Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Электронная регистрация
Форум танцоров МФТС > Главная категория > Вопросы Секистову Виктору Николаевичу
B.Franklin
Уважаемый Виктор Николаевич! Почему не открываете электронную регистрацию на ПФ 2 мая?
Или это вопрос не к Вам? Тогда посодействуйте. Не очень-то хочется в офис ехать...
Секистов Виктор Николаевич
Цитата(B.Franklin @ 16.4.2011, 22:59) *

Уважаемый Виктор Николаевич! Почему не открываете электронную регистрацию на ПФ 2 мая?
Или это вопрос не к Вам? Тогда посодействуйте. Не очень-то хочется в офис ехать...


Уважаемый Бенджамин!

Пока электронная регистрация лишь опробуется на некоторых, даже крупнейших турнирах. Однако, решения о непременном использовании именно электронной регистрации на ПФ не предлагалась, не обсуждалась и, следовательно, не принята для ПФ. Причина - в том, что организаторы ПФ разные (они утверждаются Президиумом МФТС на конкурсной основе), а организация прохождение средств через электронную регистрацию требует, естественно, переговоров и согласований между "регистраторами" и "организаторами" ...

Искренне Ваш - В.Н.С.
Pessimist
Полагаю, что, кроме прочего, не все организаторы готовы к "обелению" финансового потока, которое неминуемо произойдет при использовании dancereg'а. Им привычнее "по старинке" собрать нал...
Fillipochek
А Вы уверены, что при dancereg-е идет обеление финансового потока? я почему-то считаю, что деньги капают на карточку Иванова Ивана Ивановича.... Просто проценты скорее всего за все это берут хорошие.
shshsh
Цитата(Fillipochek @ 18.4.2011, 15:24) *
... я почему-то считаю, что деньги капают на карточку Иванова Ивана Ивановича...
Деньги в любом случае оказываются у кого-нибудь в кармане и считать их там неблагодарное дело. Но вот электронная регистрация это экономия времени родителей танцоров и хоть и маленький, но реальный вклад в уменьшение количества пробок и толкотни в метро smile.gif.
Поэтому, по возможности, если организаторы хотят денег вперед, сделайте процесс расставания с деньгами максимально удобным.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.