Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Наши результаты...
Форум танцоров МФТС > Главная категория > Главное
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Juliana
Цитата(фанат @ 3.4.2007, 15:30) *

Одна судья за весь полуфинал не поставила нам ни одного креста, правда в финале все танцы просудила на первое место.Вот так всё интересно.

Поздравляю вас с первой ПОБЕДОЙ в новом составе! flowers1.gif
Так держать! clap_1.gif
УДАЧИ! hi.gif
Lilo
сегодня были на рейтинге по д-96-97. Выступили так себе ,могли и лучше: 21 место из 51 пары, ну 1 очко взяли. Видела пару Черкасёнок и пару Kristy.Очень хорошо танцевали!
Juliana
Нам сегодня крупно повезло! biggrin.gif Пока наши Чемпионы отдыхали после Блекпула, мы победили на "Подмосковных вечерах"! Заработали ОГРОМНЫЙ Кубок Губернатора Московской области! clap_1.gif
Наташа
Цитата(Juliana @ 16.4.2007, 0:49) *

Нам сегодня крупно повезло! biggrin.gif Пока наши Чемпионы отдыхали после Блекпула, мы победили на "Подмосковных вечерах"! Заработали ОГРОМНЫЙ Кубок Губернатора Московской области! clap_1.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! flowers1.gif Не сомневалась, что вы будете на высоте. Я же говорила, что Лобня - это супер! Наш любимый зал. Жаль, что мы не смогли поехать, вынуждены были взять Кубок Мэра Твери для любимого клуба. Взяли! clap_1.gif В этом году очень красивый кубок.
Поздравляю Lilo с честно заработанным очком. Так держать! thumbup.gif
Golv
Цитата(Juliana @ 16.4.2007, 0:49) *

... мы победили на "Подмосковных вечерах"!...

clap_1.gif flowers1.gif
фанат
Цитата(Juliana @ 16.4.2007, 2:49) *

Нам сегодня крупно повезло! biggrin.gif Пока наши Чемпионы отдыхали после Блекпула, мы победили на "Подмосковных вечерах"! Заработали ОГРОМНЫЙ Кубок Губернатора Московской области! clap_1.gif
clap_1.gif flowers1.gif clap_1.gif Поздравляем!!!
Мила
Мы на Кубке Мэра г. Твери по категории N+E 98 и моложе заняли 4 место в общем зачете и 1 из 5 в своём, по N классу. Обошли одну пару Е класса. biggrin.gif
Который раз жалею что не проводится раздельная классификация по N и Е. idontno.gif мне кажется пар, желающих посоревноваться было бы гораздо больше.

P.s. Наташа, поздравляю вас с очередной победой! clap_1.gif
Niki
Поздравляем Lilo, Juliany, Наташу и Людмилу с успешными выступлениями! clap_1.gif Желаем дальнейших успехов flowers1.gif
Наташа
Мила, ваши детки - настоящие бойцы, соревноваться со старшими классами и побеждать их не легко. Молодцы!!! clap_1.gif
Kristy
Цитата(Lilo @ 15.4.2007, 22:38) *

сегодня были на рейтинге по д-96-97. Выступили так себе ,могли и лучше: 21 место из 51 пары, ну 1 очко взяли. Видела пару Черкасёнок и пару Kristy.Очень хорошо танцевали!

Спасибо Lilo! Но мы тоже выступили "так себе" -17, могли и лучше, в прошлый раз были в финале, а когда только встали в пару, 1,5 мес. назад, то сразу были 10 на первом рейтинге. Что такое было вчера, вообще не поняли... idontno.gif Сделали замечание за платье, пришлось во втором туре переодеть, дочка перенервничала из-за этого, может это сказалось... не знаю.
MyayS
А мы в субботу на рейтинге стали 4 из 76,взяли 4 очка на В класс biggrin.gif
Anenechka
Цитата(Kristy @ 16.4.2007, 13:23) *

Спасибо Lilo! Но мы тоже выступили "так себе" -17, могли и лучше, в прошлый раз были в финале, а когда только встали в пару, 1,5 мес. назад, то сразу были 10 на первом рейтинге. Что такое было вчера, вообще не поняли... idontno.gif Сделали замечание за платье, пришлось во втором туре переодеть, дочка перенервничала из-за этого, может это сказалось... не знаю.
Самое неприятное, что родители партнера остались недовольны, и очень разозлились...на нас... Что делать прямо не знаю.. cry2.gif

