Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кубок Русского клуба-2008 (09-10/02/08), RESULTS
Форум танцоров МФТС > Главная категория > Анонсы и результаты турниров
Страницы: 1, 2
Ритм самбы
Скажите, а почем там билеты будут oops.gif? Зрительские и участника
Nastik
Узнавали, вроде зритель 350 руб., участник 250 руб. сегодня регистрируемся, узнаем точно.
Golv
А у меня другая информация: участник (Д-2) - 200р., зритель - 600р. blink.gif
Ритм самбы
Цитата(Golv @ 23.1.2008, 14:52) *

А у меня другая информация: участник (Д-2) - 200р., зритель - 600р. blink.gif


Для участников вполне цена может отличаться для разных возрастных категорий
Golv
Цитата(Ритм самбы @ 23.1.2008, 14:55) *

Для участников вполне цена может отличаться для разных возрастных категорий

Да, конечно. Поэтому в скобках я написал категорию, а, вот, со стоимостью зрительского - idontno.gif ...
Drone
Цитата(Golv @ 23.1.2008, 15:00) *

Да, конечно. Поэтому в скобках я написал категорию, а, вот, со стоимостью зрительского - idontno.gif ...


Мы вчера зарегистрировались по взрослым участник -500р, зритель 600р. cry2.gif
Golv
Кстати, подробнее...

Место проведения:г.Москва, УСЗ «Дружба», Лужники 24, стр.5
проезд: ст.м. «Воробьевы горы»
Регистрация пар Москвы и Московской области:
состоится 22, 23, 24 января 2008г. с 16-00 до 18-00
в офисе МФТС

Регистрация: не позднее 1 февраля 2008г.
на сайте: www.ftsr.ru
Заявка на участие не является заявкой на размещение!
Возможна регистрация пар в Вашем клубе с выездом
представителя ТСК «Русский клуб»
Справки по тел.: (495) 509-29-39
8(926) 11-22-33-4
Заказ билетов за столиками (VIP): по тел.: 8(926) 11-22-33-4
Гостиница: туристическая компания «РУС-ЛАЙН-ТРЭВЕЛ»
по тел./факсу: (495) 916-63-75
e-mail: info@ruslinetravel.ru

Изображение

Расписание - здесь.

На сайте ФТСР опубликованы все результаты "Кубка Русского клуба"
visahouse
Цитата(Drone @ 23.1.2008, 15:06) *


Мы вчера зарегистрировались по взрослым участник -500р, зритель 600р. cry2.gif


КОШМАР!!!!!!! angry.gif angry.gif angry.gif

стрелец
Цитата(Ритм самбы @ 23.1.2008, 14:14) *

Скажите, а почем там билеты будут oops.gif? Зрительские и участника

Молодежь - 300р.
Светлана
И если ещё учесть, что танцуем два дня?!!
Nastik
Входной билет 600 руб.Дети 2-200 руб. Ю1, Ю 2- 250 руб. Сегодня брали билеты.
nata-20072
Обалдеть oops.gif , чем дальше, тем все круче. idontno.gif shuffle.gif
У нас сегодня папа брал билеты на ПМ нам и нашим ребятам из клуба по Ю1 (250+600)
shshsh
Цитата(nata-20072 @ 23.1.2008, 18:17) *

Обалдеть oops.gif , чем дальше, тем все круче. idontno.gif shuffle.gif
Цены сравнялись для посетителей с Блекпульскими newconfus.gif .
12 фунтов х 50(52) руб =600(650) руб (зависит от курса пересчета).
Болельщик
Это,конечно же безобразие:по таким ценам продавать билеты заранее. oops.gif В такое время года можно еще сто раз заболеть...и куда в таком случае девать эти бумажки? Ехать и продавать с рук? Можно,если Никовский и К обязуется купить. Такая же ситуация и с турниром "Латинского квартала"
Смотрю на объявление "Большого Приза Динамо-2008",так там все как должно быть:регистрируйся в интернете и будут рады всем,независимо от прописки. Естесственно,что все разные:кто-то заботится в основном о собственном кармане,а кто-то еще и об удобстве танцоров!
Scorpi
"Это,конечно же безобразие:по таким ценам продавать билеты заранее. oops.gif В такое время года можно еще сто раз заболеть...и куда в таком случае девать эти бумажки? Ехать и продавать с рук? "

