Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Турниры ТСК "Классика" - судьи без своих пар
Форум танцоров МФТС > Главная категория > Анонсы и результаты турниров
Страницы: 1, 2, 3, 4
Denis
31 октября в ТЗ "ОРИОН" ТСК "Классика" проводит соревнование - СУДЬИ В ЛИНИИ БЕЗ СВОИХ ПАР (кроме начинающих).
sany
Цитата(Denis @ 28.10.2009, 23:07) *

31 октября в ТЗ "ОРИОН" ТСК "Классика" проводит соревнование - СУДЬИ В ЛИНИИ БЕЗ СВОИХ ПАР (кроме начинающих).



Подскажите расписание турниров "без своих пар" РС на ноябрь и декабрь worthy.gif
shshsh
Цитата(Denis @ 28.10.2009, 22:07) *

31 октября в ТЗ "ОРИОН" ТСК "Классика" проводит соревнование - СУДЬИ В ЛИНИИ БЕЗ СВОИХ ПАР (кроме начинающих).

Результаты
Denis
7 ноября, 22 ноября и 28 ноябрят (перед рейтингом) ТСК "Классика" проводит межклубные соревнования - СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР.

sany
Цитата(Denis @ 3.11.2009, 22:49) *

7 ноября, 22 ноября и 28 ноябрят (перед рейтингом) ТСК "Классика" проводит межклубные соревнования - СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР.



Спасибо за информацию, но меня интересуют конкурсы со статусом "РС" thank_you2.gif
Мама Оля
Уважаемые организаторы, будьте так любезны, подскажите, будут ли в декабре проводиться турниры СБСП? Очень хотелось бы выступить..
Ботик
ВРоде бы в расписании появилось 26 декабря МК в Орионе clap_1.gif
Denis
Все правильно, 26 декабря в Орионе КЛАССИКА проводит соревнование "СУДЬИ В ЛИНИИ БЕЗ СВОИХ ПАР"
Мама Оля
Цитата(Denis @ 3.12.2009, 23:19) *

Все правильно, 26 декабря в Орионе КЛАССИКА проводит соревнование "СУДЬИ В ЛИНИИ БЕЗ СВОИХ ПАР"


Как, всего одно???.. wow.gif
Denis
26 декабря в ОРИОНе ТСК "Классика" проводит соревнование СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР (кроме начинающих)

рег. 12.00, начало 13.00 - Н-3 пары и соло
рег. 13.00, начало 14.00 - Н-4 пары и соло
рег. 14.00, начало 15.00 - Н-5 пары и соло
Е 2000 и мол.

рег.15.00, начало 16.00 - Е 98 - 99
Е 96 - 97
Д 98 - 99
Д 96 - 97

рег. 18.00, начало 19.00 Д 94 - 95
Д 93 и старше
С 94 - 95
С 93 и старше

Результаты будут опубликованы на сайте ФТСР и Ballroom.

Мама Оля
Спасибо. Мы приедем обязательно! hi.gif
Мама Оля
Съездили. Не понравилось нам. Мы, конечно, на 100% утверждать не можем, но думаем, что не совсем честный был турнир. Вряд ли пара, с сентября месяца к декабрю уже выросшая до верхней трети (не половины даже) пар своего класса, выполняя во время конкурса свою программу вполне стабильно, без каких-либо сбоев, могла стать последней на конкурсе СБСП среди тех же самых пар, с которыми с сентября и конкурировала, а пары, сбившиеся и остановившиеся (не говоря уж о тех, кто просто падал на паркете) могли в этом же конкурсе выйти в призёры.

Вообще, мы на Классике только единожды получили приличный результат. Как бы мы ни старались и как бы ни лидировали после первого тура - во втором туре мы почему-то вдруг оказываемся аутсайдерами (причём, не только мы, а вся верхняя тройка первого тура), а побеждают в конкурсе пары, которые со скрипом прошли во второй тур. Это лишь частный пример, но на других конкурсах мы ни разу подобного явления не наблюдали.

