Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ника-2007
Форум танцоров МФТС > Главная категория > Главное
Страницы: 1, 2, 3
Chapik
Народ вы собираетесь ехать 19 января на российский турнир "Ника-2007"
Juliana
Цитата(Chapik @ 3.1.2007, 21:49) *

Народ вы собираетесь ехать 19 января на российский турнир "Ника-2007"

Мы собираемся 20 января biggrin.gif. 19 января нас нет idontno.gif .
Kitty911
Я собираюсь... именно 19... Д 91
Djull
Цитата(Kitty911 @ 3.1.2007, 23:43) *

Я собираюсь... именно 19... Д 91



О! Увидимся! hi.gif wink.gif
dragon
Я поеду на ЧМ по ла 21 числа
Lilo
Мы тоже поедем и 19-го и 20-го на детей. yes.gif
MONA
Я и мой партнер собираемся поехать 19,но еще не уверенны из-за экзаменов напряжно не много,но 21 мы точно поедим ЧМ по латине.
Lilo
Цитата(shshsh @ 13.1.2007, 11:43) *

Интересно, у Вас две вариации, одна по "Е" классу, другая по открытому или к схемам своего класса добавляете 2 танца?

Ну да просто ещё два танца. По детям мы ещё не замахиваемся на что то там этакое(в плане занимания мест). Свои силы оцениваем трезво. Но всё равно поедем. shuffle.gif
Marja
Мы зарегестрировались на 21 с LA biggrin.gif А на счет 19 еще думаем, может собиремся в последний момент и приедем wink.gif
karinka99
Цитата(shshsh @ 14.1.2007, 21:01) *


Мы силы оцениваем нетрезво biggrin.gif, но тоже едем на первенство. Думаю со многими из форума увидемся. hi.gif

Да уж, хочется очень !
Наташа
А мы не поедем. На Российском турнире нашей категории нет.
Будем за вас всех болеть дома в Твери. Удачи всем!!! hi.gif
dragon
А никто не помнит сколько было пар в прошлом году на ЧМ по Ла?
Golv
Цитата(dragon @ 15.1.2007, 11:20) *

А никто не помнит сколько было пар в прошлом году на ЧМ по Ла?

Вот...
Golv
Цитата(shshsh @ 15.1.2007, 11:29) *

К сожалению около двух недель назад эту информацию убрали из основного сайта МФТС вместе со всеми данными результатов за 2006 год idontno.gif . Может Golv поможет восстановить эти данные worthy.gif shuffle.gif .

Уже помогаю wink.gif (см. здесь)
Fishchen
Господа, подскажитие, пожалуйста - на ПМ по Молодежи 10 т - сколько стоит регистрация? worthy.gif
Golv
Цитата(Fishchen @ 15.1.2007, 11:49) *

Господа, подскажитие, пожалуйста - на ПМ по Молодежи 10 т - сколько стоит регистрация? worthy.gif

Из решений Президиума, протоколы 14 и 15.
lolo
Цитата(shshsh @ 14.1.2007, 21:01) *

Если 19 выступите хорошо, а все предпосылки, судя по результатам рейтинга у Вас есть, это поможет на следующий день yes.gif А мы не можем танцевать 19, хоть у нас и "Е" класс, программы по классу нет idontno.gif .

Мы силы оцениваем нетрезво biggrin.gif, но тоже едем на первенство. Думаю со многими из форума увидемся. hi.gif

Искренне желаем удачи!
Светлана
Ув. Golv,подскажите стоимость входного билета на Российский турнир. Заранее благодарна! rolleyes.gif
Fishchen
Цитата(Golv @ 15.1.2007, 12:00) *

Из решений Президиума, протоколы 14 и 15.


Светлана, здесь указаны стоимости. shuffle.gif
Chapik
4 октября 2006 года Президиум ФТСР установил следующие новые ставки регистрационных взносов для спортсменов на любом соревновании в системе ФТСР:

Дети-1, Дети-2, Сеньоры 200 руб.

Юниоры-1, Юниоры-2 250 руб.

Молодежь, Взрослые 300 руб.
dragon
Кто нибудь знает во сколько начала ЧМ 21числа?
Golv
Цитата(dragon @ 16.1.2007, 14:05) *

Кто нибудь знает во сколько начала ЧМ 21числа?

