Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ОМТ "Слава России - 2009" (20-25/10/09)
Форум танцоров МФТС > Главная категория > Анонсы и результаты турниров
Страницы: 1, 2
фанат
И моё мнение о турнире, если позволите. Мы приезжали на машине и по этому о парковке - самая лучшая и бесплатная. Помещение огромное и красивое. Лучшие раздевалки из тех , что я видел, места для нанесения автозагара выделены отдельно, туалеты большие и чистые. Еду брали с собой, на месте покупали только кофе и чай. Мест для приёма пищи и просто для посидеть пообщаться хватает всем. На трибунах никто не раздевается и соответственно мест хватало всем. Паркет хороший и большой, свет и звук отличные. Про судейство........ mad.gif , ну вот вроде и всё.
ded
Сегодня оттанцевали в 1/16 по Ю-2 La. Кроме этой категории других сегодня не снимал:

Изображение

Как и обещал, добавил фотографии за 23 число:

Изображение

Все это смотреть тут: Слава России, 23-24 октября.
Со временем, буду дополнять.
olga-dancer
Цитата(фанат @ 24.10.2009, 19:59) *

И моё мнение о турнире, если позволите. Мы приезжали на машине и по этому о парковке - самая лучшая и бесплатная. Помещение огромное и красивое. Лучшие раздевалки из тех , что я видел, места для нанесения автозагара выделены отдельно, туалеты большие и чистые. Еду брали с собой, на месте покупали только кофе и чай. Мест для приёма пищи и просто для посидеть пообщаться хватает всем. На трибунах никто не раздевается и соответственно мест хватало всем. Паркет хороший и большой, свет и звук отличные. Про судейство........ mad.gif , ну вот вроде и всё.

Присоединяюсь к вышесказанному. Мне тоже понравилось. Ждите фоторепортаж за 24,10,2009!
Alizetta
есть у кого-нибудь фото Ю1? особенно Латины?)
olga-dancer
У меня в контакте посмотрите. Может для себя чего найдете, но я снимала немного... всего 1/8, 1/2 и финал.
Alizetta
Цитата(olga-dancer @ 5.11.2009, 18:55) *

У меня в контакте посмотрите. Может для себя чего найдете, но я снимала немного... всего 1/8, 1/2 и финал.


огромное Вам спасибо.стоило только открыть папку - сразу нашла необходимую пару - Злата и Паша из Ульяновска (синее платье с перьями)) biggrin.gif великолепные работы! d_daisy.gif
olga-dancer
Цитата(Alizetta @ 6.11.2009, 10:42) *

огромное Вам спасибо.стоило только открыть папку - сразу нашла необходимую пару - Злата и Паша из Ульяновска (синее платье с перьями)) biggrin.gif великолепные работы! d_daisy.gif

Ну вот! Кому то угодила, а то обычно ругаются....
Фотографии - это мое хобби! Конечно хочется стать профессионалом, но сразу все равно не получится (также как и в танцах )...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.