Очень жаль, но мы вряд ли в следующий раз поедем на турниры Классика СБСП. Извините, но мы больше не верим в их честность. Общение организаторов и судей с участниками и сторонними тренерами, присутствующими на этом турнире в качестве зрителей, тоже, к сожалению, доверия не прибавляет. Всё вышесказанное - ИМХО и не является утверждением. Это лишь частное мнение.
ch-alex
Цитата(Мама Оля @ 28.12.2009, 13:51) *

Съездили. Не понравилось нам. Мы, конечно, на 100% утверждать не можем, но думаем, что не совсем честный был турнир. Вряд ли пара, с сентября месяца к декабрю уже выросшая до верхней трети (не половины даже) пар своего класса, выполняя во время конкурса свою программу вполне стабильно, без каких-либо сбоев, могла стать последней на конкурсе СБСП среди тех же самых пар, с которыми с сентября и конкурировала, а пары, сбившиеся и остановившиеся (не говоря уж о тех, кто просто падал на паркете) могли в этом же конкурсе выйти в призёры.

Вообще, мы на Классике только единожды получили приличный результат. Как бы мы ни старались и как бы ни лидировали после первого тура - во втором туре мы почему-то вдруг оказываемся аутсайдерами (причём, не только мы, а вся верхняя тройка первого тура), а побеждают в конкурсе пары, которые со скрипом прошли во второй тур. Это лишь частный пример, но на других конкурсах мы ни разу подобного явления не наблюдали.

Очень жаль, но мы вряд ли в следующий раз поедем на турниры Классика СБСП. Извините, но мы больше не верим в их честность. Общение организаторов и судей с участниками и сторонними тренерами, присутствующими на этом турнире в качестве зрителей, тоже, к сожалению, доверия не прибавляет. Всё вышесказанное - ИМХО и не является утверждением. Это лишь частное мнение.


Полностью согласен с вышесказанным, сначала думал, что ошибся в своих догадках, сейчас нашел их подтверждение в приведенном посте, интересно было бы посмотреть субботний протокол, чтобы ещё раз убедиться в этом...
Мама Оля
Цитата(ch-alex @ 28.12.2009, 15:30) *

Полностью согласен с вышесказанным, сначала думал, что ошибся в своих догадках, сейчас нашел их подтверждение в приведенном посте, интересно было бы посмотреть субботний протокол, чтобы ещё раз убедиться в этом...


А для того, чтобы эти результаты увидеть вообще (или увидеть в том виде, в каком они действительно были в день турнира) нам надо было, наверное, сначала молча дождаться результатов, а уж потом высказывать своё мнение. bigwink.gif
Мамочка
С нами та же история случилась на Прометее, так что... Со своими парами, без своих пар - разницы особенной нет. Мы, кстати, на "родном" турнире стали третьими, не тянули нас на первое место, хотя, наверное и могли бы!
А вообще, так меня уже, простите эти ваши бальные танцы уже достали - сил нет! Только калечение психики и детей и родителей!
Ботик
Цитата(Мама Оля @ 28.12.2009, 12:51) *

Съездили. Не понравилось нам. Мы, конечно, на 100% утверждать не можем, но думаем, что не совсем честный был турнир. Вряд ли пара, с сентября месяца к декабрю уже выросшая до верхней трети (не половины даже) пар своего класса, выполняя во время конкурса свою программу вполне стабильно, без каких-либо сбоев, могла стать последней на конкурсе СБСП среди тех же самых пар, с которыми с сентября и конкурировала, а пары, сбившиеся и остановившиеся (не говоря уж о тех, кто просто падал на паркете) могли в этом же конкурсе выйти в призёры.

Вообще, мы на Классике только единожды получили приличный результат. Как бы мы ни старались и как бы ни лидировали после первого тура - во втором туре мы почему-то вдруг оказываемся аутсайдерами (причём, не только мы, а вся верхняя тройка первого тура), а побеждают в конкурсе пары, которые со скрипом прошли во второй тур. Это лишь частный пример, но на других конкурсах мы ни разу подобного явления не наблюдали.

Очень жаль, но мы вряд ли в следующий раз поедем на турниры Классика СБСП. Извините, но мы больше не верим в их честность. Общение организаторов и судей с участниками и сторонними тренерами, присутствующими на этом турнире в качестве зрителей, тоже, к сожалению, доверия не прибавляет. Всё вышесказанное - ИМХО и не является утверждением. Это лишь частное мнение.

