Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ТСК «Free Style» (СУДЬИ В ЛИНИИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Форум танцоров МФТС > Главная категория > Анонсы и результаты турниров
ortsb
Добрый день!

На сайте ФСТР ТСК «Free Style» заявил на 14.02.10 в ТЗ Ника турнир с пометкой СУДЬИ В ЛИНИИ БЕЗ СВОИХ ПАР.

Участвовал ли кто-нибудь в турнирах "без своих пар", проводимых ТСК «Free Style»?
Поделитесь, пожалуйста, Вашим мнением.
Lera18
На моей памяти ФТС МО не проводила турнира СБСП. Если все так, как заявлено, буду очень рада. Но обычно турниры этой федерации славятся крайней степенью предвзятости. Дай Бог, чтобы в этот раз было не так!
сомневающийся
Цитата(Lera18 @ 8.2.2010, 15:32) *

На моей памяти ФТС МО не проводила турнира СБСП. Если все так, как заявлено, буду очень рада. Но обычно турниры этой федерации славятся крайней степенью предвзятости. Дай Бог, чтобы в этот раз было не так!

Да нет-проводили 27.12.2009 года "Зимний Кубок". Ну а насчет предвзятости оооооооо-да.
Один Трухачев чего стоит, да и Холяпина недалеко от него ушла вместе с Коробкой.
Lera18
ТОЧНО! Вы правы. Этот ужас действительно назывался "судьи без своих пар". Сейчас посмотрела афишу и вспомнила. Тогда это меняет дело - ехать 14 февраля не надо!
ortsb
Цитата(Lera18 @ 8.2.2010, 15:50) *

ТОЧНО! Вы правы. Этот ужас действительно назывался "судьи без своих пар". Сейчас посмотрела афишу и вспомнила. Тогда это меняет дело - ехать 14 февраля не надо!


Как "судьи без своих пар" смог себя так зарекомендовать?
Были "свои пары" и "соседские" пары?
Lera18
Цитата(ortsb @ 8.2.2010, 16:09) *

Как "судьи без своих пар" смог себя так зарекомендовать?
Были "свои пары" и "соседские" пары?



На награждении некоторых категорий зрители свистели...

Мнение зрителей ну совсем не совпало с мнением судей. Как вы понимаете, зрители собрались "не с улицы" на шоу посмотреть. А были танцоры других групп-отделений, а также тренеры и родители, которые что-то в СБТ понимают.

ortsb
Цитата(Lera18 @ 8.2.2010, 16:38) *

На награждении некоторых категорий зрители свистели...

Мнение зрителей ну совсем не совпало с мнением судей. Как вы понимаете, зрители собрались "не с улицы" на шоу посмотреть. А были танцоры других групп-отделений, а также тренеры и родители, которые что-то в СБТ понимают.


То, что зрители "не с улицы", нисколько не сомневаюсь...
Интересно, чем "мотивированы" судьи в "несправедливом" (как Вы отмечаете) судействе, если своих пар на турнире у них нет.

Fishchen
Цитата(ortsb @ 8.2.2010, 17:29) *

Интересно, чем "мотивированы" судьи в "несправедливом" (как Вы отмечаете) судействе, если своих пар на турнире у них нет.


Крепкой дружбой и взаимовыручкой clap_1.gif Ну, иногда, родственными связями dance3.gif
Lera18
Есть пары, которые посещают соревнования, организованные ТОЛЬКО ФТС МО (я имею ввиду пары, состоящие в этой организации). Если посмотреть базу данным по этим спортсменам, там не увидишь ни одного соревнования другой федерации, не говоря уже о Славе России. И на каждом соревновании эти спортсмены выходят в финалы, получают медали, набирают очки. Это о чем-то говорит? И мне, например, обидно, когда такие танцоры обходят моих детей и делают на них очки, при том, что мы не боимся ездить на ЛЮБЫЕ соревнования, будь то ФТС МО, МФТС, Слава России и даже Беларусь. И пусть мы пока не можем справиться с системой, когда после 1/4 финала пару ставят на 1 место, а после полуфинала - на десятое, но мне обидно, когда вот таким "спортсменам" вешают медали на шею. Не их медали...
Kammerer
Lera18, если Вы пишете про 27.12.2009 , то Вы лжете. Неплохо бы извиниться.
Lera18
Цитата(Kammerer @ 11.2.2010, 11:50) *

Lera18, если Вы пишете про 27.12.2009 , то Вы лжете. Неплохо бы извиниться.


Уважаемый Kammerer!
Как вообще из моего поста Вы смогли выделить какую-то конкретную дату (или конкретную пару)? Я писала совсем не о каком-то конкретном соревновании, а о тенденции, которую наблюдаю из раза в раз. Поскольку ездим на соревнования мы много (и на разные), я могу делать определенные выводы, посмотрев результаты по ЕБД любой (!) пары на любом (!) соревновании.
Kammerer
Из контекста абсолютно ясно про какой турнир Вы пишете. Про 27 декабря. А это ложь. Ну и вообще, если пишете - приводите факты, иначе это , мягко говоря, госословность.
jimm
Цитата(Lera18 @ 8.2.2010, 18:38) *

На награждении некоторых категорий зрители свистели...

Мнение зрителей ну совсем не совпало с мнением судей. Как вы понимаете, зрители собрались "не с улицы" на шоу посмотреть. А были танцоры других групп-отделений, а также тренеры и родители, которые что-то в СБТ понимают.

О, я понял, о каком турнире идет речь.

А нам турнир понравился:) Правда, по нашей категории собралось мало пар, но распределение мест было довольно правдоподобным. И никто не свистел.
Лично для меня это был один из немногих турниров, где мне хотелось узнать не просто сумму крестов за танец, а мнение каждого из судей (особенно Котлов интересовал почему-то:)
Kammerer
Со своей стороны добавлю, что 14 февраля в ТЗ "Сокол" пройдет московский межклубный турнир ТСК "Прометей" судьи в линии без своих пар.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.