякие знакомые и спрашивали: "А вы там будете?" То, что пар в России миллион, и что живем мы в Сибири, и что возраст у нас уже далеко не 6-11 лет... Прикольно biggrin.gif
visahouse
Juliana, Вам просто сказочно повезло. Хотя, конечно, мы все знаем, какой труд детей и родителей стоит за этим простым вроде словом "повезло".

Надеюсь, что это шоу не останется простым всплеском праздного любопытства к нашему виду спорта.

фанат
clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif thumbup.gif
Juliana
Очуметь!!! Мне сейчас звонила двоюродная сестра из Ипсвича (Англия)!!! newconfus.gif Они это видели! wow.gif А в Стокгольме подружка так закричала, увидев Юлиану, girl_cray2.gif что прибежали соседи, и они смотрели передачу уже вместе с соседями! megalol.gif А уж что творилось на моей Родине "в далеком якутском поселке", и в Хотьково, даже трудно себе представить! clap.gif
Нет слов, одни эмоции...


Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Наши друзья!!!
Ana
Судя по рекламному клипу - в заключительной передаче будут участвовать все пары? Это здорово!
danyam
Хорошо, что настроение у Вас уже поднялось! А это для Юлианы, пусть посмотрит и улыбнётся ещё раз! shuffle.gif
Лариса М.
Цитата(Juliana @ 8.1.2008, 10:15) *

Только ночью я поняла, как нам повезло, что мы попали под требуемый возраст, что нас вообще выбрали из огромного числа претендентов. Спасибо П.П. Дорохову, который нас рекомендовал.
Я целый день принимала звонки на мобильный, СМСки, эл.письма, сообщения от друзей и родных. Первый звонок был с Южно-Сахалинска в 14-00 ... Якутск, Иркутск, Новосибирск, Пермь..... и последний в 22-00 из Берлина. Причем больше половины звонивших совершенно случайно включили РТР. Просто какая-то Рождественская сказка получилась. Спасибо телеканалу Россия. d_daisy.gif
Еще раз спасибо всем форумчанам, кто за нас болел. Честно, не ожидала такой поддержки. d_good_luck.gif

Ну вы заслужили эту сказку! Молодцы! clap_1.gif d_daisy.gif thumbup.gif
Juliana
Цитата(Ana @ 8.1.2008, 12:37) *

Судя по рекламному клипу - в заключительной передаче будут участвовать все пары? Это здорово!


Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Звезды тоже с нами были за кулисами, точнее за декорациями, в огромном ангаре. Было темно, снимала вспепую. biggrin.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Не смогу посмотреть финал и гала-концерт, очень жаль! Везу детей на тренировку.
Но я-то знаю ,чем это закончиться! dance3.gif

Golv
Цитата(Juliana @ 8.1.2008, 15:57) *

Не смогу посмотреть финал и гала-концерт, очень жаль! Везу детей на тренировку.
Но я-то знаю ,чем это закончиться! dance3.gif
Хоть я тоже присутствовал там с детьми и знаю, чем все закончится, но все равно будет все очень интересно и я рад и благодарен всем причастным лицам за то, что мы тоже участвовали в этом проекте!
Я запишу и эту часть передачи.
Dancepolly
"Когда Рожков увёл у Павлова партнёршу - пожалел Никиту - Захарова классная партнёрша. Но сегодня, после просмотра передачи, вспомнилась пословица - "Если невеста ушла к другому - ещё неизвестно кому повезло" biggrin.gif . Никита с новой партнёршей зажигал не по детски clap_1.gif . "


И это правильно thumbup.gif
фанат
Станцевала пока только одна пара...clap_1.gif Никита Павлов!!! Супер , выше всяких похвал.
фанат
Пассадобль по музыку "Антошка" это перебор.
Ana
Ну что, товарисчи... Поздравляю нас всех! Наконец-то на ТВ появилась передача о наших любимых танцах, которую приятно было посмотреть, и которая показала людям, как это здорово и красиво!
Sirius
Цитата(фанат @ 8.1.2008, 19:14) *

Пассадобль по музыку "Антошка" это перебор.