А мы вот тоже на Прометее в такое попадали, ИМХО на этих турнирах судьи судят по-разному но примерно одинаково каждые на своем турнире, опять же ИМХО, попасть в половину на рейтинге проще чем в СБСП, по крайней мере на рейтинге нам в этом сезоне удавалось а на СБСП - нет. Да и чем Прометей или Классика лучше? На Прометее пара Е-класса (причем Прметея) обыгрывает С-класс и то особых удивлений это не вызывает почему-то. У меня вот точно вызывает idontno.gif ( P/S Результаты есть на БАЛЛРУМЕ)
igrsilantev
Пожелания организаторам турнира. Дети 1 Е класс танцевали в одном отделении с N классом, N классу вручали медали, Детям 1 вручили только грамоты, детки, занявшие призовые места после плакали в раздевалке. Уважаемые организаторы не забывайте, пожалуйста, что для детей, медали, кубки и другие призы, служат серьезной мотивацией. Что бы Ваши турниры вышли на новый, более высокий уровень, продумайте, пожалуйста, награждение.


P.S. Турниры ТСК "Классика", остаются честными турнирами с адекватным судейством.
sea
А я до сих пор под впечатлением от пары этого клуба! clap_1.gif

Особенно интересно было увидеть, каким образом пара набирает очки
Просто прелесть!
Denis
В Ваших сообщениях, Sea, больше обиды и злости, что Ваша пара оказалась на несколько мест ниже ребят из нашего клуба. Я так и не понял, чем же, все-таки Ваша пара, лучше? Может быть лучше на паркете выяснять отношения с соперниками, а не в интернете?
Тимофей
А что не так в таблице? Может я не знаю какие-то тонкости в Ю-2?
Или вам кажется, что они слишком много на свои турниры ездят?
На рейтингах ведь хорошо танцуют...
Мама Оля
Цитата(Ботик @ 28.12.2009, 23:24) *

А мы вот тоже на Прометее в такое попадали, ИМХО на этих турнирах судьи судят по-разному но примерно одинаково каждые на своем турнире, опять же ИМХО, попасть в половину на рейтинге проще чем в СБСП, по крайней мере на рейтинге нам в этом сезоне удавалось а на СБСП - нет. Да и чем Прометей или Классика лучше? На Прометее пара Е-класса (причем Прметея) обыгрывает С-класс и то особых удивлений это не вызывает почему-то. У меня вот точно вызывает idontno.gif ( P/S Результаты есть на БАЛЛРУМЕ)


Тот случай, о котором вы говорите (Прометей) нас тоже удивил, конечно, не спорю. Мы там тоже были в этот день. Но вот, тем не менее, на Прометее нас более-менее адекватно оценивают: в 1/3 (также как и на рейтингах) мы попадаем стабильно - открытый ли класс танцуем или свой. Свой - чуть лучше, ибо у нас не высший класс для своего возраста. Нам, кстати, на рейтингах всегда сложнее приходится. Может быть, потому что пара рослая и в своей возрастной категории они выглядят не очень гармонично, мягко говоря. Судьи, видимо, подсознательно видят в них более взрослых танцоров и ждут другого танцевания. Ну да ладно, это уже частности.
Я ещё раз говорю - моё мнение ИМХО, и я его никому не навязываю. Просто только один раз за весь сезон нас на Классике оценили адекватно, а на Прометее, напротив, неадекватная (для нас) оценка была только один раз. Вот так-то. И речь не о том, что если нам не дали первого места - то мы обиделись. Мы вполне объективно подходим к нашей паре и понимаем, что если после всего того, чего нам удалось достичь за целый сезон, на последнем турнире (а не в начале сезона), да ещё и СБСП (куда, кстати, мы постоянно ездим, да и рейтинги наши тренеры никогда не судят) мы занимаем ПОСЛЕДНЕЕ место при том же самом составе конкурентов, оттанцевав свою программу без ошибок, в то время как конкуренты ошибались, но, тем не менее, проходили дальше и становились призёрами - для нас это говорит о неадекватной оценке.
Да, были 1-2 пары, которые выглядели ярко и могли конкурировать с нами, но далеко не ВСЕ участники конкурса. Кроме того, настораживает тот факт - как это так получается, что при таком изобилии танцевальных клубов в Москве на МК турнир из 8-10 пар вдруг, не сговариваясь, приехали аж целых три пары одной возрастной категории, одного класса танцевания и все, как один - в очковой зоне? Совпадение? Возможно.
Думаю, обсуждать это бессмысленно. Вряд ли мы изменим своё мнение. Последний опыт стал для нас подтверждением нашего ранее сформировавшегося впечатления.
Fishchen
Ребят, а мои на Классике всегда лучше выступают. чем на Прометее - ну и что с того?
Из-за чего сыр-бор? Кому-то там адекватно, кому-то не там, кому-то только по своим турнирам, кому-то по заграницам, кому-то по региональным турнирам со своим судьей кататься...
Все индивидуально и субъективно hi.gif
Ботик
Цитата(Fishchen @ 29.12.2009, 15:43) *

