Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Рейтинг пар (часть 1)
Форум танцоров МФТС > Главная категория > Главное
Страницы: 1, 2
shshsh
Каждому спортсмену интересно знать своё положение относительно соперников в данный момент и в развитии. В спортивных танцах я видел рейтинги ФТСР, но только по взрослым парам, на dancesportinfo и в прошлом на сайте клуба "Коррида". Было бы интересно составить список турниров на основе которых бы считался рейтинг спортсменов, скажем Российские и межклубные турниры с количеством участвующих в категории от 24 пар, рейтинги, первенства и чемпионаты МФТС, международные соревнования и соревнования за рубежом (принимать в расчёт при участии определённого количества пар). Далее на основании показанных спортсменами результатов составлять рейтинг и обновлять его после каждого соревнования вошедшего в учитываемый список. В конце года можно было бы составлять годовой рейтинг. Соревнования. в зависимости от различных факторов давали бы разные очки, скажем большее количество участников - больше очков и т.д. и понижающие коэффициенты - свой судья в линии -...%, организатор соревнования- ...% biggrin.gif .
dragon
Цитата(shshsh @ 12.12.2006, 9:26) *

Каждому спортсмену интересно знать своё положение относительно соперников в данный момент и в развитии. В спортивных танцах я видел рейтинги ФТСР, но только по взрослым парам, на dancesportinfo и в прошлом на сайте клуба "Коррида". Было бы интересно составить список турниров на основе которых бы считался рейтинг спортсменов, скажем Российские и межклубные турниры с количеством участвующих в категории от 24 пар, рейтинги, первенства и чемпионаты МФТС, международные соревнования и соревнования за рубежом (принимать в расчёт при участии определённого количества пар). Далее на основании показанных спортсменами результатов составлять рейтинг и обновлять его после каждого соревнования вошедшего в учитываемый список. В конце года можно было бы составлять годовой рейтинг. Соревнования. в зависимости от различных факторов давали бы разные очки, скажем большее количество участников - больше очков и т.д. и понижающие коэффициенты - свой судья в линии -...%, организатор соревнования- ...% biggrin.gif .

Идея очень интересная, только вот кто ей займется? Очень сложно...
А.В. Шалыгин
Цитата(shshsh @ 12.12.2006, 9:26) *

Соревнования. в зависимости от различных факторов давали бы разные очки, скажем большее количество участников - больше очков и т.д. и понижающие коэффициенты - свой судья в линии -...%, организатор соревнования- ...% biggrin.gif .

Кажется, идея абсурдна. Но может я и не прав...
Pessimist
Цитата(А.В. Шалыгин @ 13.12.2006, 2:11) *

Кажется, идея абсурдна. Но может я и не прав...

Ээээээ-ххххх... мне бы в отпуск за все неотгулянное за последние 4 года время... и базу с рейтингами, подобными ДСИ -- точно бы написал... там по сути-то... 3 базы и 2 формулы...
Секистов Виктор Николаевич
Уважаемые Коллеги!

Именно это и делали Владимир Горицын и Владислава Величковская ... Инициативно. Молодцы! Однако на официальном уровне идея не была поддержана, а не получив статуса, затухла ...

Искренне - В.Н.С.
Светлана
Очень жаль!!! sad.gif
shshsh
Мой прогноз на Первенство Москвы 20.01.07 (Дети-2).
1 место: Лиоли Юрий, Котова Бэлла, Латинский квартал
2 место: Павлов Никита, Захарова Марина, Кристалл
3 место: Усанов Алексей, Гарифова Юлиана, Радуга
4 место: Зайченко Анатолий, Игнатичева Ольга, Квадрат
5 место: Калинин Иван, Захарчук Вероника, Квадрат
6 место: Кравченко Валерий, Шмуклер Софья, Санти.
Без поправочных коэффициентов, так как не знаю состав судейской линейки. biggrin.gif
Светлана
А Ваша на каком, позвольте laugh.gif спросить?!
shshsh
Цитата(Светлана @ 5.1.2007, 22:08) *

А Ваша на каком, позвольте laugh.gif спросить?!

