Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Конкурсы по D92 и старше
Форум танцоров МФТС > Главная категория > Главное
Крикливый
Всем доброго времени суток! Хочу поднять следующий вопрос. Не секрет, что сейчас каждые выходные проходят по 2 а то и по 3-4 конкурса по классу D92 одновременно, в результате на каждый из них приезжает по 3-4 пары.
Отсюда вытекает предложение: давайте договариваться на какой конкурс поедем!?? Я думаю, что не один я хочу танцевать с большим числом пар.
Больше пар - больше конкуренция, больше очков, да и интереснее всё-таки с четверти начинать, чем с финала с ещё двумя парами! Надеюсь на ваш отклик!!

Пишите: кто куда и когда едет!

18 МАЯ есть желающие поехать в ДК МАИ или в форум?
Пишите, кто, куда поедет!
Ева
Цитата(Крикливый @ 13.5.2008, 0:07) *

Всем доброго времени суток! Хочу поднять следующий вопрос. Не секрет, что сейчас каждые выходные проходят по 2 а то и по 3-4 конкурса по классу D92 одновременно, в результате на каждый из них приезжает по 3-4 пары.
Отсюда вытекает предложение: давайте договариваться на какой конкурс поедем!?? Я думаю, что не один я хочу танцевать с большим числом пар.
Больше пар - больше конкуренция, больше очков, да и интереснее всё-таки с четверти начинать, чем с финала с ещё двумя парами! Надеюсь на ваш отклик!!

Пишите: кто куда и когда едет!

18 МАЯ есть желающие поехать в ДК МАИ или в форум?
Пишите, кто, куда поедет!

собираемся в форум
очень нужны очки! приезжайте - потанцуем )))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.