Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Рейтинг пар (часть 1)
Форум танцоров МФТС > Главная категория > Главное
Страницы: 1, 2
VV04
Так Вы получили рейтинг?
Тогда отвечаю по порядку.
Рейтинг тестовый, потому что мы не совсем уверены, что в нем нет ошибок, т.к. не все части программы пока восстановлены и часть данных обрабатывается вручную.
Численно рейтинг зависит от даты конкурса, занятого места, числа участников и ранга конкурса. Т.е чем ближе дата конкурса к текущей, чем выше занятое место, чем болше участников, тем выше рейтинг. Ранг турнира определяется по протоколу. т.е бывают рейтинговые соревнования, межрегиональные, международные, чемпионаты и первенства, а самым высоким рейтингом обладают конкурсы ИДСФ.
Elena B.
Цитата(MyayS @ 3.3.2007, 10:17) *

Только получилось так,что нужно давать 6 ответов,т.е. не только в своей возрастной группе,но и во всех остальных idontno.gif Можно ли как-нибудь переделать.чтобы голосовать только за себя? oops.gif


А вот у меня ситуация противоположная - двое танцующих детей , причем, по разным категориям. Я хочу проголосовать дважды и, соответственно, меня интересуют два разных рейтинга. Как быть?
Golv
Цитата(Elena B. @ 21.3.2007, 11:18) *

А вот у меня ситуация противоположная - двое танцующих детей , причем, по разным категориям. Я хочу проголосовать дважды и, соответственно, меня интересуют два разных рейтинга. Как быть?

Напишите мне в ЛС, указав за какую еще категорию Вы хотели бы проголосовать, и я добавлю Ваш "голос"...
Elena B.
Цитата(Golv @ 21.3.2007, 11:23) *

Напишите мне в ЛС, указав за какую еще категорию Вы хотели бы проголосовать, и я добавлю Ваш "голос"...

Большое спасибо! Отправила.
VV04
Дорогие друзья!
Рейтинг заработал!
Теперь он будет публиковаться на сайте souldance.ru.
Там же размещена справка по рейтингу, как он считается. Теперь мы открыто публикуем 5%пар в каждой категории. Полный рейтинг можно заказать индивидуально по мылу: raiting@mail.ru и souldance@mail.ru
27-28 марта планируем выпустить сразу много рейтингов - по Ю2, все классы и С 91 и старше. Но пока, все эти рейтинги будут нексолько укороченные по дате - с 1.1.07 по 27.03.07, а не за год, как обычно. Это связано с большим объемом протоколов. Следующий рейтинг (3 апреля) выйдет уже по протоколам с 1.11.06 по 3.04.06.
VV04
Дорогие друзья! Помогайте информацией для рейтинга. Пока не можем найти протоколы РС "Глория-данс" (Орион), указанного в графике МФТС в разделе межклубних конкурсов.
Так и хочется спросить - а был ли конкурс? Дорогие танцоры, родители, тренеры и болельщики, подскажите, где найти информацию по этому конкурсу?
Golv
Цитата(VV04 @ 26.3.2007, 18:22) *

Дорогие друзья! Помогайте информацией для рейтинга. Пока не можем найти протоколы РС "Глория-данс" (Орион), указанного в графике МФТС в разделе межклубних конкурсов.
Так и хочется спросить - а был ли конкурс? Дорогие танцоры, родители, тренеры и болельщики, подскажите, где найти информацию по этому конкурсу?

Конкурс то был, да вот, результатов я тоже, пока, не видел... sad.gif
supporter
Цитата(VV04 @ 22.3.2007, 22:15) *

Дорогие друзья!
Рейтинг заработал!
Теперь он будет публиковаться на сайте souldance.ru.
Там же размещена справка по рейтингу, как он считается. Теперь мы открыто публикуем 5%пар в каждой категории. Полный рейтинг можно заказать индивидуально по мылу: raiting@mail.ru и souldance@mail.ru
27-28 марта планируем выпустить сразу много рейтингов - по Ю2, все классы и С 91 и старше. Но пока, все эти рейтинги будут нексолько укороченные по дате - с 1.1.07 по 27.03.07, а не за год, как обычно. Это связано с большим объемом протоколов. Следующий рейтинг (3 апреля) выйдет уже по протоколам с 1.11.06 по 3.04.06.