ПМ Юниоры-2 92-93 СТ *нач.11.00, рег.9.30*
ПМ Молодежь 89-91 10т. *нач.15.00, рег.14.00*
ЧМ Взрослые 88 и ст. ЛА *нач.15.20, рег.14.00*

Информация из графика.
Scorpi


Уважаемые участники, как вы думаете, 19-го числа на 1 отделении категории наберутся? А то нам детей со школы срывать... Не окажется так, что приедем - а народу нет? idontno.gif
Chapik
Цитата(Scorpi @ 16.1.2007, 15:36) *

Уважаемые участники, как вы думаете, 19-го числа на 1 отделении категории наберутся? А то нам детей со школы срывать... Не окажется так, что приедем - а народу нет? idontno.gif

Это ведь российский турнир, туда приедут судьи из других городов, некоторые привезут свои пары.
Светлана
Мы собираемся,т.к. по Юниорам не танцуем
Scorpi


Спасибо за отклики! hi.gif У нас юниорская программа еще тоже не готова, так что можем выступать только в пятницу... похоже, прийдется рискнуть...
Anenechka
clap_1.gif Рискуйте!!!Мы тоже рискнем,правда по взрослым! hi.gif
karinka99
Возможно, стоит рискнуть. Обычно на Нику собирается приличное количество пар (правда не в рабочий день), и зал хороший. Главное, чтобы не было как на российском турнире в Альфапластике 14 января. По Д,С,В классу Ю-1 по стандарту было 4 пары, по латине 5 пар, во всем втором отделении, если не ошибаюсь, было 12-14 пар. sad.gif oops.gif в третьем - тоже около того.
Scorpi
Цитата(Anenechka @ 17.1.2007, 0:15) *

clap_1.gif Рискуйте!!!Мы тоже рискнем,правда по взрослым! hi.gif



Ваш пример нас вдохновил hi.gif ! Удачи вам и легкого паркета!!

Цитата(karinka99 @ 17.1.2007, 0:51) *

Возможно, стоит рискнуть. Обычно на Нику собирается приличное количество пар (правда не в рабочий день), и зал хороший. Главное, чтобы не было как на российском турнире в Альфапластике 14 января. По Д,С,В классу Ю-1 по стандарту было 4 пары, по латине 5 пар, во всем втором отделении, если не ошибаюсь, было 12-14 пар. sad.gif oops.gif в третьем - тоже около того.



Будем надеяться на лучшее wink.gif уж очень детям хочется попробовать силы на большой площадке! Да и зал от нас недалеко... До встречи на турнире! flowers1.gif
Golv
Цитата(Scorpi @ 17.1.2007, 2:09) *

... уж очень детям хочется попробовать силы на большой площадке! Да и зал от нас недалеко... До встречи на турнире! flowers1.gif

Самое главное - удачи и легкого парткета!!!
Scorpi


Golv, спасибо!!! hi.gif Постараемся оправдать... wink.gif
Scorpi


Нам сказали, что в зале спортивных единобоств... Мы ориентиремся туда! hi.gif Удачи!!
ogon
Ох! Сорри! Куда глазоньки мои глядят... В приглашении ясно написано: Дворец спортивных единоборств «ЦСКА»
Проезд: м. «Аэропорт». Ленинградский проспект,39 стр. 27 biggrin.gif
Mishal
hi.gif Буду рада увидеть всех на нашем турнире (я там буду работать 21-го числа). Правда мое дитя танцевать не будет в виду отсутствия партнерши no.gif
Напишите, кто будет танцевать 21 - обязательно поболею clap_1.gif
dragon
Цитата(Mishal @ 18.1.2007, 10:16) *

hi.gif Буду рада увидеть всех на нашем турнире (я там буду работать 21-го числа). Правда мое дитя танцевать не будет в виду отсутствия партнерши no.gif
Напишите, кто будет танцевать 21 - обязательно поболею clap_1.gif

Я точно буду!
supporter

Цитата(Mishal @ 18.1.2007, 10:16) *

hi.gif Буду рада увидеть всех на нашем турнире (я там буду работать 21-го числа). Правда мое дитя танцевать не будет в виду отсутствия партнерши no.gif
Напишите, кто будет танцевать 21 - обязательно поболею clap_1.gif

А у нас первый турнир по Ю2. Посмотрели список зарегистрированных пар - с нами 8-9 пар А класса.
Оптимизм на исходе... Хорошо, что пока только у родителей, дети все еще радуются фраку и "платью в камнях"
Scorpi
Цитата(supporter @ 19.1.2007, 1:22) *

А у нас первый турнир по Ю2. Посмотрели список зарегистрированных пар - с нами 8-9 пар А класса.
Оптимизм на исходе... Хорошо, что пока только у родителей, дети все еще радуются фраку и "платью в камнях"



Да что вы!!! Все получится!!! Не переживайте! hi.gif Ведь дети рады - это же самое главное!! Мы начинаем, считайте, через 9 часов - первыми)))) и ничего, уже отбоялись biggrin.gif ...Удачи вам и легкого паркета!!! clap_1.gif
supporter
Цитата(Scorpi @ 19.1.2007, 1:27) *

Да что вы!!! Все получится!!! Не переживайте! hi.gif Ведь дети рады - это же самое главное!! Мы начинаем, считайте, через 9 часов - первыми)))) и ничего, уже отбоялись biggrin.gif ...Удачи вам и легкого паркета!!! clap_1.gif


Ну раз уж попробовать легкость паркета Вам предстоит первыми и совсем скоро, желаем Вашей паре удачи, хорошего настроения и объективного судейства!
Scorpi
Цитата(supporter @ 19.1.2007, 1:41) *

Ну раз уж попробовать легкость паркета Вам предстоит первыми и совсем скоро, желаем Вашей паре удачи, хорошего настроения и объективного судейства!



