Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ника-2007
Форум танцоров МФТС > Главная категория > Главное
Страницы: 1, 2, 3
Fishchen
Мы едем завтра по Ю-1 hi.gif
Scorpi
Цитата(Светлана @ 19.1.2007, 16:31) *

Только что приехали. В нашей категории было 28 пар. Выступили неплохо,очко взяли. Предпологаем,что в финале пары судей из других городов. hi.gif



Вы абсолютно правы! biggrin.gif мы финал досмотрели, хоть и не попали...очко тоже взяли, хотя дети, честно говоря, расстроились. мы объяснили, конечно, что надо больше работать Что ж, будем стараться... Но наш тренер нашим выступлением доволен... Всем на завтра - удачи и легкого паркета!! clap_1.gif
Kitty911
Мы вчера были. 13 пар, мало очень. Конечно все судьи из регионов, ну и естественно все со своими парами... мы в финале были единственными без судьи... idontno.gif oops.gif в итоге 7 blink.gif huh.gif
supporter
Цитата(Fishchen @ 19.1.2007, 18:13) *

Спасибо!

Мы едем завтра по Ю-1 hi.gif

как там Ю1? как Вы выступили?
supporter
Поздравляю Кузнецова Кирилла и Парамонову Татьяну! Молодцы, мы за вас болели, но, жаль, не видели самого турнира, и поэтому не знаем, почему вы не в финале, но ведь совсем близко, и не пройдет и года.... и....!!!!!!!!!

Цитата(shshsh @ 21.1.2007, 0:37) *

. clap_1.gif
Мы только верниулись домой с соревнования, blink.gif wow.gif .

Если остались силы, расскажите, как выступили, как Вам сам турнир?
shshsh
Цитата(supporter @ 21.1.2007, 0:59) *

Если остались силы, расскажите, как выступили, как Вам сам турнир?

Понравился зал, очень удобный, всё видно, дети нигде не терялись. Организация на высшем уровне, никаких задержек, всё вовремя. Результаты вывещивали чуть ли не через 5 минут после последнего захода. С парами было на удивление много тренеров, которые внимательно наблюдали за происходящим. Результаты по Детям-2 для меня были предсказуемы мой прогноз, кроме естественно своих biggrin.gif .
karinka99
Цитата(shshsh @ 21.1.2007, 1:11) *

Результаты по Детям-2 для меня были предсказуемы мой прогноз, кроме естественно своих biggrin.gif .
Поздравляем Алину и Володю с 10 местом и 7 очками на Д класс, Умнички flowers1.gif flowers1.gif Каюсь, мы так нервничали, что видели все через призму собственной неадекватности, но те танцы, которые мы увидели, нам понравились!!!
karinka99
Цитата(supporter @ 21.1.2007, 0:59) *

Поздравляю Кузнецова Кирилла и Парамонову Татьяну! Молодцы, мы за вас болели, но, жаль, не видели самого турнира, и поэтому не знаем, почему вы не в финале, но ведь совсем близко, и не пройдет и года.... и....!!!!!!!!!
Если остались силы, расскажите, как выступили, как Вам сам турнир?

Спасибо всем огромное, нам очень тяжело дался турнир blink.gif , в этом году очень сильный состав пар 94 года, очень тяжело пока конкурировать, как бы здорово мы не смотрелись в Детях-2, для Юниоров этого пока недостаточно, нужно столько работать - что просто страшно, когда это все успеть, мы очень довольны результатом, сможем ли мы конкурировать по отдельным программам - пока вопрос, но idontno.gif будем работать.
Juliana
А мы только сейчас приехали blink.gif .
Ваш прогноз совпал, только про наше место.
Мы поздравлем shshsh с отличным результатом! clap_1.gif Молодцы, неожидала такого прогресса!
Поздравлеем karinkу! Вы были лучше всех! (и меньше всех) flowers1.gif
Еще поздравляем Golvа, с успешным выступлением clap_1.gif
Очень понравилась пара Lilo! Я умилялась, глядь на них. Прелестные малыши! biggrin.gif
Golv
Цитата(karinka99 @ 21.1.2007, 1:24) *

....сможем ли мы конкурировать по отдельным программам - пока вопрос, но idontno.gif будем работать.

