Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Турниры ТСК "Классика" - судьи без своих пар
Форум танцоров МФТС > Главная категория > Анонсы и результаты турниров
Страницы: 1, 2, 3, 4
Denis
15 и 28 марта, а также все последующие турниры, которые будут проводиться ТСК "Классика" в этом сезоне, будут судить СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР. К сожалению, Президиум МФТС запретил публиковать дополнительную спортивную информацию в графике соревнований МФТС, называя это рекламой. Я считаю, что данная информация не является рекламой, а действия, предпринимаемые людьми, которые не проводят межклубные соревнования, лишь усугубляют и без того скудную информацию о спортивных соревнованиях в отсутствие полноценного сайта МФТС.

Непомнящий Денис
жулебино
Цитата(Denis @ 12.3.2009, 23:17) *

15 и 28 марта, а также все последующие турниры, которые будут проводиться ТСК "Классика" в этом сезоне, будут судить СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР. К сожалению, Президиум МФТС запретил публиковать дополнительную спортивную информацию в графике соревнований МФТС, называя это рекламой. Я считаю, что данная информация не является рекламой, а действия, предпринимаемые людьми, которые не проводят межклубные соревнования, лишь усугубляют и без того скудную информацию о спортивных соревнованиях в отсутствие полноценного сайта МФТС.

Непомнящий Денис


Я думаю, просто идет борьба за наших детей (возможно и наши деньги). Нас обложили со всех сторон и ограничивают допуск к информации. Уже сколько сломано "копий" по этому поводу.
Хорошо есть данный сайт, здесь мы практически получаем информацию на прямую от людей, котороые стремяться развивать наш спорт.
Возможно это прозвучало ПАФОСНО, но ОТ ДУШИ.
Евгений
visahouse
Цитата(жулебино @ 13.3.2009, 12:27) *

Я думаю, просто идет борьба за наших детей (возможно и наши деньги). Нас обложили со всех сторон и ограничивают допуск к информации. Уже сколько сломано "копий" по этому поводу.
Хорошо есть данный сайт, здесь мы практически получаем информацию на прямую от людей, котороые стремяться развивать наш спорт.
Возможно это прозвучало ПАФОСНО, но ОТ ДУШИ.
Евгений




Есть исскуство. Есть деньги.

И есть исскуство делать деньги. Так вот наши деятели сейчас и занимаються именно этим и ничем другим.



ЗЫ. Лично я так понимаю всё сейчас происходящее...

Ботик
Мне вот только непонятно:
Другие клубы НЕ МОГУТ или НЕ ХОТЯТ делать турниры "Судьи Без Своих Пар" ? blink.gif
Если не хотят- то совсем плохи дела. Если не могут- тоже плохо но не так безнадежно
Ботик
Цитата(жулебино @ 13.3.2009, 12:27) *

Я думаю, просто идет борьба за наших детей (возможно и наши деньги). Нас обложили со всех сторон и ограничивают допуск к информации. Уже сколько сломано "копий" по этому поводу.
Хорошо есть данный сайт, здесь мы практически получаем информацию на прямую от людей, котороые стремяться развивать наш спорт.
Возможно это прозвучало ПАФОСНО, но ОТ ДУШИ.
Евгений

Тоько очень мало людей знают адрес форума и ссылки с сайта МФТС больше не существует.... mad.gif
Таша
Цитата(Denis @ 12.3.2009, 23:17) *

15 и 28 марта, а также все последующие турниры, которые будут проводиться ТСК "Классика" в этом сезоне, будут судить СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР. К сожалению, Президиум МФТС запретил публиковать дополнительную спортивную информацию в графике соревнований МФТС, называя это рекламой. Я считаю, что данная информация не является рекламой, а действия, предпринимаемые людьми, которые не проводят межклубные соревнования, лишь усугубляют и без того скудную информацию о спортивных соревнованиях в отсутствие полноценного сайта МФТС.

