Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кубок Весеннего Вальса 18.04.2010
Форум танцоров МФТС > Главная категория > Анонсы и результаты турниров
Lera18
fool.gif

Я всегда просматриваю итоги всех прошедших турниров по возрастной категории, в которой танцуют мои дети, появляющиеся на ФТСР. Так сказать, "держу руку на пульсе". Но итог этого турнира поверг в некое недоумение. Итак. Юниоры-I Двоеборье. Всего: 5 (!). По классам: D - 2; C - 7; B - 2. Так заявлено в протоколе! (Но если сложить 2 + 7 + 2, получится 11, а никак не 5). Далее. Начиналось все с 1/2 финала. Первые 6 мест в нем занимают пары, не имеющие фамилий. Они же выходят в финал. В итоговом протоколе указаны пары, занявшие места с 7 по 11 и имеющие имена и фамилии (как раз 5 и есть, как заявлено). То есть нет пар, занявших места с 1 по 6. Так кто же эти 6 финальных пар, были ли они вообще и как так получилось? Ошибка в протоколе?
Lera18
При ближайшем рассмотрении выяснилось, что та же ситуация почти по всем категориям на этом турнире, за редким исключением. Просто интересно, как так получается.
Екатерина
Цитата(Lera18 @ 22.4.2010, 10:19) *

При ближайшем рассмотрении выяснилось, что та же ситуация почти по всем категориям на этом турнире, за редким исключением. Просто интересно, как так получается.


Думаю, дело было так. Именно Кубок Весеннего Вальса начался в третьем отделении, и в нем участвующие пары заявлены в протоколе с фамилиями. Но протокол выложен с результатами второго отделения, а из него не все пары остались именно на Кубок, их фамилиями обделили, так как эти пары танцевали только РС по классу.
Lera18
Цитата(Екатерина @ 22.4.2010, 10:53) *

Думаю, дело было так. Именно Кубок Весеннего Вальса начался в третьем отделении, и в нем участвующие пары заявлены в протоколе с фамилиями. Но протокол выложен с результатами второго отделения, а из него не все пары остались именно на Кубок, их фамилиями обделили, так как эти пары танцевали только РС по классу.


Тогда вообще никакой логики нет. Получается, что на Кубок остались только те пары, которые заняли во втором отделении последние места. А все финалисты на третье отделение не остались. Да как бы то ни было, протокол явно оформлен неправильно. Получается, что пары-победители теперь очки не получат?
Екатерина

А все финалисты на третье отделение не остались.[quote]

Да нет, наверное, остались, просто счетная как-то оставила их без фамилий. Но результаты выложены за второе отделение, это точно.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.