Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: переход
Форум танцоров МФТС > Главная категория > Главное
Vladimir
Подскажите, пожалуйста, если пара Н-5 переходит вместе в другой клуб, как долго длится дисквалификация?
фанат
45 дней с момента как руководители клуба из которого Вы уходите поставили свою подпись. Некотрые руководители желающие подпортить настроение своим бывшим ученикам дают диск. 45*2=90 дней(на пару), но на сколько я знаю это неправомочно. Если я не прав поправьте.
Elis
Цитата(фанат @ 15.2.2007, 10:33) *

45 дней с момента как руководители клуба из которого Вы уходите поставили свою подпись. Некотрые руководители желающие подпортить настроение своим бывшим ученикам дают диск. 45*2=90 дней(на пару), но на сколько я знаю это неправомочно. Если я не прав поправьте.

А разве не 45 дней после того, как в федерации утвердили переход? idontno.gif
фанат
Да у нас такой вопрос ставился на президиуме и было решено, что отсчёт идёт от момента подписания , а не момента утверждения на президиуме. Но как у Вас, наверное лчше сходить в свою федерацию и узнать.
стрелец
Отсчет идет от момента утверждения на Президиуме. Сам недавно считал дни до конца дисквалификации. Там в книжке и поставят дату, с которой пара может выступать на соревнованиях.
Vladimir
Цитата(стрелец @ 15.2.2007, 16:56) *

Отсчет идет от момента утверждения на Президиуме. Сам недавно считал дни до конца дисквалификации. Там в книжке и поставят дату, с которой пара может выступать на соревнованиях.

Спасибо всем, кто откликнулся!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.