Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Наши результаты...
Форум танцоров МФТС > Главная категория > Главное
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Ana
Тоже похвалюсь... Мои дети стали чемпионами Сибири по стандарту и по латине в Ю-1 на "Огнях Большого Города" в Красноярске!
guana
Цитата(Juliana @ 11.11.2007, 19:05) *

Финал Дети-2:
....
4. Усанов-Гарифова
....


Молодцы! Поздравляем! d_daisy.gif
Очень непростой, говорят, был турнир. shuffle.gif
Нас, не пустили тренеры на Ю-1 (не успели переоформить книжки).
А на Д класс вроде уже и некорректно было ехать с набранным С.
Мы болели за всех знакомых сидя дома...
фанат
Цитата(Ana @ 12.11.2007, 9:22) *

Тоже похвалюсь... Мои дети стали чемпионами Сибири по стандарту и по латине в Ю-1 на "Огнях Большого Города" в Красноярске!
clap_1.gif Поздравляем!!! d_daisy.gif
Светлана
Да непросто молодцы, а большие умнички!!! biggrin.gif Поздравляем!!! Хоть за других порадоваться! Так держать!! И дальнейших успехов ребяткам! thumbup.gif
Dad
Цитата(Juliana @ 17.11.2007, 20:29) *

Финал Дети-2:
1. Усанов-Гарифова



Молодцы! clap_1.gif Так держать clap_1.gif
Светлана
Ну, как всегда!!! Большие умнички!!!Браво!!! clap.gif Удачи и дальше!
Ana
Ну, я прям горжусь вами! Молодцы, поздравляю!!!
InFormer
pozdr_01.gif
Zalinka
Цитата(Golv @ 19.11.2007, 11:19) *

Результаты Austrian Open 2007 ....


pozdr_01.gif наших одноклубников Кузнецова Кирилла и Парамонову Татьяну
с 3-м местом в категории Junior I St d_daisy.gif d_daisy.gif d_daisy.gif

1 место Павлов Валерий-Шибаева Елизавета
barracuda
Цитата(Zalinka @ 19.11.2007, 11:53) *

pozdr_01.gif наших одноклубников Кузнецова Кирилла и Парамонову Татьяну
с 3-м местом в категории Junior I St d_daisy.gif d_daisy.gif d_daisy.gif

Присоединяемся к поздравлениям clap_1.gif
guana

Поздравляем!
d_daisy.gif flowers1.gif

Кузнецова Кирилла и Парамонову Татьяну
с 3-м местом в категории Junior I St Austrian Open 2007 . 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
Ana
Цитата(Zalinka @ 19.11.2007, 12:53) *

pozdr_01.gif наших одноклубников Кузнецова Кирилла и Парамонову Татьяну
с 3-м местом в категории Junior I St



Поздравляю!!!
Вот тут и подумаешь, нафиг эти ОЧР нужны....
Нинель
Хочу поздравить Бронникова Артема и Локтюшину Алену с 4 местом на турнире в Австрии. Ребята -МОЛОДЦЫ!!! Умнички!!! Так держать!!! Хочу пожелать им неоднократных побед не только в танцах, а всегда и во всем!!! d_daisy.gif d_good_luck.gif

Кузнецов Кирилл- Парамонова Татьяна - Молодцы!!! От все души поздравляю!!! Дальнейших успехов вам, ребята!!! Вы одна из самых ярких пар на паркете! d_daisy.gif
Усанов- Гарифова Юлианна!!! Наши любимчики! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Не перестаете радовать нас своим танцем!!! d_good_luck.gif
Поздравляю всех, всех, всех , кто через танец дарит нам все то хорошее, которого порой нам так не хватает.
Светлана
Я хочу поздравить Вадима Лиховцева и Катю Каращук с шестым местом в Ю-1!!! Молодцы ребята!!! thumbup.gif Успехов вам!!!
olga-dancer
А мы 01.12.07г на м/к Русский стандарт по Е 98 и мол. из 18 пар заняли 1место.
И 02,12.2007 в Энтузиасте на рейтинговом турнире по Е 98 и мол. из 70 пар заняли 1 место.
стрелец
Цитата(olga-dancer @ 2.12.2007, 21:39) *

А мы 01.12.07г на м/к Русский стандарт по Е 98 и мол. из 18 пар заняли 1место.
И 02,12.2007 в Энтузиасте на рейтинговом турнире по Е 98 и мол. из 70 пар заняли 1 место.
/
Поздравляю. Ваша пара уже настолько сильнее соперников, что я вам немного завидую.
olga-dancer
Цитата(стрелец @ 3.12.2007, 21:30) *
Поздравляю. Ваша пара уже настолько сильнее соперников, что я вам немного завидую.
Что самое интересное, мы всего то 2000г.р. И нам по Д1 два года танцевать.
VV04
А вот парочку, с которой я занимаюсь, выкинули в Альфапластике - не пустили в финал. А на рейтинге 2.12.07 Е 98 и мол они были 5-ми. Кстати, на рейтингах в полуфинале были 3 раза и уже второй раз в финале. И все без своего судейства. Теперь переходят в Д класс - очки уже под верхнюю планку подходят.
olga-dancer
Цитата(VV04 @ 4.12.2007, 12:15) *

А вот парочку, с которой я занимаюсь, выкинули в Альфапластике - не пустили в финал. А на рейтинге 2.12.07 Е 98 и мол они были 5-ми. Кстати, на рейтингах в полуфинале были 3 раза и уже второй раз в финале. И все без своего судейства. Теперь переходят в Д класс - очки уже под верхнюю планку подходят.