Даже не сомневайтесь - СМОЖЕТЕ!!! Начало положено.
Удачи!
karinka99
Цитата(Juliana @ 21.1.2007, 1:26) *

Поздравлеем karinkу! Вы были лучше всех! (и меньше всех) flowers1.gif

Спасибо, солнышко, мы вас также поздравляем, про лучше - это, конечно, слишком сильно biggrin.gif , но будем стараться оправдать доверие biggrin.gif , а про меньше - это точно, на паркете в полухе, я думала,что нас просто зашибут biggrin.gif tongue.gif

Цитата(Golv @ 21.1.2007, 1:27) *

Даже не сомневайтесь - СМОЖЕТЕ!!! Начало положено.
Удачи!

Спасибо, хочется надеяться, что мы не выглядели слишком слабо в полуфинале oops.gif . Я в общем, реалистка, и понимаю, что конкурировать с парами, год танцующими в этом возрасте и танцующими хорошо - очень сложно. Еще раз спасибо всем за поддержку, для нас это очень важно, Кирилл и Таня очень сегодня волновались, я, признаться, не видела их в таком состоянии ни разу.Хотя выдали практически все, на что они на данный момент способны worthy.gif
shshsh
Фото с ПМ.
Молодёжь
hi.gif
shshsh
Фото с ПМ Юниоры-1.
shshsh
Фото с ПМ Дети-2.
Scorpi
Цитата(shshsh @ 21.1.2007, 17:15) *

Фото с ПМ Дети-2.
По мере готовности буду выкладывать.




Замечательные детки!! clap_1.gif Поздравляем вас с блестящим выступлением flowers1.gif и - удачи!!!
Латинас
А что там происходит на чемпионате Москвы у взрослых??? поделитесь пожалуйста, кто знает!
Наташа
Поздравляю всех с замечательным выступлением и отличными результатами clap_1.gif ! Молодцы!
Vitaminka
Цитата(shshsh @ 21.1.2007, 14:43) *

Фото с ПМ Юниоры-1.
Буду выкладывать по мере готовности.
shuffle.gif

Ой, и мы тоже попали в кадр! Так приятно видеть своих детей shuffle.gif среди столь достойных пар.
shshsh, огромное спасибо! flowers1.gif
Golv
Цитата(Латинас @ 21.1.2007, 20:28) *

А что там происходит на чемпионате Москвы у взрослых??? поделитесь пожалуйста, кто знает!

Вот..., все на своих местах уже...
violet
Мы тоже удачно выступили по Ю-1, место заслуженное, судейство СУПЕР! все объективно, расставили всех как надо, ни намека на предвзятость. Зал один из лучщих, организация на 5, результаты почти тутже. Чернов Олег молодец.
supporter
Цитата(KSVarya @ 19.1.2007, 12:59) *

Полагаю с достаточной долей уверенности, что по стандарту пара Круглов-Щербина будут первыми, очень и очень достойная этого пара!!



Ваш прогноз подтвердился, действительно сильная динамично развивающаяся пара!
Для нас турнир, хоть и стал удачным, но был очень тяжелым, особенно первые туры.
По настоящему порадовала организация турнира: все точно по регламенту, результаты незамедлительно, никакой нервозности. Без помпездности, но очень достойно, на мой взгляд.
Iva
Цитата
Мы тоже удачно выступили по Ю-1, место заслуженное, судейство СУПЕР! все объективно, расставили всех как надо, ни намека на предвзятость.


Всех удачно выступивших поздравляем. flowers1.gif
Судейство было как обычно. Были пары, занявшие свое заслуженное место, были продвинутые пары и были задвинутые. hi.gif
Организация турнира - неплохо, особенно было весело разминать латину в стандартных костюмах, ибо заходы не висели и было непонятно - успеешь переодеться или нет.
Fishchen
Выступили достойно - с учетом того, что по стандарту вышли вообще первый раз (в паре с ноября, пока выступали только по латине) yes.gif

Минус организации, что переодеваться со стандарта на латину приходилось молниеносно - хоть бы какой-то перерывчик дали shuffle.gif