Ребят, а мои на Классике всегда лучше выступают. чем на Прометее - ну и что с того?
Из-за чего сыр-бор? Кому-то там адекватно, кому-то не там, кому-то только по своим турнирам, кому-то по заграницам, кому-то по региональным турнирам со своим судьей кататься...
Все индивидуально и субъективно hi.gif

Вот согласен полностью, а то что на СБСП ездит частично один и тот же состав не секрет, и что на Классику всегда приезжает много пар "ВИктории", тоже не секрет. И что там пары Классики выступают а в Прометее пары Прометея тоже вполгне нормально. Мое ИМХО по данному турниру - который обидел Маму Олю, что при 8 парах практически любой мог быть расклад мест - а значит все на откуп судей. Такой спорт видите ли. blink.gif
Ботик
Цитата(Мама Оля @ 29.12.2009, 15:21) *

Тот случай, о котором вы говорите (Прометей) нас тоже удивил, конечно, не спорю. Мы там тоже были в этот день. Но вот, тем не менее, на Прометее нас более-менее адекватно оценивают: в 1/3 (также как и на рейтингах) мы попадаем стабильно - открытый ли класс танцуем или свой. Свой - чуть лучше, ибо у нас не высший класс для своего возраста. Нам, кстати, на рейтингах всегда сложнее приходится. Может быть, потому что пара рослая и в своей возрастной категории они выглядят не очень гармонично, мягко говоря. Судьи, видимо, подсознательно видят в них более взрослых танцоров и ждут другого танцевания. Ну да ладно, это уже частности.
Я ещё раз говорю - моё мнение ИМХО, и я его никому не навязываю. Просто только один раз за весь сезон нас на Классике оценили адекватно, а на Прометее, напротив, неадекватная (для нас) оценка была только один раз. Вот так-то. И речь не о том, что если нам не дали первого места - то мы обиделись. Мы вполне объективно подходим к нашей паре и понимаем, что если после всего того, чего нам удалось достичь за целый сезон, на последнем турнире (а не в начале сезона), да ещё и СБСП (куда, кстати, мы постоянно ездим, да и рейтинги наши тренеры никогда не судят) мы занимаем ПОСЛЕДНЕЕ место при том же самом составе конкурентов, оттанцевав свою программу без ошибок, в то время как конкуренты ошибались, но, тем не менее, проходили дальше и становились призёрами - для нас это говорит о неадекватной оценке.
Да, были 1-2 пары, которые выглядели ярко и могли конкурировать с нами, но далеко не ВСЕ участники конкурса. Кроме того, настораживает тот факт - как это так получается, что при таком изобилии танцевальных клубов в Москве на МК турнир из 8-10 пар вдруг, не сговариваясь, приехали аж целых три пары одной возрастной категории, одного класса танцевания и все, как один - в очковой зоне? Совпадение? Возможно.
Думаю, обсуждать это бессмысленно. Вряд ли мы изменим своё мнение. Последний опыт стал для нас подтверждением нашего ранее сформировавшегося впечатления.

Да нет,я не агитирую за что то конкретное, как Вам нравиться так и делайте. Но все же поверьте, в данном классе и возрасте попадание в 1/3 на одном рейтинге и двух турнирах по 20 - 30 пар не может называться "стабильным попаданием в 1/3" Практически все пары,котрые там участвовали,могут примерно написать так же и еще очками померяться.А поскольку рейтинг - это вообще лотерея, то вполне можно в следующем рейтинге вылететь из первого тура любой из этих пар.И таких примеров (уже состоявшихся)предостаточно. Все это только мое мнение. С наступающим Новым годом ! И успехов в нем! smile.gif
Ботик
Цитата(sea @ 29.12.2009, 14:23) *

А я до сих пор под впечатлением от пары этого клуба! clap_1.gif

Особенно интересно было увидеть, каким образом пара набирает очки
Просто прелесть!

