Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Прическа и макияж.
Форум танцоров МФТС > Главная категория > Главное
LeTs_DaNcE
Думаю, это довольно банальная тема, но все же... Моя мама умеет делать самые обыкновенные пучки, так называемые "шишки" (да и то плохо, они уже через 30 минут разваливаются). А вот с макияжем проблем больше. О танцевальном макияже она имеет понятие, но сама говорит, что не представляет, как ей так меня накрасить. В салон каждый конкурс ездить не хочется. Что делать? Как научиться делать крепкие и красивые прически и красивый, яркий мейк ап?
Мамочка
Да уж, с прическами наверное у многих проблема. если не можешь сделать ничего сама, надо постараться уговорить маму взяться за дело серьезнее. Самое первое правило, чтобы прическа держалась крепко - нужен хороший гель. нужно его не мало! и конечно же шпильки, но не так, чтобы их было много, а пучок все равно "на соплях", шпильки должны держать, а не поддерживать. Можно поговорить с родителями в клубе, или с тренерами. А насчет макияжа, тут - уж поверьте зрителю и профессионалу, лучше меньше да лучше! Поверьте крохотулька намазанная как будто на ней испробовали всю палитру выглядит нелепо! Накрасить реснички, можно добавить нейтральные тени - оттенить глаз, сделать эффект "смоки-айз", помаду тоже не нужно слишком яркую, лучше блеск. Вот и все! Не надо краситься как в "последний раз!! Потренируйтесь дома, я уверена, если есть желание - все получится!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.