Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кубок Чемпионов по LA
Форум танцоров МФТС > Главная категория > Главное
Juliana
Очень много друзей ждут моего сообщения на эту тему... И я решила написать здесь, чтобы сразу все прочитали.
Всю неделю мы готовились к этому празднику. Было очень трудно, после тренировок, ехать на репетицию. Приезжали домой в 22-30. Мы все чувствовали ответственность и значимость предстоящего события. king.gif Дети очень подружились, как сказала, одна девочка, Вика: "На турнирах я сосредоточена, настраиваюсь на танец, мне некогда общаться, а в жизни я белая и пушистая!" А другая девочка Юля, сказала моей:"Что же я буду делать без тебя, когда вы уйдете в Ю-1?"
В субботу приехали к 16-00, репетировали... Так здорово, увидеть всех танцоров с гражданскими прическами, без костюмов! Был организован плотный ужин для участников, чтобы шире улыбались. Пообщалась с некоторыми родителями и детьми Ю-1, такие все классные ребята, веселые, общительные. thumbsup.gif
Было холодно, но мы не взяли ничего горячительного. А наш засланец не смог пронести через охрану... У меня даже бутылку с Кока-Колой понюхали! ohmy.gif Но добрые люди не дали замерзнуть!
Мне понравилось всё и все! Хочу особо отметить первый номер, венский вальс... И все ансамблевое танцевание от Д-1 до взрослых, меня очень впечатлило! Танго Гимаева и Басюк, прошло на одном дыхании, просто абалдеть! Здорово танцевали Ковган с Сергеевой.
Порадовало, главное и единственное условие для участников Кубка, чтобы партнерши каждый танец были в новым платье! Больше всего понравились платья Дивак Елизаветы, особенно, неожиданное на пасо! Разочаровали костюмы Мелинды. И в танце Дивак мне понравилась больше всех, и еще Тимур Имаметдинов.
Да, вы же завтра сами все увидите! Вот и обсудим здесь подробности.
За кадром остались усы Маурицио, и недельная щетина. На турнир он вышел гладко выбритый. Мне кажеться зря он это сделал. shuffle.gif
Кстати, один из сюрпизов, который вылетал из коробочки, сидит сейчас у меня на плече! bleh.gif
guana
Появилось видео с Кубка Чемпионов smile.gif
Правда Юниоров-1 почему-то назвали Юниорами-2 oops.gif , но это так, мелочи bigwink.gif
Видео здесь
Golv
У меня все шоу от начала до конца записано на видео (~1ч.50мин.), но подробности раскрывать не хочу... сегодня все сами увидите по каналу "Спорт" в 22.00. shuffle.gif Советую посмотреть, все было действительно интересно...
аура
Небольшая поправочка к выступлению в Лужниках. Помимо, детей и юниоров 1 были лучшие пары из ЮНИОРОВ-2, которые также мерзли и ездили на тренировки и которых не показали вчера по ТВ. Это были Солдатов-Гоголадзе, Круглов-Щербина и латинские пары: Колпащиков-Шуткина, Голота-Ригер. Очень обидно cry2.gif idontno.gif
guana
Да мы тоже ждали Ю-2 по TV, не всех успели посмотреть вживую. Расстроились cry2.gif
Если у кого-нибудь есть видео, пожалуйста, выложите.
Golv
Цитата(аура @ 5.9.2007, 10:48) *

Небольшая поправочка к выступлению в Лужниках. Помимо, детей и юниоров 1 были лучшие пары из ЮНИОРОВ-2, которые также мерзли и ездили на тренировки и которых не показали вчера по ТВ. Это были Солдатов-Гоголадзе, Круглов-Щербина и латинские пары: Колпащиков-Шуткина, Голота-Ригер. Очень обидно cry2.gif idontno.gif

Действительно, обидно, Ю-2 даже не показали... sad.gif Но, если нужно, я могу выложить в раделе форума DOWNLOADS отдельно выступление этой категории. Всем, кому интересно - смогут скачать и посмотреть. hi.gif
Juliana
Цитата(аура @ 5.9.2007, 10:48) *

Небольшая поправочка к выступлению в Лужниках. Помимо, детей и юниоров 1 были лучшие пары из ЮНИОРОВ-2, которые также мерзли и ездили на тренировки и которых не показали вчера по ТВ. Это были Солдатов-Гоголадзе, Круглов-Щербина и латинские пары: Колпащиков-Шуткина, Голота-Ригер. Очень обидно :

Выступление Ю-2, относилось к показательным номерам! А это само собой лучшие пары! flowers1.gif
Очень жаль, что не показали Ю-2, и Молодежь не всё показали. sad.gif Но программу сократили в два раза! При этом, Чемпионов надо было показать по два раза на каждый танец! idontno.gif
Я себе всех записала! biggrin.gif Смотрю, любуюсь! clap_1.gif
Солнце
Цитата(Golv @ 5.9.2007, 11:44) *

Действительно, обидно, Ю-2 даже не показали... sad.gif Но, если нужно, я могу выложить в раделе форума DOWNLOADS отдельно выступление этой категории. Всем, кому интересно - смогут скачать и посмотреть. hi.gif


Да, если Вы сможете, то было бы очень интересно посмотреть.
Juliana
Хочу показать вам бабочек с Кубка Чемпионов. smile.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Их тоже не показали по ТВ. sad.gif
sveta97
Большое спасибо за видео, получила огромное удовольствие. Дивак великолепна.
Golv
Цитата(Солнце @ 5.9.2007, 14:58) *

Да, если Вы сможете, то было бы очень интересно посмотреть.

C небольшой задержкой, но начал размещать. shuffle.gif Пожалуйста, скачивайте и смотрите...
Скачать можно в теме "Видео с Кубка Чемпионов по LA".
Golv
А, вот, и результаты Кубка Чемпионов с оф.сайта ФТСР.... bigwink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.