Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: исполнение фигур на турнирах
Форум танцоров МФТС > Главная категория > Вопросы Секистову Виктору Николаевичу
suok1
Виктор Николаевич ,я мама спортсмена танцующего на турнирах в категории ДЕТИ2 и в связи с этим хочу спросить ,можно ли исполнять фигуры B класса в подгруппе дети2 на открытых турнирах IDSF ?Спасибо
Секистов Виктор Николаевич
Цитата(suok1 @ 7.12.2010, 0:09) *

Виктор Николаевич ,я мама спортсмена танцующего на турнирах в категории ДЕТИ2 и в связи с этим хочу спросить ,можно ли исполнять фигуры B класса в подгруппе дети2 на открытых турнирах IDSF ?Спасибо


Уважаемая Суок!

Твердо - НЕТ!

Искренне - В.Н.С.
shshsh
Цитата(suok1 @ 7.12.2010, 0:09) *

Виктор Николаевич ,я мама спортсмена танцующего на турнирах в категории ДЕТИ2 и в связи с этим хочу спросить ,можно ли исполнять фигуры B класса в подгруппе дети2 на открытых турнирах IDSF ?Спасибо

При выступлениях за границей на большинстве турниров категории "Дети-2" запрешено выполнять фигуры "С" класса. Поэтому детям танцующим в России по "С" классу, как правило, ставят вторую, адаптированную программу для зарубежных поездок.
suok1
Цитата(Секистов Виктор Николаевич @ 7.12.2010, 5:49) *

Уважаемая Суок!

Твердо - НЕТ!

Искренне - В.Н.С.

Виктор Николаевич ,спасибо за ответ !!!!
suok1
Виктор Николаевич !Я ранее задавала вопрос по поводу исполнения фигур и хочу спросить ,разрешено ли исполнение фигур В класса в открытых соревнованиях в категории Ю-1 ,согласно новым правилам вступающим в силу с 1 января 2011 г.
suok1
Виктор Николаевич , я по вашей просьбе представилась ! хочу лиш уточнитьь у меня 2 сына занимаются танцами 1 с нового года переходит в группу ю-1 а второй в группу молодеж )))) И если не сложно ответьте пожалуйста !!!
Секистов Виктор Николаевич
Цитата(suok1 @ 23.12.2010, 1:11) *

Виктор Николаевич , я по вашей просьбе представилась ! хочу лиш уточнитьь у меня 2 сына занимаются танцами 1 с нового года переходит в группу ю-1 а второй в группу молодеж )))) И если не сложно ответьте пожалуйста !!!


Да, уважаемая Суок1, с 01.01.2010 в ю1 (открытый класс - значит - до "В") возможно исполнение открытой программы.

Искренне Ваш - В.Н.С.
suok1
Спасибо большое ))))за ответ !!! И поздравляю вас с наступающим новым годом )))))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.