Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Заведомо ложная информация
Форум танцоров МФТС > Главная категория > Психология танцевального спорта
Страницы: 1, 2
стрелец
Цитата(ogon @ 3.4.2008, 22:31) *

Девочка пишет: "Извините, но я не дотягиваю до С класса. Занималась 4 года с перерывом в 2, пока не наверстала." Я говорю: "Давайте посмотримся, а уж педагог и партнер решат есть перспектива у пары или нет" Она: "Я знаю, что пока перспективы нет. Но очень хочу танцевать".
Вот так, дорогие друзья. И такая самооценка бывает... blush.gif

Я, когда искал партнершу, тоже честно говорил, что по В классу танцевать не могу - еще С слабый был в то время. Можно, конечно было бы загнуть пальцы и сказать, что у меня, например, куча очков на В класс... Зачем тратить свое и ее время на просмотр, дисквалификацию и т.д.?
А эту честную девочку, я думаю, надо попробовать дожать.
LenaLede
Цитата(Fishchen @ 3.4.2008, 23:34) *

Ну, чес гря, когда мне позвонил папа одного очень хорошего, но невысокого, партнера Ю2, А класса, я тоже (находясь в поиске партнера для своей дочери С класса) честно сказала, что до А мы как-то пока никак berry.gif


clap_1.gif И это правильно, если есть настоящий класс, то зачем придумывать какой то еще, тем более, что обман все равно раскроется и равновесие в паре будет нарушено раз и навсегда.

Когда мы танцевали последний турнир по N, то к нашему тренеру-судье подошла судья, более высокой (чем у нашего тренера) судейской категории и сказала - Что ты все держишь их в N, у мальчика хороший Е класс, а у девочки неплохой D. Прошел почти год, мы набрали очки и перешли в D и уже начали набирать очки на С, но видя теперь технику и качество танцевания у дочери, не могу согласиться, что уже тогда она могла танцевать на D.
Хотя понятие неплохой и хороший с моей точки зрения сильно отличаются.

А по поводу того, что партнеры с более высоким классом не хотят вставать с партнерами более низкого - да и бог с ними.
Это еще вопрос кто кого недостоин.
Время покажет кто есть кто и что из себя представляет !!!
Fishchen
Цитата(LenaLede @ 21.4.2008, 16:46) *

clap_1.gif И это правильно, если есть настоящий класс, то зачем придумывать какой то еще, тем более, что обман все равно раскроется и равновесие в паре будет нарушено раз и навсегда.


Да мы как-то класс и не скрываем и ничего не придумываем biggrin.gif
А сейчас, с введением и развитием информационной базы ФТСР и обилием информации на других сайтах, вообще странно, когда люди пытаются кого-то дезинформировать girl_hospital.gif

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.