Мы именно так и попытались сделать на прошлом "Русском клубе". Мама партнера взяла билеты и поехала в первый день турнира в Лужники. Правда, не "с рук" продавать, а в кассу... Вернулась часа через три( сами понимаете, дорога) в полуобморочном состоянии: женщина, стоявшая перед ней в кассу, 25 минут уговаривала кассиршу принять обратно три зрительских билета (у них тоже заболел ребенок). Ей, в итоге, отказали. Оказались разные номера серий на билетах, "а я не знаю, где вы их брали"... И тому подобное. newconfus.gif Мама нашего партнера тихо уехала домой.
Кассиров можно понять: они не относятся к МФТС bigwink.gif , не знают всех тонкостей организации турниров. И никто не потрудился им объснить, что билеты продаются и в другом месте - в офисе организации, проводящей турнир. А ведь все можно было бы решить нормально, если бы организаторы турниров предупреждали сотрудников спорткомплекса о возможном возврате билетов... Видимо, это очень сложно idontno.gif
Светлана
Я думаю, что при неявке по уважительной причине (болезнь) организаторы все таки должны возвращать деньги. Ведь никто не застрахован! А деньги немаленькие!
cigd
Цитата(Болельщик @ 23.1.2008, 23:27) *

Это,конечно же безобразие:по таким ценам продавать билеты заранее. oops.gif В такое время года можно еще сто раз заболеть...и куда в таком случае девать эти бумажки? Ехать и продавать с рук?


А зачем создавать себе проблемы и покупать гостевые "бумажки" заранее? Их всегда продадут перед входом в день турнира. Больших очередей давно не наблюдалось. Зачем рисковать? biggrin.gif
Светлана
Будет много иногородних пар. Будет очередь. А утром стоять не хочется.
Dasha
Цитата(cigd @ 24.1.2008, 18:01) *

А зачем создавать себе проблемы и покупать гостевые "бумажки" заранее? Их всегда продадут перед входом в день турнира. Больших очередей давно не наблюдалось. Зачем рисковать? biggrin.gif

+1 На ПМ (Дети-2) мы зарегистрировались, выкупили билеты участников, благо не брали зрителей, и oops.gif заболел партнёр ! cry2.gif Считаю, лучше не рисковать! Сегодня тоже взяли только участников. d_good_luck.gif
violet
Цитата(shshsh @ 23.1.2008, 18:28) *

Цены сравнялись для посетителей с Блекпульскими newconfus.gif .
12 фунтов х 50(52) руб =600(650) руб (зависит от курса пересчета).

+1. за такие деньги живую музыку предоставте!
KSVarya
Ага! И, плюс, еще большую площадку, не деленую на два, и расписание по турам, чтобы минута в минуту совпадало и не приходилось бегать и прислушиваться, а вдруг чего-нибудь куда-нибудь перенесут. Да, и первые туры в програмке заранее по заходам расписаные на все дни и категории.
Вот при соблюдении всех этих условий, можно и к Блэкпульским ценам приравниваться!
Ana
Ну... Это мы слишком много хотим, однако... Помечтали, и будет.. Денюшку заплатим (за 2 дня так 1200 получится только за вход), а получим то, что и обычно.
стрелец
Цитата(Светлана @ 24.1.2008, 11:49) *

Я думаю, что при неявке по уважительной причине (болезнь) организаторы все таки должны возвращать деньги. Ведь никто не застрахован! А деньги немаленькие!