Ничего страшного,я думаю они успокоятся.. flowers1.gif А наши детки 8ми стали на этом рейтинге,а мы сами накануне на рейтинге по ст 2 из 22!Ура!мы очень рады)) wow.gif
SharlotkA
А мы в субботу стали 15 из 74 пар. Могли бы и лучше,по-моему dry.gif
Olga K.
А мы в воскресенье 9 из 89. smile.gif
Светлана
Дорогая Sharlotka, вы безусловно можете лучше! Вперед в С класс! hi.gif biggrin.gif
shshsh
Цитата(Olga K. @ 18.4.2007, 13:08) *

А мы в воскресенье 9 из 89. smile.gif

Если я помню правильно, Вы не так давно стоите в паре.
Поздравляю и желаю дальнейших успехов! clap_1.gif
Olga K.
Цитата(shshsh @ 18.4.2007, 13:56) *

Если я помню правильно, Вы не так давно стоите в паре.
Поздравляю и желаю дальнейших успехов! clap_1.gif

Спасибо, shshsh! smile.gif Вы правильно помните, мы в паре два месяца. Работаем, стараемся, надеюсь и в дальнейшем успехи будут! Пока результатами довольны. Вашим тоже успехов и легкого паркета!
ReFLeX
А мы вернулись с Тропиканы. По Ю-1 класс "Д" были 5 из 52. А в Открытом классе умерли на паркете, и ни что не могло нас реанимировать (видимо сказалась близость аквапарка). Пара из Волгограда (умнички), занявшая по Д - 6 место, обогнала нас по St на 30 пар, а по La на 40 пар.
Вообще, было все замечательно, получили огромный заряд эмоций и наболелись за Россию.
Anenechka
А мы выступали на первенствах,станцевали финалы и по ст,и по ла.И довольны! biggrin.gif
Pessimist
Цитата(Anenechka @ 26.4.2007, 1:31) *

А мы выступали на первенствах,станцевали финалы и по ст,и по ла.И довольны! biggrin.gif
И, должен сказать, в Ла я вас ставил чуть выше... во всяком случае, мне лично -- оченно понДравилось clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif

А младшОму нашему по Д не хватило (ну каседа, блин) одного креста до финала. Впрочем, и так -- молодцы, так высоко они еще не забирались...
Anenechka
Цитата(Pessimist @ 26.4.2007, 12:10) *

И, должен сказать, в Ла я вас ставил чуть выше... во всяком случае, мне лично -- оченно понДравилось clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif

А младшОму нашему по Д не хватило (ну каседа, блин) одного креста до финала. Впрочем, и так -- молодцы, так высоко они еще не забирались...

Спасибо!Нас все ставили выше(на 2-3е),но там судейская бригада не в нашу пользу была. shuffle.gif ..увы..зато они показали нам все наши слабые места!.. flowers1.gif Но попали в финал на первенстве это уже здорово!!!Будем работать!
KSVarya
Мы вернулись из Польши, стали 7-ми из 82 по стандарту Ю-2. Даже не знаем радоваться или расстраиваться, всего два крестика до финала не хватило. idontno.gif
dragon
А у меня такой вопросик, может немножко не тему но все же у кого есть опыт поделитесь: Сколько вы переходили из А в S класс, я так прикинул что было бы хорошо за 1,5-2 года, интересно ваше мнение и опыт))
Наташа
Мы завоевали Кубок Верхневолжья clap_1.gif ! Большой радости, правда не испытываем ( нам в Твери это легко).
Поздравляем Милу и её сына Данилу со 2 местом в категории Н класс и 5 местом в категории Дети-1 на турнире "Кубок Верхневолжья". flowers1.gif Маленькие детки танцевали с утра и до 6 часов вечера. МОЛОДЦЫ!!! thumbup.gif clap.gif Очень упорные и трудолюбивые ребята. Удачи и побед!!! gossip.gif
shshsh
Россия-2007. Международный турнир 30.04-1.05.07. Нижний Новгород.
Категория "Дети-2". Участвовало 28 пар. Все призовые место у москвичей.
1. Гаврюхин Илья-Пиягина Валерия
2. Выприцкий Владимир - Епейкина Алина
3. Иванов Михаил - Иванова Светлана
Полные результаты здесь.

