Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Умерла Чеботарева Алла Олеговна
Форум танцоров МФТС > Главная категория > Главное
Tassman
После тяжелой и продолжительной болезни 30 октября 2007 года в 18.30 ушла из жизни Чеботарева Алла Олеговна. Мы выражаем свои самые искренние соболезнования родственникам и друзьям покойной. О панихиде с Аллой Олеговной будет сообщено дополнительно в ближайшее время. Телефон Геннадия Евгеньевича Гунько (916) 191-92-93
стрелец
Цитата(Tassman @ 30.10.2007, 20:07) *

После тяжелой и продолжительной болезни 30 октября 2007 года в 18.30 ушла из жизни Чеботарева Алла Олеговна. Мы выражаем свои самые искренние соболезнования родственникам и друзьям покойной. О панихиде с Аллой Олеговной будет сообщено дополнительно в ближайшее время. Телефон Геннадия Евгеньевича Гунько (916) 191-92-93

Не знаю, что сказать....
Anenechka
Я в шоке!Искренне соболезную всем родственникам и друзьям...
helpnikspb
Искренне жаль.
Fishchen
Скорблю sad.gif Мои соболезнования родным, друзьям, ученикам...
Ритм самбы
Очень и очень печальное известие...
Мои соболезнования sad.gif
Drone
Очень, очень жаль, что уходят такие люди. Искренние соболезнования родным , близким и ученикам.
KSVarya
Нет слов, чтобы описать ту магическую ауру, которая окружает любого, кто оказывается рядом с Аллой Олеговной. Я не могу написать была. Просто слезы на глазах.
Искренние соболезнования родным, близким, ученикам.
Pinkerton
Выражаем глубокое соболезнование родственникам и друзьям. Алла Олеговна всегда будет жить в памяти учеников и всех тех, кто её знал.
Golv
Похороны состоятся на Николо-Архангельском кладбище 1-ого ноября.


Для желающих проститься с Аллой Олеговной Чеботаревой 1 ноября будет организовано движение автобусов от станции метро «Кузьминки», 1-ый вагон из центра, выход к Волгоградскому проспекту за автобусными остановками в сторону области. Отправление первого автобуса в 10.30, второго – в 11.00.

Отпевание пройдет 1 ноября в 11.30 в церкви «Старое Косино» по адресу: ул. Большая Коссинская, д. 29 «А». Панихида на Николо–Архангельском кладбище начнется в 13.00 (Носовихинское шоссе).

Контактные телефоны: 411–08–81, Наталья; 8-926–820–08–08, Николай.
helpnikspb
Середина 1980-х:
Изображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.