Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Автозагары
Форум танцоров МФТС > Главная категория > Главное
Roxy
Недавно столкнулись с выбором. Какой автозагар лучше всего? Аэротан (Секси Хеа), Протан, Профитан, Гарниер? ЧТо же делать? blink.gif unsure.gif
karinka99
Цитата(Roxy @ 27.11.2006, 21:33) *

Недавно столкнулись с выбором. Какой автозагар лучше всего? Аэротан (Секси Хеа), Протан, Профитан, Гарниер? ЧТо же делать? blink.gif unsure.gif

Не буду утверждать, что лучше, но мы делаем так: сначала Протан в два слоя, высыхает, потом Секси Хеа, высыхает, излишки снять полотенцем, тогда не пачкает брюки партнера. - я так вычитала на форуме. Сейчас правда появился Протан с блеском, мне его показывали на Ритме, но мы пока не пробовали.
Anenechka
Цитата(karinka99 @ 27.11.2006, 21:37) *

Не буду утверждать, что лучше, но мы делаем так: сначала Протан в два слоя, высыхает, потом Секси Хеа, высыхает, излишки снять полотенцем, тогда не пачкает брюки партнера. - я так вычитала на форуме. Сейчас правда появился Протан с блеском, мне его показывали на Ритме, но мы пока не пробовали.

Протан с блеском появился давно,еще в конце апреля прошлого года!Классная штука!Смотрится клево!Еще я оченю люблю Гараньер-молочко!!!а вот Секси-хеа терпеть не могу... biggrin.gif
Мила
Цитата(Roxy @ 27.11.2006, 21:33) *

Недавно столкнулись с выбором. Какой автозагар лучше всего? Аэротан (Секси Хеа), Протан, Профитан, Гарниер? ЧТо же делать? blink.gif unsure.gif


Главное с автозагаром не переборщить!
Мы как то были на турнире - там одна пара ыступала, патье у партнерши розовато-оранжевое и цвет тела приблизительно такой же! smile.gif
Смотрелось ОЧЕНЬ дико и совершенно не красиво...
А марки - на любителя.

p.s. Лично я предпочитаю естественный загар, или загар из солярия... smile.gif
Kitty911
На ноги Гарнье, на всё остальное кроме лица конечно два слоя Протана.
karinka99
А можно еще вопросик? Кто пользовался креолановским карандашом для лица, он нормально ложится? Протаном лицо жалко - уж больно сушит, просто пудрой не очень удобно, а карандаш как ложится, и какие ощущения после него?
Kitty911
Не знаю, по-моему самое лучшее - это просто тональный крем и пудра, и всё чики-пуки)))
А.В. Шалыгин
Автозагар - вещь очень индивидуальная, т.к. у всех людей разная реакция кожи на внешние раздражители. Поэтому рекомендую сначала попробовать на разных участках кожи и выбрать подходящий. Иногда аллергия бывает на какой-то автозагар, так что будьте осторожны.

Заодно поймете, как автозагар ложится, сколько на какие части тела его нужно.

А главное, действительно, не переборщить.

Djull
Цитата(А.В. Шалыгин @ 28.11.2006, 10:34) *

Автозагар - вещь очень индивидуальная, т.к. у всех людей разная реакция кожи на внешние раздражители. Поэтому рекомендую сначала попробовать на разных участках кожи и выбрать подходящий. Иногда аллергия бывает на какой-то автозагар, так что будьте осторожны.

Заодно поймете, как автозагар ложится, сколько на какие части тела его нужно.

А главное, действительно, не переборщить.


А я ленивая мне лень париться, я в солярий хожу и пудрой мажусь с блеском перед конкурсом - смотриться отлично....
малинка
Цитата(Djull @ 3.12.2006, 2:20) *

А я ленивая мне лень париться, я в солярий хожу и пудрой мажусь с блеском перед конкурсом - смотриться отлично....