Мое ИМХО, что давать такие ссылки здесь некорректно. Как то попахивает. Все кто хотел уже посмотрели сами. А вот Вы никогда не задумывались, что Вашу пару тоже так могут выложить с комментариями и как Вам это понравится?
Но поскольку Вы уж выложили ссылку,скажу что криминала то я и не вижу. Ну набрали ребята очки,причем больше половины на двух последних рейтингах. И что? НУ заняли первое место, насколько я могу судить без своего организатора и судьи. Ну единодушно практически ВСЕ судьи дали ребятам 1-е место по стандарту и3-е 4-е по латине. И что? А то что на своих турнирах очки насобирали... Ну так никто не запрещает, к тому же неизвестно что они еще и где натанцевали, Классика то всегда в базе ФТСР. Да и как-то не заметил я повальных побед пар Классики на своих турнирах во всех категориях и возрастах. ИМХО, зря Вы это.
Мама Оля
Цитата(Ботик @ 29.12.2009, 22:08) *

Да нет,я не агитирую за что то конкретное, как Вам нравиться так и делайте. Но все же поверьте, в данном классе и возрасте попадание в 1/3 на одном рейтинге и двух турнирах по 20 - 30 пар не может называться "стабильным попаданием в 1/3" Практически все пары,котрые там участвовали,могут примерно написать так же и еще очками померяться.А поскольку рейтинг - это вообще лотерея, то вполне можно в следующем рейтинге вылететь из первого тура любой из этих пар.И таких примеров (уже состоявшихся)предостаточно. Все это только мое мнение. С наступающим Новым годом ! И успехов в нем! smile.gif


На счёт "лотерейного рейтинга" не соглашусь, для нас он лотереей не был никогда. В смысле "на шару" нам никогда не везло, как танцевали - так и занимали места, уж не знаю, как там остальным танцорам с лотереей в рейтинге. Мы потихонечку растём, поднимаемся. Стабильно, кстати говоря, поднимаемся.

А в остальном - спорить я не собираюсь, мнение своё высказала, впечатлением поделилась - и усё. Дальше каждый поступает так, как считает нужным.
И вам удачи в новом году! smile.gif
Ботик
Цитата(Мама Оля @ 30.12.2009, 13:24) *

На счёт "лотерейного рейтинга" не соглашусь, для нас он лотереей не был никогда. В смысле "на шару" нам никогда не везло, как танцевали - так и занимали места, уж не знаю, как там остальным танцорам с лотереей в рейтинге. Мы потихонечку растём, поднимаемся. Стабильно, кстати говоря, поднимаемся.

А в остальном - спорить я не собираюсь, мнение своё высказала, впечатлением поделилась - и усё. Дальше каждый поступает так, как считает нужным.
И вам удачи в новом году! smile.gif

Ну значит вам в рейтингах везло. Сплошь и рядом пара (да практически каждая вторая,кроме конечно стабильно полуфинальных)-танцует на относительно нормальном уровне и развивается, а вылететь может в любой момент из следующего рейтинга в первом туре, даже станцевав в предыдущем в полуфинале.
sea
Цитата(Ботик @ 29.12.2009, 20:18) *

Мое ИМХО, что давать такие ссылки здесь некорректно. Как то попахивает. Все кто хотел уже посмотрели сами. А вот Вы никогда не задумывались, что Вашу пару тоже так могут выложить с комментариями и как Вам это понравится?


Поверьте, многие не знают, что и как смотреть.
А результатами нашей пары я могу только гордится, потому-что каждое очко заработано исключительно честно и ни чем не попахивает. smile.gif Скорее мне это понравится, чем - нет, потому что рыльце не в пушку bigwink.gif

Не хочу сегодня думать о плохом, потому что наступает Новый год! clap_1.gif

Всех хочу поздравить и пожелать: веры в себя и в своих детей, здоровья вам и вашим близким, а главное - душевного равновесия, жить по совести и не унывать! russian.gif
visahouse
9го января будет очередной турнир, как я понимаю. Есть вопросы по нему.
В последнем отделение есть категории
Молодежь и Взрослые, D, 8т
и
Взрослые (до "А"класса вкл.), СТ,ЛА

Вопрос, а просто Молодежь (СТ,ЛА) не будет?
Denis
Молодежь + Взрослые, Д кл. - это ошибка администратора сайта.
Будет просто Молодежь Ст, Ла.