Непомнящий Денис


Прежде всего, хочу поблагодарить Вас за организацию турниров "судьи без своих пар"! Были у вас 15 марта, турнир понравился - адекватное судейство и музыка хорошая.
Хотела спросить, будут ли опубликованы результаты турнира и если да, то на каком сайте?

Denis
Результаты турнира 15 марта "Судьи без своих пар" в "ОРИОНе" здесь
Ботик
Цитата(Denis @ 16.3.2009, 22:40) *

Результаты турнира 15 марта "Судьи без своих пар" в "ОРИОНе" здесь

Мы быть не смогли, но знакомые были, и очень довольны турниром.
Скажите пожалуйста, а на апрель Ваше расписание СБСП известно ?
Спасибо заранее.
Denis
Уважаемые танцоры и тренеры!

В связи с тем, что сайт МФТС в очередной раз не работает, сообщаю, что в расписании турнира 28 марта в "ОРИОНЕ" "СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР" произошли изменения

1 отеление
рег. 11, начало 12

Н-3 все возр. пары и соло
Н-4 все возр. пары и соло
Е 2000 и мол.
Д 98 - 99 - категория добавлена

2 отделение
рег. 14, начало 15

Н-5 все возр. пары и соло
Е 98-99
Е 96-97
Д 96-97

3 отделение
рег. 17, начало 18
С 96 - 97 - категория добавлена
Д 94-95
Д 93 и ст.
С 94-95
Н+Е 93 и ст. - категория добавлена

Категории Д 98 - 99 и С 96 - 97 дозаявлены официально через МФТС и при первом изменении графика должны войти в план турнира. Категория Н+Е 93 и ст. носит статус товарищеской встречи по 6 танцам, на который допускаются пары как с книжками, так и без книжек.

В апреле ТСК "Классика" будет проводить один турнир "СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР" 18 апреля.

Непомнящий Денис
Таша
Цитата(Denis @ 18.3.2009, 23:41) *

Уважаемые танцоры и тренеры!

В связи с тем, что сайт МФТС в очередной раз не работает, сообщаю, что в расписании турнира 28 марта в "ОРИОНЕ" "СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР" произошли изменения

....



Спасибо за ценную информацию! Можно попросить Вас включить категорию С 96-97 в программу турнира 18 апреля?
В свою очередь, в субботу на рейтинге по С классу обязательно скажу знакомым парам, что наша категория добавлена в программу турнира 28 марта.
Denis
28 марта 2009 года в "ОРИОНе" СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР

Дозаявленные категории
Д 98 - 99 начало 12.00
С 96 - 97 начало 18.00
Н+Е 93 и ст. начало 18.00
Denis
18 апреля, 1 и 10 мая в ТЗ "ОРИОН" ТСК "Классика" проводит соревнования "СУДЬИ В ЛИНИИ БЕЗ СВОИЗ ПАР".
LenaLede
А когда же будут турниры со статусом РС или МР?
Dgaiv
Всем здраствуйте!!! Скажите кто знает - когда в Соколе в апреле мае будет без своих пар?
Тимофей
В Соколе Прометей и будет 19-го мк
Golv
Цитата(Тимофей @ 15.4.2009, 10:49) *

В Соколе Прометей и будет 19-го мк

Dgaiv, Тимофей!
Здесь тема турниров ТСК "Классика" - судьи без своих пар. Тема с Прометеевскими турнирами - в соседней ветке...
Dgaiv
yes.gif d_daisy.gif
Irish
Результаты мк 18.04.09 в Орионе ТСК Классика на ФТСР thumbup.gif
visahouse
Добрый день.

А нельзя ли вечернее отделение 10 мая сдвинуть на часок, чтобы начало было в 19:00. Многие бы после Вальса Победы подъехали бы и к Вам...

