Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Костюмы Е 90 и старше
Форум танцоров МФТС > Главная категория > Главное
Arven
Простите за глупый вопрос, но я окончательно запуталась! blush.gif С костюмами детей, юниоров и тд. я всё понимаю, но в чём должен танцевать взрослый Е класс? Они ведь начинающие по уровню, но взрослые по группе! blink.gif А про начинашек написано только про детей (я во всяком случае ничего больше не нашла), но ведь ко взрослым партнёршам не относиться танцевание в одном платье обеих программ. Если кто-нибудь разъяснит мне глупой все тонкости, даст ссылку или фото, я буду счастлива!!! Заранее СПАСИБО!
А.В. Шалыгин
Когда я задал подобный вопрос ВНС, он ответил, что формально Е-класс молодежь может танцевать во фраке. И ППД категорически против ввода в Москве правил, которые отличаются от российских.

Поэтому ситуация сложная. И сложнее всего, как всегда, спортсменам.
Та-не-та
А в Москве нет Е класса в молодёжи. О чем спор-то? В молодёжи в Москве начинают с Д класса. А по России костюм не зависит от класса, а только от возраста. Вот и вся песня - короткая и грустная
А.В. Шалыгин
Цитата(Та-не-та @ 21.11.2006, 23:37) *

А в Москве нет Е класса в молодёжи. О чем спор-то? В молодёжи в Москве начинают с Д класса. А по России костюм не зависит от класса, а только от возраста. Вот и вся песня - короткая и грустная


Есть Е-класс в молодежи, езжайте на Буревестник, посмотрите. Пар 30 точно соберется. Есть даже N
Anenechka
Цитата(Arven @ 21.11.2006, 12:36) *

Простите за глупый вопрос, но я окончательно запуталась! blush.gif С костюмами детей, юниоров и тд. я всё понимаю, но в чём должен танцевать взрослый Е класс? Они ведь начинающие по уровню, но взрослые по группе! blink.gif А про начинашек написано только про детей (я во всяком случае ничего больше не нашла), но ведь ко взрослым партнёршам не относиться танцевание в одном платье обеих программ. Если кто-нибудь разъяснит мне глупой все тонкости, даст ссылку или фото, я буду счастлива!!! Заранее СПАСИБО!
Н и Е90 и ст в Москве есть!И костюмы у них по правилам Д и С90 и ст.:2 платья Ст и Ла,с камнями или без-как хотите,у партнера рубашка с галстуком,можно жилет на Ст,на Ла можно как на ст,либо Ла рубашка с камнями или без. smile.gif Танцуйте,удачи Вам!!! smile.gif
Arven
Огромное спасибо за ответы!!! smile.gif А удача нам точно не помешает!!!
Всем лёгкого паркета и НЕ вредных главных судей tongue.gif
Та-не-та
[size=2]Провести можно турнир практически по любой стартовой группе. А вот в официальных протоколах в Исполкоме МФТС нет таковых. Не сдают их, т.к. эти соревнования неофициальные. Да и в заявке их нет. А проводят разную разность. Например: Сеньоры от 30лет по программе 8 танцев. Видела своими глазами это соревнование. И судьи судили, а протокол не сдавали. Можно ещё чего-нмбудь придумать. Я не против взрослого Е класса, отношусь к ним с огромным уважением, молодцы! Но Президиум считает, что взрослые вполне могут освоить сразу 8 танцев и соревноваться по Д классу. В чём я лично сильно сомневаюсь, но пока ТАК.
Мила
Цитата(Та-не-та @ 22.11.2006, 18:30) *

[size=2]Провести можно турнир практически по любой стартовой группе. А вот в официальных протоколах в Исполкоме МФТС нет таковых. Не сдают их, т.к. эти соревнования неофициальные. Да и в заявке их нет. А проводят разную разность. Например: Сеньоры от 30лет по программе 8 танцев. Видела своими глазами это соревнование. И судьи судили, а протокол не сдавали. Можно ещё чего-нмбудь придумать. Я не против взрослого Е класса, отношусь к ним с огромным уважением, молодцы! Но Президиум считает, что взрослые вполне могут освоить сразу 8 танцев и соревноваться по Д классу. В чём я лично сильно сомневаюсь, но пока ТАК.

Взрослые реально могут освоить сразу 8 танцев, это не проблема, на своем опыте могу сказать smile.gif

Проблема в том, что реально Д классом, как впрочем и Е взрослых назвать ну никак нельзя! Особенно первые два года танцевальной карьеры взрослые танцуют как слон в посудной лавке - начинашки дети танцуют лучше! smile.gif

А по костюмам - действительно - ОФИЦИАЛЬНО - разделение по костюмам идет только по возрасту, так что, танцуйте в двух платьях и не сомневайтесь! Удачи на паркете.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.