Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вопросы новичка (родителя)
Форум танцоров МФТС > Главная категория > Главное
VIUST
Добрый день всем.
Дочь Анна, 9 лет, начала заниматься танцами в клубе Чайка (Москва, проспект Буденного) 2 месяца назад. По рекомендации Тренера начали участвовать в межклубных турнирах (Выхино). В первый раз дали диплом в котором было написано Кр.8, в следующий раз Кр.9...
Изучал много тем, связанных с рейтингами и пр., запутался если честно...
Не могли бы Вы пояснить что это такое в нашем случае, и что такое кресты . Я понял что участники
турниров как то получают информацию об этих крестах, или кресты только на более высоком уровне появляются (у нас сейчас Н3) ?
Ритм самбы
В Н классе вроде как без крестов обходятся, там баллы и флажки разного цвета.
Видимо, ваши Кр.8 - это 8 красных флажков smile.gif Знающие меня поправят.

Кресты ставят с Е класса, когда уже конкурс состоит из нескольких туров (1/16 финала, 1/8 финала и далее до 1/2 финала, в финале уже ставят места). И крест паре судья ставит в том случае, если считает, что пара достойна танцевать в след. туре. Общее количество крестов от всех судей и определяет место пары в данном туре, а в след. тур проходят пары, находящиеся выше заранее определенного места.
Например, в первом туре (1/8) танцует 40 пар, в следующий тур (1/4) выходят 24 пары, значит те пары, которые по количеству набранных крестов оказались ниже 24-го места, едут домой, те, которые выше, продолжают участвовать в конкурсе. А сколько крестов набрала пара, можно узнать из специальной распечатки, получить которую можно в счетной комиссии по окончании тура.
Герда
Цитата(VIUST @ 3.12.2008, 17:00) *

Добрый день всем.
Дочь Анна, 9 лет, начала заниматься танцами в клубе Чайка (Москва, проспект Буденного) 2 месяца назад. По рекомендации Тренера начали участвовать в межклубных турнирах (Выхино). В первый раз дали диплом в котором было написано Кр.8, в следующий раз Кр.9...
Изучал много тем, связанных с рейтингами и пр., запутался если честно...
Не могли бы Вы пояснить что это такое в нашем случае, и что такое кресты . Я понял что участники
турниров как то получают информацию об этих крестах, или кресты только на более высоком уровне появляются (у нас сейчас Н3) ?


Уважаемый Новичок ответила Вам в личку ..))
Александр Лесохин
Кр. - красный флажок, 8 или 9 количество баллов. Судьи ставят баллы от 1 до 3, складывается и делится на количество судей, т.о. 9 баллов для Н3 максимальный балл. Если меньше, по-моему 8 баллов - желтый флажок, меньше 6-ти - зеленый.
VIUST
Герда, спасибо за развернутый ответ в личке flowers1.gif
Наберу 5 постов, поставлю тебе спасибо...
Герда
Цитата(VIUST @ 3.12.2008, 22:32) *

Герда, спасибо за развернутый ответ в личке flowers1.gif
Наберу 5 постов, поставлю тебе спасибо...


smile.gif l_dance.gif пожалуйста...)))
VIUST
Спасибо всем за ответы, особенно за ссылку на Регламент. Открыл много для себя нового.

PS. Просьба ко всем, кто воспользовался моей темой, и выложил свои вопросы. Создайте пожалуйста свою тему, я Вас очень прошу.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.