Да пассадобль под "Антошку" - это что-то... crazy.gif Детишки прсто МОЛОДЦЫ! thumbup.gif
ogon
Счастливые очевидцы этого шоу, расскажите, а что за подтанцовка была на номерах исполнителей? Каждый со своей или это одна и та же команда?
Понравилась только, как ни странно, подтанцовка у Гомана.
А еще удивило то, что телезрителям не представили ППД. Он ведь там в качестве зрителя присутствовал. А о нем - молчок... Странно.
А в общем и целом спасибо РТРу за такую рекламу нашего вида спорта! И спасибо всем ребятам и родителям, которые нам этот праздник устроили!
guana
Цитата(фанат @ 8.1.2008, 19:14) *

Пассадобль по музыку "Антошка" это перебор.

+ 1
ustiinna
Ну и что, что увел? В детях, это (простите за выражение) -туфта. Посмотрим, что будет дальше. Дети-это, только старт, вот с молодежи!, можно будет и поглядеть, кто чего стоит.
SharlotkA
Павлов победил достойно=)я за него болела сегодня)но все ребята молодцы, танцевали классно!
Но конечно музыка-это отдельная тема)))особенно "Антошка" и "Белогривые лошадки". Кстати, мы один раз по Д 92-93 под нее танцевали)))))))
violet
Вот это надо показывать в новогоднюю ночь...
всем ТВ каналам пример! Программа которая объеденила у телевизора все возрасты.
Павлов достойно победил, а еще песню исполнил и убил всех сразу наповал. Талант!!!

ППД -респект. надо побольше показывать наши танцы.
Minna
Цитата(SharlotkA @ 8.1.2008, 20:06) *

Павлов победил достойно=)я за него болела сегодня)но все ребята молодцы, танцевали классно!



Один из немногих случаев когда торжествует справедливость. Ура!!! clap.gif
ustiinna
А я , не в диком восторге, есть пары, которые танцуют не хуже, денег нет, чтобы двигать!
Che_Burashka
Ура! Павлов, за которого я болела, победил!
Точнее, я очень болела за Соню shablon_04.gif

Все ребята - молодцы! thumbup.gif

Но убила разноформатность номеров - получился не фестиваль танцев, а кашка... Ну что ж - это первый блин! И, все-таки, не комом! clap_1.gif
ustiinna
Чо вы уперлись в этого Павлова????? Обычный партнер, не лучше, чем другие в финале, не понимаю?????????????
Che_Burashka
Цитата(ustiinna @ 8.1.2008, 20:40) *

Чо вы уперлись в этого Павлова????? Обычный партнер, не лучше, чем другие в финале, не понимаю?????????????


Лично мне эта пара понравилась в этом шоу больше других l_dance.gif
Так что спросите остальных почему они тоже за них болели biggrin.gif
Kristy
Цитата(ustiinna @ 8.1.2008, 20:40) *

Чо вы уперлись в этого Павлова????? Обычный партнер, не лучше, чем другие в финале, не понимаю?????????????

Павлов был однозначно ЛУЧШИМ!!!! clap_1.gif Даже без вариантов каких-либо! thumbup.gif Вот поэтому все и уперлись!!! А такие высказывания, ustiinna, просто смешны!!!
Еще очень понравилась пара Зайченко-Облакова!! Супер, просто!!! Эти две пары больше всего произвели впечатления и на нас и на всех наших знакомых, которые не имеют отношения к танцам, а просто зрители!
Golv
Цитата(ogon @ 8.1.2008, 19:52) *

Счастливые очевидцы этого шоу, расскажите, а что за подтанцовка была на номерах исполнителей? Каждый со своей или это одна и та же команда?
Каждый со своей командой...