Наша пара ещё не стабилизировалась, слишком мало танцуют вместе, каждый день приносит что-то новое. Своего ребёнка трудно судить, на мой взгляд, на сегодня 1/8-1/4. shuffle.gif
Juliana
Мне нравиться Ваш прогноз wink.gif .
Но, есть еще второгодки, которые набрали очки на Скл., а кое-кто и перешел, Вы считаете они слабее первогодок? idontno.gif Очень интересно. rolleyes.gif Через две недели узнаем. yes.gif
VV04
Привет всем присутствующим на форуме. Это пишет одна из создательниц "Рейтинга московских пар" или рейтинга "Корриды".
У меня есть возможность возобновить этот рейтинг. Нужен ли он танцорам, родителям и тренерам?
Выскажите, пожалуйста, свое мнение на это счет.
barracuda
Цитата(VV04 @ 26.2.2007, 21:23) *

Привет всем присутствующим на форуме. Это пишет одна из создательниц "Рейтинга московских пар" или рейтинга "Корриды".
У меня есть возможность возобновить этот рейтинг. Нужен ли он танцорам, родителям и тренерам?
Выскажите, пожалуйста, свое мнение на это счет.

Было бы интересно!
стрелец
Цитата(VV04 @ 26.2.2007, 21:23) *

Привет всем присутствующим на форуме. Это пишет одна из создательниц "Рейтинга московских пар" или рейтинга "Корриды".
У меня есть возможность возобновить этот рейтинг. Нужен ли он танцорам, родителям и тренерам?
Выскажите, пожалуйста, свое мнение на это счет.

Нужен! Возобновите!
Латинас
Цитата(VV04 @ 26.2.2007, 21:23) *

Привет всем присутствующим на форуме. Это пишет одна из создательниц "Рейтинга московских пар" или рейтинга "Корриды".
У меня есть возможность возобновить этот рейтинг. Нужен ли он танцорам, родителям и тренерам?
Выскажите, пожалуйста, свое мнение на это счет.


очень нужен!!! когда вы перестали его делать я очень растроилась!!! так что если есть возможность, очень бы хотелось увидеть рейтинг вновь!
Болельщик
Уважаемая ММ04,неужели Вы думаете,что кто-то скажет,что рейтинг не нужен? Безусловно он будет интересен всем при указании Вами критериев оценки.
Светлана
Очень,очень даже нужен!!!! clap_1.gif hi.gif
Soul_of_KING
Цитата(shshsh @ 12.12.2006, 9:26) *

Каждому спортсмену интересно знать своё положение относительно соперников в данный момент и в развитии. В спортивных танцах я видел рейтинги ФТСР, но только по взрослым парам, на dancesportinfo и в прошлом на сайте клуба "Коррида". Было бы интересно составить список турниров на основе которых бы считался рейтинг спортсменов, скажем Российские и межклубные турниры с количеством участвующих в категории от 24 пар, рейтинги, первенства и чемпионаты МФТС, международные соревнования и соревнования за рубежом (принимать в расчёт при участии определённого количества пар). Далее на основании показанных спортсменами результатов составлять рейтинг и обновлять его после каждого соревнования вошедшего в учитываемый список. В конце года можно было бы составлять годовой рейтинг. Соревнования. в зависимости от различных факторов давали бы разные очки, скажем большее количество участников - больше очков и т.д. и понижающие коэффициенты - свой судья в линии -...%, организатор соревнования- ...% biggrin.gif .

Идею поддерживаю! СУПЕР! Считаю правильным, если в первых рядах окажутся пары которые танцуют стабильно по финалам, полуфиналам! Объяснюсь! Есть, конечно, пары которые стабильно по первым, но по-моему их самих от этого воротит! Им важен не танец, а место! Есть еще те кто сегодня в 1/8 остался, а потом когда его тренер в линейке он в призах. Плеваться хочется! И ведь не стыдно! Ходят с высоко поднятым носом! А потом опять в г... А есть еще третий тип. Они стабильно, без поддержки и без бабла в финалах-полуфиналах! Честь им и хвала! Именно они танцоры-трудяги!
Lunnaya Sonata
Цитата(VV04 @ 26.2.2007, 21:23) *

Привет всем присутствующим на форуме. Это пишет одна из создательниц "Рейтинга московских пар" или рейтинга "Корриды".
У меня есть возможность возобновить этот рейтинг. Нужен ли он танцорам, родителям и тренерам?
Выскажите, пожалуйста, свое мнение на это счет.