Я тоже!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Вечером приходишь уставшая с тренировки,
да ещё мазаться автозагаром+ждать пока он высохнет....лучше завалиться спать! rolleyes.gif
Филифоньк@
Я практически всегда гарньеровским автозагаром пользовалась, а его теперь нигде не продают в обычных магазинах, да и других автозагаров тоже (уже вторую неделю точно). Жуть!! не всегда же удаётся покупать их на соревнованиях. что делать!??
Djull
Цитата(Филифоньк@ @ 17.12.2006, 21:50) *

Я практически всегда гарньеровским автозагаром пользовалась, а его теперь нигде не продают в обычных магазинах, да и других автозагаров тоже (уже вторую неделю точно). Жуть!! не всегда же удаётся покупать их на соревнованиях. что делать!??



Попробовать поискать другой, может тоже понравится....
Fishchen
Наверное, будете смеяться, но я свою дочу потихоньку мазала лосьоном Дав - для золотистого загара понадобилось 5 раз. Потом уже на конкурсе Шиммером привозным. Для меня главное было не переборщить (Ю-1) и соблюсти равномерность. И ещё, чтобы аллергии не вызвать. Мы довольны. rolleyes.gif
Филифоньк@
в том то и дело, что я бы сразу купила бы другой автозагар, но нет нигде в других магазинах, только в летуаль за 2 тысячи рублей минимум, но у нас в семье не так уж и много денег, чтобы тратиться еще и на автозагар за такие деньги каждую неделю..((

Цитата(Fishchen @ 18.12.2006, 16:42) *

Наверное, будете смеяться, но я свою дочу потихоньку мазала лосьоном Дав - для золотистого загара понадобилось 5 раз. Потом уже на конкурсе Шиммером привозным. Для меня главное было не переборщить (Ю-1) и соблюсти равномерность. И ещё, чтобы аллергии не вызвать. Мы довольны. rolleyes.gif

а вот мне чем ярче тем лучше, Молодежь, и платье светло-бирюзовое.St.
MyayS
Цитата(Fishchen @ 18.12.2006, 16:42) *

Наверное, будете смеяться, но я свою дочу потихоньку мазала лосьоном Дав


А автозагаром потом сверху обязательно?Или одного Дава хватает?(мы,кстати,тоже пока Ю1)Просто тоже хотим попробовать...
Fishchen
Цитата(MyayS @ 19.12.2006, 14:53) *

А автозагаром потом сверху обязательно?Или одного Дава хватает?(мы,кстати,тоже пока Ю1)Просто тоже хотим попробовать...


Автозагаром сверху не мазали, тк и так стали загорелыми rolleyes.gif Только сверху прямо на конкурсе можно намазать красящим чем-нить, т.е. не автозагаром, который проявляется (и который задействует механизм производства меланина), а чем-то типа упомянутого мною Шиммера. Может кто ещё подскажет какое красящее средство можно сверху нанести. Нам это понадобилось только для того, чтобы закрасить необработанные Давом участки - на ножках между перепонками туфель и тп. Ну и на сами ножки и тельце тоже - блестит лучше smile.gif
Шиммер - получается типа тонального крема, только для тела.
Есть ещё красящие крема разных производителей, но у всех специфический запах, т.к. преимущественно они на основе скорлупы грецкого ореха. Этот запах усиливается при потоотделении. dry.gif А Шиммер приятно пахнет. И Дав, кстати, тоже.
MONA
Я пользуюсь протаном с блеском очень удобно,номазалася один раз и уже темная biggrin.gif
Светлана
Все таки , почему иногда получаются такие облезлые танцоры?! Просто иногда жутковато
dragon
Цитата(Светлана @ 20.12.2006, 1:31) *

Все таки , почему иногда получаются такие облезлые танцоры?! Просто иногда жутковато

Бывает некоторые намазываются очень активно, а потом не менее активно разминаются, что с них три ведра пота стекает, вот и облезают...
Djull
Цитата(dragon @ 22.12.2006, 11:50) *

Бывает некоторые намазываются очень активно, а потом не менее активно разминаются, что с них три ведра пота стекает, вот и облезают...



Да ладно! Главное чтоб танцевали хорошо!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.