Нам как раз достались для исполнения танца в первом полуфинале"Облака", но, поверьте, не мы сами ни музыку, ни танец не выбирали...
Все дети - молодцы! Смогли справиться с волнением и достойно выступить! А хорошо или не очень - судить Вам!

Спасибо еще раз всем!
Drone
Цитата(Kristy @ 8.1.2008, 20:48) *

Павлов был однозначно ЛУЧШИМ!!!! clap_1.gif Даже без вариантов каких-либо! thumbup.gif Вот поэтому все и уперлись!!! А такие высказывания, ustiinna, просто смешны!!!
Еще очень понравилась пара Зайченко-Облакова!! Супер, просто!!! Эти две пары больше всего произвели впечатления и на нас и на всех наших знакомых, которые не имеют отношения к танцам, а просто зрители!


Эти две пары сразу обращают на себя внимание, замечательные ребята clap_1.gif d_daisy.gif flowers1.gif Такие солнечные дети!
ustiinna
Цитата(Golv @ 8.1.2008, 20:51) *

Каждый со своей командой...

Нам как раз достались для исполнения танца в первом полуфинале"Облака", но, поверьте, не мы сами ни музыку, ни танец не выбирали...
Все дети - молодцы! Сумели справиться с волнением и достойно выступить! А хорошо или не очень - судить Вам!

Спасибо еще раз всем!

А мне больше понравилась пара с "Облаками", дети, хотя бы, были искренни
Kristy
Цитата(ustiinna @ 8.1.2008, 21:17) *

А мне больше понравилась пара с "Облаками", дети, хотя бы, были искренни

Дети все были искренними, они другими не могут быть! Они такие, какие есть, потому что они - ДЕТИ!!!
И все пары были хороши! Каждая по своему!
ustiinna
У меня такое ощущение, что это не форум, а сплошное восхваление заслуг отдельных личностей!!!!!! Может, всё-таки, есть и другие мнения форумчан, чем только хвалебные песни в адрес Павлова?
ogon
Цитата(ustiinna @ 8.1.2008, 21:40) *

У меня такое ощущение, что это не форум, а сплошное восхваление заслуг отдельных личностей!!!!!! Может, всё-таки, есть и другие мнения форумчан, чем только хвалебные песни в адрес Павлова?

Когда есть Личности почему-бы не повосхвалять?
Это всегда приятней, чем потопить...
Kristy
Цитата(ustiinna @ 8.1.2008, 21:40) *

У меня такое ощущение, что это не форум, а сплошное восхваление заслуг отдельных личностей!!!!!! Может, всё-таки, есть и другие мнения форумчан, чем только хвалебные песни в адрес Павлова?

Павлов не виноват в том, что всем понравился. clap_1.gif А ваша злость, или зависть, видимо, вам не дает покоя.. Мне, например, понравились и многие другие пары. Очень понравилась в полуфинале пара Новосельцев-Едигарян (извиняюсь если не правильно фамилии написала), очень жаль, что они не прошли. Также понравилось танго Пилипенко, очень красивая постановка номера, Жохов молодец! Из Находки пара была очень веселая и яркая! thumbup.gif И вообще все дети молодцы! Не забывайте, что это были лучшие пары, в любом случае! А форум у нас добрый, поэтому мы и пишем только о тех, кто понравился! И никто не виноват, что эти "отдельные личности" были настолько хороши, что мнения большинства форумчан сошлись в этом! idontno.gif
SharlotkA
Мне лично понравился Павлов с партнершей за артистизм и уровень танцевания=)Если есть другие мнения-выскажите, я думаю, никто не обидится, это же просто обсуждение=)
Liza
Цитата(ustiinna @ 8.1.2008, 21:40) *

У меня такое ощущение, что это не форум, а сплошное восхваление заслуг отдельных личностей!!!!!! Может, всё-таки, есть и другие мнения форумчан, чем только хвалебные песни в адрес Павлова?