2 supporter Спасибо за поддержку! hi.gif

Посмотрела - все очень хорошо выступили! Поздравляю всех с победами - над соперниками и над собой! flowers1.gif
assa
Поделитесь впечатлениями ,кто,как и почему?
Год только начался,а уже столько беготни (особенно судейской и тренерской),
Кто и для чего пришел в этот спорт ???
Одни для того чтобы научиться танцевать, другие любыми путями хотят быть первыми не важно танцует их ребенок или нет (примерно как поступить в институт , заталкаю любыми способами,а вдруг научиться ) только вдруг не бывает.
Впечатления о турнире скажу я Вам оставили плохой осадок в душе, уж больно много суеты (турнир так себе ,"междусобойчик" ,даже нет, " междусудейчик". sad.gif sad.gif sad.gif
гагаська
турнир оставил лично у нас довольно приятные впечатления (Ю-1), по крайней мере по результатам уж точно. пары, прошедшие в 1/2, были сильными и проигрывать им было не стыдно)) (мы 15, в 1/2 - 14 парsmile.gif)
Ритм самбы
Цитата(assa @ 22.1.2007, 14:34) *

Впечатления о турнире скажу я Вам оставили плохой осадок в душе, уж больно много суеты (турнир так себе ,"междусобойчик" ,даже нет, " междусудейчик". sad.gif sad.gif sad.gif


Сама не была, но по впечатлениям родителей танцевавших там пар (я про 19/01) это было действительно так
Golv
Цитата(assa @ 22.1.2007, 14:34) *

...Впечатления о турнире скажу я Вам оставили плохой осадок в душе, уж больно много суеты (турнир так себе ,"междусобойчик" ,даже нет, " междусудейчик". sad.gif sad.gif sad.gif

А Вы бы для начала обсудили "Золотое Кольцо Подмосковья" в Дмитрове! blush.gif Это в порядке вещей?

Обсуждение этих первенств - здесь.
Тему объединяю, чтоб не плодить...
Iva
Цитата
Одни для того чтобы научиться танцевать, другие любыми путями хотят быть первыми не важно танцует их ребенок или нет (примерно как поступить в институт , заталкаю любыми способами,а вдруг научиться ) только вдруг не бывает.
Впечатления о турнире скажу я Вам оставили плохой осадок в душе, уж больно много суеты (турнир так себе ,"междусобойчик" ,даже нет, " междусудейчик".

Судейская линейка Ю-1 была квалифицированная, поэтому в общем места распределились нормально. Берете результаты ПМ, берете результаты прошлых турниров и делаете выводы. biggrin.gif Заталкивать, конечно, можно, но в результате у пары теряется объективное представление о собственном уровне, да и танец страдает (зачем работать, мы и так крутые уже). Я придерживаюсь позиции - лучше пусть недосудят, чем выведут, и потом позориться среди действительно сильных пар на виду всего зала. Когда приходит нормальный танец, результаты будут обязательно. Но именно в такой последовательности - сначала танец, потом - кресты.
Болельщик
Я вчера высказывался по поводу ПМ Ю-2.Даже фото веселое вывесил...Но это модераторам не понравилось и мое сообщение немедленно стерли... Надо заметить,что там не было ни фамилий,ни оскорблений...Просто правда танцевальной жизни. yes.gif
supporter
Цитата(Fishchen @ 22.1.2007, 11:51) *

Выступили достойно - с учетом того, что по стандарту вышли вообще первый раз (в паре с ноября, пока выступали только по латине) yes.gif

Минус организации, что переодеваться со стандарта на латину приходилось молниеносно - хоть бы какой-то перерывчик дали shuffle.gif

2 supporter Спасибо за поддержку! hi.gif

Посмотрела - все очень хорошо выступили! Поздравляю всех с победами - над соперниками и над собой! flowers1.gif


Поздравляем с достойным выступлением!
Вы правы, когда соперники сильные, первую победу нужно одержать над своим страхом
Capin
violet,а какое вы заняли???
KSVarya
Цитата(Болельщик @ 22.1.2007, 22:15) *

Я вчера высказывался по поводу ПМ Ю-2.Даже фото веселое вывесил...Но это модераторам не понравилось и мое сообщение немедленно стерли... Надо заметить,что там не было ни фамилий,ни оскорблений...Просто правда танцевальной жизни. yes.gif