На Дансспорте висит верное расписание.
Ljalka
[quote name='sea' date='29.12.2009, 14:23' post='33191']
А я до сих пор под впечатлением от пары этого клуба! clap_1.gif

Особенно интересно было увидеть, каким образом пара набирает очки
Просто прелесть!
[/qu
Ни разу не ездили на турнир Классики, но объективности ради... А что Вас так задела в турнирной таблице набора очков??? по-моему все вполне адекватно Сравнили Классику по классу и Первенство Москвы! У ребят кстати сказать очень неплохой результат. Весьма достойно
Тимофей
31 января СБСП?
Denis
31 января российское соревнование, проводимое ТСК "Классика", НЕ ЯВЛЯЕТСЯ соревнованием СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР.

Входной билет для зрителей и регистрационный взнос для начинающих Н-3 и Н-4 составит 250 рублей, на все остальные отделения 300 рублей и для участников и для зрителей.
Тимофей
спасибо за инфу!
дети
Сегодня 31января 2010 были на этом турнире " Без своих пар!!!!".Господа судьй, поимейте совесть, когда протаскиваете свои пары.... конкурс стараются сделать действительно хорошим ... но вы своим судейством все портите...Госпожа главная судья не следует так кричать на детей- танцоров, когда Вы говорите о привышениях, а тренерам вы не можете объяснить какое движение является привышением по классу.
сомневающийся
Цитата(дети @ 31.1.2010, 23:42) *

Сегодня 31января 2010 были на этом турнире " Без своих пар!!!!".Господа судьй, поимейте совесть, когда протаскиваете свои пары.... конкурс стараются сделать действительно хорошим ... но вы своим судейством все портите...Госпожа главная судья не следует так кричать на детей- танцоров, когда Вы говорите о привышениях, а тренерам вы не можете объяснить какое движение является привышением по классу.

Этот турнир не относился к турниру СБСП, читайте пост выше, ну а насчет протаскивания,,,,,,,,,,,,,,,, oops.gif
Тимофей
Цитата(дети @ 31.1.2010, 23:42) *

Сегодня 31января 2010 были на этом турнире " Без своих пар!!!!".Господа судьй, поимейте совесть, когда протаскиваете свои пары.... конкурс стараются сделать действительно хорошим ... но вы своим судейством все портите...Госпожа главная судья не следует так кричать на детей- танцоров, когда Вы говорите о привышениях, а тренерам вы не можете объяснить какое движение является привышением по классу.

вообще-то Денис отписал выше, что это не СБСП...
yuriy72
[quote name='Denis' date='29.1.2010, 16:45' post='33858']
31 января российское соревнование, проводимое ТСК "Классика", НЕ ЯВЛЯЕТСЯ соревнованием СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР.

Уважаемый Денис! Очень хочется увидить результаты этого соревнования. С уважением Yuriy72 unsure.gif
Suppupdup
Цитата(дети @ 31.1.2010, 23:42) *

Сегодня 31января 2010 были на этом турнире " Без своих пар!!!!"

Дааааа sad.gif . К вопросу об информированности. Если не читают сообщения в теме, в которой отвечают, то что знают те, кто форумы не посещает. Наверное, большинство и не знает про ситуацию с очками, и продолжает поддерживать систему танцевания без очков. Тогда это все будет продолжаться до бесконечности sad.gif.
Мама Оля
И что характерно - возмутился человек совершенно искренне, что судейство было нечестное, народ тут же ему и растолковал, что заявлено ведь было, что турнир не СБСП. Ещё и замечания ему, этому возмутившемуся, сделали. smile.gif
Раз уж продвинутый народ на форуме считает, что если организатор заранее сообщил в своей ветке о том, что турнир не "СБСП" - значит, судить можно, как угодно, то что говорить об остальной, не столь грамотной части населения.. Будет, конечно, всё продолжаться и дальше, будет.. bigwink.gif
mamasha
Да уж, мама Оля! Это в точку. Какие мы - такое и судейство, а мы все трусы, и я в том числе.
Suppupdup
Цитата(Мама Оля @ 2.2.2010, 17:40) *

И что характерно - возмутился человек совершенно искренне, что судейство было нечестное, народ тут же ему и растолковал, что заявлено ведь было, что турнир не СБСП. Ещё и замечания ему, этому возмутившемуся, сделали. smile.gif

Человек написал, что нечестное судейство было на конкурсе "Судьи без своих пар", где бессовестные судьи тащили свои пары. Это очень сильное заявление для конкурса СБСП, и совершенно не соответствует действительности.