Возобновите, пожалуйста! Не знаю, как тренерам, а уж танцорам и родителям точно нужен.
Рейтинг "Корриды" был очень удобен и по форме, и по содержанию. Обновлялся постоянно.
Не первый сезон без него - как без рук.
Так что пожелаем Вам успеха в возобновлении столь замечательного продолжения! clap.gif Будем ждать.
Удачи Вам и всем нам!
key
Двумя руками ЗА рейтинг! yes.gif
VV04
Спасибо за поддержку. Дело в том, что я хотела восстановить этот рейтинг. Но мне сказали, что он уже существует в ФТСР. И еще. Теперь я буду заниматься им одна.
Планирую так. Первые 5 % пар будут публиковаться бесплатно на отдельном сайте, и все желающие могут приобрести полный список рейтинга за небольшую плату. Возможна также и долгосрочная подписка (естесственно, за меньшую сумму).
Теперь начинаю обработку результатов. Какая категория интересует вас большу всего? С этой категории и начнем. Работа по одной категории займет примерно 2 месяца.
стрелец
Цитата(VV04 @ 28.2.2007, 0:57) *

Спасибо за поддержку. Дело в том, что я хотела восстановить этот рейтинг. Но мне сказали, что он уже существует в ФТСР. И еще. Теперь я буду заниматься им одна.
Планирую так. Первые 5 % пар будут публиковаться бесплатно на отдельном сайте, и все желающие могут приобрести полный список рейтинга за небольшую плату. Возможна также и долгосрочная подписка (естесственно, за меньшую сумму).
Теперь начинаю обработку результатов. Какая категория интересует вас большу всего? С этой категории и начнем. Работа по одной категории займет примерно 2 месяца.

Молодежь.
Drone
Взрослые
shshsh
Цитата
Какая категория интересует вас большу всего?
Цитата(Drone @ 28.2.2007, 9:43) *
Взрослые
Ну... тут кто где танцует, тому та категория и интересна.
По взрослым интересно то, что рейтинги ведутся и ФТСР и данцспортинфо - можно сравнить wink.gif .
Цитата
все желающие могут приобрести полный список рейтинга за небольшую плату
С коммерческой точки зрения для Вас, на мой взгляд, наиболее интересны будут "Дети-2" или "Ю-1", так как финансирование будут осуществлять "больные" на танцы родители biggrin.gif . Технически проще всего и быстрее сделать рейтинг по "Детям-1" - меньше всего пар (если учитывать "Е" и выше). Со своей стороны могу сказать, что если будут понятны и приемлимы критерии оценки Вас ждет успех (достаточно посмотреть, сколько распечаток покупают родители после каждого соревнования и это несмотря на то, что через некоторое время эти данные можно бесплатно посмотреть на сайтах).
Цитата
Первые 5 % пар будут публиковаться бесплатно
Эти данные целесообразнее разместить на нашем сайте, так как здесь посещаемость выше, ну а на платные сервисы желающие будут уходить через ссылки. Хочу пожелать Вам успехов! hi.gif
key
Цитата(VV04 @ 28.2.2007, 0:57) *

Теперь начинаю обработку результатов. Какая категория интересует вас большу всего? С этой категории и начнем. Работа по одной категории займет примерно 2 месяца.

Юниоры2
Roxy
Юниоры 1
yes.gif
Но вобще все возраста важны! wink.gif
VV04
Я сейчас прошу конкретно назвать возраст и класс. С самой популярной категории мы и начнем.
Взрослых не предлагать - сделаем последними по любому.
Kristy
Цитата(VV04 @ 28.2.2007, 16:48) *

Я сейчас прошу конкретно назвать возраст и класс. С самой популярной категории мы и начнем.
Взрослых не предлагать - сделаем последними по любому.

Дети-2, Д-класс. smile.gif
стрелец
Цитата(VV04 @ 28.2.2007, 16:48) *

Я сейчас прошу конкретно назвать возраст и класс. С самой популярной категории мы и начнем.
Взрослых не предлагать - сделаем последними по любому.