Эх, жаль, я не успела почитать, а то интересно Ваше мнение услышать. Если что, напишите в личку.
От себя добавлю, что мы не очень довольны результатом, танцевали не на 100%, но считаем, что четвертины были достойны, в полушке три пары, которых мы обошли на Рождестве, но пары безусловно сильные. Посему про полушку и финал ничего не говорю, достойно, а вот в четверть с равным успехом могли пройти часть пар из 1\8 (не только о себе в данном случае). yes.gif
Болельщик
Цитата(KSVarya @ 23.1.2007, 12:35) *

Эх, жаль, я не успела почитать, а то интересно Ваше мнение услышать. Если что, напишите в личку.
От себя добавлю, что мы не очень довольны результатом, танцевали не на 100%, но считаем, что четвертины были достойны, в полушке три пары, которых мы обошли на Рождестве, но пары безусловно сильные. Посему про полушку и финал ничего не говорю, достойно, а вот в четверть с равным успехом могли пройти часть пар из 1\8 (не только о себе в данном случае). yes.gif

Спасибо,что интересуетесь моим мнением. Здесь у немногих,кроме дежурных ахов и охов восхищения есть желание написать что-либо по существу.Вот мне тоже всегда небезинтересно читать Ваши сообщения. smile.gif
Бывает,что собственное мнение не совпадает с официальной позицией,и тогда,вероятно, некоторым это мнение, как кость в горле. smile.gif Хотя я стараюсь не выходить из рамок установленных здесь правил. smile.gif
Я Вам вечером напишу в личку и пошлю фото.Уже некоторым адресатам посылал.Вроде доходило,по дороге не "терли" smile.gif
assa
Уважаемый GOlV , в советах не нуждаюсь ! А "форумить" по Дмитрову не собираюсь , сто раз пожалели ,что поехали, вспоминаю ,тошнить начинает!!!
Golv
Цитата(assa @ 23.1.2007, 22:01) *

Уважаемый GOlV , в советах не нуждаюсь ! А "форумить" по Дмитрову не собираюсь , сто раз пожалели ,что поехали, вспоминаю, тошнить начинает!!!

poster_offtopic.gif
Уважаемая(ый) assa!
Спасибо за ответ! Хочу сказать, что советы никому я не собирался и не собираюсь здесь давать. Здесь, в основном, все взрослые люди и, практически, все отдают отчет своим словам и своим действиям в той или иной мере...
Ну, и правильно, что там обсуждать-то? Все как обычно, даже хуже того.... thumbdown.gif gossip.gif Как говорится: "...На нет и суда нет!..." Но, в душе все же теплится надежда, что у людей еще остается хоть "капля совести" и что все изменится в лучшую сторону.
А в части последней фразы - мы с Вами (да и не только мы, но и многие другие) полностью солидарны!
Примите мои извинения, если мой пост Вас чем-то "задел"!

Удачи!
Golv
На www.photodance.ru появились фотки с "Ники" - перейти.
supporter
Цитата(Болельщик @ 22.1.2007, 22:15) *

Я вчера высказывался по поводу ПМ Ю-2.Даже фото веселое вывесил...Но это модераторам не понравилось и мое сообщение немедленно стерли... Надо заметить,что там не было ни фамилий,ни оскорблений...Просто правда танцевальной жизни. yes.gif

Вы всех заинтриговали! wow.gif Неужели все так плохо? idontno.gif
Болельщик
Цитата(supporter @ 24.1.2007, 15:23) *

Вы всех заинтриговали! wow.gif Неужели все так плохо? idontno.gif

Знаете,сейчас,когда эмоции схлынули,то думается,что ничего в общем-то нового не узнали. no.gif
Просто поразило открытое хамство по отношению к танцорам и их родственникам и круговая порука. Если это видели зрители на трибуне,то уж судьи по-соседству тем более.Очень все было открыто и чувствовалась полнейшая вседозволенность и безнаказанность.
А тут уже каждый для себя должен решать: все ли так плохо или нет... idontno.gif
Папа в кедах
Цитата(Болельщик @ 22.1.2007, 22:15) *