Цитата(Мама Оля @ 2.2.2010, 17:40) *

Раз уж продвинутый народ на форуме считает, что если организатор заранее сообщил в своей ветке о том, что турнир не "СБСП" - значит, судить можно, как угодно, то что говорить об остальной, не столь грамотной части населения.. Будет, конечно, всё продолжаться и дальше, будет.. bigwink.gif

Если организатор сообщил, что турнир "НЕ СБСП", то судить будут не как угодно, а вполне определенно. И как именно, предсказать элементарно. А продолжаться это будет до тех пор, пока танцоры и родители своими деньгами будут это поддерживать. Если против - не плати!
сомневающийся
Цитата(Suppupdup @ 2.2.2010, 22:05) *

Если организатор сообщил, что турнир "НЕ СБСП", то судить будут не как угодно, а вполне определенно. И как именно, предсказать элементарно. А продолжаться это будет до тех пор, пока танцоры и родители своими деньгами будут это поддерживать. Если против - не плати!

А что есть выбор???? Как будто в Москве в один день проводится и СБСП и то, что было на Классике- выбирайте пожалуйста. Вот все и едут надеясь на авось.
дети
СБСП или не СБСП, когда приехали с конкурса было все равно!!!!! Но даже на межклубниках судят честнее... когда в финал по открытому классу вышла пара Исаевой- главного судьи (абсолютно никакая) хочеться сказать...УЧИТЕ ДЕТЕЙ ТАНЦЕВАТЬ....а не вытягивайте их за уши чтобы родители потом платили вам за индивидуалки... Нет ну понятно все вытягивают... но не настолько же...И еще более возмутимо было отношениие Исаевой к детям и юниорам... Очень грубо делала замечания по привышениям и не только.... а на других турнирах замечаний не получали.
Suppupdup
Цитата(сомневающийся @ 2.2.2010, 22:36) *

А что есть выбор???? Как будто в Москве в один день проводится и СБСП и то, что было на Классике- выбирайте пожалуйста. Вот все и едут надеясь на авось.

В принципе, авось тоже имеет право на существование. Если соберется много пар, будет нормально. Положим 7 судей и 7 судейских пар. Если всего 10 пар, то без своего судьи шансов нет. Даже судейским очков не хватает. А если 30 пар, совсем другое дело. 15 очковых мест, 7 занято, осталось еще 8.

Возможно, с очками в ЕБД ситуация исправится когда-нибудь. Лицензированных счетных мало, будет мало турниров, пар должно быть побольше. Очки должны остаться и на долю несудейских пар.

Еще вариант, никуда не ехать. Деньги, потраченные на бессмысленный конкурс, можно потратить на индивидуалку.

Suppupdup
Цитата(дети @ 2.2.2010, 23:50) *

СБСП или не СБСП, когда приехали с конкурса было все равно!!!!!

На СБСП судят вполне нормально. А на междусобойчиках, да, беспредел полный. Разница феноменальная.

Цитата(дети @ 2.2.2010, 23:50) *

...а не вытягивайте их за уши чтобы родители потом платили вам за индивидуалки...

Вы сами определили причину этого явления. Пока доход тренера зависит от того, насколько он может протащить пару, он будет это делать. Голодать тренер явно не захочет.

Договорные междусобойчики это объективная реальность. Это минус. Но посещать их совсем не обязательно. Это плюс.
ortsb
Цитата(Suppupdup @ 2.2.2010, 16:13) *

Дааааа sad.gif . К вопросу об информированности. Если не читают сообщения в теме, в которой отвечают, то что знают те, кто форумы не посещает. Наверное, большинство и не знает про ситуацию с очками, и продолжает поддерживать систему танцевания без очков. Тогда это все будет продолжаться до бесконечности sad.gif.


Нда WhiteVoid_2.gif
Мы тоже были в полной уверенности, что 31.01. будет СБСП в Орионе!
Спасибо форуму!
yuriy72
Кому интересно , результаты соревнования 31 01 10 сегодня появились на Ballroom.ru newconfus.gif
сомневающийся
Цитата(yuriy72 @ 3.2.2010, 13:41) *

Кому интересно , результаты соревнования 31 01 10 сегодня появились на Ballroom.ru newconfus.gif

А где результаты на ФТСР??????
Arina
Уважаемый Денис!
Когда появятся результаты тунира, прошедшего 31 января, на ФТСР??? Неужели их не будет?
Дети очень ждут Вашего ответа!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.