Denis
Турнир уже внесен в график соревнований, лучше ничего не трогать, т.к. изменения на сайт в исполкоме вносить вряд ли будут в ближайшие дни. К тому же я сомневаюсь, что после "Вальса Победы" кому-нибудь придет в голову заехать на межклубник...
Турниры 1 и 10 мая - как всегда, "Судьи без своих пар". Призеры в спортивных классах будут награждены медалями, все начинающие, набравшие максимальное количество баллов, также получат медали.
Результаты всех наших турниров будут незамедлительно публиковаться на сайтах ФТСР и Баллрум.
С уважением, Денис Непомнящий.
visahouse
Мы вот если успеем, то планируем :-)

Denis
Мы вот если успеем, то планируем :-)
[quote]


И все же я желаю Вам подольше задержаться на "Вальсе Победы"...smile.gif
Таша
Цитата(Denis @ 28.4.2009, 20:58) *

Турнир уже внесен в график соревнований, лучше ничего не трогать, т.к. изменения на сайт в исполкоме вносить вряд ли будут в ближайшие дни. К тому же я сомневаюсь, что после "Вальса Победы" кому-нибудь придет в голову заехать на межклубник...
Турниры 1 и 10 мая - как всегда, "Судьи без своих пар". Призеры в спортивных классах будут награждены медалями, все начинающие, набравшие максимальное количество баллов, также получат медали.
Результаты всех наших турниров будут незамедлительно публиковаться на сайтах ФТСР и Баллрум.
С уважением, Денис Непомнящий.


Зря Вы так думаете, мы вот планируем после "Вальса Победы" к вам приехать, т.к. считаем Ваши межклубники адекватными
visahouse
Вот видите Денис, не одни мы такие. :-)

Майбах
Цитата(visahouse @ 29.4.2009, 11:29) *

Вот видите Денис, не одни мы такие. :-)

И мы обязательно приедем!!! Так мало турниров "без своих пар", что грех пропускать!
Мама Оля
Уважаемый Денис,

мы искренне благодарим Вас за ваши честные турниры, будем и далее посещать их всегда и советовать нашим знакомым (даже несмотря на то, что не на всех ваших турнирах вначале мы попадали даже в очковую зону), знаем, что судейство адекватное, честное и результат прямо пропорционально зависит от наших усилий и умения, а не от того, есть ли у наших конкурентов "свои" судьи в линии, и надеемся на то, что и в следующем году Вы будете организовывать турниры СБСП.
Ещё раз огромное спасибо d_daisy.gif и отдельная благодарность за редкую оперативность в опубликовании результатов в интернете, что в последнее время стало огромной проблемой даже для многих уважаемых нами турниров.
Golv
Результаты турнира 01.05.09 на ФТСР.
Таша
И отдельная благодарность за редкую оперативность в опубликовании результатов в интернете, что в последнее время стало огромной проблемой даже для многих уважаемых нами турниров.
[/quote]

Присоединяюсь к словам благодарности - результаты действительно всегда публикуются оперативно.
Тимофей
Подскажите категории на мк 10 мая.
А то сайт moscowdance.ru видимо совсем пропал куда-то smile.gif
Denis
РАСПИСАНИЕ турнира "Классика" СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР
10 мая 2009 года

1 отделение Товарищеская встреча (не указан в графике)
Начало 10.00, регистрация 9.00

Н3 пары и соло
Н4 пары и соло
Н5 пары и соло

2 отделение
Начало 12.00, регистрация 11.00

Н-3 все возр. и соло
Н-4 все возр. и соло
Н-5 все возр. и соло
Е 2000 и мол.