Я знаю про кого вы говорите, и очень удивилась, что их не впустили в финал. Финал был слабый. По поводу, что скоро им в "Д" класс я догадалась потому, что они на разминке румбу разминались biggrin.gif Пара хорошая, только с разницей в росте. Уверенный в себе партнер и очень улыбчивая партнерша.

А мы всегда на конкурсах танцуем без своего судейства.
shshsh
Поздравляю Ana c победой пары её сына на Первенстве Сибири по 10 танцам по Ю-1. Молодцы! clap_1.gif
Ana
Цитата(shshsh @ 10.12.2007, 19:24) *

Поздравляю Ana c победой пары её сына на Первенстве Сибири по 10 танцам по Ю-1. Молодцы! clap_1.gif


Большое спасибо!
Anenechka
А в ТСК Элегия меньше месяца назад образовалась новая пара,ребята вышли на первый турнир 8.12,это был рейтинг в Энтузиасте и заняли 28место из 112пар! wow.gif clap_1.gif clap_1.gif
Светлана
Молодцы! Удачно встали! thumbup.gif
olga-dancer
Поздравляю Жулебино с 1 местом на рейтинге E 98 и мол. clap_1.gif
А мы вот в этот раз только 4 место. oops.gif
жулебино
Цитата(olga-dancer @ 17.12.2007, 0:14) *

Поздравляю Жулебино с 1 местом на рейтинге E 98 и мол. clap_1.gif
А мы вот в этот раз только 4 место. oops.gif


Большое спасибо. Второй день хожу гордый. Мы все-таки взяли первое место вопреки некоторым (в смысле кто стоял в линейке с папками).
Результаты хотелось бы посмотреть (пять судит на 1 место, остальные на 7) оч. интересно.
Это на не первый наш подиум на рейтингах.
Тренер сказала, что нас переводят в Д-класс.
Мы потвердили свое высокое место в рейтинге (9 место).
Евгений
olga-dancer
А мы еще один рейтинг в январе станцуем и тоже в "Д" будем.
nata-20072
Женя я тебя тоже поздравляю, за твое упорство, а детей за стойкость и незгибаемость.
Молодцы удачи. clap_1.gif flowers1.gif l_dance.gif
Dad
Juliana, с 1 местом на рейтинге по С 95-96!!! clap_1.gif
Молодцы! d_daisy.gif
InFormer, с выходом Вас на турниры. hi.gif Заждались Вас!!! В феврале надеюсь пересечемся на рейтингах и других соревнованиях yes.gif
Kristy
Цитата(Dad @ 21.1.2008, 9:48) *

Juliana, с 1 местом на рейтинге по С 95-96!!! clap_1.gif
Молодцы! d_daisy.gif

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!!!!! clap_1.gif thumbup.gif
barracuda
Мы в Рязани только 11. dry.gif По Ю-1
shshsh
Цитата(Dad @ 21.1.2008, 9:48) *
Juliana, с 1 местом на рейтинге по С 95-96!!! clap_1.gif
Молодцы! d_daisy.gif

Достойный финал для окончания выступления по "С" классу. Пора в "В" shuffle.gif hi.gif .
InFormer
Цитата(Dad @ 21.1.2008, 9:48) *

InFormer, с выходом Вас на турниры. hi.gif Заждались Вас!!! В феврале надеюсь пересечемся на рейтингах и других соревнованиях yes.gif

Спасибо, мы тоже очень соскучились и по друзьям-товарищам, и по конкурсам. yes.gif
Juliana – с победой!
Надеюсь, это был первый и последний ваш рейтиног по С 95-96 bigwink.gif ? После перевенств должно с запасом хватить очков для перехода в В-класс!
Dad
Цитата(barracuda @ 21.1.2008, 10:18) *

Мы в Рязани только 11. dry.gif По Ю-1


А нам о таких результатах пока только мечтать biggrin.gif
Juliana
Спасибо за поздравления! smile.gif
Цитата(InFormer @ 21.1.2008, 10:41) *

Juliana – с победой!
Надеюсь, это был первый и последний ваш рейтиног по С 95-96 После перевенств должно с запасом хватить очков для перехода в В-класс!

Не хотите нас больше видеть, надоели? sad.gif
Я долго ждала рейтинга, целый год и восемь месяцев! rolleyes.gif Конечно, больше не поедем... dry.gif Теперь два года танцевать только по открытому классу. unsure.gif

Всем удачи и легкого паркета!

Dad
Цитата(Juliana @ 21.1.2008, 13:45) *

Спасибо за поздравления! smile.gif

Не хотите нас больше видеть, надоели? sad.gif

Всем удачи и легкого паркета!



