Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: "Рождественский бал" на РТР
Форум танцоров МФТС > Главная категория > Главное
Страницы: 1, 2, 3
shshsh
Интересно, а как отреагировали на "Рождественский бал" люди не связанные с бальными танцами? Даже на Дансспорте очень вялая реакция.
На форуме РТР только по косвенным признакам можно понять, что зрители смотрели эту передачу idontno.gif . От рейтинга этого проекта зависит будет ли продолжение. А хотелось бы shuffle.gif .
Иначе может получится как с сериалом "Держи меня крепче" (при всех его недостатках всё же связанным с бальными танцами), который из вечернего эфира вначале перенесли на утро и повтор ночью, а сейчас оставили только ночью.
Лопес де Вега
А мне было бы очень интересно узнать мнение о проекте специалистов и профессионалов танцевального спорта и наверное не нужно путать теле-шоу у которого есть свои законы жанра и отработанный сценарий проведения с танцевальным спортом и соревнованием на паркете.Главное ,что миллионы телезрителей увидели настоящий танец в исполнении лучших детских пар России, да и мира тоже наверное. Хорошо если тема танцевального спорта на телевидении будет иметь свое продолжение и в дальнейшем,хотелось бы еще помимо теле-шоу видеть нормальные телерепортажи с различных крупных турниров как в России ,так и за рубежом,что бы события танцевального спорта имели свое освещение как и другие популярные виды спорта. Хотелось бы так же услышать мнение об этом федерации танцевального спорта. А всем участникам Рождественского бала желаю больших успехов на паркете в новом 2008 году d_good_luck.gif
Светлана
Полностью согласна!!! Очень мало репортажей по телевидению о проходящих турнирах. Можно сказать, что нет их вообще! no.gif А наши дети достойны большего внимания!!!
violet
В любом случае свой положительный результат от этой передачи есть. Наверняка она помогла тем родители которые думали куда отдать заниматься детей возраста 5-7 лет. На мой взглят более гармоничного и красивоговида спорта нет.
Golv
Цитата(Luba @ 12.1.2008, 14:21) *

Я только одного не могу понять idontno.gif .Почему Афанасенко София сказала про своего предыдущего партнера(Ахметжанова Максима),что он потерял желания к занятиям???
Максим очень хорошо танцует!!!
Прошу прощения, что вмешиваюсь, но никто и не оспаривает сей факт!
Просто дети давали интервью без предварительной записи и репитиций, и никто до этого им не говорил какие вопросы будут задавать. А волнуясь, можно сформулировать и сказать немного не то, что хотелось бы...
Golv
ПОВТОР:

Телеканал BIBIGON

19 янв 11:00 Рождественский бал. ПОЛУФИНАЛ

20 янв 16:00 Рождественский бал. ПОЛУФИНАЛ
20 янв 21:35 Рождественский бал. ПОЛУФИНАЛ

Источник информации: сайт телеканала "Бибигон"
Che_Burashka
Цитата(Golv @ 14.1.2008, 15:43) *

ПОВТОР:

Телеканал BIBIGON

19 янв 11:00 Рождественский бал. ПОЛУФИНАЛ

20 янв 16:00 Рождественский бал. ПОЛУФИНАЛ
20 янв 21:35 Рождественский бал. ПОЛУФИНАЛ

Источник информации: сайт телеканала "Бибигон"


А когда ж ФИНАЛ? bigwink.gif
Dancepolly
Цитата
Я только одного не могу понять .Почему Афанасенко София сказала про своего предыдущего партнера(Ахметжанова Максима),что он потерял желания к занятиям???
Максим очень хорошо танцует!!!



Просто каждый услышал то, что хотел услышать idontno.gif
София при этом сказала, что, быть может, Максим не захотел танцевать с ней.
И дальнейший разговор развивался именно вокруг этой фразы, которую
почему-то вы не услышали.
А вообще, не думаю, Luba, что у вас больше информации об интересе Максима к занятиям, чем у этой девочки, которая простояла с ним в паре 3 года bigwink.gif

petra
А нам понравилась девочка с именем Ульяна...!!! d_daisy.gif Вообще...! СТОЛЬКО красивых девочек с красивыми именами...!!! Юлиана, Софья....!
Golv
Цитата(Che_Burashka @ 14.1.2008, 22:49) *

А когда ж ФИНАЛ? bigwink.gif


ПОВТОР:

Телеканал BIBIGON

26 янв 11:00 ‘Рождественский бал’. ФИНАЛ

27 янв 16:00 ‘Рождественский бал’ ФИНАЛ
27 янв 21:30 ‘Рождественский бал’ ФИНАЛ

Источник информации: сайт телеканала "Бибигон"

d_good_luck.gif hi.gif
sss122

Цитата(Golv @ 12.1.2008, 15:49) *

Я только одного не могу понять .Почему Афанасенко София сказала про своего предыдущего партнера(Ахметжанова Максима),что он потерял желания к занятиям???
Максим очень хорошо танцует!!!

Прошу прощения, что вмешиваюсь, но никто и не оспаривает сей факт!
Просто дети давали интервью без предварительной записи и репитиций, и никто до этого им не говорил какие вопросы будут задавать. А волнуясь, можно сформулировать и сказать немного не то, что хотелось бы...


Все правильно!!!
На момент расставания с Соней Максим действительно потерял интерес к танцам.. Пропускал тренировки и хотел уйти в футбол! cry2.gif
Именно поэтому они и расстались. а то, что Максим остался в танцах... ХОРОШО! clap_1.gif
koti
Сонечка ничего не потеряла. Никитка классный партнер. d_good_luck.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.