Мне понравился и Рожков и Павлов, но последнему я всё же отдала своё предпочтение. Вы тоже имеете право на свою точку зрения hi.gif А вообще, на форуме сидят в основном одни и те же люди.Многие знакомы между собой и могут делать друг другу комплиметны,как старым добрым друзьям.Хотя уверена, что у большинства людей, не имеющих отношения ни к бальным танцам, ни к этому форуму, могут быть свои фавориты ( и это их право) yes.gif
dariya86
ustiinna ну что за негатив! Ребенок молодец, он достоин этой победы! Красивое шоу порадуйтесь за детей! Там собрались сильнейшие дети, все равно кто-то должен был выиграть , а кто- то проиграть, в любом случае всем детишкам повезло с участием в этом проекте! Их теперь знает вся страна и даже больше! Простому зрителю все равно кто победил, они гордяться в общем, что у нас в стране есть такие талантливые детишки! bigwink.gif
Dancepolly
Цитата(Che_Burashka @ 8.1.2008, 20:26) *

Ура! Павлов, за которого я болела, победил!
Точнее, я очень болела за Соню shablon_04.gif



Спасибо всем, кто болел за Никиту с Соней! Эта поддержка очень была нужна и приятна.
Особенно при том, что совсем недавно этот союз образовался. И, поверьте, дети очень много работают и будут работать над своим танцем, чтобы и в дальшейшем ВАША ПОДДЕРЖКА и СИМПАТИЯ помогала им побеждать на турнирах. Они, без сомнения, молодцы.
Но у каждого может быть свое мнение и свои симпатии. И в бочке меда всегда будет ложка дегтя bigwink.gif (я говорю сейчас о репликах ustiinny). И дай Бог, чтобы она была только такой hi.gif
Мы очень рады за ребят. thumbup.gif
ustiinna
Ой, ребята! Какие Вы все нежные, чуть задела ваши симпаниии и что?, полетели тухлые помидоры!!! Ну друзья, так жить нельзя, у всех симпатии разные, я сама мама (бывшая танцовщица, и я прекрасно знаю, что стоит мой ребенок) и совершенно не испытываю зависти, как говорит Кристи, я решила ваше болото бахвальства немного разбавить, и что? Неадекватная реакция, однако!!!!!!!!!!!! Немного включайте воображение, такое ощущение, что вам делать нечего, как сидеть на форуме и обсуждать пары?
Drone
Цитата(SharlotkA @ 8.1.2008, 21:58) *

Мне лично понравился Павлов с партнершей за артистизм и уровень танцевания=)Если есть другие мнения-выскажите, я думаю, никто не обидится, это же просто обсуждение=)


Хороший уровень танцевания, артистизм, харизма все есть у пары, но у них есть и то, чего еще нет в других парах, они у же не просто танцуют как другие дети, а начали понимать силу и смысл танца и таких пар на проекте на мой взгляд было только четыре, а эта самая яркая и гармоничная.
Ana
Цитата(ustiinna @ 9.1.2008, 0:40) *

У меня такое ощущение, что это не форум, а сплошное восхваление заслуг отдельных личностей!!!!!! Может, всё-таки, есть и другие мнения форумчан, чем только хвалебные песни в адрес Павлова?


Ну а чем вам-то Павлов не угодил? Интерес к нему понятен - новая пара, он и так всегда на виду был, да тут еще и сбацали классно!
Хочу про других сказать. В этой программе показали красиво даже откровенно корявенькие пары. Они все были прекрасны, искренни, и на ВСЕХ было приятно посмотреть!
Светлана
Мне понравился бал! А с этой парой мы совсем недавно случайно встретились и дружно за них болели!!! М О Л О Д Ц Ы !!! Очень красивая и гармоничная пара. Удачи и множества побед!!! clap.gif
nata-20072
Это все хорошо и прекрасно, только бы дети после этого не начали звездить. А так молодцы. l_dance.gif
Golv
Цитата(Dad @ 7.1.2008, 21:54) *

...хочу попросить записать еще и завтрашний финал Рождественского бала worthy.gif
...