Уважаемые форумчане, я узнавал сегодня на ЧМ, что билеты, не использованные по причине болезни можно сдать в СТК "Спартак" на м. Сокольники во вторник с 16 до 19 часов.
Светлана
Молодцы!!! Спасибо от тех , кто заболел!
shshsh
Цитата(Светлана @ 24.1.2008, 21:14) *
Будет много иногородних пар. Будет очередь. А утром стоять не хочется.
Как в воду смотрели - очередь была метров на 30 или минут на 45.
На 1 фото - Баянов Дмитрий-Дичка Алина (Новосибирск), на второй - награждение "Дети-2", на третьей - Артём и Алина.
danceMaster
mad.gif Ну не знаю какая очередь была утром на первое отделение, зато в 9 утра очередь была уже на 1,5 часа, не меньше. Периодически появлялись "добрые" тети, которые предлагали билеты на 100 рублей дороже и без всякой нервотрепки. Но самый большой сюрприз ждал в самом здании, оказывается московские пары не регистрируют. Как все здорово, покупаешь билет на участника и на себя за внушительную сумму, входишь во внутрь и узнаешь, что тебя не регистрируют, т.к. ты из Москвы- просто верх организаторских способностей. Народ ходил и к главному судье и в счетную комиссию, но все бесполезно. Еще хочется отметить полное отсутствие возможностей детям переодеться, раздевалку устроили даже в туалете, т.к. любой свободный сантиметр вне его был занят. И это международный турнир.Настроиться на соревнование практически было невозможно, после всех этих передряг нужно было как-то успокоиться и выйти на паркет. Интересно узнать служба безопасности проходит какой-нибудь инструктаж по работе на таких мероприятиях. Мой ребенок был свидетелем откровенно хамского разговора охранника и какого-то мальчика. А уж ожидание результатов превзошло все мыслимые границы, особенно жуткая давка при получении распечаток и результатов. Такого ни где еще не было, такой бездарной организации на турнирах такого уровня быть не должно. Еще убило огромное колличество странной белой пыли, которая была повсюду, вся обувь и брюки были покрыты толстым слоем этой загадочной белой пыли и этим же мы дышали. Кто не выкупил билеты в офисе, но был зарегистрирован он-лайн тоже самое может повториться и завтра.
nata-20072
А уж ожидание результатов превзошло все мыслимые границы, особенно жуткая давка при получении распечаток и результатов. Такого ни где еще не было, такой бездарной организации на турнирах такого уровня быть не должно.


Ну почему же, в категории Ю1 и Ю2 на Слава России количество участников было тоже, и давка та же. Мы уже привыкли.
стрелец
Цитата(danceMaster @ 9.2.2008, 22:35) *

... Кто не выкупил билеты в офисе, но был зарегистрирован он-лайн тоже самое может повториться и завтра.

А я сижу дома, болею, уж и в он-лайне регистрировался и очно...А вот как вышло. Может и к лучшему, если такая организация плохая была, нервы-то не восстанавливаются!

Цитата(nata-20072 @ 9.2.2008, 22:51) *

Ну почему же, в категории Ю1 и Ю2 на Слава России количество участникоа было тоже, и давка таже. Мы уже привыкли.

Почему мы привыкаем к плохому?
nata-20072
Незнаю, наверное чтобы с экономить на нервах, ведь все равно - не поможет, только вернемся домой с головной болью.
Liza
Только что вернулись с вечернего отделения, правда не досмотрели его до конца...Но то что увидели - очень понравилось...И танцы взрослых танцоров и юниоров. Музыка была просто замечательная, в основном русские хиты. Многие танцоры умудрялись танцевать и петь одновременно l_dance.gif Я уже не говорю про шоу-номера известных пар Русского клуба. Восхитительно!!! Мурашки по коже бегали от подобранной музыки и поставленных номеров...Чего стоит номер памяти Аллы Чеботарёвой...А танец на песню "Я тебя никогда не забуду" из " Юноны и Авось" . Это нечто!!! clap_1.gif
стрелец
Цитата(nata-20072 @ 9.2.2008, 22:56) *

Незнаю, наверное чтобы с экономить на нервах, ведь все равно - не поможет, только вернемся домой с головной болью.