Я вчера высказывался по поводу ПМ Ю-2.Даже фото веселое вывесил...Но это модераторам не понравилось и мое сообщение немедленно стерли... Надо заметить,что там не было ни фамилий,ни оскорблений...Просто правда танцевальной жизни. <* src="http://www.oriondance.ru/forums/style_emoticons/default/yes.gif" style="vertical-align:middle" emoid=":yes:" border="0" alt="yes.gif" />

Мне тоже очень интересна информация про юниоров-2, мой сын там танцевал. Да, еще вопрос, нашлись ли результаты с Динамо, которые отформатировались "случайно", я тоже их хотел посмотреть.
Болельщик
Цитата(Папа в кедах @ 24.1.2007, 22:10) *

Мне тоже очень интересна информация про юниоров-2, мой сын там танцевал. Да, еще вопрос, нашлись ли результаты с Динамо, которые отформатировались "случайно", я тоже их хотел посмотреть.

Пришлите мне адрес своей электронной почты и я все Вам вышлю.
А про результаты с Динамо забудьте. Все от кого это зависело уже давно получили все,что им положено и занимаются другими делами. Мы обращаемся к стенке. angry.gif
аура
Посетил эту тему и понимаю, что не я один шокирован судейством по Ю-2, а теперь думаю ехать ли вообще на десятку 27 января ? Посоветуйте.
Болельщик
Цитата(аура @ 24.1.2007, 23:39) *

Посетил эту тему и понимаю, что не я один шокирован судейством по Ю-2, а теперь думаю ехать ли вообще на десятку 27 января ? Посоветуйте.

Вы тогда ставьте вопрос шире:а заниматься ли таким дорогим,но необъективным видом спорта...
Чем будет отличаться судейство 27 января от 04 февраля.Да ничем.Все те же лица судей по кругу...
Решайте сами.
А,если хотите некоторой объективности,то посещайте турниры с иностраным судейством.Во-первых это за границей,но и в России есть ряд турниров,куда стоит ехать.По моему мнению,это Ритм у Чеботарева, Большой Приз Динамо у Колобовой,ну и вообще те российские соревнования,куда приезжают судить иностранцы.Посмотрите протоколы прошедших лет.
аура
Спасибо, что ответили. Знаю про все перечисленные вами турниры , принимал участие, могу добавить в этот список Рождество у Чеботаревой. То есть ПМ можно отнести в категорию РС?
Болельщик
Цитата(аура @ 25.1.2007, 0:07) *

Спасибо, что ответили. Знаю про все перечисленные вами турниры , принимал участие, могу добавить в этот список Рождество у Чеботаревой. То есть ПМ можно отнести в категорию РС?

Ну конечно можно.Они,ПМ, отличаются от РС только рейтинговыми очками и подтверждением спортивного разряда. На объективность это никак не влияет. no.gif
shshsh
Цитата(Болельщик @ 25.1.2007, 0:13) *

Ну конечно можно.Они,ПМ, отличаются от РС только рейтинговыми очками и подтверждением спортивного разряда. На объективность это никак не влияет. no.gif

Я сейчас заплачу cry2.gif . Получается мы зря ездили на это соревнование, старались, радовались за себя и других танцоров sad.gif . Мне очень понравился турнир (Дети-2 и Юниоры-1). Конечно всегда хочется большего, но если вимательно на видео просмотришь 2-3 раза выступление своего ребёнка на фоне достойных пар то постепенно наступает отрезвление biggrin.gif
аура
Может не в тему, но хочу поздравить всех Татьян с их Днем. Поздравляю и желаю удачи на паркете.(Не знаю как прикрепить смайлик с цветами). flowers1.gif
Болельщик
Цитата(shshsh @ 25.1.2007, 0:23) *

Я сейчас заплачу cry2.gif . Получается мы зря ездили на это соревнование, старались, радовались за себя и других танцоров sad.gif . Мне очень понравился турнир (Дети-2 и Юниоры-1). Конечно всегда хочется большего, но если вимательно на видео просмотришь 2-3 раза выступление своего ребёнка на фоне достойных пар то приходит отрезвление biggrin.gif

Успокойтесь. Не надо плакать. Почему же не надо ездить,если вы ездеете, стараетесь и радуетесь за себя и других танцоров. Это же отлично. И мы,поверьте, тоже стараемся радоваться. И конечно же всегда хочется большего, и действительно после просмотра видео находишь изъяны у своего ребенка.Это все правильные слова и никто их не отрицает.
Только не понимаю причем тут мое высказывание про объективность,которую Вы прикрепили к своему?
Более того я уверен,что Вашу пару, с Ваших слов, просудили объективно,да мою,я думаю, тоже. В этот раз.Я ведь не о частностях,поймите.
shshsh
Цитата(Болельщик @ 25.1.2007, 0:52) *

Я ведь не о частностях,поймите.

