Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: У нас новый модератор!
Форум танцоров МФТС > Главная категория > Обсуждение сайта
Golv
Прошу любить и жаловать! В нашем полку прибыло! wink.gif hi.gif
Уважаемый, справедливый, строгий и объективный - shshsh (наш модератор по всем разделам)!

Так что spam.gif , poster_offtopic.gif - nono.gif
Удачи!
фанат
Поздравляю shshsh с новой общественной нагрузкой. Удачи!
violet
как раз ему это подходит, как никому на этом фруме. своими постами он зарекомендовал себя как некий буфер, на высказывания темпераментных родителей.
Mishal
Присоединяюсь к поздравлениям clap_1.gif - я за такого модератора shuffle.gif
Olga K.
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям! clap_1.gif
shshsh
Цитата(фанат @ 15.2.2007, 14:54) *

Поздравляю shshsh с новой общественной нагрузкой. Удачи!

Спасибо! Количество посетителей сайта постоянно расчёт. Нас уже только зарегистрировавшихся более 600 человек, гостей ещё больше. Подавляющее большинство посетителей - это люди связанные тем или иным способом со спортивными танцами, с которыми приятно пообщаться, у которых всегда можно получить консультацию, с кем можно поделиться радостными событиями и огорчениями, узнать о себе что-то новенькое biggrin.gif . По косвенным признакам авторитет сайта растёт. Конечно хотелось бы чтобы на сайте чаще появлялись, а еще лучше на постоянной основе были бы представители МФТС и В.Н.Секистову с В.В. Демчуком не приходилось за всех отдуваться. Жалко, что уважаемые тренеры и судья очень редко участвуют в работе сайта. Компетентные люди могли бы дать ответы на вопросы, которые многих интересуют, начиная с разъяснения политики МФТС относительно новых правил по костюмам заканчивая своевременной публикацией последних изменений правил и результатов турниров. Но мы совместными усилиями постараемся этих людей завлечь в форум shuffle.gif .
Я как модератор, конечно буду отслеживать спам- дрова и автомобили нужно продавать на других сайтах и следить за тем, чтобы страсти не перехлестывали авторов. Для любителей оскорблений танцоров, судей и педагогов есть другие сайты, но если мы пойдём по их пути то многие люди, может не такие крикливые, но обладающие интересной информацией просто уйдут с сайта и он станет неинтересным. Посты с базарной руганью будут безжалостно удаляться а авторы забанены.
hi.gif
Fishchen
shshsh, поздравляю Вас с назначением на высокий пост! flowers1.gif clap.gif
Juliana
Неожиданная и радостная новость! biggrin.gif clap_1.gif
Поздравляем! Удачи! Всем вам будет легче. bigwink.gif
thumbup.gif
Gerda
Я тоже поздравляю нашего уважаемого shshsh ! Это здорово, что среди нас есть такие увлеченные,праведливые и взвешенные папы! clap_1.gif
Pessimist
Цитата(shshsh @ 15.2.2007, 18:14) *
Спасибо!

Мои соболезнования от коллеги/админа/модератора (немножко из другой области, но суть все равно та же)
mamaboss
Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!!! clap.gif thumbup.gif
Светлана
И мои поздравления! Всего наилучшего! Вот и из числа родителей-свой человек! Очень приятно! gossip.gif
Minna
Всегда интересно читать Ваши сообщения shshsh, и знать что Вы думаете по тому или иному мнению. Поэтому я тоже рада новому модератору. Поздравляю! flowers1.gif
barracuda
Присоединюсь! flowers1.gif
Наташа
Поздравляю!!! clap_1.gif Очень рада за Вас! Удачи!!! thumbup.gif
dragon
Я тебя тоже поздравляю!!! Надеюсь ты справишься с этой непростой должностью!!! Удачи!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.