Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: International
Форум танцоров МФТС > Главная категория > Главное
Ляля.М
Всем, добрый вечер!
Люди добрые!
Подскажите, пожалуйста, к кому можно обратиться по предстоящим турнирам в Англии.
Как зарегистрироваться (ведь регистрация до 01.08!), к кому обратиться по вопросу размещения и др. организационным вопросам. idontno.gif
Olga'
Мы в прошлом году оформлялись через Волкова, в принципе остались довольны, сейчас опять обратились к нему.
Тел. 3678502 дом., 4683035 раб., Сергей Борисович. Почта volkovsb@mtu-net.ru.

Как альтернатива - Леонид Плетнев (его сайт здесь , там есть вся информация); кроме того, можно зарегистрироваться самостоятельно (оплатить карточкой) : здесь
Ляля.М
Спасибо, большое!
Насколько я поняла, вы там были в прошлом году. Не подскажите ещё в каком отеле лучше остановиться с точки зрения удаленности от места проведения турнира в Brentwood
Olga'
Цитата(Ляля.М @ 26.7.2008, 22:01) *

Насколько я поняла, вы там были в прошлом году. Не подскажите ещё в каком отеле лучше остановиться с точки зрения удаленности от места проведения турнира в Brentwood


Гостиниц в пешей доступности от зала я не знаю (хотя это не означает, что таких нет - просто мы как-то и не задавались целью их найти). Брентвуд - городок небольшой, такси достаточно дешевое. Как мне кажется, от любого отеля в черте города до зала можно добраться за небольшие деньги и в пределах 10-15ти минут.
Ляля.М
Цитата(Olga' @ 27.7.2008, 1:54) *

Гостиниц в пешей доступности от зала я не знаю (хотя это не означает, что таких нет - просто мы как-то и не задавались целью их найти). Брентвуд - городок небольшой, такси достаточно дешевое. Как мне кажется, от любого отеля в черте города до зала можно добраться за небольшие деньги и в пределах 10-15ти минут.




Спасибо большое!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.