Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Блекпульский успех Российских пар
Форум танцоров МФТС > Главная категория > Главное
Страницы: 1, 2
Kristy
Цитата(Juliana @ 30.3.2008, 23:07) *

Ура-а-а победа!!!

От всей души поздравляю всех российских деток и юниоров с ОГРОМНЫМИ успехами в Англии!
Нас не было в России эту неделю, но ваши результаты мне сообщались регулярно друзьями по форуму!! (За что им отдельное спасибо! biggrin.gif ) Я радовалась за всех, но не могла никого поздравить!! Так что делаю это теперь сразу за все дни!!!
Особенно порадовали Усанов Алексей с Гарифовой Юлианой d_daisy.gif Это КРУТО!!!! thumbup.gif , а также поздравляю Никиту Павлова с Соней, Илью Гаврюхина с Валерией!! clap_1.gif Вы супер!!!!, а также ПРОСТО МОЛОДЦЫ Лазарев Артем и Епейкина Алина!!! ОЧЧЧЧень порадовали!!! thumbup.gif
Все остальные тоже большие молодцы! Но я их плохо знаю, извиняйте!!!
Alka_
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Всем спасибо за поздравления от всех наших детей, впечатления о Блекпуле двоякое что-то понравилось, что-то нет но побывать там по возможности необходимо, если есть силы , танцевать пять дней подряд тяжело и для детей это сложная психологическая нагрузка, по нашему времени все турниры начинались то 6 то в 7 вечера, а заканчивались в 1 в 2 ночи по нашему времени. Сам город хоть и маленький но очень уютный все сконцентрированно в центре городка. Всем понравилось, но все устали но теперь мы дома и это самое замечательное вернуться домой!!!! А дома лучше!!!

sea
Цитата

Что не понравилось. Позиция ФТСР, игнорироющая Блекпул привела к тому, что инициативу перхватила МФСТ, которая в сотрудничестве с Леонидом Плетнёвым выставила сборную от России по юниорам и детям, успешно выступивших на турнире. Надо сказать, что Блекпул это один из немногих турниров, где танцоры МФТС соревнуются с танцорами МФСТ.


Поздравляем Сборную Команду Московской Федерации Спортивного Танца, представлявшую Российский Танцевальный Союз на Блэкпульском Юниорском Фестивале и одержавшую Великолепную Победу в матче сильнейших сборных команд Мира.
Поздравляем всех членов Московской Федерации Спортивного танца с нашей победой!!!

или же все-таки:

25 марта сборная команда России выиграла Юниорское Командное соревнование в рамках Юниорского Блекпульского Фестиваля! Второе место осталось за сборной командой Украины, третье место - за сборной Дании. Всего в турнире приняло участие 7 команд (помимио призеров, еще США, Великобритания, Финляндия, Исландия)…

Кто-то мог прокомментировать?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.