Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Спартаковский бал
Форум танцоров МФТС > Главная категория > Анонсы и результаты турниров
Елена Гапич
Уважаемые спортсмены и любители танцевального спорта!

17 апреля 2010 в ТЗ Буревестник приглашаем вас принять участие в открытом межрегиональном турнире

СПАРТАКОВСКИЙ БАЛ-2010



ch-alex
Судейство - нет слов!!! mad.gif Спартак догнал Динамо по этому параметру... Ждем, что покажет ЦСКА? Надеюсь, что не будет уподобляться конкурентам.
knopka
Цитата(ch-alex @ 17.4.2010, 23:23) *

Судейство - нет слов!!! mad.gif Спартак догнал Динамо по этому параметру... Ждем, что покажет ЦСКА? Надеюсь, что не будет уподобляться конкурентам.

А в какой категории вас возмутило судейство?
ch-alex
Дети 2 - Е-класс mad.gif Я понимаю, что региональным парам нужны очки, но можно тогда устраивать такие турниры поближе (территориально) к судейским клубам, например ближе к Ижевску...
ден
Цитата(ch-alex @ 18.4.2010, 19:31) *

Дети 2 - Е-класс mad.gif Я понимаю, что региональным парам нужны очки, но можно тогда устраивать такие турниры поближе (территориально) к судейским клубам, например ближе к Ижевску...

А вы думаете на других российских турнирах лучше?Были 17 у Балашова бардак бардаком.
ch-alex
Это известное дело, мы к Балашову давно не ездим...
ElenaV
Цитата(ch-alex @ 18.4.2010, 19:31) *

Дети 2 - Е-класс mad.gif Я понимаю, что региональным парам нужны очки, но можно тогда устраивать такие турниры поближе (территориально) к судейским клубам, например ближе к Ижевску...

Ржунимагу. Товарищи дорогие, не смешите. Дети-2 Е класс - это шоу "кривой и еще кривее". Кого там можно засудить? Там в любом порядке пары можно расставлять. И если пара в этой категории действительно танцует и ее видно, всегда будет в призах. ИМХО.
Lera18
Цитата(ch-alex @ 18.4.2010, 19:31) *

Дети 2 - Е-класс mad.gif Я понимаю, что региональным парам нужны очки, но можно тогда устраивать такие турниры поближе (территориально) к судейским клубам, например ближе к Ижевску...



Действительно, как же впечатление от турнира зависит от того, как вы на нем выступили! Читая разные форумы, я все больше и больше в этом убеждаюсь. Могу сказать о своем. В этом году поучаствовать не получилось, хотя очень хотелось. А хотелось потому, что в прошлом году этот турнир проводился два дня, в оба дня была категория "Дети-2 Е класс". И оба дня мы занимали первое место безо всякой (!) поддержки. У нас ее вообще нет. Сейчас освежила в памяти: первые места в финале оба дня нам ставила судья из Ярославля, при том что мы - пара подмосковная. И оба дня за нашей парой были региональные: Рязань, Курск, Иваново, Владимир, Ухта, после чего Ярославль. Ничего про пары из Рязани, Ухты и Владимира сказать не могу, но пара из Курска совершенно точно была без своих судей, мы с этой парой не первый год знакомы.
Может, не надо везде видеть "заговор"? Может и правда региональные пары и в прошлом году, и в этом были сильнее? ИМХО. Никого не хотела обидеть.
ch-alex
Цитата(Lera18 @ 20.4.2010, 10:03) *

Действительно, как же впечатление от турнира зависит от того, как вы на нем выступили! Читая разные форумы, я все больше и больше в этом убеждаюсь. Могу сказать о своем. В этом году поучаствовать не получилось, хотя очень хотелось. А хотелось потому, что в прошлом году этот турнир проводился два дня, в оба дня была категория "Дети-2 Е класс". И оба дня мы занимали первое место безо всякой (!) поддержки. У нас ее вообще нет. Сейчас освежила в памяти: первые места в финале оба дня нам ставила судья из Ярославля, при том что мы - пара подмосковная. И оба дня за нашей парой были региональные: Рязань, Курск, Иваново, Владимир, Ухта, после чего Ярославль. Ничего про пары из Рязани, Ухты и Владимира сказать не могу, но пара из Курска совершенно точно была без своих судей, мы с этой парой не первый год знакомы.
Может, не надо везде видеть "заговор"? Может и правда региональные пары и в прошлом году, и в этом были сильнее? ИМХО. Никого не хотела обидеть.


Так мы в этом году поехали на этот турнир, потому что в прошлом году нам на нем очень даже понравилось (правда мы ещё в начинашках были) rolleyes.gif А насчет пар, которые "сильнее" (кстати, не региональные как оказалось)- если критерием прохода в финал и попадания в очковую зону является вступление не в музыку, остановки посреди танца и просто хождение по паркету - то тогда наверное... Я не говорю за все пары, но некоторые выделялись
Lera18
Цитата(ch-alex @ 18.4.2010, 19:31) *

Дети 2 - Е-класс mad.gif Я понимаю, что региональным парам нужны очки, но можно тогда устраивать такие турниры поближе (территориально) к судейским клубам, например ближе к Ижевску...



clap_1.gif
На ФТСР появились результаты этого турнира. В категории Дети-2 Е класс я не увидела ни одной (!) региональной пары, одни московские. Может, это не тот турнир?
Anut

На ФТСР появились *результаты* этого турнира. В категории Дети-2 Е класс я не увидела ни одной (!) региональной пары, одни московские. Может, это не тот турнир?
[/quote]
2 Лера:
Цитата

А насчет пар, которые "сильнее" (кстати, не региональные как оказалось)

Мы тоже были на этом турнире и совсем не поняли судей, наши танцевали в Ю1 Е-класс, не прошли в следующий тур, ну это ладно за своими можно не заметить, свои всегда кажутся лучше...
просто наблюдали за категорией Ю1 Д-класса, хочу сразу сказать, что пара не из нашего клуба, просто очень понравилась и эта пара не прошла в следующий тур((( очень странно ребятки молодцы, пусть не расстраиваются и знают, что если не судьи, а зрители их оценили!!!!
Пара номер 49, даже специально посмотрела кто это Антоненко Владимир и Ященко Анжелика! Браво!!!
Anenechka
А мне турнир очень понравился!И судейство и организация! clap_1.gif
Lera18
Цитата(Anenechka @ 23.4.2010, 1:53) *

А мне турнир очень понравился!И судейство и организация! clap_1.gif


Вот я и говорю - впечатления напрямую зависят от результата. Всем успехов!
Andrey
УРА!!!! ЦСКА тоже догнал Спартак и Динамо!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.