Juliana, приезжайте на рейтинги участвовать вне конкурса smile.gif Велкам.
А на открытых мы вам конкуренцию составим dance3.gif Только сначала туфли для латины найдем biggrin.gif
karinka99

Цитата
Я долго ждала рейтинга, целый год и восемь месяцев! rolleyes.gif Конечно, больше не поедем... dry.gif Теперь два года танцевать только по открытому классу. unsure.gif

Не грустите, мы тоже не танцуем на рейтингах bigwink.gif Вперед на открытые - их очень много!!! dance3.gif
Olga K.
Цитата(Dad @ 21.1.2008, 9:48) *

Juliana, с 1 местом на рейтинге по С 95-96!!! clap_1.gif
Молодцы! d_daisy.gif

Присоединяюсь тоже! flowers1.gif Еще какие молодцы! Хотя это место для ребят - единственно возможное было, поэтому ничего удивительного в том, что они его заняли, нет совершенно! clap_1.gif
Juliana
Цитата(Olga K. @ 21.1.2008, 14:29) *

Еще какие молодцы! Хотя это место для ребят - единственно возможное было, поэтому ничего удивительного в том, что они его заняли, нет совершенно! clap_1.gif

Было очень не просто! Поначалу расслабились, но хорошо, что было открытое судейство! thumbup.gif Пришлось поволноваться, спасибо соперникам!!! clap_1.gif
guana
Juliana, мы тоже присоединяемся к поздравлениям! d_daisy.gif
МОЛОДЦЫ!!!! clap_1.gif clap_1.gif
В общем-то, сразу было очевидно, что Вы будете в призерах!
Alka_
Мы тоже были на первом рейтинге по С-95-96 ,стали 4-ми а что на самом деле было приятно находиться с друзьями, и борьба завязалась не на шутку. А как все дети собрались!!! Четыре пары только что пришедшие из Дети-2 заняли с 1-4 места. Дети все старались, ведь на паркете мы соперники!!! А после рейтинга все радовались и пожимали друг другу руки. А нам вдвойне приятно что без своего судейства наш клуб занял 2,3,4 места.Присоединяемся к поздравлениям Юли и Леши мы за них всегда рады и расслабиться им не дадим по дружески!!! clap_1.gif l_dance.gif
nata-20072
А мы заняли 2 место, а наши друзья 1. Еще + 6 очков = 26, и уже пара в В. Немного страшно, но нам не страшны трудности. Будем дальше пробиваться. l_dance.gif dance.gif
olga-dancer
А мы в этот раз на рейтинге стали 2. У нас 31 очко. Завтра будем проставлять "Д" класс (сделали за полгода и нам всего 7 лет).
Теперь будем танцевать только по открытому классу.
Dad
Ну прям клуб чемпионов biggrin.gif
А представители золотой середины и не менее золотых ребят нижней части турнирных раскладов тут есть? hi.gif
Мы вот например. dance3.gif
Кстати, все и вправду молодцы. Такие результаты clap_1.gif
жулебино
Цитата(Dad @ 22.1.2008, 9:47) *

Ну прям клуб чемпионов biggrin.gif
А представители золотой середины и не менее золотых ребят нижней части турнирных раскладов тут есть? hi.gif
Мы вот например. dance3.gif
Кстати, все и вправду молодцы. Такие результаты clap_1.gif


Мой старший на рейтинге Д-95-96 взял первое очко на С-класс (в Д-класс перевели в декабре). Младший пока не выступал, готовим схемы Д-класса. dance3.gif
Евгений
Irish
Ну прям клуб чемпионов
А представители золотой середины и не менее золотых ребят нижней части турнирных раскладов тут есть?
Мы вот например.
Кстати, все и вправду молодцы. Такие результаты

Да, есть. Мы. Мы 67 из 107 на рейтинге Е98-97... shuffle.gif
guana
Мы тоже в конце турнирной таблицы по классу С96-95 dance3.gif
Никак нам не хочет покоряться очковая зона girl_cray2.gif
Но мы не сдаемся... russian.gif l_dance.gif
Nastik
Мы по Д-95-96 26 из 93 пар. Даже не ожидали. Детки молодцы.
goldgerl
Цитата(lapa @ 22.1.2008, 16:27) *

Мы по Д-95-96 26 из 93 пар. Даже не ожидали. Детки молодцы.


Знаю Вашу пару. Вы только что ушли от нас. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! ОТЛИЧНОЕ НАЧАЛО!!!!!!
SharlotkA
Очень рада за всех=)Поздравляю, успехов вам и новых побед=)
shshsh
Цитата(guana @ 22.1.2008, 16:22) *
Мы тоже в конце турнирной таблицы по классу С96-95 dance3.gif
Никак нам не хочет покоряться очковая зона girl_cray2.gif
Но мы не сдаемся... russian.gif l_dance.gif
Если дети имеют желание и трудятся всё у них получится. Мы тоже в эти выходные ездили на наш второй турнир в составе новой пары и заняли 68 место из 179 пар, но довольны, трижды оттанцевали всю программу по латине, в сравнении с предыдущим турниром на прошлой неделе пара прибавила в танце.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.