Изображение
А.В. Якименко
Вчера выиграли Первенство Москвы по С 91 и старше наши ребята: Объедков Максим-Сурикова Анна. Работали для этого по 6 ч в день на протяжении последнего месяца. Заслуженная победа.
shshsh
"Российские звезды-2007" 1.05.07. Категория "Дети-2"
ККЗ "Орион" Участвовало 30 пар. Призовые места:
1. Усанов Алексей-Гарифова Юлиана
2. Выприцкий Владимир-Епейкина Алина
3. Кравченко Валерий-Шмуклер Софья
Полные результаты
фанат
Цитата(shshsh @ 1.5.2007, 21:47) *

"Российские звезды-2007" 1.05.07. Категория "Дети-2"
ККЗ "Орион" Участвовало 30 пар. Призовые места:
1. Усанов Алексей-Гарифова Юлиана
2. Выприцкий Владимир-Епейкина Алина
3. Кравченко Валерий-Шмуклер Софья

clap_1.gif Поздравляю!!! flowers1.gif
Olga K.
Цитата(shshsh @ 30.4.2007, 23:47) *

Россия-2007. Международный турнир 30.04-1.05.07. Нижний Новгород.
Категория "Дети-2". Участвовало 28 пар. Все призовые место у москвичей.
1. Гаврюхин Илья-Пиягина Валерия
2. Выприцкий Владимир - Епейкина Алина
3. Иванов Михаил - Иванова Светлана

Цитата(shshsh @ 1.5.2007, 19:47) *

"Российские звезды-2007" 1.05.07. Категория "Дети-2"
ККЗ "Орион" Участвовало 30 пар. Призовые места:
1. Усанов Алексей-Гарифова Юлиана
2. Выприцкий Владимир-Епейкина Алина
3. Кравченко Валерий-Шмуклер Софья

Поздравляю!!! Молодцы!!! clap_1.gif flowers1.gif clap_1.gif
VV04
После таких результатов вы точно в рейтинге поднимитесь, правда в него попадет только московский турнир. Жаль, что мало результатов московских турниров выставляют в инете. Приходится каждый раз выпрашивать протоколы у счетных, но не всегда получается sad.gif.
Нинель
Вчера на первенстве (В кл- 92-93г) мы стали -2 , но я от души хочу поздравить Галоту Н.( 4) и Сизенцева В.(3) .Первнсво было по 10-ке. Пусть это будет моим субъективным мнением, но на сегодня по 93 г.р из Московских пар по латине - эти пары ( Галота Н. ; Сизенцев В.)- сильнейшие! clap_1.gif flowers1.gif
Удачи им, легкого паркета и неоднократных побед! clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif
Juliana
Цитата(Нинель @ 6.5.2007, 4:41) *

Вчера на первенстве (В кл- 92-93г) мы стали -2 .


Поздравляем! flowers1.gif Молодцы! clap_1.gif
Желаем дальнейших успехов и побед! bigwink.gif
key
Цитата(Нинель @ 6.5.2007, 4:41) *

Вчера на первенстве (В кл- 92-93г) мы стали -2 , но я от души хочу поздравить Галоту Н.( 4) и Сизенцева В.(3) .Первнсво было по 10-ке. Пусть это будет моим субъективным мнением, но на сегодня по 93 г.р из Московских пар по латине - эти пары ( Галота Н. ; Сизенцев В.)- сильнейшие! clap_1.gif flowers1.gif
Удачи им, легкого паркета и неоднократных побед! clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif

А кто стал первым?
Нинель
Цитата(key @ 6.5.2007, 22:51) *

А кто стал первым?

1. Батурин К- Артамонова Н. (Прометей)
2. Микадзе Н.- Кульматицкая Ю. (Академия танца)
3. Сизенцев И.- Дмитриева Д. (Виктория)
4. Галота Н.- Ригер А. (Юла)
5. Бушмакин А.- Коллонтай А. ( Санти)
6. Хлебутин И.- Савушкина М. ( Виктория)
7. Ануричев С.- Апашкина М. ( Алеко)
Anenechka
Цитата(Нинель @ 6.5.2007, 4:41) *

Вчера на первенстве (В кл- 92-93г) мы стали -2

Поздравляю! clap_1.gif Мы вчера танцевали первенство по 10,партнер повредил ногу,танцевал можно сказать на одной ноге blink.gif ,но были в финале,и это радует! yes.gif
Нинель
Цитата(Anenechka @ 7.5.2007, 12:53) *

Мы вчера танцевали первенство по 10,партнер повредил ногу,танцевал можно сказать на одной ноге blink.gif ,но были в финале,и это радует! yes.gif

