Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ЧМ и ПМ 2011
Форум танцоров МФТС > Главная категория > Анонсы и результаты турниров
strict
Завтра начинается регистрация на ЧМ и ПМ 10.01.11.
На сайте МФТС - ни места, ни расписания.... Красота!! idontno.gif idontno.gif idontno.gif
jimm
Цитата(strict @ 20.12.2010, 13:49) *

Завтра начинается регистрация на ЧМ и ПМ 10.01.11.
На сайте МФТС - ни места, ни расписания.... Красота!! idontno.gif idontno.gif idontno.gif


Цитата с сайта МФТС:

" Регистрация на Чемпионаты и Первенства Москвы 2011г.
10 января 2011г. регистрация 21,22,23 декабря 2010г.
22-23 января 2011г. регистрация 28,29,30 декабря 2010г.
5-6 февраля 2011г. регистрация 18,19,20 января 2011г."

Или Вы о каком расписании?
strict
Цитата(jimm @ 20.12.2010, 12:12) *

Цитата с сайта МФТС:

" Регистрация на Чемпионаты и Первенства Москвы 2011г.
10 января 2011г. регистрация 21,22,23 декабря 2010г.
22-23 января 2011г. регистрация 28,29,30 декабря 2010г.
5-6 февраля 2011г. регистрация 18,19,20 января 2011г."

Или Вы о каком расписании?

О расписании турниров, естественно biggrin.gif
Мне казалось, что, если я написал о том, что завтра начинается регистрация... то я в курсе того, что Вы написали. smile.gif
Ljalka
Цитата(strict @ 20.12.2010, 12:19) *

О расписании турниров, естественно biggrin.gif
Мне казалось, что, если я написал о том, что завтра начинается регистрация... то я в курсе того, что Вы написали. smile.gif

Кстати, кто в курсе, как в прошлом году очно не зарегистрировавшихся допускали до турнира или здесь держали марку?
В этот раз никак не успеваем в офис, а вообще-то потанцевать хотелось бы.
Если мало наберут, может дополнительную регистрацию откроют? Чего-то не осталась в памяти статистика прошлых лет.

апд: кстати, мы зарегились электронно.
жулебино
Цитата(strict @ 20.12.2010, 11:49) *

Завтра начинается регистрация на ЧМ и ПМ 10.01.11.
На сайте МФТС - ни места, ни расписания.... Красота!! idontno.gif idontno.gif idontno.gif



В электронной регистрации указано "Крокус Экспо"

Евгений
Lala6
Кто знает, на 23.01 будет электронная регистрация или нет?
visahouse
Цитата(Ljalka @ 23.12.2010, 9:52) *

Кстати, кто в курсе, как в прошлом году очно не зарегистрировавшихся допускали до турнира или здесь держали марку?
В этот раз никак не успеваем в офис, а вообще-то потанцевать хотелось бы.
Если мало наберут, может дополнительную регистрацию откроют? Чего-то не осталась в памяти статистика прошлых лет.

апд: кстати, мы зарегились электронно.




Если есть электронная регистрация, то зачем в офис ездить?

Lala6
Цитата(Lala6 @ 28.12.2010, 12:17) *

Кто знает, на 23.01 будет электронная регистрация или нет?

Ура! Появилась!
sivakva
Я правильно понимаю, что с 17.01 - ПМ перенесено на 10.01. А в графике соревнований не изменилось расписание?
Dancemom
прикольная регистрация - деньги с вебмани списались. а билеты значатся неоплаченными. связи с dancereg нет, на письма не отвечают. Со вчерашнего вечера разбираюсь, куда же все таки делся платеж - тишина... а регистрация тем временем заканчивается... вместе с терпением... mad.gif
Фрося
Цитата(Dancemom @ 30.12.2010, 15:50) *

прикольная регистрация - деньги с вебмани списались. а билеты значатся неоплаченными. связи с dancereg нет, на письма не отвечают. Со вчерашнего вечера разбираюсь, куда же все таки делся платеж - тишина... а регистрация тем временем заканчивается... вместе с терпением... mad.gif


У меня получилось сразу: и деньги поступили, и билеты электронные пришли быстро. Очень "обрадовала" двойная комиссия при оплате через терминал. Билеты обошлись вместо 1000 руб. в 1200руб. cry2.gif
sivakva
Цитата(Dancemom @ 30.12.2010, 15:50) *

прикольная регистрация - деньги с вебмани списались. а билеты значатся неоплаченными. связи с dancereg нет, на письма не отвечают. Со вчерашнего вечера разбираюсь, куда же все таки делся платеж - тишина... а регистрация тем временем заканчивается... вместе с терпением... mad.gif


А где Вы видите, что билеты не оплачены?
sivakva
Цитата(Фрося @ 30.12.2010, 16:23) *

У меня получилось сразу: и деньги поступили, и билеты электронные пришли быстро. Очень "обрадовала" двойная комиссия при оплате через терминал. Билеты обошлись вместо 1000 руб. в 1200руб. cry2.gif


Видимо, дешевле всего оплачивать с карты.....
Dancemom
Цитата(sivakva @ 30.12.2010, 16:51) *

А где Вы видите, что билеты не оплачены?