Молодежь С класс.
ogon
Одобрям-с! Молодежь С-класс.
LETO
Юниоры 2
Болельщик
Юниоры-2. Однозначно! smile.gif
MyayS
Цитата(Болельщик @ 28.2.2007, 18:52) *

Юниоры-2. Однозначно! smile.gif

+1 yes.gif shuffle.gif
Vitaminka
Юниоры1, С класс! flowers1.gif
Roxy
Юниоры 1 С класс blush.gif
стрелец
Цитата(VV04 @ 28.2.2007, 16:48) *

Я сейчас прошу конкретно назвать возраст и класс. С самой популярной категории мы и начнем.
Взрослых не предлагать - сделаем последними по любому.

Я согласен помочь, бесплатно, только начните с С-класса, Молодежь.
KSVarya
Юниоры -2, В класс!!!
key
Цитата(KSVarya @ 28.2.2007, 21:47) *

Юниоры -2, В класс!!!

И мы Ю-2 В класс! Очень просим. shuffle.gif
soul


Юниоры 2 В-класс!!! Пожалуйста!!!
barracuda
ю-1 С класс
Lilo
Цитата(Kristy @ 28.2.2007, 16:58) *

Дети-2, Д-класс. smile.gif
Да! Да! Я только за!!!!!!!!!!! worthy.gif
Светлана
Юниоры 2 !!! biggrin.gif thumbup.gif
Golv
oops.gif Давайте не будем "галдеть"! wink.gif

Создал и прикрепил к этой теме голосование для сбора статистики. Милости просим проголосовать! hi.gif

ЗЫ: Заранее прошу прощенья, что так длинно получилось, но уже чтобы никому не было обидно!
MyayS
Только получилось так,что нужно давать 6 ответов,т.е. не только в своей возрастной группе,но и во всех остальных idontno.gif Можно ли как-нибудь переделать.чтобы голосовать только за себя? oops.gif
Golv
Сорри, не предусмотрел... уже все исправил! wink.gif
VV04
Спасибо Голфу за голосование.
На сегодняшний день начато заведение результатов по Е 98 и мол и С 91 и старше. Е - потому что категория маленькая легче всего для обкатки и тестирования. С - один из участников форума проявил энтузиазм и решил помогать для ускорения процесса.
Если найдутся еще желающие, то дело пойдет быстрее. Плюс бонусы (бесплатно предоставление рейтинга в течение определенного срока).
VV04
Сегодня заканчивается обработка дети-1. Ближайшую неделю тестируем рейтинг.
Желающие уже могут подавать заявки на получение рейтинга по категории Дети-1. Для этого вам надо написать мне в личку.
По итогам голосования самой популярной категорией признана категория Юниоры-2 В класс. И через пару дней начнется заведение протоколов по этой категории.
VV04
Для рейтинга нужны итоговые протоколы конкурсов, которые в графике идут как российские. Например, бартэль от 8 марта или Легенда (Григорьев). Кто-нибудь знает, где их взять? думала, они есть на сайте Классики, но их там нет, да и здесь они не вывешиваются.
elap
Цитата(VV04 @ 15.3.2007, 0:41) *

Для рейтинга нужны итоговые протоколы конкурсов, которые в графике идут как российские. Например, бартэль от 8 марта или Легенда (Григорьев). Кто-нибудь знает, где их взять? думала, они есть на сайте Классики, но их там нет, да и здесь они не вывешиваются.



Конкурс от 8 марта ( Бартель) можно посмотреть здесь.
VV04
Большое спасибо за ссылку!!!
Sirius
Цитата(VV04 @ 10.3.2007, 13:17) *

Сегодня заканчивается обработка дети-1. Ближайшую неделю тестируем рейтинг.
Желающие уже могут подавать заявки на получение рейтинга по категории Дети-1. Для этого вам надо написать мне в личку.
По итогам голосования самой популярной категорией признана категория Юниоры-2 В класс. И через пару дней начнется заведение протоколов по этой категории.

Если не секрет, от чего зависит начисление рейтинговых баллов? worthy.gif . И что означает, что рейтинг тестовый? idontno.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.