Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Команда мечты
Форум танцоров МФТС > Главная категория > Разное
shshsh
Выступление пары - это вершина айсберга. В формировании успешной пары принимают участие различные специалисты. Я попробывал сформировать команду сопровождения для пары. Всех ли я включил в эту команду мечты? Какие ещё есть мысли по этому поводу? Я понимаю, что в большинстве пар многие функции совмещаются и выполняются родителями, тренером и самими танцорами. Но само осознание всех функций позволит лучше разделить эти обязанности и улучшить подготовку пары.
Итак - команда мечты: 1. Менеджер
2. Тренер основной
3. Привлеченные педагоги по танцам
4. Хореограф
5. Специалист по растяжкам
6. Тренер по общефизической подготовке
7. Специалист по сценическому мастерству
8. Репетиторы в обычной школе
9. Преподаватель английского языка
10. Имиджмейкер
11. Модельер по костюмам
12. Модельер по обуви
13. Визажист
14. Парикмахер
15. Специалист по маникюру-педикюру
16. Врач общей практики
17. Врач-стоматолог
18. Врач-диетолог
19. Массажист
20. Психотерапевт
21. Логистик
22. Водитель
23. Курьер
hi.gif
Golv
biggrin.gif
Гувернант(ка)
Служба охраны
Генеральный спонсор
mkad
А спонсор???
dragon
А причем здесь врач стоматолог, давайте тогда невропатолога, гинеколога и прочих biggrin.gif
Irish
А причем здесь врач стоматолог,
А как же белоснежные улыбки? biggrin.gif и залеченые зубы для лучшкго разжевывания и переваривания витаминов?
KSVarya
Цитата(Irish @ 7.2.2007, 11:56) *

А причем здесь врач стоматолог,
А как же белоснежные улыбки? biggrin.gif и залеченые зубы для лучшкго разжевывания и переваривания витаминов?

Тогда еще и гастроэнтеролог! Ох уж эти английские завтраки и фаст-фуд. А беляши на РОК-2006 (особенно с картошкой) оставили на слизистой моего желудка и желудка моих детей не одну эрозию. yes.gif
Djull
Можно сюда весь мир подписать. laugh.gif И мед страховку целиком, чтоб уж если упал, то сразу и хирурги под боком! Ресничка отлетела, опять же, должны быть имиджмейкеры, чтоб мгновенно найти (а для этого нужен, человек, который будет искать потерянную часть имиджа) и восстановить потерянную ресничку на место. rolleyes.gif и т. д. Простите, немного с утрировала, настроение хорошее!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.