Обрабатываю все три дня... Но получается очень большой размер, даже с потерей в качестве (постараюсь что-нибудь придумать)...
Могу порекомендовать воспользоваться виртуальным видеомагнитофоном - ссылка здесь...
Для использования нужно будет зарегистрироваться, зайти в раздел "Заказать передачу" (все бесплатно), выбрать число, канал, передачу и нажать "Записать" (можно по такому-же алгоритму выбрать несколько передач). После это перейти в раздел "Записанные передачи" и смотреть по ссылке "VIEW" (внимание! в процессе просмотра используется интернет-траФфик)...

Если кому-то из зарегистрированных здесь, постоянных пользователей, не удастся по какой-либо причине зарегистрироваться на том сайте - обращайтесь ко мне через "Личные Сообщения" (ЛС), я дам Вам свой логин и пароль для просмотра. shuffle.gif

d_good_luck.gif hi.gif
Juliana
Страсти остыли, но у меня не было возможности зайти раньше.
Цитата(ogon @ 8.1.2008, 19:52) *

Счастливые очевидцы этого шоу, расскажите, а что за подтанцовка была на номерах исполнителей? Каждый со своей или это одна и та же команда?

Вы про это? bigwink.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Я видела запись А-студио, там одна группа протанцевала, режиссеру не понравились костюмы, тогда вышла другая ...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Оценка Николая, очень помогла ребятам. thumbsup.gif

На последок хочу поздравить Победителей! flowers1.gif
Они были супер!!! Молодцы! Умнички! thumbup.gif
Втройне приятно, что это было не ожиданно!!!
Так держать!!! clap.gif


ogon
Цитата(Golv @ 9.1.2008, 13:09) *

Могу порекомендовать воспользоваться виртуальным видеомагнитофоном - ссылка здесь...

Уважаемый Golv, в очередной раз СПАСИБО большое! Хоть внимательно смотрела все три дня..., но с таким удовольствием посмотрела еще раз!
Какие-же дети умнички!!! Мурашки по спине! Смешные, искренние, ребячливо-взрослые, но такие все талантливые и трудолюбивые! Только гордиться можно, что это - ВСЁ НАШИ!!!
Dad
А я на записи финала не увидел танца Павлова sad.gif
Или это только у меня глюк?
ogon
Цитата(Dad @ 9.1.2008, 23:32) *

А я на записи финала не увидел танца Павлова sad.gif
Или это только у меня глюк?

Ага, глюк. Он первый выступал, после номера А-студио. yes.gif
У меня все нормально просмотрелось.
Светлана
Как пользоваться виртуальным видеомагнитофоном?
Golv
Цитата(Светлана @ 10.1.2008, 9:39) *

Как пользоваться виртуальным видеомагнитофоном?


Цитата(Golv @ 9.1.2008, 13:09) *

...
Могу порекомендовать воспользоваться виртуальным видеомагнитофоном - ссылка здесь...
Для использования нужно будет зарегистрироваться, зайти в раздел "Заказать передачу" (все бесплатно), выбрать число, канал, передачу и нажать "Записать" (можно по такому-же алгоритму выбрать несколько передач). После это перейти в раздел "Записанные передачи" и смотреть по ссылке "VIEW" (внимание! в процессе просмотра используется интернет-траФфик)...
...


+
Часто задаваемые вопросы...
sveta97
Большое спасибо за ссылку. Получила огромное удовольствие от просмотра. Павлов был действительно лучшим. clap_1.gif thumbup.gif
Светлана
Мне непонятно, по чему говорят только о партнере?! А Софья!!!!!! Очень хорошая и артистичная партнерша!!! biggrin.gif Надо отдать должное пара состоялась! У Д А Ч И !!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.