Сэкономить - это не в нашем случае. Я имею в виду спортивные бальные танцы. Ни морально, ни финансы.
Liza
Кстати, вечером объявили, что за день был установлен рекорд . Сегодня на турнире учавствовало 1000 пар !!!! wow.gif
Drone
Даааа, настолько безобразного турнира давно не видела, танцорам негде было переодеться, а зрителям за их 600 р. заплаченных за билет не то, что сесть встать было негде. angry.gif Я 8 часов практически провела на ногах .
стрелец
Цитата(Liza @ 9.2.2008, 23:34) *

Кстати, вечером объявили, что за день был установлен рекорд . Сегодня на турнире учавствовало 1000 пар !!!! wow.gif

Бедные 1000 пар и те, кто с ними приехал! cry2.gif
GORGIO
Цитата(nata-20072 @ 9.2.2008, 19:51) *

А уж ожидание результатов превзошло все мыслимые границы, особенно жуткая давка при получении распечаток и результатов. Такого ни где еще не было, такой бездарной организации на турнирах такого уровня быть не должно.
Ну почему же, в категории Ю1 и Ю2 на Слава России количество участников было тоже, и давка та же. Мы уже привыкли.

Жаловаться - дело не хитрое, во всем многие правы... Будьте реалистами. Поверьте, для тех кто определился, все - не по чем. М ы же переживаем последствия застоя... Пока мы будем ждать изменений, дети вырастут biggrin.gif Мы Русские!!! и гордитесь этимsmile.gif И испытания еще никто не отменял.
Сам турнир- хорощая заявка на успех! Чего МУЗЫКА только стоит!!!
GORGIO
Цитата(стрелец @ 9.2.2008, 20:54) *

Бедные 1000 пар и те, кто с ними приехал! cry2.gif


Стрелец не попал dance.gif
фанат
Организаторы просто были не готовы к такому колличеству людей. Сам турнир мне понравился, полные трибуны зрителей и лучшие пары России и ближнего зарубежья, а в линейке иностранные судья. Я счастлив , что побывал на этом турнире, сегодня еду на второй день(а билеты я купил dance3.gif уже вчера в этой длиннющей очереди)
nata-20072
Цитата(стрелец @ 9.2.2008, 23:16) *

Сэкономить - это не в нашем случае. Я имею в виду спортивные бальные танцы. Ни морально, ни финансы.


Ну и что ты предлагаешь делать? Давка, ожидание, не где прислонится, значит надо идти трепать себе нервы, а потом таким психом вылетать на паркет и что получится, интересный танец, тут же вылетишь и будешь последним, знаем проходили. Даже в этом нужно находить для себя что-то хорошее (это выбирает для себя сам - танец, музыку, встречу с друзьями, побыть болельщиком......)
Нас тоже не было - но по причине подготовки программы на следующий класс, но мы следим за выступлениями друзей и радуемся за их победы, может и небольшие.

Р.S.что ты имел в виду своей фразой?
Juliana
Поздравляем наших друзей -
Кузнецова Кирилла и Парамонову Татьяну с бронзовыми медалями на КРК по Ст. Ю-1!!! flowers1.gif
Козлова Федора и Тришину Викторию с Победой по Д-2! flowers1.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Молодцы, так держать! thumbup.gif Мы вами гордимся! Вперед Москва!!! shablon_04.gif
Желаем дальнейших успехов и Побед!!! clap_1.gif
Che_Burashka
Бардак был, это точно girl_hospital.gif

Билет на зрителя купили с рук - по 700 рэ. И то спасибо, не стоять в очередине.

