Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: соревнования других регионов в Москве
Форум танцоров МФТС > Главная категория > Вопросы Секистову Виктору Николаевичу
Секистов Виктор Николаевич
Уважаемые Коллеги!

По полученной, теперь уже вчера, мной информации лично от В.М. Гулая, он, как представитель Москомспорта, НЕ СОГЛАСОВАЛ проведение турнира ДАЖЕ ПО "Н"-классу в ККЗ "Волгоград" 31.10. 2010 года организатором Коробкой на территории г. Москвы. Именно это согласование положено согласно нормативных документов. (Турнир по спортивным классам , который пытались провести в день "Славы России" уже был снят. И мы проследим, чтобы он не был проведен "под сурдинку" - втихушечку!) В связи с этим напоминаю всем тренерам и спортсменам "Н"-класса МФТС о невозможности принятия участия в данном турнире.

Рискну предположить, что к организатору этого турнира будет ОСОБОЕ ОТНОШЕНИЕ со стороны МФТС, официально аккредитованной в Москомспорте.

Напоминаю ИНФОРМАЦИЮ с сайта МФТС:

"Члены МФТС

Любые соревнования, не включенные в график соревнований МФТС, такие как «Планета Детства», «Московская Звезда» и др. не могут посещаться судьями и спортсменами МФТС
Во избежание недоразумений обращайте внимание на соревнования в других регионах- они должны быть включены в график субъекта РФ и ФТСР."

Думаю, возникнут вопросы и к тем "держателям ККЗ "Волгоград", которые допускают несогласованные с МФТС соревнования по танцевальному спорту.

Ни в укор ни к кому, но пусть все будет по правилам и по закону!

Искренне Ваш - В.Н.С.
visahouse
А с чего это ФТСМО решило свои соревнования в Москве теперь проводить?

В Лобне же им никто запретить не сможет...

Andrey
Цитата(visahouse @ 22.10.2010, 8:55) *

А с чего это ФТСМО решило свои соревнования в Москве теперь проводить?

В Лобне же им никто запретить не сможет...

А кто новому "Президенту ФТСМО" в Лобне зал предоставит?
Nick2010
Насколько я знаю, будет проводиться внутренний экзамен, что к официальным турнирам отношения не имеет. А "держатели" зала всегда придерживались правил МФТС и ФТСР и в дальнейшем их нарушать не собираются.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.