Подскажите пожалуйста, рейтинг по Ю2 еще не готов или я как-то неправильно его ищу? worthy.gif
VV04
Цитата(supporter @ 29.3.2007, 14:56) *

Подскажите пожалуйста, рейтинг по Ю2 еще не готов или я как-то неправильно его ищу? worthy.gif

Рейтинг пока готов частично, и мы решили доделать до конца сразу все категории по Ю-2 от Е до А класса по всем программам.
VV04
На сайте souldance.ru размещены новые рейтинги по Е, Д, С 92-93, В, А 92-93 общий.
Рейтинг по Стандарту будет размещен 2.04.07. Рейтинг по латине - 4.04.07. Рейтинг по 10 танцам - 5.04.07.
Roxy
А когда начнётся заведение результатов по Ю-1? oops.gif
VV04
Заведение результатов по Ю-1 началось сегодня! Ориентировочно на это уйдет 2 недели.
Светлана
Хотелось бы узнать как часто будет обновляться рейтинг?
VV04
Рейтинг планируется обновлят еженедельно.
Светлана
С 25.03 рейтинг не обновлялся? Или я не там смотрю? rolleyes.gif
VV04
Ну почему же е обновлялся? Часть рейтинга обновлена 3.04.07.
аура
Скажите пожалуйста, а если пара практически не участвует на РС как осуществляется рейтинг? blink.gif
shshsh
Что-то я написал письмо по указанной форме на Вашем сайте - ни ответа, не привета (подтверждение того, что письмо прочитано) idontno.gif .
Kristy
Цитата(shshsh @ 18.4.2007, 15:08) *

Что-то я написал письмо по указанной форме на Вашем сайте - ни ответа, не привета (подтверждение того, что письмо прочитано) idontno.gif .

Я тоже жду ответа....
Olga K.
Цитата(Kristy @ 18.4.2007, 15:17) *

Я тоже жду ответа....

И я тоже....
Sirius
Цитата(VV04 @ 22.3.2007, 22:15) *

Дорогие друзья!
Рейтинг заработал!
Теперь он будет публиковаться на сайте souldance.ru.
Там же размещена справка по рейтингу, как он считается. Теперь мы открыто публикуем 5%пар в каждой категории. Полный рейтинг можно заказать индивидуально по мылу: raiting@mail.ru и souldance@mail.ru
27-28 марта планируем выпустить сразу много рейтингов - по Ю2, все классы и С 91 и старше. Но пока, все эти рейтинги будут нексолько укороченные по дате - с 1.1.07 по 27.03.07, а не за год, как обычно. Это связано с большим объемом протоколов. Следующий рейтинг (3 апреля) выйдет уже по протоколам с 1.11.06 по 3.04.06.

А что случилось с сайтом www.souldance.ru? idontno.gif Никак не могу туда попасть
Golv
Цитата(Sirius @ 21.4.2007, 16:42) *

А что случилось с сайтом www.souldance.ru? idontno.gif Никак не могу туда попасть

Да, видимо возникли технические проблемы.
VV04
Дорогие друзья!
Приносим извинения за неудобства. Дело в том, что на сайт сейчас заполз вирус, и сайт временно не работает.
Рейтинг временно размещен на сайте souldance.narod.ru. Почта также восстановлена, и скоро будут ответы на ваши запросы.
Golv
Уважаемые посетители!
Эта тема (с голосованием) - закрыта, для дальнейшего обсуждения, пожалуйста, переходите во 2-ю часть.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.