Если не о частностях, то полностью объективное судейство в нашем виде спорта невозможно по определению. Да, тренеру, который привез издалека свою пару и её судит быть объективным нелегко. И организаторам хочется замолвить слово за свою пару. Но, соревнования проходят практически еженедельно, крупные - через 2-3 недели. Судят разные судьи, каждый со своим представлением о танце. Но если проанализировать результаты выступлений на различных соревнованиях отдельной пары в динамике то тогда уже складывается более объективная оценка.
Перед Никой я поместил на сайте предварительный прогноз по раскладу мест в категории Дети-2 и он практически сбылся (колебание в несколько мест в пределах погрешности). Прогноз основывался только на статистике выступления пар, сами выступления большинства пар до этого я не видел. Так вот посмотрев турнир живьем и затем на видеозаписях грубых проталкиваний пар я не заметил. Я думаю, что надо просто ездить на крупные соревнования, что бы уменьшить влияние субъективного фактора. Для большинства танцоров результаты будут соответствовать их уровню.
console.gif
lolo
А я для себя отметила. Что если уровень пары на 1/16 -1/4 то места раставленны довольно таки справедливо. А уровень пар на 1/2 и финал чистая политика. Причем политика не предсказуемая. Иногда создается впечатление, что многоуважаемые судьи, кого-то или чего-то не поделили и в результате не политическая пара в финале, а то и две и три biggrin.gif (правда это не очень часто)! Лотерея clap_1.gif
Болельщик
Цитата(shshsh @ 25.1.2007, 1:25) *

Если не о частностях, то полностью объективное судейство в нашем виде спорта невозможно по определению. Да, тренеру, который привез издалека свою пару и её судит быть объективным нелегко. И организаторам хочется замолвить слово за свою пару. Но, соревнования проходят практически еженедельно, крупные - через 2-3 недели. Судят разные судьи, каждый со своим представлением о танце. Но если проанализировать результаты выступлений на различных соревнованиях отдельной пары в динамике то тогда уже складывается более объективная оценка.
Перед Никой я поместил на сайте предварительный прогноз по раскладу мест в категории Дети-2 и он практически сбылся (колебание в несколько мест в пределах погрешности). Прогноз основывался только на статистике выступления пар, сами выступления большинства пар до этого я не видел. Так вот посмотрев турнир живьем и затем на видеозаписях грубых проталкиваний пар я не заметил. Я думаю, что надо просто ездить на крупные соревнования, что бы уменьшить влияние субъективного фактора. Для большинства танцоров результаты будут соответствовать их уровню.
console.gif

А Вам про одно,а Вы про другое. idontno.gif
Безусловно общая картина результатов будет такой как и должна быть,иначе это уже будет не соревнование,а беспредел. В любом виде спорта бывают скандалы по отдельно взятым эпизодам,а не по всему соревнованию.Кто-то возмущается,а кто-то проходит мимо,раз его это не задело.Очень надеюсь,что и Вашу пару и нашу и всех здесь и не здесь присутствующих не коснется судейский произвол...Просто не зависимо от места моей пары и от результатов моих прогнозов, я не могу в отличии от Вас просто так оставить без внимания эпизод,который по моему мнению,вредит не только всем танцорам,независимо от занятого места,но и имиджу танцев вообще.И,если молчать,то может начаться еще больший бардак.
Я не думаю,что эти фото кардинально изменят ситуацию,но мне уже прислали сообщение от руководителей МФТС с просьбой предоставить материалы. Поэтому хуже точно не будет и может на время нечистоплотные арбитры немного затихнут, и близжайшие турниры пройдут с должным уровнем судейства на который расчитывают все.
У каждого своя жизненная позиция. У меня вот такая.

P.S. Кто еще желает посмотреть фото с Ники-2007,присылайте в личку адреса своих электронных почт.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.