Молодцы! Поздравляем!!! clap_1.gif flowers1.gif
SharlotkA
В субботу на Первенстве стали 12 из 63х пар, стандарт был лучше латины, а на следующий день в Подольске из 12 пар мы 2ые, по самбе 2 место, по остальным латинским танцам-первые. Стандарт хуже=)Вот такие мы непостоянные)
Нинель
Поздравляем Бронникова Артёма и Лактюшину Алёну с 3 местом На Вальсе Победы в европейской программе! clap_1.gif flowers1.gif Молодцы !!!!!!!
VV04
Пара нашего клуба взала 1 место на Первенстве Москвы по Д 92-93. Поздравляю Погудина Артема, Константинову Викторию и их тренеров Валовых Антона и Светлану. Это была очень трудная, но заслуженная победа не только Артема, Вики, но и Антона, Светы, Владимира Горицина, родителей пары и всего коллектива.
Светлана
Все молодцы!!! Поздравляем!!! Желаем удачного начала сезона после лета!
KSVarya
Наша пара выиграла на кубке ЦСКА Ю1+2 RS стандарт и стала 8-ой на Ю-2 стандарт.
Minna
flowers1.gif flowers1.gif
Всех, всех, всех поздравляю!!! clap_1.gif
flowers1.gif flowers1.gif
Мила
Сегодня танцевали на нашем местном межклубничке - Весна в Натали, заняли 7 место по Н классу 96 и моложе из 11 пар sad.gif

Дети танцевали расхлябано... idontno.gif лично мне не понравилось! Хорошо, что тренер в судейской линейке не стоял - мне было бы стыдно ему в глаза потом смотреть.
Организация турнира тоже заставила желать лучшего - испытывали какую-то новую программу подсчета, в итоге расписание турнира было вывешено в последний момент, сам турнир задержался на час - и это первое отделение! Марш парад задержали минут на двадцать... мне искренне жалко тех, кто пришел на 2-е отделение! 1-е закончилось около 16.30 вместо 14.00 по плану...
Взяла распечатку - новая система, по моему, еще и считает неправильно!!! Нас это не коснулось, а вот пара занявшая 4 место должна была занять 3-е, если бы была старая система.

Говорят её только из Москвы прислали... Интересно, это у всех в этот выходной такой квардак на турнире был, или только нам так повезло???
MyayS
А мы сегодня первый раз были в новом Северянине,дебют оказался удачным-стали 1 из 8! smile.gif Кстати,паркет на самом деле не такой уж и маленький,если его рационально использоватьsmile.gifНу а 4 пары в заходе-это просто кайф,огромное спасибо организатору!
P.S. -Anenechka,видела Вас,но постеснялась подойти blush.gif
Minna
Вот вы молодцы, поздравляю! clap_1.gif flowers1.gif
Anenechka
Цитата(MyayS @ 13.5.2007, 22:16) *

А мы сегодня первый раз были в новом Северянине,дебют оказался удачным-стали 1 из 8! smile.gif Кстати,паркет на самом деле не такой уж и маленький,если его рационально использоватьsmile.gifНу а 4 пары в заходе-это просто кайф,огромное спасибо организатору!
P.S. -Anenechka,видела Вас,но постеснялась подойти blush.gif

Поздравляю!!! Чтож постеснялась???Я не кусаюсь! biggrin.gif в следующий раз обязательно!!!!!

Кстати думаю спасибо не только организаторам,но еще и главному судье.. shuffle.gif
SharlotkA
А мы сегодня в доме Офицеров заняли 2е место из 5 пар и взяли 19ое очко...мы в С-классе! Завтра книжки понесем тренеру...кстати, MyayS, я тебя тоже видела, но постасьнялась подойти...Д 92-93, черно-красная латина...теперь в следующем сезоне только встретимся=)))
P.S. Всех-всех-всех поздравляю=)
Нинель
Цитата(MyayS @ 13.5.2007, 22:16) *

А мы сегодня первый раз были в новом Северянине,дебют оказался удачным-стали 1 из 8! smile.gif Кстати,паркет на самом деле не такой уж и маленький,если его рационально использоватьsmile.gifНу а 4 пары в заходе-это просто кайф,огромное спасибо организатору!
P.S. -Anenechka,видела Вас,но постеснялась подойти blush.gif

Поздравляем! clap_1.gif flowers1.gif Дальнейших успехов! Удач! Побед!
visahouse
На а мы в субботу наконец-то получили первое очко на С класс.

Турнир "ТСК БИС" в "Волгограде", 3 место из 13 по Д94-95



Lilo
Какие вы все молодцы!!! clap_1.gif А мы вот никуда сейчас не ездием-болеет партнёрша sad.gif .
Желаю всем в последние денёчки собрать как можно больше очков, занять призовых мест побольше.
лёгкого паркета и удачи!!!!! biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.