Если бы ещё люди потактичнее были... Меня ничего не удивило - крупняк и есть крупняк, но только один момент раздражал - нанесение Профитана-аэрозоля на ноги девочке прямо в раздевалке, когда рядом в костюмах ходят... crazy.gif
Люди! Пожалейте чужие костюмы! Рядом не только в халатах ходят! Наносите автозагары и лаки с блеском, думая про других людей!!! thank_you2.gif
Juliana
Цитата(Che_Burashka @ 10.2.2008, 13:43) *

Наносите автозагары и лаки с блеском, думая про других людей!!! thank_you2.gif

Я там провела 11 часов! У меня до сих этот запах.... blink.gif, до сих пор в горле першит! Это было невыносимо!
А этот не понятный порошок? Свалили джинсы ребенка на пол... так мы так и не смогли их отчистить от него. Платьем собрала все, что можно, еще и порвали! sad.gif
Отстояв в буфет 30 мин. выяснилось, что есть уже нечего. Сесть смогли только к 1/4!
Много было минусов. Но встреча с друзьями, атмосфера вечернего отделения, показательные выступления и конечно, результат, очень порадовали! biggrin.gif bigwink.gif
стрелец
Цитата(GALAXY @ 10.2.2008, 2:45) *

Стрелец не попал dance.gif

Смешно?

Цитата(nata-20072 @ 10.2.2008, 12:53) *

...Р.S.что ты имел в виду своей фразой?

Спорт у нас нервный, вот что.
Светлана
Да-а-а-а!!! Это было что-то!!! Очень много детей и взослых. Духота страшная. Мы приехали с жуткой головной болью и сразу завалились спать. Дочь так до утра и проспала с прической и макияжем. Зато утром съэкономили время. На второй день было с утра полегче, а потом тоже самое. С удовольствием посмотрела латину у взрослых!!! Красота!!! Только трудно было протиснуться. В общем впечатление двоякое dance.gif dance.gif girl_cray2.gif
Che_Burashka
Поздравляю с прекрасными результатами форумчан (конечно, вместе с партнерами bigwink.gif ): Танюшу Парамонову, Диму Баянова, Юлиану, Алиночку и Артема (костюмы обалденныеееее!!!)!!! d_good_luck.gif

И букет для великолепной Даши Савановой! d_daisy.gif
Tassman
"Кубок Русского Клуба" прошел по-русски..."

IDSF Open Standard запомнился плохим началом и хорошим концом.

В субботу 9 февраля в рамках турнира "Кубок Русского Клуба" прошло соревнование в группе IDSF Open Standard. Пар, как впрочем и ожидалось, собралось много. Настолько много, что по мнению главного судьи соревнования - Павла Павловича Дорохова - УСЗ "Дружба" уже не мог вместить всех желающих. Итогом стал недопуск до соревнований порядка 20 пар, причем не только представляющих МФТС, но, к примеру, Мурманскую ФТС. У меня сразу возникает два вопроса. Первый: с каких пор, руководствуясь регламентом турнира, главный судья имеет право недопускать пары на турнир мировой классификации IDSF Open? Второй: последует ли какая бы то ни было реакция со стороны Исполкома IDSF? Позволю сам себе ответить на эти вопросы.

Ответ на вопрос номер один: главный судья соревнований не имеет никакого права ограничивать количество участников турнира категории IDSF Open или - упаси Боже! - International Open. Поэтому все отговороки наподобие "народу много, график собьется" здесь звучат неубедительно. Неужели организовывая свой турнир (отмечу: не в первый раз!), Виктор Никовский не догадывался о том, насколько раскручено имя этого турнира? Насколько много пар собирается танцевать этот, безсуловно, престижный турнир? Неужели прошлогодняя давка в категории IDSF Open Latin, когда приехало порядка 280 пар, а турнир "по регламенту" должны были начать с 1/32, осталась незамеченной? Все-таки когда платишь деньги за участие в любом турнире, тебе хочется хотя бы немного внимания со стороны организаторов. В последнее время, к сожалению, организаторы забывают про то, что работа, связанная с турниром, это не только привлечение спонсорских вливаний и приглашение топовых пар для показательных выступлений. Это, прежде всего, человеческое отношение. А слова главного судьи соревнований, сказанные паре, проехавший, к слову, от своего города до УСЗ "Дружба" гораздо больше километров, нежели Павел Павлович Дорохов от двери своей квартиры, показывают все его понимание сложившейся ситуации.