Ох, постараемся!! biggrin.gif Ну а уж если у нас не получится....Будем болеть за вас!! flowers1.gif Мы ведь тоже юниоры, только программу подготовить не успели shuffle.gif ...
shshsh
Цитата(supporter @ 19.1.2007, 1:22) *

А у нас первый турнир по Ю2. Посмотрели список зарегистрированных пар - с нами 8-9 пар А класса.
Оптимизм на исходе... Хорошо, что пока только у родителей.

Предупреждён, значит вооружен wink.gif .
Чем больше пар тем лучше. Начало года, всегда неплохо иметь отправную точку, по которой можно было бы судить о своём прогрессе в этом сезоне. И конечно надо понимать, что танцоры, которые танцуют второй год по своему возрасту в этом турнире имеют несомненные преимущество перед первогодками и на это делать коррекцию.
hi.gif
supporter
Цитата(shshsh @ 19.1.2007, 9:59) *

Предупреждён, значит вооружен wink.gif .
Чем больше пар тем лучше. Начало года, всегда неплохо иметь отправную точку, по которой можно было бы судить о своём прогрессе в этом сезоне. И конечно надо понимать, что танцоры, которые танцуют второй год по своему возрасту в этом турнире имеют несомненные преимущество перед первогодками и на это делать коррекцию.
hi.gif


"танцоры, которые танцуют второй год по своему возрасту в этом турнире имеют несомненные преимущество перед первогодками" Из анализа предыдущих годов, как пример для подражания - Павлов Валера на Первенстве Москвы (первый год по Ю-1) в финалах и даже в призерах.
Но я почти никого не знаю из тех, кто остался в Ю2 на "второй год". Хотелось бы какие-то прогнозы от специалистов. Поделитесь, пожалуйста, мнением.
Всем-всем участникам "НИКА-2007" желаю успеха и легкого паркета!
KSVarya
Полагаю с достаточной долей уверенности, что по стандарту пара Круглов-Щербина будут первыми, очень и очень достойная этого пара!!

Цитата(elap @ 17.1.2007, 23:57) *

Извините, а по Ю-2 зарегистрированная пара №37 Кручинин Артем-Подгорная Татьяна действительно имеют М-класс?


Да, хорошо что выяснили, а то мы, если мягко сказать, удивились.
Болельщик
А мы уже не в первый раз по Ю-2 танцуем,хотя и 93 года,поэтому никакого мандража нет. Дети рвутся в "бой"! smile.gif Главное,чтобы судейство было более-менее...,а не распределение мест по клубам и фамилиям. angry.gif
MyayS
Цитата(Mishal @ 18.1.2007, 10:16) *

hi.gif Буду рада увидеть всех на нашем турнире (я там буду работать 21-го числа). Правда мое дитя танцевать не будет в виду отсутствия партнерши no.gif
Напишите, кто будет танцевать 21 - обязательно поболею clap_1.gif

Мы тоже точно будем!Первый турнир по Ю2,только вышли после болезни-очень волнуемся! oops.gif
supporter
Цитата(Болельщик @ 19.1.2007, 14:15) *

Главное,чтобы судейство было более-менее...,а не распределение мест по клубам и фамилиям. angry.gif


Желаю этого и Вам и нам!
Ну и как там состав 92 года?
Болельщик
Цитата(supporter @ 19.1.2007, 14:38) *

Желаю этого и Вам и нам!
Ну и как там состав 92 года?

Мы просто не в первый раз танцуем по Ю-2,а второй. smile.gif Успели уже выступить в этом году. ..Но,на мой взгляд 93 год никак не слабее 92-го,если не сказать больше...
Golv
Ну, кто уже был сегодня на турнире, делитесь впечатлениями, результатами!
Светлана
Только что приехали. В нашей категории было 28 пар. Выступили неплохо,очко взяли. Предпологаем,что в финале пары судей из других городов. hi.gif
Mishal
Всем выступающим УДАЧИ и ЛЕГКОГО ПАРКЕТА - будем держать за наших форумчан "кулаки" clap_1.gif flowers1.gif
Fishchen
Цитата(Mishal @ 19.1.2007, 17:05) *

Всем выступающим УДАЧИ и ЛЕГКОГО ПАРКЕТА - будем держать за наших форумчан "кулаки" clap_1.gif flowers1.gif


Спасибо!

Мы едем завтра по Ю-1 hi.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.