Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Первенства Москвы
Форум танцоров МФТС > Главная категория > Анонсы и результаты турниров
Фрося
Чего-то все молчат?.... Как Первенство проходит? Что слышно?
visahouse
Да всё как обычно..никаких приятных неожиданностей smile.gif
Andrey
На интердансе можно посмотреть полные результаты
Любитель
Чемпионат Москвы 2011

«Количество участников редеет с каждым годом. И если ранее число пар за 100 считалось нормой, то сейчас любое количество спортсменов, достаточное для проведения турнира с 1/16 - уже за радость.» - Иван Кравченко, специально для InterDance.ru

Хотелось бы русскому Ивану напомнить, что редение участников произошло от ненасытных аппетитов тренеров, много пар тренировалось из семей занимающихся малым бизнесом и когда грянул кризис, господа тренеры сразу подняли планочку оплат за тренировки, я уже и говорить не хочу про семьи работающих на предприятиях рядовыми. Так что ГОСПОДА – тренеры, судьи, организаторы турниров, рубите и дальше сук на котором сидите, глядишь и в скором времени турниры такого масштаба с финала начинать будете.

koti
Цитата(Любитель @ 12.1.2011, 21:34) *

Чемпионат Москвы 2011

«Количество участников редеет с каждым годом. И если ранее число пар за 100 считалось нормой, то сейчас любое количество спортсменов, достаточное для проведения турнира с 1/16 - уже за радость.» - Иван Кравченко, специально для InterDance.ru

Хотелось бы русскому Ивану напомнить, что редение участников произошло от ненасытных аппетитов тренеров, много пар тренировалось из семей занимающихся малым бизнесом и когда грянул кризис, господа тренеры сразу подняли планочку оплат за тренировки, я уже и говорить не хочу про семьи работающих на предприятиях рядовыми. Так что ГОСПОДА – тренеры, судьи, организаторы турниров, рубите и дальше сук на котором сидите, глядишь и в скором времени турниры такого масштаба с финала начинать будете.

совершенно верно
Andrey
Или будут состоять только из пар, прошедших "пред турнирные сборы". Вот только интересно, как в таком случае всем угодить?
visahouse
Цитата(Andrey @ 13.1.2011, 0:53) *
Или будут состоять только из пар, прошедших "пред турнирные сборы". Вот только интересно, как в таком случае всем угодить?


тогда будут организованы предтурнирные ВИП-сборы smile.gif

jimm
Цитата(Любитель @ 12.1.2011, 23:34) *
Хотелось бы русскому Ивану напомнить, что редение участников произошло от ненасытных аппетитов тренеров...

Очень напыщенно и совсем не аргументированно.
Я так и не понял, почему Любитель считает, что количество участников на ЧМ уменьшилось из-за повышения цен, а не, например, передрязг внутри ФТСР (тема с Блэкпулом, "убиранием" Гимаева, ФТСМО и проч)? Или не из-за изобилия в этом году крупных соревнований (idsf - чуть не каждую неделю с февраля по май!!!). Что, раньше тоже так было? ИМХО тема не раскрыта, низачот dry.gif
Andrey
Цитата(visahouse @ 13.1.2011, 8:52) *

тогда будут организованы предтурнирные ВИП-сборы smile.gif

А почему Вы думаете, что их в этом году не было??
Golv
Результаты соревнований - Чемпионат и Первенства Москвы, Москва, 10.01.2011
Calhavero
Господа, а подскажите, пожалуйста, как там с регистрацией на месте? Есть (если есть - то на каких условиях?) или можно даже не пытаться ехать?
Ритм самбы
регистрацию на месте обещали за двойную стоимость
Lala6
Результаты можно посмотреть здесь
mamaboss
Некоторые видео вчерашнего дня Молодежь St можно увидеть тут -dance3.gif
видео
видео
видео
видео
olga-dancer
Фотографии Дети 2 В контакте
Тимофей
Фото с Чемпионатов и Первенств Москвы 4-5 февраля на tancor.ru
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.