Ответ на вопрос номер два. По хорошему, жалобу на проведение турнира IDSF Open Standard подать надо бы... Но и здесь не все так гладко, как хотелось бы: подать жалобу пара не может, это, насколько мне известно, может сделать только тренер. Но скажите, какой тренер согласится подавать жалобу на действующего президента ФТСР (!), да еще если учесть, что он был и главным судьей, и, по совместительству, основным нарушителем правил IDSF?

Понятно, что после драки кулаками не машут. Но все же этот прецидент имел место впервые. Я искренее надеюсь, что такая практика небудет постоянной на каждом более-менее крупном турнире. А если и будет, то у меня еще есть надежда на то, что исполком IDSF работает лучше исполкома ФТСР. Или скажу проще - хотя бы работает.

Финал, по-сути, был предсказуемым с самого начала: то, что Дарин-Федоткина займут первое место знали все. Без исключения. Помнится, я как-то говорил, что они танцуют по-разному на турнирах; т.е. о том, что на ЧР они будут танцевать гораздо лучше, чем на "Кубке Русского Клуба". Я и сейчас придерживаюсь этого мнения. Нет, те кто видел их танец на том же "Рождестве" и сегодня поймут, что разница достаточно велика - здесь они танцевали ну если не на 100%, то на 80% точно. На мой взгляд, хотелось бы видеть больше красивых эмоций у партнера; тогда бы и партнерше не пришлось так напрягаться. Хотя Катя и так делает все правильно, при менее статичном партнере пара смотрелась бы как минимум не хуже. А так, уровень действительно высокий; лично мне очень понравился медленный фокстрот. Движение мягкое, музыкальное, оченьк качественная работа стопы. Если они чуточку доработают свой имидж и Коля прибавит больше положительных эмоций, прежде всего в лице, то у Новикову-Клименко придется очень сильно вложиться, чтобы обойти их.

Вторыми стали также представители ТСК "Русский Клуб" - Завьялов Евгений и Швецова Людмила. Не так часто они танцуют в России, но многим было понятно, что домашний турнир они не пропустят. Скажу сразу: мне импонирует их танец. Прежде всего потому, что классический английский стиль мне ближе, чем, к примеру, итальянский. В финале они запомнились мне своим танго - очень выверенные, точные движения, красивые позы. По ходу их сравнивал с танго Александра Сергеева и Евгении Бековой и понимал, что последние в этом танце уступают им достаточно сильно. Не даром, видимо, Саша в своем интервью сказал, что танго - это не их фаворитный танец. Справедливости ради отмечу, что в остальных танцах, в частности свинговых, в частности - квикстеп, они танцевали одинаково до такой степени, что мне бы на месте судьи было бы нереально сложно выбрать кому поставить второе, а кому третье место. В целом, итог противостояния Завьялова и Сергеева закономерен - при прочих равных, фактор "своего" паркета играет весомую психологическую роль.

Четвертое место заняла "иностранная" пара Буланов Денис - Любчевская Александра. Вот уж кого я не ожидал увидеть здесь, так это их. Их танца не видел очень давно. И был приятно удивлен тем, что они настолько выросли не только как люди, но и как танцоры. Их танец стал более наполненным, зрелым. Многие говорили, что их решение выступать за другую страну провально - я так не считаю. Если в России тебя ждут смутные перспективы, то почему бы не посмотреть альтернативный вариант? Сейчас, выступая за Словакию они не потеряли ровным счетом ничего. А взамен приобрели возможность когда-нибудь станцевать на Чемпионате Мира - в конце концов, этого они смогут добиться гораздо быстрее в Словакии: там очередь из претендентов не настолько велика, нежели чем в России. И, мне почему-то кажется, что политически-финансовая составляющая там играет не такую роль, как у нас. Хотя могу ошибаться, хочется в это верить.