мне их не прислали, по инструкции пошла по ссылке "отправить повторно", ввела номера книжек. выпало сообщение "билеты для данной пары не оплачены"
Фрося
Цитата(Dancemom @ 30.12.2010, 16:58) *

мне их не прислали, по инструкции пошла по ссылке "отправить повторно", ввела номера книжек. выпало сообщение "билеты для данной пары не оплачены"

Мне,например, пришло подтверждение о регистрации с кодом из четырех цифр и по инструкции я смогла проверить состояние счета(оплачены билеты или нет).
Dancemom
Цитата(Фрося @ 30.12.2010, 17:13) *

Мне,например, пришло подтверждение о регистрации с кодом из четырех цифр и по инструкции я смогла проверить состояние счета(оплачены билеты или нет).

а мне ничего не пришло... я вижу только в своем кошельке, что платеж проведен в адрес дансрег с указанием их номера кошелька, почему он не зачислен на дансрег мне непонятно. В Вебмани говорят предъявлять претензии получателю платежа, но для этого надо его найти, а письма мои игнорируются.

Обновляю.
Товарисч отписался в форуме, что тех. проблемы и все будет ОК...
Теоретик
wow.gif
Цитата(Dancemom @ 30.12.2010, 15:50) *

прикольная регистрация - деньги с вебмани списались. а билеты значатся неоплаченными. связи с dancereg нет, на письма не отвечают. Со вчерашнего вечера разбираюсь, куда же все таки делся платеж - тишина... а регистрация тем временем заканчивается... вместе с терпением... mad.gif


wow.gif Dancemom, сегодня прошел Вашим маршрутом - рузультат тот же. Только я еще позвонил в офис МФТС с вопросом: "на вашем оф. сайте размещена оф. информация о регистрации через интернет... скажите, куда делись мои деньги".
Ответ - предсказуемый. "Обращайтесь к ним, мы ничего не знаем", на вопрос кто такие "они" - легкое хамство с той стороны трубки. В общем, в результате общения с девушками из МФТС я понял, где искать ответ.

dry.gif


авторам этой идеи

Я понимаю, что идет отладка сайта и процедуры оплаты. Мне "фиолетово", что сайт (а по сути дела - интернет-магазин) сделан с нарушением законодательства....

Опубликуйте телефон, по которому можно выяснить вопросы "в каком состоянии наша заявка" и "куда делись наши деньги", отвечайте своевременно на вашу же "обратную связь" - и все вам скажут "спасибо". yes.gif
Dancemom
Цитата(Теоретик @ 31.12.2010, 0:01) *

wow.gif

wow.gif Dancemom, сегодня прошел Вашим маршрутом - рузультат тот же. Только я еще позвонил в офис МФТС с вопросом: "на вашем оф. сайте размещена оф. информация о регистрации через интернет... скажите, куда делись мои деньги".
Ответ - предсказуемый. "Обращайтесь к ним, мы ничего не знаем", на вопрос кто такие "они" - легкое хамство с той стороны трубки. В общем, в результате общения с девушками из МФТС я понял, где искать ответ.

dry.gif
авторам этой идеи

Я понимаю, что идет отладка сайта и процедуры оплаты. Мне "фиолетово", что сайт (а по сути дела - интернет-магазин) сделан с нарушением законодательства....

Опубликуйте телефон, по которому можно выяснить вопросы "в каком состоянии наша заявка" и "куда делись наши деньги", отвечайте своевременно на вашу же "обратную связь" - и все вам скажут "спасибо". yes.gif

вот и я о том же, спасибо - идея отличная, и никто бы не волновался, даже если задержка с билетами если бы регистратор отвечал на вопросы или опубликовал телефон...
в защиту МФТС )) я звонила туда три раза, каждый раз со мной общались корректно, просто видимо мы их задавили числом звонков :-) ну и хорошо, пусть со своей стороны тоже с регистратором работают над улучшением сервиса...
ded
Фотографии разместил тут ...
Залил видео - смотрите его тут ...
Фотомиг
Фотографии с ЧМ и ПМ

У нас появилась бесплатная полноразмерная фотка каждый день - заходите.
Фотомиг
Фотографии Первенств Москвы 2011 за 23 января

ПМ Молодежь Ст
ПМ Юниоры-2 10т
ПМ Дети-2 8т
ПМ Сеньоры 1 Ст
ded
В названии темы можно указывать "ЧМ и ПМ 2011 в фотографиях и видео".
Так уж получилось, что особенно сказать нечего.
Своим результатом мы довольны.
Публикую ссылку на фотографии от 23 числа...
Грузятся фотки медленно, но бесплатно.

Видео - листинг.
ded
06 февраля прошли очередные туры Первенства Москвы и Чемпионат Москвы.
Я фотографировал немного Ю-1, Молодежь и Взрослых. Ссылка на фото...

Есть видео с Первенства по Молодежи 10 танцев и Чемпионата по Взрослым Латина. Ссылка на видео...

Если ссылка на видео не работает, то жать нужно на сюжеты:
первый,
второй,
третий,
четвертый,
пятый,
шестой.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.