3 отделение
Начало 15.00, регистрация 14.00
Судьи в линии без своих пар
Е 98-99
Е 96-97
Д 98-99
Д 96-97

4 отделение
Начало 18.00, регистрация 17.00
Судьи в линии без своих пар
Д 94-95
Д 93 и ст.
С 94-95
С 96-97

Судьи в линии без своих пар (кроме начинающих)
Тимофей
А ну логично, что С93 и ст. отсутствует. А еще в мае будете проводить?
LenaLede
А парам из Московской области на товарищескую встречу можно приехать или это как Московский межклубник?
Denis
Товарищеская встреча 10 мая - только 1 отделение. На нее можно всем. А вот дальше идет московский межклубный турнир - это мероприятие только для танцоров МФТС.
30 мая ТСК "Классика" проводит последний турнир - это рейтинг, а перед рейтингом будет отделение "СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР". Следующие турниры состоятся только в сентябре, в том числе и российские.
Irish
Денис Валерьевич, а Е-2000 без своих пар или со своими?
LenaLede
Цитата(Denis @ 5.5.2009, 21:29) *

Товарищеская встреча - только 1 отделение. На нее можно всем. А вот дальше идет московский межклубный турнир - это мероприятие только для танцоров МФТС.


Очень жаль girl_cray2.gif
Denis
10 мая соревнование "СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР", в том числе и Е 2000 и мол., конечно же.
Dgaiv
Цитата(Denis @ 5.5.2009, 21:37) *

10 мая соревнование "СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР", в том числе и Е 2000 и мол., конечно же.



Жаль, что нет категории Е 94-95 cry2.gif
Мама Оля
Эх, был бы ещё такой турнир 17 мая.. l_dance.gif
Denis
30 мая ТСК "Классика" проводит последний в этом сезоне межклубный турнир "СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР (кроме начинающих).
Irish
30 мая ТСК "Классика" проводит последний в этом сезоне межклубный турнир "СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР (кроме начинающих

Спасибо за турнир! flowers1.gif
Мама Оля
Вопрос к организаторам турниров ТСК "Классика".

Уважаемые господа,

в графике МФТС на 20 сентября указан МК турнир ТСК"Классика". Какое судейство планируется на этом турнире - Судьи без своих пар или традиционное?

Заранее благодарим за ответ.
Denis
20 сентября на межклубном соревновании ТСК "Классика" будут судить судьи без своих пар, кроме начинающих.

Организатор Непомнящий Денис
AlexPon
Уважаемый Денис!
А когда планируются следующие турниры? Спасибо.
shshsh
Цитата(Denis @ 11.9.2009, 13:28) *
20 сентября на межклубном соревновании ТСК "Классика" будут судить судьи без своих пар, кроме начинающих.

Результаты
жулебино
Цитата(AlexPon @ 21.9.2009, 17:35) *

Уважаемый Денис!
А когда планируются следующие турниры? Спасибо.


Мы были в воскресение на конкурсе и на аналогичный вопрос получили следующий ответ:
10 октября - рейтинг
31 отктября - "судьи без своих пар" (РС)
Евгений
nika
Здравствуйте. Кто нибудь знает, почему в результатах этого турнира отсутствует категория Д 16 и ст.?
Denis
31 октября ТСК "Классика" проводит Российский турнир "СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР".

Не опубликованы результаты групп Е 96 - 97 и Д 93 и ст. по техническим причинам. Тестировали новую программу для подсчета начинающих и при формировании файла обмена произошла техническая ошибка. Результаты Е 96 - 97 висят на баллруме. Если очень нужны результаты, могу выслать их в отсканированном виде.

Денис Непомнящий
nepomn@inbox.ru
Мама Оля
А вот если бы ещё и рейтинг был "Без своих пар".. shuffle.gif Ну хоть раз в жизни! Образцово-показательный идеальный рейтинг. bigwink.gif
AlexPon
Цитата(Denis @ 22.9.2009, 18:25) *

31 октября ТСК "Классика" проводит Российский турнир "СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР".

Денис Непомнящий
nepomn@inbox.ru

А категории С 16 и ст. и открытый Молодежь планируется?
Gusha
Скажите пожалуйста когда планируется турнир по С 12-13? А то 31 октября нас нет. Очень жаль! Очень хочеться приехать на ваш турнир. Нам они всегда нравилисЬ! Спасибо!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.