Пятое место - Потовин Игорь и Шимина Ирина. Немного неожиданный результат: рассчитывал на их месте увидеть пару Новиков-Маркова (которые в итоге не попали в финал и стали седьмыми - прим.). Почему по моему мнению их не должно было быть в финале? С одной стороны, на протяжении достаточно большого количества туров я их попросту не видел. Они сливались с толпой, которая двигалась по паркету в первых турах. Увидел я их только в финале. Нет, пара-то хорошая: очень нравится стойка у партнера и линия партнерши; но почему-то танец не цепляет... Я не могу сказать почему - это мои внутренние ощущения.

Шаяхметов Рустам и Блинова Ольга стали последней парой финала, т.е. шестыми. Справедлив ли результат? Опять же, на мой взгляд, не очень... То, что они были претендентами на финал не вызывало сомнений. Пара не идеальна: порой, стараясь двигаться активнее, стараясь четче работать ногами они забывают о том, что танцы - это в первую очередь танцы, а не только демонстрация своих физических возможностей. Но пятое место я бы им отдал совершенно спокойно: все-таки лучше немного перестараться и сделать всего слишком много, чем до финала быть незаметным а в финале постараться чуточку напрячься.

Из пар, не прошедших в финальную часть турнира, хотелось бы отметить нескольких. Во-первых, Игоря Круглова и Ольгу Щербину. Пара совсем молодая, но уже видно, что они хотят добиваться еще больших успехов, чем имели в Юниорах II. Танец вполне приличный, единственное что немного расстраивает - это то, что они иногда распадаются, когда танцую сложные фигуры, например, в танго. Но, это уже можно отнести к разряду придирок: пара сейчас находится в очень хорошей форме. Во-вторых, Дерендяева Виталия и Кириллову Марию. Они смотрятся в стандарте все лучше и лучше: если на Чемпионате Москвы они могли бы быть чуточку поближе к финалу, но туда их уже не пустили, то здесь оказались на своем месте. Я неоднократно слышал, что "пару тащат как могут", "купленные финалы" и т.п. Но присмотритесь к тому, что они делают: пара, чьей приотритетной программой является латина, танцует стандарт на высоком, хорошем уровне. Почему? Просто они не заморачиваются чем-то особенным, наподобие, "больше шейпа", "больше толкаться в первый шаг", и каждый из них выполняет свою работу: партнер держит стойку, партнерша находится в своем объеме, они объемно смотрятся в верхней части, активно "перебирают" ногами и работают в стопах и коленях. Разве нужно что-то большее?
Che_Burashka
Супер! Мои поздравления Танюше и Сонечке! clap_1.gif d_daisy.gif
supporter
Юниоры 1!!!!!!! Кто забыл белую латинскую рубашку-боди? hi.gif Она находится у организаторов.
Дорогие форумчане! Если вы зарегистрированы на других форумах - передайте сообщение (может быть пара не из Москвы).
shshsh
Цитата(Che_Burashka @ 10.2.2008, 18:04) *
Поздравляю с прекрасными результатами форумчан (конечно, вместе с партнерами bigwink.gif ): Танюшу Парамонову, Диму Баянова, Юлиану, Алиночку и Артема (костюмы обалденныеееее!!!)!!! d_good_luck.gif

Баянов Дмитрий - Дичка Алина, видео .
Kitty911
Отличный турнир был! Очень хорошая атмосфера, на все пары, прошедшие в следующие туры, приятно было смотреть! Всем дали потанцевать! Ну и что, что давка была, народу много, это почти на всех турнирах. А так замечательный турнир, побольше бы таких! clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif
shshsh
На сайте ФТСР опубликованы все результаты "Кубка Русского клуба"
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.